Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 28 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
BREMEN
А есть другие варианты в 1/48? Як-1б был вроде как Аккурат, СаусФронт (стоит непотребно дорого) и вышла Звезда. Альтернатив нетути.


PS Хочу собрать Як-1 ранний (гаргротный), Як-1 гаргротный с фонарем по типу ЛаГГа, Як-1б (средних поздних серий). Далее две тройки от звезды и потом думать насчет семерок/девяток.
Цитата
А есть другие варианты в 1/48? Як-1б был вроде как Аккурат, СаусФронт (стоит непотребно дорого) и вышла Звезда. Альтернатив нетути.

PS Хочу собрать Як-1 ранний (гаргротный), Як-1 гаргротный с фонарем по типу ЛаГГа, Як-1б (средних поздних серий). Далее две тройки от звезды и потом думать насчет семерок/девяток.
Есть, по большому счету. Хохляцкие, Моделсвит.
Именно у них и гаргротные и ...
Понятно, что сейчас это непросто. Но лучше чем собирать какалик от Звезда-АМ.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Коробка и дека.
144
Ух ты,красавЕц.Народ ждет и сучИт ногами-невтерпёж.Еще бы в 72-м заделали и закрыли б нишу этого борта.
Класс!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Блин.. Цвет Аэрофлота советского насыщенно-синий, а никак не фиолетовый и не тёмно синий как на декали Ту-134.

Приблизительно вот такой  
Пользователь добавил изображение
489614_1000.jpg (89.32 КБ)
Нормальный там синий цвет, это переконтраст снимка. С Вашего примера, кстати, тоже маджентой несёт)))  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Нормальный? Ну сравните синий с российского варианта на декали и с неё же советского. Явный уход в фиолетовый.
Цитата
Sanovich
Мне тут недавно напечатали деку ,так вот на скане круги под звёздами были нормальные-голубые а когда дека пришла то оказались фиолетовые. Ну это на бумаге.....,тоже не белой....Я возмутился и попросил переделать,так как кроме этого "ляпа" были ещё другие.
Переделали.
Но по поводу кругов печатник сказал-это из за бумаги,цветной и .... кажется,на самом деле - голубые.
Так что может и тут так может быть.Да и вообще- скан через нет грешит цветами.
К примеру там же на триколоре синяя полоса кажется голубой.А как на самом деле?
Тестовая сборка Як -40 в масштабе 1/144.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Тестовая сборка Як -40 в масштабе 1/144.
Только имейте в виду, что декалей на этих фото нет -- читлайн накрашен, а все остальное (б/н, ОЗ, надписи, эмблемы) -- нарисовано в фотошопе....
И не пририсовано/затерло ли еще чего -- неизвестно.
Изменено: Сергей - 23.03.2023 20:44:04
Мне кажется или у него нос толстоват, должен быть чуть более заостренный.


А так классная модель для детей. Небольшой, симпатичный, простой и вряд ли дорогой будет.

Ну и не военный, для кого-то тоже плюс.
Изменено: Melzz - 23.03.2023 22:15:53
Литниковые рамы для Як-40.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
что касается авиации в 1/144  то слово модель. лучше заменить на сувенир...если большие еще как то смотрятся то мелкие не в дугу не в красну армию..
.
На озоне уже в продаже даже есть.
Только хотелось бы знать РРЦ от производителя.
Цитата
Только хотелось бы знать РРЦ от производителя.
что мешает посмотреть на сайте производителя?
https://zvezda.org.ru/catalog/sbornye_modeli/aviatsiya/grazhdanskaya_aviatsiya/­turboreaktivnyy_passa...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Думал Як-40 будет стоить что-то такое в районе до 1000 рублей, но нет, стоит "полтора рубля"...Просто за такие деньги можно три модели почтолета Ту-204 взять у меня в почтовом отделении...581 рубль за Туполева просто шок-цена...
Изменено: Владимир Гостеев - 02.04.2023 14:37:10
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев
если человеку нужен Як-40 - то нахрена ему 3 Ту-204???  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Владимир Гостеев - Думал Як-40 будет стоить что-то такое в районе до 1000 рублей, но нет, стоит "полтора рубля"...
так от того что типа новинка,типа все долго ждали,типа доступнее и дешевле чем аналоги,типа точнее...
Давно всё с этой звездулькой понятно. Модель хорошая чередуется с моделью  "игрушка".... ,но ценник уже опускать незя,стрёмно. :D
Много про звезду срача,но она не пробиваемая.На своей волне тупо.
Цитата
так от того что типа новинка,типа все долго ждали,типа доступнее и дешевле чем аналоги,типа точнее...
Это всё можно заменить одним словом: "жадность"  :)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Жираф большой, ему видней )))))
не...,просто у них разделение креатива. Те кто может-не хочет за всякую чушню браться. А те кто не могут-думают что могут,но....  Крылов ведь давно уже таких описал.))
Цитата
Много про звезду срача,но она не пробиваемая.На своей волне тупо.
Вот же негодяйка эта Звезда!
Уже и на срач не реагирует.
Изменено: sergss - 03.04.2023 20:55:31
Вы правы. Судя по всему она вообще ни на что не реагирует.
Цитата
Судя по всему она вообще ни на что не реагирует.
А должна?
Не эстет.
А у меня большая претензия к набору Ми-8 в 48м. В двух листах декалей аж на пять вариантов исполнения нет бортовой декали надписи "Ми-8МТ" !!!! Набрать мне её нечем, типографский маркер, как вариант, дан латиницей.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
а должна быть надпись?
должна, не должна...но бывает  
Рисунок
ми 8 мт.jpg (427.88 КБ)
Рисунок
надо смотреть фото конкретных машин, на которые Звездой даны декали.
А так да, на одних бортах есть, на других нет.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат