Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Hibin пишет:
Видимо хромает у Звезды верификация 3D модели или совсем нет такого этапа.

Все есть. Обычная невнимательнсть и пофигизм.
Не эстет.
Цитата
Михаил пишет:
выбор - это когда есть большые по семь и маленькие по пять.

а тут мы имеем большые по семь и маленькие - тоже по семь
Лучше и не скажешь.
Ребята, кончайте про эту "Тигру" писать, а то я каждый раз захожу с надеждой, что Су-33 вышел. :D
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Ребята, кончайте про эту "Тигру" писать, а то я каждый раз захожу с надеждой, что Су-33 вышел.  
До середины августа лучше и незаходить, акромя тракторов ничего не будет /%/
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
До середины августа лучше и незаходить, акромя тракторов ничего не будет  
Беда однако... Спасибо за информацию!
Цитата
warlock far east пишет:
угу, "тигра" продают по 1200руб. Аналог "Менга" 1500руб... Где обещанная цена в 2 раза меньше чем у конкурентов?

Чет не нахожу в "своих" магазинах менговского тигра за 1500... За 1780 он есть.
Цитата
Сварщик пишет:
Чет не нахожу в "своих" магазинах менговского тигра за 1500... За 1780 он есть.

http://m-models.ru/MENG/MENG_auto35?product_id=737
Не эстет.
Прошу  добро  на  борт.....  
Если   быть  точным  1540... и  плюс  доставка  и  почтовые  сборы.  думаю  минимум  рубликов  эдак  350-400.  и  того 1840-1940...  Менг  в  нижнем  только  на  заказ   через  интернет.  а  вот  "Звезда"  лежит  на  прилавках.   Кому  как, но  "Звезда"  для  меня  реальней.   Так  что  она точно  в  пролете  не  будет.
Цитата
navy пишет:
Прошу добро на борт.....
Если быть точным 1540... и плюс доставка и почтовые сборы. думаю минимум рубликов эдак 350-400. и того 1840-1940... Менг в нижнем только на заказ через интернет. а вот "Звезда" лежит на прилавках. Кому как, но "Звезда" для меня реальней. Так что она точно в пролете не будет.
Ну и к чему все разговоры-точный-не точный? купят то что дешевле и доступнее.Звезда что то потеряет на "любителях точности"? это те несколько человек что ли? :)
Господа ну хватит стенать и плакать,ну немного на касячили с копийностью,собирается нормально,литьевых недостатков нет,не нравится?купите другого производителя,точнее и чуток дороже,"чуток" это же не так обидно чем "сильно дороже"как например с Т-35, так ведь? :)
Изменено: Бунша И. В. - 24.06.2016 21:47:21
Цитата
Анатолий Буров пишет:
http://m-models.ru/MENG/MENG_auto35?product_id=737


1500+350 доставка итого 1850, но для жителей Перми,Екатеринбурга, Ижевска и Петербурга должно быть выгодно.
Цитата
Бунша И. В. пишет:
это же не так обидно чем "сильно дороже"как например с Т-35, так ведь?  
А что не так с Т-35? Звезда копийнее ХоббиБосса и дешевле.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
А что не так с Т-35? Звезда копийнее ХоббиБосса и дешевле.
Ну да,копийнее и разница в цене между Хобби босом и Звездой значительно больше. :)
вот это поворот... Чё ценник-то конский такой?! В очередной раз ругаюсь на себя самыми некультурными выражениями, что за почти аналогичную стоимость Ксактовского не купил в своё время.. Он ещё и с движком был. А сейчас его не то, что за адекватную цену не возьмёшь, его её и поискать нужно..
Цитата
С.И.Д. пишет:
вот это поворот... Чё ценник-то конский такой?! В очередной раз ругаюсь на себя самыми некультурными выражениями, что за почти аналогичную стоимость Ксактовского не купил в своё время.. Он ещё и с движком был. А сейчас его не то, что за адекватную цену не возьмёшь, его её и поискать нужно..
Это да,это вы облажались конечно. :)
Цитата
Сварщик пишет:
1500+350 доставка итого 1850, но для жителей Перми,Екатеринбурга, Ижевска и Петербурга должно быть выгодно.
При всей любви к М-моделс, почтовые расходы, в Тюмени будет после выхода уже за 1300 р. в оптово-розничном магазине (ГАЗ-М1 за 740 р. при средней 900р. в интернет-магазине) При сомнительной копийности Менга (честного обзора все-таки нет)выбор в пользу родного производителя (?).
Изменено: Koevat - 25.06.2016 19:57:49
Цитата
Koevat пишет:
При сомнительной копийности Менга

Молодец:сомнения в копийности "Звезды" отсутствуют
Изменено: Александр - 28.06.2016 18:14:42
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
До середины августа лучше и незаходить, акромя тракторов ничего не будет
По моей теме в этом году вообще ничего не будет, и ведь знаю это прекрасно, и вот сижу и думаю: какого хрена я вообще сюда зашёл? uuh
Цитата
Александр пишет:
Молодец:сомнения в копийности "Звезды" отсутсвуют
Почему отсутствуют? не молодец, есть сомнения, но и есть сомнения к конкуренту, которые со дня выхода никто не устранил (или ?)
Хрен они чего поправили. Как были лажовые окна , так и есть.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

http://karopka.ru/videos/454698/
Не эстет.
Верчу в руках - не так уж и страшны у Тигра колёсья.
Больше всего пока разочаровала коробка - иллюстрация и фотографии растянуты из низкого разрешения, сдвиг цветов печати.
Изменено: Алексей - 28.06.2016 14:32:24
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Хрен они чего поправили. Как были лажовые окна , так и есть.
А что там с окнами?
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Хрен они чего поправили. Как были лажовые окна , так и есть.

А что там с окнами?
Задние боковые окна ГАЗ-233014 и модели Звезды отличаются
Пользователь добавил изображение
XG0hDDy35Is.jpg (89.83 КБ)
похоже вроде
Пользователь добавил изображение
Цитата
Алексей пишет:
Задние боковые окна ГАЗ-233014 и модели Звезды отличаются
Вон оно что... Спасибо.
предположу, это от того, что на одной фотке бронированный Тигр, а на другой не бронированный.
Мало того машина еще и бронируется на разный уровень защиты. Будет разная толщина бронестекол.
В любом случае судя по фото парадного Тигра с окнами у Звезды все вполне хорошо.
Все ваши предположения мимо, посмотрите 269 стр., уже все разбиралось, окна неправильной формы, неправильно сделана створка этих окон, при том что окна на передних дверях сделаны правильно.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
k prasolov пишет:
похоже вроде

Непохожие от слова совсем.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
это уже мелкие придирки - по мне так похоже.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
это уже мелкие придирки - по мне так похоже.

Да и действительно, что это я
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
при том что окна на передних дверях сделаны правильно.

Я тебя расстрою, но тоже неправильно.  :}{ А на боксарте кстати все окна нормальные. Видимо художник все таки у них повнимательнее чем разработчик.  :D
Изменено: Анатолий Буров - 28.06.2016 18:54:11
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат