Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
На подходе китайский Тип 59D
Изменено: Demabas - 11.06.2019 09:26:53
Боксарт.
Рисунок
Рисунок
И еще кое-что кроме Панциря из мордокниги Трумпа
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
КАМАЗ заинтересовал, вместе со Звездой рядом будут интересно смотреться, еще надо десантную версию 4*4.  
Я вот одного не пойму, что все так носятся с этим Панцирем? Не обязательно Трумповским. Ну уродливая же совсем на вид машина.
Вполне возможно, что эффективная и т.п., но уродливая. Также как и Армата.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Я вот одного не пойму, что все так носятся с этим Панцирем? Не обязательно Трумповским. Ну уродливая же совсем на вид машина.
Вполне возможно, что эффективная и т.п., но уродливая. Также как и Армата.

Во-первых, Миниарм сделал 3D Панциря и продал её всем желающим китайцам ( а это 2 из 4 заявивших фирм, да и третья там же поди 3Dху взяла  ;)  )
Во-вторых, медийная раскрутка хорошая.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
АлАР написал:
Вполне возможно, что эффективная и т.п., но уродливая. Также как и Армата.
+100500 Не возьму ни Панциря, ни Армату. Да и вся "новая" техника какая-то убогая на внешний вид.
Не эстет.
Цитата
АлАР написал:
Я вот одного не пойму, что все так носятся с этим Панцирем? Не обязательно Трумповским. Ну уродливая же совсем на вид машина.
Вполне возможно, что эффективная и т.п., но уродливая. Также как и Армата.
Согласен, Армата та ещё "красавица". А с Панцирем носятся, ну так, я так понимаю, вроде новинка, да и выбор будет неплохой. А насчет красоты.... так тут чисто функционал и всё на этом. Так и с Арматой столько же писанины было. Не знаю, кому как, а мне Т-90 чисто внешне гораздо более симпатичен, чем вся новая линейка на базе Арматы, ГАЗ-Тигр тоже не особо красавец. Новые Тигры вроде ничего такие, судя по фоткам с разных выставок. Да и вообще, наша "цветочная" серия, по-моему, выглядит намного симпатичнее этих новых "колунов", или "зубил". Новая ВЕНА, тоже неплохо выглядит, Спрут-СД, БМД-4, серия ТАЙФУНОв, был проект ВОЛК.      
Цитата
АлАР написал:
Я вот одного не пойму, что все так носятся с этим Панцирем? Не обязательно Трумповским. Ну уродливая же совсем на вид машина.
Вполне возможно, что эффективная и т.п., но уродливая. Также как и Армата.
На вкус и цвет товарищей нет)
вот и БТР-152 от дудки
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Дождались-таки! По-всякому будет лучше СКИФа, окромя цены...
трумпетер чет остановился в авиации 72
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
АлАР написал:
Вполне возможно, что эффективная и т.п., но уродливая. Также как и Армата.
+100500 Не возьму ни Панциря, ни Армату. Да и вся "новая" техника какая-то убогая на внешний вид.
Люто плюсую+++++++++!!!!!!!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Дождались-таки! По-всякому будет лучше СКИФа, окромя цены...
Главное, чтобы не как с БТР-40 по части длины корпуса.
С 1 августа, в России стартует продажа "Специальных сил", 1/35. Ценник заявлен порядка 900-1100 руб.
Пользователь добавил изображение
DPVPmh7BmSk.jpg (62.89 КБ)
Цитата
Егор Дроздов написал:
С 1 августа, в России стартует продажа "Специальных сил", 1/35. Ценник заявлен порядка 900-1100 руб.
Найс вброс к Дню Тыла
Неужели, дождались, БТР 152 от Дудка! И на ейо ещо специальные силы посадимо....  
Олег Антонов
рано радоваться. Хотя если вам все равно что у китайцев получится-то радуйтесь))
Я в душе тоже рад, но....недавно взялся за Скиф. Подождем. словом.

А какие спец силы желаете на КРокодила посадить?
Изменено: BREMEN - 04.07.2019 16:53:15
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Готовы отлливки радара 1S12
Литье конечно великолепное, но я представляю сколько боли будет если перевозчик сильно попинает коробку, или если неаккуратно срезать деталь.
Цитата
Алексей написал:
Литье конечно великолепное, но я представляю сколько боли будет если перевозчик сильно попинает коробку, или если неаккуратно срезать деталь.
Помимо того все 100500 мест среза с литника нужно будет оооочень аккуратно зачищать.. Вероятность высока что при обработке деталь деформируется или сломается. По-моему было бы логичнее и лучше дать травлом.  
Изменено: Алексей - 05.07.2019 10:46:07
Цитата
Алексей написал:
Литье конечно великолепное, но я представляю сколько боли будет если перевозчик сильно попинает коробку, или если неаккуратно срезать деталь.
А меня лично бесит любимое Трумповское занятие для дворников и прочей мелочевки подводить по 5 питателей с палец толщиной!
производители "травленки" радостно потирают рученки :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Хм, попробую предположить: не дать деталь в наборе - невозможно, класть большую плату травления наверное дорого, возможно сделать из пластика - дешевле. Хотя логику производителей моделей понять невозможно.
Затрудняюсь сказать, насколько это ценный анонс. Впервые вижу это.
Пользователь добавил изображение
555.jpg (51.47 КБ)
Почитал википедию,интереса ради. Ещё один предок "Арматы". Чисто бумажная наработка,в металле не делали
Трубача понесло.
Лучше-бы сделали Объект 477 «Молот» (также он известен как «Бунтарь» и «Боксёр»), или Объект 477А.
Хотя зная как Трубач делает модели, а так же, что по этой теме не только нормальных чертежей нет, но и фотографий...вышел тихий ужас :)  
Бокс Арт радар 1С12
Рисунок
224.jpg (177.84 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Бокс Арт радар 1С12
Советская П-40,изделие 1С12,которая выжигала траву в радиусе 20м. вокруг себя...
Изменено: Александр Ионас - 24.07.2019 07:02:09
Возможно но у меня такая информация 1С12 («Long Track» по классификации НАТО) — советская подвижная радарная станция обнаружения целей ЗРК 2К11 «Круг»
Изменено: Андрей - 24.07.2019 07:31:00
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат