Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Восточный Экспресс
Глянь у себя в подписи, это только там может быть, если не удалится - пиши админам.
Я восточный экспресс частенько покупаю,по моему он весьма и весьма не дурен.
Модели там мб и де то уступают в чем то и кому то,но ведь нет ничего такого что мы бы не смогли исправить.
Вот у меня в закромах сейчас лежит 4  ихних кукурузника.И я этому очень рад и счастлив!ВЭ просто идеально подходит для модели для души и отдыха.
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Цитата
Максим пишет:
Я восточный экспресс частенько покупаю,по моему он весьма и весьма не дурен.

Модели там мб и де то уступают в чем то и кому то,но ведь нет ничего такого что мы бы не смогли исправить.

Вот у меня в закромах сейчас лежит 4  ихних кукурузника.И я этому очень рад и счастлив!ВЭ просто идеально подходит для модели для души и отдыха.
А он что Ан-2 пакует? Или имеются в виду бипланы ТОКО?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Я имею в виду только бипланы.По моему они весьма и весьма не дурны.
Изменено: Максим - 12.10.2010 19:04:10 (ошибка)
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
а восточный экспресс когда нибудь свои модеели разробатывал?
Кв-серия вроде их собственная
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Panzer72 пишет:
Кв-серия вроде их собственная


а у ког нибудь есть фото литников танков кв от вэ?
Вчера зашел в магазин и увидел кучу Экспресса, что удивило почти все НОВО)))), даже порадовало....Что лично меня заинтересовало так это Уэсекс, никогда в своей жтзни его не строил по причине отсутствия оного в Кишиневе в моем детстве и юности. Странно, почему почти все НОВО было а вот несколько моделей не было? Что скажут МЭТРЫ по этому киту, стоит мне за него браться или лучше итал взять? Спасибо за ранее!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Хочу преобрести но,интересно стоит ли?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
КВ лучше брать трамповские в перепаковке моделиста. Из ужасов МС-1/Т-18 и Т-37 в процессе, БА-64Б забросил тем более сейчас MiniAкt китайцев стал паковать БА-64, но самая страшная модель у ВЭ это Т-20 Комсомолец. Экспресс очень приличные гуси наборные делает на КВ/ИС серию.
А кто-нибудь знает БМД-1 у скифа, звезды, ВЭ и Алангера это перепак одной модели?
У Звезды БМД своя. Причём гораздо лучше , чем ВЭ.
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
LOKOMOTIV пишет:
У Звезды БМД своя. Причём гораздо лучше , чем ВЭ.


ну эт естественно!

вот ссылка на литники БМД-2 http://www.zvezda.org.ru/tehnika-1-35/3577/
у Скифа  и ВЭ тоже свои, а у Алангера по моему перепак ВЭ.
Алангер ICM перепаковывал,и ревел старый.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Присоединяюсь!Очень хочется увидеть литники кв!Наверо таки  )T( ?
поделитесь кто, что знает???
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
расскажите всё о пт 76 кто что знает?кто много о ней знает добавтесь пожалуйста в друзья!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Антон  Солопов,
ПТ-76 лучше от Трампа брать.. ВЭ для увлечённых фирма..В набор для Кв 2 вида катков кладут- это +..но вот качество за частую..своебразное %)- Хотя-есть безальтернативные модели..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Антон  Солопов,  
ПТ-76 лучше от Трампа брать.. ВЭ для увлечённых фирма..В набор для Кв 2 вида катков кладут- это +..но вот качество за частую..своебразное   Хотя-есть безальтернативные модели..
Это же в какой набор КВ от ВЭ два вида катков? Иду покупаю...
Цитата
Оберон пишет:
Это же в какой набор КВ от ВЭ два вида катков? Иду покупаю...
у меня в КВ-85 2 вида (4 литника с катками)..с отверстиями и без..Если я не туплю, принимая дефектное литьё за 2 вида катков :D  :D ..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Оберон пишет:
Это же в какой набор КВ от ВЭ два вида катков? Иду покупаю...
у меня в КВ-85 2 вида (4 литника с катками)..с отверстиями и без..Если я не туплю, принимая дефектное литьё за 2 вида катков      ..
Щас, гляну погодь...У самого лежит коробка...
Оберон,
давай..смотри.. "а то я весь такой взволнованный"..пилить ещё и катки- это выше моих сил %)-
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А действительно - одни катки цельнолитые, а другие с отверстиями облегчающими... А сначала думал то - это такая хитрость, типа склеиваешь каток и повернёшь его той стороной какой хочешь - респект...
Оберон,
кстати..поддерживающие катки там реально с браком..2 штуки из 6-ти не пролиты)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А по конкретней? Как не пролиты - опять тупо пялился на 4 катковых литника и все вроде поддерживающие пролиты - только облой есть. Да и в конце концов - скопировать их полчаса - большинство времени на застывание эпоксидки.
Оберон,
у меня на каждом литнике по одной половинке катка с залитым центральным отвестием..вот..
Просто у нас наверное из разных партий..мой похоже после праздников делали drink
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А мне нравятся их БТшки, они конечно с недостатками, но нельзя сказать что с критическими. Вот ссылка на крайний мною пиленый БТ, там же "краткое" описание перепилок http://karopka.ru/community/user/9500/?MODEL=194432
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Да,мой КВ-1 тоже с непролитыми поддерживающими,а на ведущих звёздочках облоя гирлянды.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Возник сегодня вопрос насчёт кормы у ВЭшного КВ-1. Вообще у КВ-1 они были скруглённые и спрямлённые
http://pro-tank.ru/bronetehnika-sssr/tyagelie-tanki/115-kv-1?start=2
Купил этот кит - корма скруглённая
Пользователь добавил изображение
Какая корма у этого кита?
Пользователь добавил изображение

И если на то пошло какие у остальных?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат