Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
И вообще сначала Звезда ОБЯЗАНА сделать в масштабе 1:72 Вулкан, M60 и гаубицу M102 производства США, чтобы на допы не тратиться, а купить их за копейки, вооружая AC-130.  
Цитата
Nickie написал:
И вообще сначала Звезда ОБЯЗАНА сделать в масштабе 1:72 Вулкан, M60 и гаубицу M102 производства США, чтобы на допы не тратиться, а купить их за копейки, вооружая AC-130.  
Нравится "Spectre"?
Рисунок
Цитата
Successor24 написал:
ну так пусть выпустит Киев в 1/350. Но тока чтоб на уровне того же Трампа. Тут же побегу на памятник скидываться.  
Цитата
Successor24 написал:
В обозримом будущем. Марат мне не интересен от слова совсем.  Я пока остановлюсь на техже  Wasp и Enterprise.  Пока нет у звезды того что интересно мне.

Как ловко Вы уходите от так, как бы невзначай, брошенной Вами же мысли о преимуществе качества Трампа перед Звездой.....  вбросили мысль - и в кустики, в кустики...... мне это неинтересно.......... вот бы "Киев"......   обосновать-то свой вброс ведь - НЕЧЕМ!

Так, болтовня сплошная.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Фидель написал:Нравится "Spectre"?
Не то слово! Только допы уже потихоньку становятся сравнимы со стоимостью прототипа...

Но когда в условного врага ежесекундно улетает под 27 кг металла - что-то в этом есть. Ганшип по своему прекрасен. Только пока не ясно, что именно будет spectre or spooky.  
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Фидель написал:Нравится "Spectre"?
Не то слово! Только допы уже потихоньку становятся сравнимы со стоимостью прототипа...

Но когда в условного врага ежесекундно улетает под 27 кг металла - что-то в этом есть. Ганшип по своему прекрасен. Только пока не ясно, что именно будет spectre or spooky.  
Тоже всегда нравился этот "малыш" как военная единица, но как модель будет смотреться не знаю, что-то не представляется.
Рисунок
Ребро снизу на C-130 Звезда конечно "перетянула", оно раньше на нет сходить должно..моё мнение из сравнения с фото реальных бортов...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Как ловко Вы уходите от так, как бы невзначай, брошенной Вами же мысли о преимуществе качества Трампа перед Звездой.....  вбросили мысль - и в кустики, в кустики...... мне это неинтересно.......... вот бы "Киев"......   обосновать-то свой вброс ведь - НЕЧЕМ!Так, болтовня сплошная.

Это называется "заговариваться", этот товарищ просто психически ненормальный. Кстати, возражения у таких вызывают приступы неконтролируемой агрессии. Просмотрел ветку Successor24, его комментарии  - да, действительно, бессмысленная болтовня с периодическими приступами агрессии.
Цитата
Алексей Лежнев написал:
брошенной Вами же мысли о преимуществе качества Трампа перед Звездой.....  вбросили мысль - и в кустики, в кустики...... мне это неинтересно.......... вот бы "Киев"......   обосновать-то свой вброс ведь - НЕЧЕМ!
знаете, я вам так скажу. По фото я не увидел преимущества звезды над трампом. Корабли сделаны на отлично. Спору нет. Но качество непосредственно кита по фото мне не понравилось. А палуба там из афтермаркета. А если почитать вашу же рецензию на этот набор то ваши фразочки про кустики смотрятся как минимум нелепо.  И да тот же wasp  на мой взгляд более деталирован из коробки чем ваш любимый марат. Причем здесь кусты. Если мне вовсе неинтересен флот ссср до 70-ых годов.
Да вы умеете строить корабли. Но как я говорю постоянно хвастаться можно остатком на депозите,  а не умением строить кораблики. Это я к тому, что вы поубавьте то высокомерие чутка.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
sergss написал:
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Как ловко Вы уходите от так, как бы невзначай, брошенной Вами же мысли о преимуществе качества Трампа перед Звездой.....  вбросили мысль - и в кустики, в кустики...... мне это неинтересно.......... вот бы "Киев"......   обосновать-то свой вброс ведь - НЕЧЕМ!Так, болтовня сплошная.

Это называется "заговариваться", этот товарищ просто психически ненормальный. Кстати, возражения у таких вызывают приступы неконтролируемой агрессии. Просмотрел ветку Successor24, его комментарии  - да, действительно, бессмысленная болтовня с периодическими приступами агрессии.
иди мальчик не мешай, видишь взрослые дяди разговор ведут. Тв когда хоть одну из своих 52-ух штук шэдэвров выставишь в песочницу, тогда продолжим. Но ты не выставишь, ибо ссыкло.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Лучше бы новиночку объективно обсудили, чем херней заниматься! Звезде кости перемываете да сратесь между собой из-за троллейбусная!
Какая "троллейбусная"???!!!  crezy Из-за троллей!)))
Цитата
Successor24 написал:
Но ты не выставишь, ибо ссыкло
Может вы уже нас чем-нибудь поразите?
Цитата
Владимир42 написал:
Ребро снизу на C-130 Звезда конечно "перетянула", оно раньше на нет сходить должно
Боюсь эта единственная мысль по делу за последние 5-10 страниц останется незамеченной))
Изменено: Игорь - 20.09.2020 23:50:23
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Лучше бы новиночку объективно обсудили
Это моветон! ;)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Звезде кости перемываете да сратесь между собой из-за троллейбусная!
Из-за кого???
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
.... из-за троллейбусная!
Из-за кого???
Автобусная!
Цитата
Игорь написал:
Боюсь эта единственная мысль по делу за последние 5-10 страниц останется незамеченной))
Потому как к теме не имеет ни малейшего отношения. uuh  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Звезде кости перемываете да сратесь между собой из-за троллейбусная!
Из-за кого???
Потому,что Гладиолус!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Потому,что Гладиолус!
С чего вы взяли, кто вам такую глупость сказал, пруфы где?
Тут наслово никто не верит.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Successor24 написал:
Но ты не выставишь, ибо ссыкло
Может вы уже нас чем-нибудь поразите?
ну во -первых не я тут начал бегать с криками «покажи». Так что мимо. Во-вторых, планы на выставление имеются.  Тут  сами знаете такие работы в галерею пролетают что  в целом можно относительно спокойно выставляться.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Successor24 написал:
Но ты не выставишь, ибо ссыкло
Может вы уже нас чем-нибудь поразите?
Депозитом ?  :)

Цитата
Successor24 написал:
Но как я говорю постоянно хвастаться можно остатком на депозите,  а не умением строить кораблики (с).
Опять "пипиньку" теребить начал ?
"Олигарх" , мамкин..
8)-


А вообще "Звезда"большие молодцы .
Этот "Herc" купят  многие.  
Цитата
Святослав Першин написал:
При всем уважении - Звезде и самой бы неплохо за собой последить. Ладно там качество - мы привыкли, да и другие мировые фирмы сейчас тоже порой лажают - но вот поведение у них порой хромает.
Поведение это как? Они никак себя не ведут, они работают и корректируют свои планы. У вас всегда получается то, что вы запланировали за год?

Цитата
Святослав Першин написал:
Но вот с Шерманом, когда изначально фирма при показе пресс-формы заявляет, что "мы доработаем ее, сделаем фактуру литья на башне и литьевые номера", а потом сделали только номера, вышло как-то не очень приятно.
Мне вот пофигу на эту фактуру литья. Звезда правильно ее не сделала, так как у ряда производителей литья детали шлифовались так, что этой самой фактуры вы не увидите. А у других все было, причем с различной фактурой. Хотите фактуру? делайте, руки вам на что? Технология примитивная. Была б эта фактура, другие страдали бы, что ее надо стачивать или зашлифовывать.

Цитата
Святослав Першин написал:
Равно как и история с Т-34 в каталоге. Видите ли "картинки в каталоге могут не соответствовать конечной модели", и "вам показалось, что в каталоге был сормовской Т-34, вам показалось".
Звезда сообщила, что отказалась от разработки сормовчанки по финансовым причинам. Все честно. Хотите сормовчанку - покупайте Бордер, хорошая модель и не то, чтобы дорого. Кто РЕАЛЬНО хочет сормовчанку - уже его купил, а кому лишь бы поболтать, тот продолжит ждать Звезду и все равно ее не купит.

Цитата
Святослав Першин написал:
Вот такое поведение (причем сопровождающееся определенными смешками) совсем не красит фирму.
На репутации Звезды это никак не сказалось. Разрыв нескольких пуканов это даже не статистическая погрешность.
Ну касательно планов на год. Например, за 2019-й Звезда выпустила все что обещала, кроме Панциря, который вышел в январе 20-го. Я считаю, это очень хороший результат.
Был на выходных в "Детском мире", спросил у консультанта, где у них сборные модели, она сказала: "Наверное, вы есть профессиональный моделист. Слыхали ли вы о том, что у отечественного производителя Звезда выходит новейшая модель - зенитная самоходная установка Шылка?" Ее слова напомнили мне об данном обсуждении и пелена упала на мои глаза и с криком "ГДЕ: СУ-25 СУ-24 МИГ -21 СУ-17 МИГ -23 ??????" я побежал к стеллажам и стал БРОСАТЬ НА ПОЛ коробки И РВатЬ их И ТАПТАТЬ и кричать  ПОВЕДЕНИЕ У НИХ ПОРОЙ ХРОМАЕТ ЛО ДЫ РИ и даже потом схватил ТАМИЕВСКИЙ НОЖ и УБИЛ все КОРОБКИ ЗВЕЗДЫ. Люди вокруг смотрели на меня с ПОНИМАНИЕМ, даже один ДЕДУШКА по виду ВЕТЕРАН тихо сказал "Сделали только номера, вышло как-то не очень приятно" А потом пришла УБОРШИЦА и подмела осколки коробок ЗВЕЗДЫ и выбросла их ВПОМОЙКУ который МУСОР и где ЕМУ МЕСТО!!!
А невыпущенным "Киевом" в 350-м убил кассира. Я был этим дедушкой и все видел.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
....четвертые сутки пылают пуканы....(с)
...Горит на Каропке тема "Звезда"...

Это потому что отопление еще не включили. Греются люди.
Изменено: Вася Пуговкин - 21.09.2020 10:41:45
Цитата
aleksey.s написал:
Народ, а кто в курсе когда примерно выйдет Тайфун?
В 99-м году вышел.
Цитата
Successor24 написал:
Цитата
sergss написал:
Вышеуказанный "товарищ" не знает, как перевести декаль, как убрать шов на фонаре кабины, рассказывает об изумительной расшивке F-16I 1/72 Кинетик (это означает, что он ее в руках не держал), восхищается италовскими дровами F-35A и т.д.
идиот, иди сделай операцию пл коррекции зрения и посмотри на мой профиль. Там если сможешь увидишь и собранный кинетик.  Что камается кинетика. Хасегава по сравнению с ним фуфло. С  пустыми нишами, никакущей детализацией самих шасси, отсутствием доброй половины датчиков на планере)).
Чем хочу тем и восхищаюсь. Это так к слову.
В общем усохни.  
Сударь, Вы опять за свое...Отвлекитесь уже от "Каропки", пойдите, подышите воздухом...Это полезно.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Михаил написал:
Был на выходных в "Детском мире", спросил у консультанта, где у них сборные модели, она сказала: "Наверное, вы есть профессиональный моделист. Слыхали ли вы о том, что у отечественного производителя Звезда выходит новейшая модель - зенитная самоходная установка Шылка?" Ее слова напомнили мне об данном обсуждении и пелена упала на мои глаза и с криком "ГДЕ: СУ-25 СУ-24 МИГ -21 СУ-17 МИГ -23 ??????" я побежал к стеллажам и стал БРОСАТЬ НА ПОЛ коробки И РВатЬ их И ТАПТАТЬ и кричать  ПОВЕДЕНИЕ У НИХ ПОРОЙ ХРОМАЕТ ЛО ДЫ РИ и даже потом схватил ТАМИЕВСКИЙ НОЖ и УБИЛ все КОРОБКИ ЗВЕЗДЫ. Люди вокруг смотрели на меня с ПОНИМАНИЕМ, даже один ДЕДУШКА по виду ВЕТЕРАН тихо сказал "Сделали только номера, вышло как-то не очень приятно" А потом пришла УБОРШИЦА и подмела осколки коробок ЗВЕЗДЫ и выбросла их ВПОМОЙКУ который МУСОР и где ЕМУ МЕСТО!!!
Михаил, вам не хорошо???
вы берегите себя...нельзя же так изводиться...Валерианочки выпейте.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Михаил, вам не хорошо???вы берегите себя...нельзя же так изводиться...Валерианочки выпейте.
Как и многим здесь, мне плохо от бессовестной Звезды, которая презирает моделистов и выпускает старую Шилку вместо Су-17 в 350 масштабе с фактурой брони на уровне Трумпитира
Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат