Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
EDUARD
А как же ранние спиты в 48-м!
UP THE IRONS!
Ильмир
а что со Спитами такого?
вышли и продаются))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Я про то, что анонс спитов, наверное, поважнее очередных мустангов.
А Вы их не показали :)  
UP THE IRONS!
Вы про это?
Рисунок
Рисунок
Ильмир
В чем проблема зайти на сайт Эдуарда и все узреть?  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Только что узрел в рекламке от Эдика:
"Второй Квартал 2021 Года
Второй квартал станет практически полностью 72-ым, если говорить об Ограниченных Сериях. В апреле появится Adlerangriff 1:72, который использует камуфляжи своих больших братьев, хотя в них и будут небольшие изменения. В плане пластика вы здесь получите Bf 109E Special Hobby, который стал результатом совместной работы Special Hobby и Eduard. Наша часть работы менее значительна, большинство вещей было сделано нашими коллегами из Special Hobby, которые взяли наш оригинальный набор в масштабе 1:48 и доработали его в соответствии с актуальной информацией, после чего запустили пластик в производство. Разработкой набора также занималась ещё одна компания, которая пока хотела бы остаться анонимной, но при этом приложила немалые усилия. Именно они сделали формы и производят пластик. Мы работали вместе чтобы выпустить набор за пять месяцев. Если же вы хотите знать продолжится ли подобное сотрудничество, то ответ положительный. Этот пилотный проект показал, что информация для старых наборов может быть использована для создания новых улучшенных вариантов. Это даёт лучший и более удобный в сборке продукт, по сравнению с нелегальным копированием старой модели при помощи шортрановых форм и затем продажу как исправленных моделей, разработанных в 3D. ‘3D’ в этих случаях обычно расшифровывается в другие английские слова, которые примерно означают нечестную сборку страшной модели. На практике оно так и есть. Лавина наборов Bf 109E созданных таким способом совсем скоро окажется здесь на рынке под вполне привычным брендом. Хотя некоторые и видят меня этаким “модельным Дон Кихотом” и моя битва против копирования обречена, я так не думаю. Я верю, что моделисты хотят качество за свои деньги и желают чтобы за купленными продуктами стояла честная работа. Это те люди, которые даже (вполне справедливо) не простят неправильный цвет на ручке в кабине, который указан в инструкции, и, скорее всего, предпочтут красивый набор от Special Hobby или чуть позже от Eduard, или даже старый, но всё ещё актуальный и доступный оригинальный набор Tamiya. Следите за тем что покупайте и не бойтесь уточнять откуда появился тот или иной набор. Это будет стоить такого внимания. Eduard присоединится к выпуску нового Bf 109E в апреле. Набор Special Hobby будет дополнен нашими привычными продуктами, что разместит его в верхнем сегменте ценового диапазона. Такой комплект будет нацелен на более требовательную публику. Позже мы продолжим с Bf 109E не только в виде ещё одного набора Ограниченной Серии, но также и с вариантами ProfiPACK и Weekend. Я считаю, что с нашими друзьями из Special Hobby, мы сможем добиться успеха с небольшой моделью."
UP THE IRONS!
Ильмир
еще бы были в этой писанине абзацы и прочее, очень помогающее человеку читать...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ну да, каюсь, цитату скопировал из рекламного проспекта, посвящённого новинкам 21 года. А там всё одним абзацем.
Изменено: Ильмир - 17.12.2020 13:04:44
UP THE IRONS!
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Не совсем анонс,модель в продаже с января.WEEKEND edition 84172.
Пользователь добавил изображение
84172_z1-1.jpg (116.28 КБ)
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс.
Боксарт странноватый на мой взгляд.
FW-190 появились на восточном фронте в конце 1942 года, к тому времени И-153 здесь почти не применялись - их здесь просто почти не осталось, и это все на фоне летних морских пейзажей, т.е. это примерно лето 1943 года.
Я не отрицаю, что такое вполне могло случиться, но только в виде большого исключения.
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Цитата
Фидель написал:
Анонс.
Боксарт странноватый на мой взгляд.
FW-190 появились на восточном фронте в конце 1942 года, к тому времени И-153 здесь почти не применялись - их здесь просто почти не осталось, и это все на фоне летних морских пейзажей, т.е. это примерно лето 1943 года.
Я не отрицаю, что такое вполне могло случиться, но только в виде большого исключения.
По воспоминаниям детей войны истребители -бипланы очень применялись летом 43-года на Курском выступе с аэродромов засад вблизи линии фронта. И в воздушном бою был сбит германский бомбардировщик,возможно разведчик. Скорее всего это были Чайки. Говорили-Мы бегали смотреть сбитый самолет,немцы уже разлагались и сильно воняли.Они видели этот бой и называли наши самолеты-кукурузники.вероятно это были И-153.
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Цитата
Фидель написал:
Анонс.
Боксарт странноватый на мой взгляд.
FW-190 появились на восточном фронте в конце 1942 года, к тому времени И-153 здесь почти не применялись - их здесь просто почти не осталось, и это все на фоне летних морских пейзажей, т.е. это примерно лето 1943 года.
При взгляде на боксарт сразу Драбкин вспоминается "Я дрался на истребителе" (вроде 2 книга). Балтика, именно 1943 год.
По Морозову М.Э., когда топили Щ-408, то как раз И-153 прикрыть и не успели, потом в бою с ФВ-190 потери понесли.
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Koevat написал:
При взгляде на боксарт сразу Драбкин вспоминается "Я дрался на истребителе" (вроде 2 книга). Балтика, именно 1943 год.По Морозову М.Э., когда топили Щ-408, то как раз И-153 прикрыть и не успели, потом в бою с ФВ-190 потери понесли.
Судя по окраске - это JG54. Они как раз в числе первых были перевооружены на Fw-190 и воевали на северном фронте. Там чайки до середины войны продержались.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Перевыпуск старого набора с новой декалью.
Рисунок
Боковые проекции.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Несколько перевыпусков с новыми декалями.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Клуб английских джентельменов.:-) А мужики будут именно в таких позах и в таких чумачовых креслах?
Пользователь добавил изображение
Pe7DZvuJgyc.jpg (23.87 КБ)
Перепаковка MiG-21MF Fighter Bomber в ProfiPACK.
Рисунок
Рисунок
Пользователь добавил изображение

Блин, когда они даунскэйл 109-х сделают что ли?
Изменено: Ильмир - 04.04.2021 21:17:18
UP THE IRONS!
Цитата
Фидель написал:
Несколько перевыпусков с новыми декалями.
А 190-й то с какого боку перевыпуск? F-8 на новых формах ещё не выходил, а от старых Эдик давным-давно отошёл.
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Торнадо заявлен на июнь , пластик "Revell"
...
Изменено: Фидель - 20.04.2021 20:23:00
Рисунок
Анонсы.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат