Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Мне вот интересно, почему эти два микропользователя Каропки (микромир и микроворлд) с учетом их нелюбви к Звезде так пытаются до нас донести эту самую нелюбовь.
Неужели они в наивности своей думают, что остальные каропчане, даже несмотря на некоторые имеющиеся претензии к Звезде перестанут покупать ее продукцию?
Конечно кроме этих двоих в теме мелькало еще парочка ушибленных, не покупающих Звезду, ну так это их дело. Чем бы не тешились, лишь бы не вешались. Хотя, это тоже их личное дело.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
До этого у меня не было вопросов, а  вот теперь возникли. Но не к этим достопочтенным, а к заявителю самого вопроса....
Я надеюсь это был риторический вопрос.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld
Константин, я собираюсь в отпуск и какое то время у меня не будет возможности посещать форум, могу вам сообщить свой пароль, чтоб вы писали сообщения и от моего имени, дабы не разрушать самооценку некоторых местных аутистов, считающих, что мы с вами одно лицо.
Только этот период вам придется не спать 24 часа в сутки. Ведь именно так считает, например, представитель патрицианско-еврейской секты. Невдомек ему, что человек, даже абсолютно сумасшедший не может оставлять комментарии круглосуточно. Хотя это и по невротическим признакам некоторых пользователей изначально было понятно.

Но я могу и бот для вас написать, чтобы он автоматически сам писал сообщения. Вам только останется набить словарь парой тройкой десятков тысяч тематических фраз, чтобы это выглядело правдоподобно.
У вас же нет других дел правда? Ну или у меня. Чем еще человек может заниматься, как ни раздваиваться на форумах, чтоб три-четыре юзверя из пары тысяч, чувствовали себя превосходно.
Изменено: Сергей (Mikromir) - 04.12.2022 05:59:31
Цитата
я собираюсь в отпуск
Идите уже... Оба.
....ночь прошла беспокойно, пользователи бредили, приходившие в их воспаленные мозги сверхидеи о том, как Звезде наконец то НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ПРАВИЛЬНО не давали им спать...воспоминания о начале 90-х будоражили их, бесценные/сомнительные связи давних лет бередили память, изрядно поврежденную излишествами нехорошими...
С утра, они, даже не выпив растворимого премиального кофею, не употребив выписанных лекарем лекарств, не съев унылую яичницу, бросились строчить на форуме очередями букв, выгружая бесценные мысли из переполненных черепных коробок...Самые острые, аки трассеры, пронзали утренний сумрак Родины...
Стало очевидно: пора валить...в отпуск, в деревню, в глушь, в Саратов, к чертовой матери, наконец...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
пора валить...в отпуск, в деревню, в глушь, в Саратов, к чертовой матери, наконец...
" А где покой? Не найти тебе покоя...Запрись в монастырь - одиночество напомнит о ней. Открой трактир у дороги - каждый стук в дверь напомнит тебе о ней " (с)
Цитата
Viktor Sergynov
вот бесноватые и валят...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
"Звезда" сделала американских пулемётчиков с полудюймовым "Браунингом" в масштабе 1:72:
Пользователь добавил изображение
Звездофилы, держите шаблоны руками, а то они сейчас порвутся: мне эти пулемётчики НРАВЯТСЯ, я их КУПЛЮ. Их позы оказались очень подходящими для одной моей задумки.
Цитата
: мне эти пулемётчики НРАВЯТСЯ, я их КУПЛЮ. Их позы оказались очень подходящими для одной моей задумки.

Рисунок

Обиженка сжалилась над несчастной звездой;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Обиженка сжалилась над несчастной звездой;)
Ага, мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Пользователь добавил изображение
Аналогично и мне: на вас, придурков, и на ваше мнение.
Когда нам ожидать хлопок дверью?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito
ВЫ можете хлопать в любое время: хоть дверью, хоть ушами, хоть чем угодно...
Цитата
MicroWorld
Это как раз был риторический вопрос. Толку его задавать человеку который сам себе противоречит.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
....ночь прошла беспокойно, пользователи бредили, приходившие в их воспаленные мозги сверхидеи о том, как Звезде наконец то НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ПРАВИЛЬНО не давали им спать...воспоминания о начале 90-х будоражили их, бесценные/сомнительные связи давних лет бередили память, изрядно поврежденную излишествами нехорошими...С утра, они, даже не выпив растворимого премиального кофею, не употребив выписанных лекарем лекарств, не съев унылую яичницу, бросились строчить на форуме очередями букв, выгружая бесценные мысли из переполненных черепных коробок...Самые острые, аки трассеры, пронзали утренний сумрак Родины...
"Если правда всё это
Хотя бы на треть
Остаётся одно:
Только лечь помереть"...
Рисунок
Цитата
"Если правда всё этоХотя бы на третьОстаётся одно:Только лечь помереть"...
хорошо, что Звезда всё смогла пережить..
ахаах


А я вот на что наткнулся, может кому интересно будет
https://www.avito.ru/irkutsk/kollektsionirovanie/sbornaya_model_tanka_irkutski­y_komsomolets_20736984...
Модель памятника Иркутский комсомолец от Звезды
Если это новость только для меня, то извиняйте  
Цитата
Звездофилы, держите шаблоны руками, а то они сейчас порвутся: мне эти пулемётчики НРАВЯТСЯ, я их КУПЛЮ. Их позы оказались очень подходящими для одной моей задумки.
выглядят, как старые фигуры в 1/35. Короче круто сделано я считаю
Цитата
А я вот на что наткнулся, может кому интересно будет https://www.avito.ru/irkutsk/kollektsionirovanie/sbornaya_model_tanka_irkutski­­y_komsomolets_20736984... Модель памятника Иркутский комсомолец от ЗвездыЕсли это новость только для меня, то извиняйте  
Не совсем от "Звезды". Какая-то местная инициатива: пластик "Звезды" дополнен выращенным на 3d-принтере ящиком, укомплектован другой декалью и упакован в другую коробку. Когда-то очень давно "Макет" (если не ошибаюсь) комплектовал звездовский БТ-5 рамкой с башней и катками БТ-2 (пресс-форму разрабатывал я, делали в нашем НИИ). И ещё были похожие случаи выпуска сторонними производителями моделей, включавших отливки "Звезды". Всё - на законных основаниях, по договорённости со "Звездой".
Изменено: MicroWorld - 04.12.2022 22:52:35
Цитата
Не совсем от "Звезды". Какая-то местная инициатива: пластик "Звезды" дополнен выращенным на 3d-принтере ящиком, укомплектован другой декалью и упакован в другую коробку.
не, ну это понятно, что это не Звезда напрямую, а что-то типа "почтовых" моделей (думаю, данное изделие с руководством звезды согласовано, иначе можно за авторские права схлопотать. Ну мне так кажется).
Цитата
звездовский БТ-5
наверное, любимая моя модель из БТТ - звездовский БТ-5. Он может быть кривым сколько угодно, но я помню те чувства, которые эта модель вызвала (еще в той, старой коробке)
а вот самая дорогая на моей памяти модель Звезды
https://www.avito.ru/balakovo/kollektsionirovanie/drakkar_-_boevoy_korabl_vikingov._zvezda._1-60_186...
Цитата
ЦитатаНе совсем от "Звезды". Какая-то местная инициатива: пластик "Звезды" дополнен выращенным на 3d-принтере ящиком, укомплектован другой декалью и упакован в другую коробку.не, ну это понятно, что это не Звезда напрямую, а что-то типа "почтовых" моделей (думаю, данное изделие с руководством звезды согласовано, иначе можно за авторские права схлопотать. Ну мне так кажется).
А что, хороший сувенир получился. Причем интересно что модель старая. Похоже что "Звезда" по заказу отлила партию на старых формах (ну или у неё был большой запас старых отливок и она их удачно реализовала )  
Цитата
"Звезда" сделала американских пулемётчиков с полудюймовым "Браунингом" в масштабе 1:72:
А вот и коробка для набора.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Денис Венедиктов
ого, еще и в моем городе. Думал у нас моделизм редкость, а вон оно как, оказывается
Цитата
в Москве 6-7 профильных магазинов....в Питере еще меньше.
Вот тут Вы Питер конкретно обидели!

Перечисляю:
1. Мир моделей
2. Моделист
3. Unomag
4. Хобби-остров
5. 72-35
6. Hobby star
7.Ritmonexx
8. Parovoziki
9. Лаборатория Моделей
10. Hobby games
11. Virage
12. Настолки и модели

... и это самые крупные из тех, которые я лично посетил. А сколько ещё небольших магазинчиков, специализирующихся на продаже сборных моделей и сопутствующих товаров в крупных и не очень торгово-развлекательных центрах!
Изменено: Олег Сакаев - 05.12.2022 22:32:08
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
В четвёртых - я болею душой за отечественного производителя
Когда то на этом форуме я заявил примерно такое же. Облили помоями с ног до головы!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Фигурка Хокинга готовящего Большой взрыв! В масштабах от 1:700 до 1/9, минуя 1/72 разумеется.
До 1/6, друг! Ну пожалуйста!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
вы еще Малевича художником назовите
Гражданин с такой фамилией не может не быть художником!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
Вот тут Вы Питер конкретно обидели!

Вы еще забыли про магазин "Солдатики" тоже достаточно крупный
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Денис Венедиктов
наверное, любимая моя модель из БТТ - звездовский БТ-5.

Полностью с вами согласен, когда я его собрал в 90-х мне казалась эта модель пределом всех моих мечтаний. Недавно я собрал его еще раз но уже более осознано
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Полностью с вами согласен, когда я его собрал в 90-х мне казалась эта модель пределом всех моих мечтаний. Недавно я собрал его еще раз но уже более осознано
посмотрел сказу, понравилось! Вот эта фраза улыбнула "так что купил модель собрал и ладно" (я сейчас сильно проще стал относиться ко всем этим миллиметрам и доработкам, т.к. по итогу мало кто сможет сказать на сколько миллиметров корпус длиннее или короче. Главное итоговый вид модели)
Страницы: Пред. 1 ... 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат