Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
су-50 выйдет как заявила ЗВЕЗДА в этом году! \%/
№7275
Пользователь добавил изображение
pak-fa.jpg (67.13 КБ)
Ну как бы, и? К чему картинка то?
А выходит он, если мне память не изменяет 26го, сего месяца
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
РККА пишет:
вот обзор МИГ-29 ОТ ЗВЕЗДЫ
И чего такие маленькие фотки? Даже ничего не разглядишь, расшивка всё же внешняя?
http://www.zvezda.org.ru/samolety-1-72/7275/
Фотки маленькие - нифига не разглядишь, но лётчик какой-то новый, по-моему даже можно сделать его стоящим рядом с Су-50.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Привет всем вот решил сделать небольшой обзор истребителя пятого поколения т 50 сухого от фирмы звезда, может кому будет интересно. Начнем с коробки- она теперь стала аля трумпетер твердый прочный картон , красивый рисунок , сбоков фото т 50 в разных роакурсах. В коробке 4 рамки из серого пластика , 2 из них это половинки фюзеляжа , одна общая включает в себя шасси ,сопла и тд, также имеется рамка с 2 фигурками летчиков, причем если первый традиционно сидит, то вторую фигурку можно поставить возле самолета возле лестницы в кабину- она тоже есть и сделана довольно неплохо . Интерьер кабины дан декалями и  в принципе простоват но не совсем плох, особенно если посадить летчика, кресло собирается из 4 деталей + имеется рукоятка катапульты. Фонарь отлит качественно, прозрачен но пластик плохого качества и традичионно для звезды его можно пацарапать даже ватной палочкой и не  возможно отполировать. Декали включают в себя звезды и немного технички с размытой нечитаемой надписью. Непонравилось - 1) Сопла, сделаны очень простецко,2) стойки шасси аля накотне, 3)Колеса.4) шероховатая поверхность фюзеляжа. Прикладывание 2х половин фюзеляжа показало их идеальную совместимость, стыковка на высоте и шпакли нужно крайне мало. В принципе за цену в 350 рублей  вышел неплохой самолетик.
Рисунок
SAM_2395.JPG (179.06 КБ)
Рисунок
SAM_2414.JPG (198.17 КБ)
Рисунок
SAM_2412.JPG (185.5 КБ)
Рисунок
SAM_2413.JPG (188.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2402.JPG (103.29 КБ)
Еще пара фоток
Рисунок
SAM_2416.JPG (157.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2417.JPG (114.93 КБ)
А инструкция покраски там есть?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Ознакомившись на Скале с аналогичным обзором (там, можно сказать, эпический "холивар" на 32 страницах)понял, что косяков у данной модели не меньше, чем у ICM-овского Су-27, хотя цена - да неплоха.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
И какие ж там косяки??в чертежи не влазиет?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Да инструкция покраски есть, если интересно завтра могу сфоткать, хотя я думаю не к чему модель скоро везде уже появится. у нас в иркутске до сих пор нет я свою по инету заказывал. Про косяки не знаю , меня лично смущает форма передней части фюзеляжа.
Инструкция есть у них на сайте.А вся модель сделана по чертежам ОКБ сухого,так что геометри там правильная!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
И какие ж там косяки??в чертежи не влазиет?
Эка Вы хватили - в чертежи!
Кто ж Вам их покажет. Но в целом правильно поняли. Сравнения были с фото. Различия видны невооруженным глазом. Вобщем пересказывать не буду, да и переносить споры с одного форума на другой не хотелось бы. Для себя я решил, что собрать аппарат внешне достаточно похожий на оригинал все же можно  и за вполне приемлемую цену. Кто хочет большего - должен готовиться к запилу  8(-) , либо ждать чего-то более копийного.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Инструкция есть у них на сайте.А вся модель сделана по чертежам ОКБ сухого,так что геометри там правильная!
На заборе тоже написано  :D
Не верьте всему, что пишут на коробке - это маркетинг.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
у них и на су 47 беркуте тоже самое написано,Александр Краснюков прав это маркетинговый ход, а я для себя решил собирать изкоробки, без перепилов, меня модель за исключением некоторых моментов устраивает.Хотелось бы сравнительный обзор с моделью из смолы от резин магазин чтоб кто нибудь написал.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Инструкция есть у них на сайте.А вся модель сделана по чертежам ОКБ сухого,так что геометри там правильная!
На заборе тоже написано    
Не верьте всему, что пишут на коробке - это маркетинг.
А со мной информацией поделитесь? Я на скалу не любитель заходить.

Какие все спецы и знающие тему, иногда у меня возникает ощущение что народ ждет новой модели (Любой!) только для того чтобы ее обосрать. Ведь каждый, КАЖДЫЙ знает точное расстояние между клепками и толщиной расшивки, а что касается окраски то у всех есть выкраски и точные стандарты. Да и вообще у каждого в гараже с десяток танков и самолетов стоит, чтобы было с чем сравнивать...

Люди! задумайтесь о том что кто-то для вас, да именно для вас старается и проектирует эти модели, кто то время тратит и нервы...

Если Вам нечего сказать кроме того что "в чертежи не влазит" или "косяки в матчасти"  - не №"те мозги ни себе, ни производителям, ни тем более другим пользователям сети - делайте свое и с нуля.

Что касается надписей на коробках и лицензий - позвоните в КБ Сухого, ну так ради интереса - проверьте так ли это или нет. То что пошлют глубоко не сомневайтесь, но такие надписи никто просто так не делает.
чертежи есть надо знать где искать
а геометрия у самолётика от звезды не совсем правильная на одном сайте это как раз обсуждают но сейчас он доступен потом кину ссылочку и вы увидите сколько у модели косяков.
Цитата
Серый пишет:
чертежи есть надо знать где искать
а геометрия у самолётика от звезды не совсем правильная на одном сайте это как раз обсуждают но сейчас он доступен потом кину ссылочку и вы увидите сколько у модели косяков.

ссылку на чертежи.

на каком сайте? он доступен или нет?
Не собирался ни топтать модель в грязь, ни слепо ею восхищаться. Просто констатировал факт имеющихся расхождений, при этом я сказал, что собрать вполне нормальную модель из этого пластика можно. Существует немало моделей значительно худших во всех отношениях. Замечательно, что "Звезда" столь оперативно порадовала выходом этой модели, но не впадая в эйфорию, обозначить недостатки все же можно.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Серый пишет:
чертежи есть надо знать где искать
а геометрия у самолётика от звезды не совсем правильная на одном сайте это как раз обсуждают но сейчас он доступен потом кину ссылочку и вы увидите сколько у модели косяков.

ссылку на чертежи.

на каком сайте? он доступен или нет?

Илл я полностью с тобой согласен!
1.Правильный чертеж есть и может быть только в окб сухого,а остальной это работы интузиастов,поэтому в инете 90% чертежи не верные!
2.Где вы еще найдете эту модель за 350р?Альтернативы все равно нет,так что спорить бесполезно!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
"чертежи есть надо знать где искать"- упал пацстол от смеха!
Рисунок
Цитата
Антон  Солопов пишет:
...
2.Где вы еще найдете эту модель за 350р?Альтернативы все равно нет,так что спорить бесполезно!
Поддерживаю! Пошли пилить :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Может я и резок, но меня откровенно бесит принижение работы, проделанной создателями этой (да и других) модели Звезды. И грешат этим только "ожидающие" современной техники. Почитайте форум звезды - ВСЕ знают матчасть лучше конструкторов, но никто почему-то свои модели (пусть даже трехмерки) не выпускает... Грустно это.

В общем в уважение к конструктору модели и назло всем соберу я себе Т-50. И хрен с ней с шагренью.
Цитата
Илл пишет:
Цитата  

А со мной информацией поделитесь? Я на скалу не любитель заходить.

.

 Там чуть до драки недошло чей  Т-50 лутше -Звезды или Резин Магазин и у кого чертежи верней. :D


Цитата
Илл пишет:
Цитата  

Какие все спецы и знающие тему, иногда у меня возникает ощущение что народ ждет новой модели (Любой!) только для того чтобы ее обосрать. Ведь каждый, КАЖДЫЙ знает точное расстояние между клепками и толщиной расшивки, а что касается окраски то у всех есть выкраски и точные стандарты. Да и вообще у каждого в гараже с десяток танков и самолетов стоит, чтобы было с чем сравнивать...
.


А как Вам такая фраза с с их форума:


Вот разговоры разговорами, а дальше слов дело не дойдет, а все эти киты будут мальчишки собирать и на каропке выкладывать, а метры еще года 2 будут обсуждать косяки модели. Маркетологи на них и рассчитывали, на пике популярности ПАКФА просто некогда ждать, модель нужна сейчас, не дай бог проект заглохнет и тогда мы лдаже кривой модели не увидим. Поэтому ребятам из звезды некогда было ждать фотографий, хотелось конечно как лучше.....

:D  :D  :D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Антон  Солопов пишет:
...
2.Где вы еще найдете эту модель за 350р?Альтернативы все равно нет,так что спорить бесполезно!
Поддерживаю! Пошли пилить  

не я из коробки соберу с минимумом дороботок.
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
]}[{ Я бы так критично не поднимал звезду на вилы. Сейчас, скоро, длолжен взлететь второй опытный Т-50-2 и поговаривают, что отличия от первого будут... И если звезда действительно работала с чертежами кб сухого, то мы это увидим. но скорей всего, мне кажится, что облик самолета изменится еще не раз, а сам прикупил эту заготовку ми собираюсь со временем открыть ей оружейные отсеки. 8(-)
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Цитата
Антон  Солопов пишет:

Инструкция есть у них на сайте.А вся модель сделана по чертежам ОКБ сухого,так что геометри там правильная!

На заборе тоже написано    

Не верьте всему, что пишут на коробке - это маркетинг.

А со мной информацией поделитесь? Я на скалу не любитель заходить.



Какие все спецы и знающие тему, иногда у меня возникает ощущение что народ ждет новой модели (Любой!) только для того чтобы ее обосрать. Ведь каждый, КАЖДЫЙ знает точное расстояние между клепками и толщиной расшивки, а что касается окраски то у всех есть выкраски и точные стандарты. Да и вообще у каждого в гараже с десяток танков и самолетов стоит, чтобы было с чем сравнивать...



Люди! задумайтесь о том что кто-то для вас, да именно для вас старается и проектирует эти модели, кто то время тратит и нервы...



Если Вам нечего сказать кроме того что "в чертежи не влазит" или "косяки в матчасти"  - не №"те мозги ни себе, ни производителям, ни тем более другим пользователям сети - делайте свое и с нуля.



Что касается надписей на коробках и лицензий - позвоните в КБ Сухого, ну так ради интереса - проверьте так ли это или нет. То что пошлют глубоко не сомневайтесь, но такие надписи никто просто так не делает.

Как говорится +1.
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
Илл пишет:

Цитата
Александр Краснюков пишет:



Цитата
Антон  Солопов пишет:



Инструкция есть у них на сайте.А вся модель сделана по чертежам ОКБ сухого,так что геометри там правильная!



На заборе тоже написано    



Не верьте всему, что пишут на коробке - это маркетинг.



А со мной информацией поделитесь? Я на скалу не любитель заходить.







Какие все спецы и знающие тему, иногда у меня возникает ощущение что народ ждет новой модели (Любой!) только для того чтобы ее обосрать. Ведь каждый, КАЖДЫЙ знает точное расстояние между клепками и толщиной расшивки, а что касается окраски то у всех есть выкраски и точные стандарты. Да и вообще у каждого в гараже с десяток танков и самолетов стоит, чтобы было с чем сравнивать...







Люди! задумайтесь о том что кто-то для вас, да именно для вас старается и проектирует эти модели, кто то время тратит и нервы...







Если Вам нечего сказать кроме того что "в чертежи не влазит" или "косяки в матчасти"  - не №"те мозги ни себе, ни производителям, ни тем более другим пользователям сети - делайте свое и с нуля.







Что касается надписей на коробках и лицензий - позвоните в КБ Сухого, ну так ради интереса - проверьте так ли это или нет. То что пошлют глубоко не сомневайтесь, но такие надписи никто просто так не делает.



Как говорится   +1.  
ага... еще плюс...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
чертежи есть, надо знать где искать
а геометрия у самолётика от звезды не совсем правильная http://paralay.iboards.ru/viewtopic.php?f=5&t=1104&st=0&sk=t&sd=a&start=2970
там помоему 98страница
Изменено: Серый - 21.12.2010 20:11:59
Цитата
Серый пишет:
чертежи есть, надо знать где искать

а геометрия у самолётика от звезды не совсем правильная на одном сайте это как раз обсуждают но сейчас он доступен потом кину ссылочку и вы увидите сколько у модели косяков.


Вроде этоя я уже читал ранее  unk()
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат