Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Сам текст новости выше, бежим до середины и читаем.
Для информации, он в этой статье проходит немножечко катком по "Тигр модельс".
А чё, не по ванговыать-то :)
Современная броня, сиречь танки СССР и России, всеми почти облизана и сделана...
Думаю или колесная техника(врядли на шасси МАз-543) или гусеничная инжинерная(что нибудь на шасси Т-72; Т-90).
Цитата
Хлопотов  пишет:
Модель крупная

Больше склоняюсь к чему-то на базе МАЗ-543, а не инженерки Т-72/90 (к ней слово крупная отнести сложно). А может, чем чёрт не шутит, и на базе более современных колёсных тягачей, ибо на МАЗ-543 уже много чего навыпускали.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
Gamazkov пишет:
Для информации, он в этой статье проходит немножечко катком по "Тигр модельс".
Да там не только Тигр моделс.Чувак по видимому редкостный хам.Т-44,видите ли ему не угодил то ли качеством,то ли ценой,а скорее всего тем ,что просто сделан на Украине.И при это том что  44-ка с "фаршем"стоит намного дешевле "его" пустых 72-90.
Цитата
Дмитрий 37 пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:

Для информации, он в этой статье проходит немножечко катком по "Тигр модельс".
Да там не только Тигр моделс.Чувак по видимому редкостный хам.Т-44,видите ли ему не угодил то ли качеством,то ли ценой,а скорее всего тем ,что просто сделан на Украине.И при это том что  44-ка с "фаршем"стоит намного дешевле "его" пустых 72-90.
С каких пор плюс минус 100 рублей стало "намного дешевле" ?
Цитата
DeadMouse пишет:
С каких пор плюс минус 100 рублей стало "намного дешевле" ?
В i-modelist Менг т-72б3-3315,миниарт т-44-2537.Сто рублей?При том что т-44 с интерьером,а в т-72 уже даже мотора нет.
Цитата
Дмитрий 37 пишет:
Цитата
DeadMouse пишет:

С каких пор плюс минус 100 рублей стало "намного дешевле" ?
В i-modelist Менг т-72б3-3315,миниарт т-44-2537.Сто рублей?При том что т-44 с интерьером,а в т-72 уже даже мотора нет.
Для меня это 2900 на 2900
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
предлагаю всем желающим немного пованговать, (прагматикам с криками "че щас гадать, вот выйдет и тогда.."  просьба прагматично пройти мимо     ).

Сложно "вангавать" когда никаких предпосылок нету... если отталкиваться от МАЗа что не охвачено? С-300...
притоплю за имр
я за БАТ-М
Цитата
Михаил пишет:
притоплю за имр

или БМР-3 (М или МА или хз)

Цитата
Михаил Старков пишет:
я за БАТ-М

Не канает  :D . По условиям задачи должно не пересекаться с другими производителями, а Дудка по-моему заявлял.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
или БМР-3
а какую-то бмр трумпетор заявлял же?
Раз он говорит про большую, неохваченную - то, думаю, что нибудь типа "Икандера", или, чем чёрт не шутить, "Тополя". Или какой нибудь подобный комплекс. Было бы здорово)
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Не канает    . По условиям задачи должно не пересекаться с другими производителями, а Дудка по-моему заявлял.
Дудка заявляла БТМ-3, ну в принципе база то одна, значит мое предположение - мимо!
я думаю "Менг" выкатит наконец свой "Скад" - исправленный и доработанный...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Если мне память не изменяет, то Хлобпотов давно говорил, что передал чертежи для БМР-3(М), но те не спешат его выпускать.
Может пришло время?))
Сделали бы уже Т-72А, самый популярный танк и при этом ни как толком не представлен.
Моделизм ради моделизма!
Цитата
warlock far east пишет:
я думаю "Менг" выкатит наконец свой "Скад" - исправленный и доработанный...
Как то он под фразу "не пересекаеться пока с другими фирмами..."  не подходит... от слова совсем.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

я думаю "Менг" выкатит наконец свой "Скад" - исправленный и доработанный...

Как то он под фразу "не пересекаеться пока с другими фирмами..."  не подходит... от слова совсем.
К тому же, Менг на 17 год перенёс анонс Эльбруса.
Позиция Хлопотова в отношении TIGER Model не удивительна. Ему нужно обосрать достаточно сильного конкурента, который претендует на место на российском рынке. 99% всех людей в условиях сильной конкуренции найдут возможность вылить 10 вёдер помоев на продукцию другого человека чем признать его сильный стороны или рассмотреть недочёты у себя. Особенно в контексте, что часть работников конкурента это твои же бывшие работнички.
TIGER Model, да, нацелена на российский рынок, её коммерческий условия и продукты выглядят привлекательно, но если Алексей про этой напишет, то врят-ли президент Мэнга его за это погладит по головке. А вот торпеда в корабль неприятеля вызовет по крайней мере улыбку и добрые эмоции. Бизнес и человеческая сущность, что тут ещё скажешь.
Цитата
Дмитрий  Баев пишет:
Позиция Хлопотова в отношении TIGER Model не удивительна. Ему нужно обосрать достаточно сильного конкурента, который претендует на место на российском рынке. 99% всех людей в условиях сильной конкуренции найдут возможность вылить 10 вёдер помоев на продукцию другого человека чем признать его сильный стороны или рассмотреть недочёты у себя. Особенно в контексте, что часть работников конкурента это твои же бывшие работнички.
TIGER Model, да, нацелена на российский рынок, её коммерческий условия и продукты выглядят привлекательно, но если Алексей про этой напишет, то врят-ли президент Мэнга его за это погладит по головке. А вот торпеда в корабль неприятеля вызовет по крайней мере улыбку и добрые эмоции. Бизнес и человеческая сущность, что тут ещё скажешь.

:o  :o  :o  Дык, Хлопотов как раз хвалит Тигера-то и немного конструктивно критикует (но действительно конструктивно unk()). На 2-х предыдущих страницах ссылки на его блог, вы их не читали видимо. Гадит-то он как обычно - на Дудку, и походу тут что-то личное  :D
Изменено: Андрей Евсеев - 12.11.2016 16:53:16
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Гадит-то он как обычно - на Дудк

Дык и тут про нее не забыл.  

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
и походу тут что-то личное

Скорее всего предлагал свои "услуги" но в цене не сошлись. Обиделсо.  crezy
Не эстет.
Хорошая новость - фото литников Тигра-М:http://www.1999.co.jp/eng/image/10420629/10/1/1
Не очень хорошая новость - литник "С" видимых изменений не притерпел, т. е. если (если!) даже ширину корпуса исправили ( что тоже под вопросом) люк с турелью остался прежним узким. Хотя есть вариант что люк исправили не меняя литник - такое например провернули с длинной ПКВ в наборе зениток. Будем посмотреть.
Изменено: Андрей Евсеев - 20.11.2016 11:15:32
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев,  я бы не хотел разводить пустую полемику, но "не смотря на то что точеные, металлические изначально, не в дугу не правильные. Нужно заменять пушками от Magic Models. Тоже касается дымовых гранатометов - на модели они представляют собой некую убогость. Связано это было с желанием производителя упростить модель, сэкономить на пресс-формах.", " Все это нужно менять. Не понравилось и то, что надгусеничные полки даны одной деталью с верхом корпуса, баками и ящиками ЗиП... Ну и ценовой фактор. Цена там лошадиная! А за что - не понятно совсем! За упаковку в блистеры что ли? Или за точеные, но негодные стволы???" это по вашему хваление?
Цитата
Дмитрий  Баев пишет:
это по вашему хваление?

По-моему это конструктивная критика. А при том как Хлопотов отзывается о Дудке и Миниарте это практически похвала  :D
А мнение таково: обе модели - весьма приятные, в собранном виде выглядят просто зашибись! Брать однозначно нужно их. - ну это-то явно похвала.
Изменено: Андрей Евсеев - 08.12.2016 18:07:17
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
На страничке "В контакте" появилась вот такая новость:
Новинка от MENG.

SPS-036 1/35 Набор для диорамы "Улица Среднего Востока", изготовлен из смолы.

Набор включает чайник, кальян, столы и стулья в восточном стиле, внешний блок кондиционера, и иракскую самозарядную снайперскую винтовку. Для кондиционера мы предлагаем на выбор два типа кронштейнов.
Рисунок
YSs_sDscvCE.jpg (154.91 КБ)
Мда уж... как то не густо.. Пару табуреток, да один бурбулятор
Дааа уж, докатились!
Цитата
Михаил Старков пишет:
Новинка от MENG.
SPS-036 1/35 Набор для диорамы "Улица Среднего Востока", изготовлен из смолы.
В создании этого нового набора принимал участие Хлопотов?  crezy
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Meng анонсировал циммерит на Тигра в виде декалей
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат