Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Матвей, весна у вас. Понимаю))
скоро вас отпустит.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Saluza Secundus написал:
С 24-й походу лажа. Слив конкретный.
когда выпустили в 72м масштабе Ми-24 что-то никто не кудахтал об отсутствии клёпки.. нормальный будет крокодил в 48м..
Цитата
Сергей Гладкий написал:
Цитата
Saluza Secundus написал:
С 24-й походу лажа. Слив конкретный.
когда выпустили в 72м масштабе Ми-24 что-то никто не кудахтал об отсутствии клёпки.. нормальный будет крокодил в 48м..
Конечно нормальный! Ждем появления на Беру и покупаем за 250р. (Бонусы спасибо копятся).
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 22.03.2020 10:39:13
Я вот другого не пойму, почему моделисты , вдруг, так скептично стали относиться к накатке клёпа в 48м масштабе? Читая коменты в ВК, внутренний клёп уже не торт? Мол "дырки" это печаль? Или это такой рекламный ход Армы? Я вот сколько помню наборов в 48 современных - везде клёп внутренний...
Изменено: AK3D - 22.03.2020 14:55:14
А там наружный.
Клепка декалью помоему неочень удачное решение. Судя по фото, после грунта видно грани подложки....
уверен, что когда появится КиттиХоковский Су-25 внутренний клеп будет (размеры  предсказать не готов).
А вот с Ми-24 народ прорвало...
Жаль, конечно, что не сделали клепа, ну да обойдусь ревитером.
всем хорошего настроения и позитива.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
AK3D написал:
Я вот другого не пойму, почему моделисты , вдруг, так скептично стали относиться к накатке клёпа в 48м масштабе? Читая коменты в ВК, внутренний клёп уже не торт? Мол "дырки" это печаль? Или это такой рекламный ход Армы? Я вот сколько помню наборов в 48 современных - везде клёп внутренний...
Дело не в клепке, дело в обманутых ожиданиях из за явной халтуры. Отмазы про игрушки уже не работают.
Изменено: Семен - 22.03.2020 18:13:59
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Sanovich написал:
Цитата
Владимир Р. написал:
Рендеры новой тридцатьчетверки. Не особенный их любитель, но эту, пожалуй, буду брать.
А у этой 34-ки разве траки не поздние шевронные должны быть?
Не обязательно.
Есть фото с вафлями, с половинчатыми траками, есть танки с шевронами и винегретом, у меня на полке (прототип существовал) - со всеми паровозными катками и гусеницами задом наперед.
Война...
Цитата
Семен написал:
Дело не в клепке, дело в обманутых ожиданиях из за явной халтуры. Отмазы про игрушки уже не работают.

Да это понятно. Меня напрягают именно ответы людей на "накатку" клёпа. И именно речь идёт о том что внутренний клёп - это вообще не то и нужен наружний. И вот тут у меня возникают вопросы.
Цитата
Семен написал:
Дело не в клепке, дело в обманутых ожиданиях из за явной халтуры. Отмазы про игрушки уже не работают.
Отмазки на этот раз не по игрушки, а про серию машин с разными схемами клепа.
Пугает будущее Ил-2 в сорок восьмом
Цитата
AK3D написал:
Цитата
Семен написал:
Дело не в клепке, дело в обманутых ожиданиях из за явной халтуры. Отмазы про игрушки уже не работают.

Да это понятно. Меня напрягают именно ответы людей на "накатку" клёпа. И именно речь идёт о том что внутренний клёп - это вообще не то и нужен наружний. И вот тут у меня возникают вопросы.
Вы Ми-24 видели? Посмотрите еще раз и повнимательней - вопросы отпадут.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Пугает будущее Ил-2 в сорок восьмом

+1
Цитата
Андрей написал:
Вы Ми-24 видели? Посмотрите еще раз и повнимательней - вопросы отпадут.
Вы AH-1W ,UH-1 видели? А теперь посмотрите на модели от Kitty Hawk повнимательней. Я бы ещё понял , если бы речь о 1/35 шла. В следующий раз поеду к Ми-24 спецом измерю размер клёпа, чтоб посчитать , сколько он в 48 должен быть.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Отмазки на этот раз не по игрушки, а про серию машин с разными схемами клепа.
Было бы уместней сделать этот самый пресловутый клеп, а потом мазаться, что мол у нас на всех модификациях он одинаковый из за оптимизации uuh  
Моделизм ради моделизма!
Цитата
AK3D написал:
Цитата
Андрей написал:
Вы Ми-24 видели? Посмотрите еще раз и повнимательней - вопросы отпадут.
Вы AH-1W ,UH-1 видели? А теперь посмотрите на модели от Kitty Hawk повнимательней. Я бы ещё понял , если бы речь о 1/35 шла. В следующий раз поеду к Ми-24 спецом измерю размер клёпа, чтоб посчитать , сколько он в 48 должен быть.
Азбуку англицкую я и сам знаю, т.ч. можете не упражняться на импортной раскладке клавиатуры. А вопросы у вас возникали вроде по поводу ВНЕШНЕЙ клепки, а не по поводу ее размеров. Повнимательней нужно  быть со своими желаниями и формулировками.
Ребята, Ми-24 ведь как малосольный огурец! Клепку и в 72м и уж тем более в 48 видно замечательно! Там и в 2, и в 3 ряда идут, и в пять и в шесть. :-) . И окромя клепок еще винты, болты, замки... У Звезды же, судя по показанным фотам будет какой то "Рекордный аппарат Де Хавеленда". Из полированного спруса и бальзы. :-) И чего бы кто не говорил, "Даунскейл" - это круто. "Апскейл" - это херня и наеб*лово... Древняя поговорка - Лучше никак, чем плохо. Там кто то написал в комментах. Мол, дело не в заклепках, и дело не в апскейлах. Дело в отношении Звезды к потребителю. Болт они клали на вас и на меня, они и на настольных играх в смешариков выручку сделают.
Пост с "оправдашками" на странице Звезды ВК от 21 марта - Иначе как отмазками и не назвать! Кривые, странные, глупые ртмазки. На уровне нашкодившего школьника. Звучит это примерно так: "Да, мы сделали фуфло, да, мы произвели хаалтуру. НО! Уважаемые покупатели, фуфло и халтуру мы сделали исключительно заботясь о вас и вашем семейном бюджете!" Верхом цинизма, было б если еще добавили - "Гомно мы произвели по вашим многочисленным просьбам, Дорогие друзья!" ...  И вижу, что не одного меня эти отмазки возмутили... Короче, с такими подачами и с такими отмазами - А будет ли она, дальнейшая серия "многочисленных модификаций"? А вот проголосует "народ рублем", и "первый из серии" себя не окупит... Хотя... Можно подумать их это как то тревожит. Приведенные снимки литников - как говорится посмотри 72й и найди 10 отличий... Максимум может 3 найдется...
Изменено: Дмитрий Петров - 23.03.2020 12:58:57
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А вот проголосует "народ рублем", и "первый из серии" себя не окупит...
Какой народ? Моделисты? Так их от общего числа потребителей Звезды менее 10%. Сколько уже раз говорено, моделисты не целевая аудитория Звезды. Основная задача любой коммерческой фирмы получение прибыли. А не забота о моделистских хотелках.
Изменено: Анатолий Буров - 23.03.2020 13:28:00
Не эстет.
Вот теперь и мне стало интересно - Ил-2 в 48м пойдет "тем же путем"? Сунут соломинку в попу и надуют?
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А вот проголосует "народ рублем", и "первый из серии" себя не окупит...
Какой народ? Моделисты? Так их от общества числа потребителей Звезды менее 10%.
...значит и тех растеряют. Эти 10 % повернут свои алчные мордочки в сторону Поднебесной. :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Дело в отношении Звезды к потребителю. Болт они клали на вас и на меня, они и на настольных играх в смешариков выручку сделают.
Интересно вас читать. То Путин вам что-то должен, то "Звезда"... И когда же вы всё успеваете?...
Не нравится подход Звезды - не покупайте их продукцию. Чего стонать то? Они и на настольных играх без вас обойдутся.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Эти 10 % повернут свои алчные мордочки в сторону Поднебесной. :-)
Самому не смешно? Каков процент матчастников среди моделистов?
Не эстет.
Ты уймись уже! Вот этого чувака с большим бревном на тебя нет,  присмыкающееся. https://karopka.ru/community/user/16589/  Не буду я тебя кормить, последний раз реагирую..
Анатолий, это я придейтору. Короче - Я за себя сказал. Ждал, ждал... Надеялся... Нафиг, еще подожду. Покупать не буду. А вы все как хотите. У меня еще "железноцинковый" в 24м, с батарейками и лампочками в работе... Там ваще - голимые ржака и сюрреализм.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Покупать не буду. А вы все как хотите.
А я куплю. Чтоб Звезда из-за вас не разорилась.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Покупать не буду. А вы все как хотите. У меня еще "железноцинковый" в 24м, с батарейками и лампочками в работе...
Так бы сразу и сказали,что Вам модель не нужна.Зачем надо было напрягаться столько писать.Тем более если у Вас уже есть Ми-24 с заклепками и светомузыкой,да еще и в 24-м масштабе!!!
Цитата
Анатолий Буров написал
Каков процент матчастников среди моделистов?
Да процентов 10, не больше. Итого, матчастников выходит 1% на все продажи. Что даже не статистическая погрешность))
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Что даже не статистическая погрешность))
О том и речь.
Не эстет.
Андрей,
Именно, что я говорю по поводу внешней клёпки. И размер реального клёпа я напрямую соотношу с необходимостью имитировать его внешним или внутренним. Одно дело имитировать здоровый болт/гайку, выступающую на добрых 12+ мм, а другое имитировать клёпку , которая выступает на 3-4мм.

А Вашу фразу насчёт латиницы я вообще не понял. Если ЛА и фирма изначально пишутся латиницей , зачем мне её писать транслитом? Мне "упражняться" в переключении раскладки не нужно, благо на английском я общаюсь регулярно и это не является чем-то особенным :р
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат