Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Какая прелесть... Люблю эту ветку.  ;)
Рисунок
Изменено: Константин Ольхович - 09.06.2016 19:04:24
Цитата
Bordag пишет:
Ордоксы пафосные зазнайки, где-то вычитали что-то и выёживаются этим.
Значит те кто участвовал непосредственно в создании "зазнайки" а вы значит знаете правду но не можете её сказать так как это "факт" ,занятно. :)
Цитата
Bordag пишет:
Я конечно понимаю, что маркетологам Звезды надо было отобрать внимание на свою новинку, но нет, снова обоср...
Вы наверное хотите сказать-"привлечь внимание"? А разве в выкладывание своих новинок есть что то предосудительное?
Да и в принципе-зачем им привлекать внимание? если за них такой не убиваемый аргумент как за цена. :)
Изменено: Бунша И. В. - 09.06.2016 20:42:28
Отвлекаясь от кормления сказочных существ, живущих по преданиям под мостом, можно посмотреть на выложенные "Звездою" новые фото "Крузенштерна"
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Паруса и ванты, судя по всему, сразу "под замену". Хотя корабелы поправят.
Цитата
Hibin пишет:
опускания ортодоксов

Никто их не опускал, пафоса много. А по факту пшик.

Цитата
Бунша И. В. пишет:
а вы значит знаете правду но не можете её сказать

Ну заявил, что самая верная не я. Я лишь отметил, что не самая верная.
Цитата
Bordag пишет:
Никто их не опускал, пафоса много. А по факту пшик.

А можно поинтересоваться, какой смысл вы вкладываете в эти слова?

Цитата
Bordag пишет:
Я лишь отметил, что не самая верная

А вообще самая верная существует?
Изменено: Анатолий Буров - 09.06.2016 23:37:53
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А вообще самая верная существует?
Конечно. Самая верная сферическая в вакууме, хранится в Палате мер и весов. uuh
Не хотел бы продолжать этот пустой спор, но:
Bordag, у вас трудности с русским языком? Слово "самая" не значит "идеальная". "самая" - значит превосходящая все прочие в указанном контексте или по названному параметру. Если она не "самая копийная", это автоматически означает, что есть другая, превосходящая её. Так где же она?
Цитата
Дмитрий пишет:
Если она не "самая копийная", это автоматически означает, что есть другая, превосходящая её. Так где же она?

Я не писал, что есть другие более копийные. Я лишь подверг сомнению распиаренный тезис, что "берите Звезду, она самая копийная Дешка".
Цитата
Bordag пишет:
Я не писал, что есть другие более копийные. Я лишь подверг сомнению распиаренный тезис, что "берите Звезду, она самая копийная Дешка".

Цитата
Bordag пишет:
Какие-то неадекватные защитники у Звезды.Пропиаренная как супер верная модификация Д от Звезды, таковой не является. Выпуск очередной Пантеры был выгоден лишь ценой для покупателя.

Цитата
Bordag пишет:
Я такого не говорил, я лишь отметил, что по факту Пантера от Звезды не самая копийная и имеет ошибки. Типа берите Звезду, Драгон плохой.
Цитата
Bordag пишет:
Я не писал, что есть другие более копийные. Я лишь подверг сомнению распиаренный тезис, что "берите Звезду, она самая копийная Дешка".
Ни чего не понимаю. :}{
Если Звезда не копийней Драгона,зачем мне брать Драгон если он в три раза дороже Звезды? есть такой рекламный лозунг-"если качество одинаковое зачем платить больше?" Вы сомневаетесь? докажите обратное,докажите что Драгон копийней Звезды.Докажите что переплата в 2000 тысячи рублей обоснована,сложно, я понимаю.Ладно,тогда хотя бы объясните всем на чём обосновано ваше "сомнение" :)
Изменено: Бунша И. В. - 13.06.2016 11:27:23
На дорогом любимом Драгоне за четыре тысячи целковых я эту утяжинку манюсенькую-ути-пути-ми-ми-ми аккуратненько зашпаклюю.
А у Звезды утяжина - чо вы хотели за 700 рублей? Сразу было понятно, что дрова.

Здесь та же схема восприятия, как и в любой другой сфере человеческих интересов.
Да и век нынче такой - все спешат, бегут торопятся. Вот уже и в провинцию неспокойный ритм суеты проник.
Времени на всё не хватает, тут уже не просидишь вечер за выпиливанием мизерной деталюшки, по-отцовски заботливо над моделью не покорпишь пару-тройку лет.
Нужно достать из коробки, бац-бац! - и готово. Скорее в галерею! Лайки, баллы, престиж!
Изменено: Minotoru - 13.06.2016 14:58:21
Цитата
Minotoru пишет:
Времени на всё не хватает, тут уже не просидишь вечер за выпиливанием мизерной деталюшки, по-отцовски заботливо над моделью не покорпишь пару-тройку лет.

...а за спиной стоит человек с ружжом и поторапливает: -давай быстрее, все лайки и престиж расхватают,нам не хватит...
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Если Звезда не копийней Драгона,зачем мне брать Драгон если он в три раза дороже Звезды?

Если прибавить травление и мет. ствол, то цена Звезды будет выше.

Сварщик, и к чему цитирование? В чем разоблачение?

И да, Звезда продолжает криво лить, утяжины.
Цитата
Bordag пишет:
Если прибавить травление и мет. ствол, то цена Звезды будет выше.
Выше чем кто?
А если к Дракону прибавить травление и мет. ствол, то он будет ещё дороже? ,так ведь?,а если ещё и траки металлические!!!! :)
Или после того как на набор потратил 3-5 тыс. рука на доп. наборы уже не поднимается?  :D
Цитата
Bordag пишет:
И да, Звезда продолжает криво лить, утяжины.
Это да,продолжаются появляться утяжины(а что значит кривые?а кто выпускает прямые?),но меньше и меньше,на Пантере вообще практически нет, ну слегка,практически не видимые на башне,на Т-35 в местах на видимых после полной сборки,ещё какие проблемы?
Изменено: Бунша И. В. - 15.06.2016 23:46:49
Тигр появился у Я-моделиста http://www.i-modelist.ru/goods/model/tehnika/zvezda/417/38551.html
Ну что? Тигра пошла в продажу? Как там с исправлениями? Что-то тишина какая-то.
Кстати для ожидающих Разрушителя из ЗВ -  на звездофоруме написали что в декабрю будет, я так понимаю к "Изгою" приурочат.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
угу, "тигра" продают по 1200руб. Аналог "Менга" 1500руб... Где обещанная цена в 2 раза меньше чем у конкурентов?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Андрей Евсеев ,
https://www.youtube.com/watch?v=rh3qnossSWw&feature=youtu.be
Максим Курский, спасибо, уже посмотрел в ВК, видно там конечно мало  :D  но хоть вышел и то хорошо.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
warlock far east пишет:
угу, "тигра" продают по 1200руб. Аналог "Менга" 1500руб... Где обещанная цена в 2 раза меньше чем у конкурентов?
Чуть было не свалил вину на аппетиты магазинов, но на официальном сайте звезды он стоит все 1600...
Цитата
warlock far east пишет:
угу, "тигра" продают по 1200руб

а это. никто не знает, что там в итоге с клиренсом, колесами и окнами?
Цитата
Minotoru пишет:
Чуть было не свалил вину на аппетиты магазинов, но на официальном сайте звезды он стоит все 1600..

При таком ценнике ему Менга ну никак не перешебить.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
При таком ценнике ему Менга ну никак не перешебить.
Ну да, если только ценник будет не более 800-1000, но это нереально, ибо совсем копейки, зря конечно поторопились и накосячили, не убедительный получился, даже в исполнении Михаила.
хотели как лучше, получилось как всегда...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
хотели как лучше, получилось как всегда...

Самое обидное, что имели полный доступ к "телу" со всем обмерами.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Самое обидное, что имели полный доступ к "телу" со всем обмерами.
Видимо хромает у Звезды верификация 3D модели или совсем нет такого этапа.
По большому счету банальное сравнение фото реального образца с проекциями модели выявило бы основные недостатки.
Затраты в пару часов одного человека в итоге приведут к хоть и незначительному, то все же уменьшению продаж. Совсем непохоже на современный частный бизнес.
Изменено: Hibin - 24.06.2016 12:43:13
С уважением, Андрей!
обычный "совковый" подход к клиенту - Берите, что дают и не возникайте.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Да ладно,не плачьте, у вас есть выбор,это же хорошо когда есть выбор :)
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Да ладно,не плачьте, у вас есть выбор,это же хорошо когда есть выбор

выбор - это когда есть большые по семь и маленькие по пять.
а тут мы имеем большые по семь и маленькие - тоже по семь
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат