Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Officer написал:
В истории про "Звезда ориентирована на детей" я не верю. Например, КАМАЗ - для моделистов, половина авиации - для моделистов и можно ещё привести примеров.
Звезда - для детей. И спасибо ей за то, что при таком подходе много чего получается приятного для моделистов.

Львиная доля ее прибыли - это импульсивные покупки родителей детям. Об этом неоднократно писали разные люди, знакомые со структурой продаж данной конторы, знакомые с руководством и т.д.
А то, что Вы во что-то не верите... Ну, не верьте.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Officer написал:
Или хотя бы немного травления (сетки, цепи и т.п.) - они же умеют это делать, вспомним доп. набор для Т-90. Или цена была бы заявлена на 500 р. ниже.
Они умеют? хммм вы сами то поняли что сказали?))
Сфисда умеет делать смехотворные капроновые сетки, наверное вырезает из винтажных чулок)))) да шнурочки, нате вам типа тросы! То что они когда то заказывали для т-90 у корейцев это было так для пробы и на том они с этим завязали накрепко! Так что можете забыть, потому как этих наборов давно нет в продаже... ну если только с рук кто сольет за ненадобностью.
 Вот тут один магазин предлагает в комплект к Шилке такой доп:

"- Очень реалистичный и простой в работе материал для имитации смотровых и других оптических приборов, который великолепно имитируют просветление, а за счет его прозрачности можно придать оптике любой оттенок! Оригинальная модель не имеет деталей для имитации оптики (прозрачных), так что, это очень нужный "доп"!

После такого "откровения" прям всё опускаетя )
Неужели и правда нет  прозрачных литников в 2020!?
Изменено: Compozit - 25.09.2020 08:35:08
Цитата
Compozit написал:
Неужели и правда нет  прозрачных литников в 2020!?
Прозрачных литников нет в 1994
А вообще, уже много раз говорили - если нужна Шилка, берите Менг
А релиз Звезды оставьте Ценителям
Цитата
BREMEN написал:
Миронов, мне на тебя похеру. Пойми...
Ты думаешь твои влажные фантазии это фантазии других людей?
Ты неадекват, несомненно. То что нищеброд, это ладно...

Dear Deer

Олень.. Ты глуп.  
Твое мнение мне вооот таким накрыть!!! Понял!
Не адекватен тут ТЫ!!
Взял на себя решать за всех что можно в теме писать что нет??
И наличие или отсутствие денег тут причем??
И с чего ты взял что я прям нищий?
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
... Участвовал в опросе от фирмы ЗВЕЗДА. КТО ЧТО ХОТЕЛ БЫ!
О. да! Весёлое было мероприятие...
Мероприятие не знаю. На почту после регистрации на сайте Звезда, было письмо с ссылкой на опрос.
Из того что я помню заказывал.
ЯК-1 в 48 ---ЕСТЬ
Су-2 в 48 ---Есть
Т-28 в 35 --- Есть
Су-122 в 35 Есть
Шерман в 35 Есть
Ми-24 в 48 Есть.
Т-34-76 со штампованной башней. Есть

Так что может не один я с таким списком был!! И ЗВЕЗДА все же прислушивается.
Список не весь выполнен.
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 25.09.2020 10:48:16
Цитата
Officer написал:
они же умеют это делать, вспомним доп. набор для Т-90
В том-то и дело, что это начинание с коммерческой точки зрения с треском провалилось. А в убыток себе, работать никто не хочет.
Изменено: Анатолий Буров - 25.09.2020 10:57:36
Не эстет.
Цитата
Officer написал:
Например, КАМАЗ - для моделистов, половина авиации - для моделистов и можно ещё привести примеров.
Нет. То что они сделаны на достаточно высоком уровне это лишь значит, что фирма не хочет упускать и тот малый процент от моделистов.То есть удовлетворяют и ту и другую сторону. Но не всегда это выгодно. Ибо делать такую модель достаточно дорого.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Officer написал:
они же умеют это делать, вспомним доп. набор для Т-90
В том-то и дело, что это начинание с коммерческой точки зрения с треском провалилось. А в убыток себе, работать никто не хочет.
Ну ведь у них есть цех металлообработки. И 3D они могут. Поставили бы себе станок с ЧПУ и стволы точили сами для себя.  
Дитяткам которым родители закупают коробчки в ДМи прочих магазинах доп наборы с травлом и прочим нафиг не уперлись, и соответсвенно на кассу не влияют. А касса у Звезды как раз и идет со всяких ДМ.
Цитата
Алексей написал:
То что они когда то заказывали для т-90 у корейцев это было так для пробы и на том они с этим завязали накрепко!
А теперь задайтесь вопросом, ПОЧЕМУ?
Не эстет.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Поставили бы себе станок с ЧПУ и стволы точили сами для себя.  
И также будет пук в лужу.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
В том-то и дело, что это начинание с коммерческой точки зрения с треском провалилось.
Зато есть тот же Микродизайн, который оперативно выпускает травло на все звездовские новинки. Я уже забыл, когда они брались выпускать травло на Менг или Трубач, хотя начинали. И продукция того же МД есть практически везде, где есть Звезда, кроме Желтого магазина, который сам пытается в травло (но как-то не очень получается). Я не вижу проблемы взять любую модель Звезды из тех, на которые МД делает травло, а МоделГан - стволы, практически в одном и том же месте.
Прямо скажем, травло в наборах того же Менга или РФМ вещь символическая, если уж нужно травление, то в любом случае придется брать афтермаркет. А изкоробочное травло это так, баловство и поддержание статуса.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Дитяткам которым родители закупают коробчки в ДМи прочих магазинах доп наборы с травлом и прочим нафиг не уперлись
Мало того что не уперлись, это еще только хуже. Ибо "вживлять" все эти допы для детей лишний гемор. Тут нужен какой-никакой но опыт. И после таких приключений не каждый ребенок захочет заново возиться. Которое к тому-же еще и не клеится обычным клеем. И не стоит забывать, что все это удорожает продукт.
Не эстет.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Ну ведь у них есть цех металлообработки. И 3D они могут. Поставили бы себе станок с ЧПУ и стволы точили сами для себя.  
Зачем, когда есть конторы той или иной степени аффилированности, которые успешно наполняют рынок более или менее доступным афтермаркетом?

Цитата
Анатолий Буров написал:
Которое к тому-же еще и не клеится обычным клеем.
Который еще и токсичен, да еще и опасен тем, что может склеить пальцы/волосы/не дай Бог что еще, не все взрослые имеют навыки работы с цианакрилатом, чего уж про детей говорить.
Изменено: Николай - 25.09.2020 11:12:18
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Дитяткам которым родители закупают коробчки в ДМи прочих магазинах доп наборы с травлом и прочим нафиг не уперлись, и соответсвенно на кассу не влияют. А касса у Звезды как раз и идет со всяких ДМ.
Ну и пусть делают кассу  на таких наборах. Надо на чем то тренироваться и не только дети такие наборы для начала берут в первый раз.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
и не только дети
А не только дети пойдут в профильный магазин и выберут то, что им надо, а не только из Звезды
Цитата
Николай написал:
Зато есть тот же Микродизайн, который оперативно выпускает травло на все звездовские новинки.
Правильно. Микродизайн профильная контора и ориентирована на другой сегмент рынка.  Ну и произведственные мощности Микродизайна не сравнить со Звездой.
Не эстет.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Ну и пусть делают кассу  на таких наборах.
В то-то и дело, что от таких наборов не будет кассы.
Не эстет.
Цитата
Николай написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
и не только дети
А не только дети пойдут в профильный магазин и выберут то, что им надо, а не только из Звезды
Не везде есть профильные магазины.  
Цитата
Анатолий Буров написал:
 Ну и произведственные мощности Микродизайна не сравнить со Звездой.
Конечно, они заточены на совсем другую ЦА. Загружать поток Звезды продукцией для крохотного сегмента рынка - безумное расточительство. С таким же успехом можно есть купюры со сметаной.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Не везде есть профильные магазины.  
Зато есть интернет
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Не везде есть профильные магазины.  
Зато практически везде есть интернет и почта. Или моделисты вдруг столкнулись с проблемой приобретения товаров?
Не эстет.
Цитата
Николай написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Не везде есть профильные магазины.  
Зато есть интернет
Не поверите есть люди которые ЗП с карты как приходит сразу все снимают. Не то что бы какие то данные на коком то сайте от карты вбить!!
100% вера что все украдут и обманут.  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Не поверите есть люди которые ЗП с карты как приходит сразу все снимают. Не то что бы какие то данные на коком то сайте от карты вбить!!
100% вера что все украдут и обманут.  
Для таких индивидуумов есть наложенный платеж на почте, так что пусть платят при получении наличкой.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
100% вера что все украдут и обманут.  
\
Думаю, тут пора уже не модели строить, а к другим специалистам. Если ориентироваться на психически нестабильных людей, успешный бизнес не создать.
Цитата
Николай написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
100% вера что все украдут и обманут.  
\
Думаю, тут пора уже не модели строить, а к другим специалистам. Если ориентироваться на психически нестабильных людей, успешный бизнес не создать.
Ну почему сразу психические. Люди разные. Я за своим знакомым нечего такого не замечал.
Принципиально только наличька и товар в руки.
Про бонусы спасибо для экономии нормальной рассказал и то не в какую.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Ну почему сразу психические.
Потому что это мания преследования в начальной стадии: https://psylogik.ru/182-manija-presledovanija.html
Цитата
Николай написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Ну почему сразу психические.
Потому что это мания преследования в начальной стадии:  https://psylogik.ru/182-manija-presledovanija.html
Ну тогда получается когда я в город из своего поселка перебрался и по первости тоже через нет не чего не заказывал я был болен?!
А после первого полученного заказа излечился!!!! :o  :D
Надо запатентовать лечение. Пишу в МИН Здрав.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
100% вера что все украдут и обманут.  
Вот это и есть манечка, а не
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
когда я в город из своего поселка перебрался
Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат