Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое от Звезды
http://www.zvezda.org.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=382&start=80
Читайте последний пост.
Цитата
Tatiana пишет : Спасибо за хорошие отзывы.
Модель создавалась по лицензии (а соответственно и по чертежам) компании "Сухой".
Все слухи/мнения/впечатления об обратном - недостоверны
Все чертежи Пак-фа в инете - труд энтузиастов и фанатов своего дела - они все в чём-то ошибочны. Настоящие чертежи только у компании "Сухой" - они-то вряд ли в ближайшее время будут доступны, если не произойдёт утечка на Звезде. Тем более все секретные узлы, наплывы, расшивка удалены при передаче чертежей "Звезде".
Так что не смешите мои тапочки о неправильности ПАК-Фа и несовпадении его с чертежами. В конце концов ни модель, ни чертежи на достоверны ни в коем разе. Секретность, я даже в выводах профи со Скейлмоделс усомнился. Есть только один факт, который подтверждает небольшую ошибку при переходе наплыва мотогондол к корпусу - это слова одного из конструкторов Звезды в той же теме, однако на разных фотах всё выглядит либо как ошибка-игра света, либо как правда. Так что... st:
Цитата
Оберон пишет:
Так что не смешите мои тапочки о неправильности ПАК-Фа и несовпадении его с чертежами. В конце концов ни модель, ни чертежи на достоверны ни в коем разе. Секретность, я даже в выводах профи со Скейлмоделс усомнился. Есть только один факт, который подтверждает небольшую ошибку при переходе наплыва мотогондол к корпусу - это слова одного из конструкторов Звезды в той же теме, однако на разных фотах всё выглядит либо как ошибка-игра света, либо как правда. Так что...  
Главное, на себя он более чем похож, остальное как то если честно по барабану, вон РМ за кучу бабла так же пилить надоть.
Даже 109 от именитых производителей косячны, несмотря на кучу фоток и реальных НЕ секретных бортов, и все же у всех есть косяки, даже у Звезды, хотя у нее то они как раз минимальны и легко исправляемы в отличие от остальных.
А вы еще хотите точнейшую модель полусекретного самолета?  [:](
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Т 90 опять перенесли,теперь точно выйдет в 2011г
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Т 90 опять перенесли,теперь точно выйдет в 2011г
Ага пиар-менеджер разбушевалась - как напишет - так отрежет и темы закрывает.
Цитата
Оберон пишет:
Ага пиар-менеджер разбушевалась - как напишет - так отрежет и темы закрывает.
Ну дак а чего вы хотели? Тема превратилась во флудильню... еще и с оскорблениями... совершенно правильно, что закрыли. st:  8[[[
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
%%
Изменено: chigor - 20.12.2010 23:41:32
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Ну дак а чего вы хотели? Тема превратилась во флудильню... еще и с оскорблениями... совершенно правильно, что закрыли.    
Так и с ПАК-фа такое было, просто по ощущениям не из-за флуда, а из-за разбора недостатков ПАК-ФА модели и критики выхода Т-90.
Ну выпустили бы они сейчас Т-90 с тем что у них вышло - ну заклевали бы их по новой. Пусть доделывают и выпускают нормальную модель.
Цитата
Оберон пишет:
Так и с ПАК-фа такое было, просто по ощущениям не из-за флуда, а из-за разбора недостатков ПАК-ФА модели и критики выхода Т-90.
С полтинником ничего страшного на форуме не было. Тема по Су-50 есть в соответсвующем разделе форума(нажать здесь), где можете сколько угодно общаться по поводу ее достоинств/недостатков(кстати с основными пропорциями то как раз у модели все ок), потому и была закрыта в "Общеник с КБ"
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Харуныч пишет:
Ну выпустили бы они сейчас Т-90 с тем что у них вышло - ну заклевали бы их по новой. Пусть доделывают и выпускают нормальную модель.
У нас прям таки мания заклевывать своих, хлебом не корми...

Зы как тут сообщения то удаляются?
Изменено: Friedrich Erkhard - 21.12.2010 07:59:54
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Люди! Особенно рьяные миллиметристы, надоело читать весь этот бред. Хочется сказать Звезде "фи" - валите на форум Звезды.

И вообще кому-то я палку поломаю, где мои посты?

Графу Фридриху привет!
В связи с большим количеством выпускаемых нами новых моделей, Конструкторское бюро не обладает свободным временем для ответов на вопросы форума.

Раздел «Общение с КБ» закрывается, но вы всегда сможете задать вопросы по новинкам, анонсам, планам и т.д.
Мы обязательно Вам ответим в новом разделе «Официальные ответы на вопросы».

Ген. Директор ООО «Звезда» Кривенко К.А.

Во как!Ждём-с новинок --)
Интересно бы знать,что они в этом году собираются выпускать.А то слухи одни.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Ну, однозначно собираются выпускать Т-90.
Так как они его уже лет пять ежегодно собираются выпускать... :D
Рисунок
А Звезде слабо выпустить Як-40 в 72-м масштабе? Его вообще никто не делает, даже Амодел только одна малоизвестная контора когда-то в США J&L Aircraft Models , которую никто не знает.
Пользователь добавил изображение
Як-40.JPG (51.97 КБ)
Карлсон
НОВИНКА ОТ ЗВЕЗДЫ Немецкое 20-мм зенитное орудие FLAK-38 с расчетом.Набор состоит из 2 неокрашенных солдатиков и 1 зенитного орудия.
Цитата
Каспий пишет:
А Звезде слабо выпустить Як-40 в 72-м масштабе? Его вообще никто не делает, даже Амодел только одна малоизвестная контора когда-то в США J&L Aircraft Models , которую никто не знает.
А с чего бы ей его делать, да еще и в этом масштабе? От Амодела и требуйте, это его масштаб в гражданке.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Фридрих Эркхард а Вы, как лицо, близкое к администрации форума "Звезды" не могли бы разузнать какие-нибудь подробности о "Дредноуте" 1:350 ?
да и вообще что нам ждать от Звезды? а то на новом сайте у них так и не нашел раздела - в разработке...
http://zvezda.org.ru/catalog-tags-models/sbornie-modeli-razrabotka/ в разработке
они после выставки в германии(или где она там?) все расскажут, там они будут новинками хвастатся
Изменено: Сергей - 21.01.2011 11:47:05
Рисунок
А планировался Дредноут???? С ноля собственной разработки? Я бы точно купил!
Цитата
ReZZZaK пишет:
А планировался Дредноут????
Видел анонсы на двух забугорных и-магазинах.
Если это не утка - то должно быть своей разработки. В пластике его до сих пор в таком масштабе никто не делал.
Изменено: Юрий Саламатин - 21.01.2011 11:56:59
Блин я хочу Pz III 1/35
или PZ II 1/35 от Звезды
Хотеть как говорится не вредно, но у них заявлены як-3 и ил-4т в 72-ом, су-2 в 48-ом и ещё кой-что. Инфа с одного из забугорных магов с форума Звезды, да и Нюрнбергская выставка покажет - Звезда горазда на неанонсированные новинки. Велика вероятность к примеру выпуска ИС-2 и Пантеры в 72-ом или модов Т-34.
Erkhard: "А с чего бы ей его делать, да еще и в этом масштабе? От Амодела и требуйте, это его масштаб в гражданке."

Странная логика. А как тогда насчет Ми-26 в 72-м масштабе, в смысле, почему тогда Звезда его выпустила?! Вроде как это - тема Амодела, а Амодел ограничился Ми-6.
Карлсон
Цитата
Каспий пишет:
Странная логика. А как тогда насчет Ми-26 в 72-м масштабе, в смысле, почему тогда Звезда его выпустила?! Вроде как это - тема Амодела, а Амодел ограничился Ми-6.
Потому что это ВЕРТОЛЕТ ;-)
У гражданских самолетов иной "стандартный" масштаб.

Цитата
Юрий Саламатин пишет:
Фридрих Эркхард а Вы, как лицо, близкое к администрации форума "Звезды" не могли бы разузнать какие-нибудь подробности о "Дредноуте" 1:350 ?
К администрации форума) а не администрации фирмы) Да и даже если я узнаю, врят ли мне разрешат разглашать информацию ДО официального анонса.

Цитата
ReZZZaK пишет:
А планировался Дредноут???? С ноля собственной разработки? Я бы точно купил!
Ну да, инфа все чаще проскакивает.
А Дредноутов в 1/350 в пластике и не было. Так что свое, новое.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Слова официального представителя Звезды - Татьяны:
"Официальные данные о новинках 2011 появятся на нашем официальном сайте, как только будет окончательно согласован печатный каталог 2011 - это вопрос пары недель.
Как только это произойдет - ВСЕ новинки, заявленные на 2011 год будут на этом сайте, в разделах "В разработке""
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Erkhard, теперь я понял Вашу логику: Вы считаете, что все гражданские самолеты должны быть в "стандартном" масштабе 1/144? Думаю, это - недалекий подход для любой компании. Далекий подход для любой компании в рыночных условиях - это выпускать то, что требует рынок. Конечно, рынок требует и гражданские самолеты в масштабе 1/144, "Ту-154" в масштабе 1/144 от Звезды -яркое тому подтверждение. Но и 72-й масштаб - тоже стандартный масштаб для гражданских самолетов. И что делать тем, кто придерживается только одного масштаба 1/72?! Если Звезда не хочет делать гиганты в 72-м масштабе, то такие самолеты как, например, Ил-14, Як-40 умеренного размера разлетались бы, как горячие пирожки, потому что никто их не делает.
Карлсон
Цитата
Каспий пишет:
Erkhard, теперь я понял Вашу логику: Вы считаете, что все гражданские самолеты должны быть в "стандартном" масштабе 1/144? Думаю, это - недалекий подход для любой компании. Далекий подход для любой компании в рыночных условиях - это выпускать то, что требует рынок. Конечно, рынок требует и гражданские самолеты в масштабе 1/144, "Ту-154" в масштабе 1/144 от Звезды -яркое тому подтверждение. Но и 72-й масштаб - тоже стандартный масштаб для гражданских самолетов. И что делать тем, кто придерживается только одного масштаба 1/72?! Если Звезда не хочет делать гиганты в 72-м масштабе, то такие самолеты как, например, Ил-14, Як-40 умеренного размера разлетались бы, как горячие пирожки, потому что никто их не делает.
Врят ли Як-40 будет таким уж успешным. Это обговаривали и на форуме Звезды и на скейле(при чем на скейле люди знакомые не по наслышке с модельным рынком). В таких количествах, в которых надо, что бы он окупился, он ну очень маловероятно, что продастся. Это риск, и если мелкие фирмы могут себе позволить выпуск таких вот радостей, то крупные фирмы ЛВД стараются все ж обходить такие прототипы. Заметьте, гражданки и на западе в 72 очень немного...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Erkhard, согласен с Вами. Единственный выход - повысить цену до заоблачных высот, как это делает Амодел, но цена не останавит того, кому такие модели действительно нужны. Я даже был приятно удивлен, что Ми-26 от Звезды в таком прекрасном исполнении мне обошелся в тысячу рублей, у Амодела (причем в исполнении ЛНД) он бы стоил, как минимум, в 2 раза дороже, если бы он его выпускал. В любом случае, кому надо - тот за ценой не постоит, для меня 200 долларов за Як-40 или 300 долларов за Ту-154 или Ил-62 в 72-м масштабе было бы приемлемо, тем более такого высокого качества, в котором выпускает модели Звезда.
Карлсон
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат