Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
MicroWorld написал:
Вы попытайтесь узнать: кто именно командовал группой "Звезды" и где он сейчас работает. А если сумеете - то и причину, по которой он теперь работает там, и не работает на "Звезде". Тут Вам будет и теория и практика... Эх, жаль, что в профиле пользователей возраст не указывается. У меня такое впечатление, что общаюсь с подростками: юношеский максимализм при минимуме знаний и информированности
Ну дык просветите общественность. К чему все эти полунамеки и подмигивания! Давайте начистоту! Рубите правду-матку!
Рисунок
Цитата
MicroWorld написал:
кто именно командовал группой "Звезды" и где он сейчас работает
В курсе. Тоже мне новость. Только это так то в прошлом

Цитата
MicroWorld написал:
Эх, жаль, что в профиле пользователей возраст не указывается
О как. А когда успели закрыть? Я вам тайну открою. Все есть

Цитата
MicroWorld написал:
юношеский максимализм при минимуме знаний и информированности.
О, как вы самокритично
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
MicroWorld написал:
кто именно командовал группой "Звезды" и где он сейчас работает
В курсе. Тоже мне новость. Только это так то в прошлом
А он кому-то логины-пароли передал? Кто сейчас группой руководит? Во-о-от!... Про форум уже и говорить нечего: он и так был нелюбимым детищем, поэтому никто о потере и не вспомнил.
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Эх, жаль, что в профиле пользователей возраст не указывается
О как. А когда успели закрыть? Я вам тайну открою. Все есть
Да, есть. Посмотрел. У меня сын на полгода старше. Тоже вечно спорит и считает, что знает жизнь лучше меня. Это со временем проходит - по себе знаю.
Цитата
MicroWorld написал:
Кто сейчас группой руководит?
Специально работающие над этим люди, не? И явно не тот самый владелец яркого магаза.
Хотя какая разница. Вы просто переводите стрелки и увиливаете.

Вы заявили, что любой анонс звезды это возвышенные эпитеты. Чего на самом деле нет.
А где есть, там не звезда, а отдельный магазин, пускай и выходца из звезды и такие эпитеты у них норма и применяются и для моделей других фирм
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
То есть, у сынулки проблемы с дедулькой... Молодой человек хочет слушать Баха, Моцарта, Орффа на худой конец, а дедулька не переставая проклинать окружающих, втюхивает Кадешеву с Бабкиной.
Пнятнинько.
Цитата
MicroWorld написал:
А он кому-то логины-пароли передал? Кто сейчас группой руководит? Во-о-от!...
Всё какие-то тайны Мадридского двора!
Не мучайте людей,  расскажите всю правду!
Если опасаетесь жуткой Звезды - скажу по секрету,  наши люди на постах,   38 снайперов, каждому снайперу определена цель, и он всё время видит эту цель. Она — цель — перемещается, и он глазами, так сказать, перемещается, постоянно, постоянно, вот таким образом.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Всё какие-то тайны Мадридского двора!
Не мучайте людей,  расскажите всю правду!
Если опасаетесь жуткой Звезды - скажу по секрету,  наши люди на постах,   38 снайперов, каждому снайперу определена цель, и он всё время видит эту цель. Она — цель — перемещается, и он глазами, так сказать, перемещается, постоянно, постоянно, вот таким образом.
Так этож классический прием нашего неполживца Солженицына, -ну мы же с вами понимаем что это значит....
Так откроют тайну отношений Звёзды и жёлтого магазина?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Антон Архипов написал:
Да смотрим мы и потешаемся над вашим междусобойным дурдомом...
Заметь Антох,круглосуточным.
Намана всё, я, пока съёмки не начнутся, ночами бдю и параллельно моделю-пивасю-загуливаю)) Всё под контролем, как и у основных участников темы. Пару раз хотел за матерок приструнить, да вспомнил, что и сам небезгрешен - было бы некрасиво)))
Но вы это... не курите тут только свою траву так открыто и всё же не материтесь. Тут дети (с)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Воспеваете китаисев? А я в очередной раз разочаровался. Получил одну недавнюю новинку из Поднебесной, повертел, посмотрел... Захотелось отправить в ведро. За исключением пары моментов куча халтуры в проработке, явнейшие косяки, деталировка а ля "играшка дитяччя"...  
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 написал:
Воспеваете китаисев? А я в очередной раз разочаровался. Получил одну недавнюю новинку из Поднебесной, повертел, посмотрел... Захотелось отправить в ведро. За исключением пары моментов куча халтуры в проработке, явнейшие косяки, деталировка а ля "играшка дитяччя"...  
Нут так доработай сам. Не моделист штоле?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Таки думаю, набаданга я шекели тратил, с нуля пилить будет легче, чем перепиливать 8(-)  8(-)  8(-)  
общество по отстрелу сусликов
Прежде чем шекеля транжирить, посмотреть обзоры и фото литников, видать религия не позволила?)
Цитата
Ильмир написал:
В таком случае, поршневые миг с яком тоже нужно было упомянуть.  

Як-3 я называл.
А МиГ-3 звездовский, мягко говоря, трудно отнести к хорошим моделям. Как и МиГ-3 в 1/72 всех без исключения фирм.
Цитата
MicroWorld написал:
У меня сын на полгода старше. Тоже вечно спорит и считает, что знает жизнь лучше меня.

Судя по результатам трудовой деятельности MicroWorldа (1 никому не нужная декаль и 1 картонный домик, в настоящее время бомжует - нигде не работает) его сын прав.
Цитата
sergss написал:
Судя по результатам трудовой деятельности MicroWorldа (1 никому не нужная декаль и 1 картонный домик, в настоящее время бомжует - нигде не работает) его сын прав.
Оказывается, sergss умеет читать! И он прочитал мои слова (в разговоре о пенсиях несколькими страницами ранее в этой же теме) о том, что в данный момент я решил немного отдохнуть после почти 10 лет работы ведущим конструктором на оборонном предприятии (кстати, имеющем отношение к прототипу одной из недавних новинок "Звезды").  А Вы и не предполагали, что у кто-то основная трудовая деятельность может проходить в более серьёзной области, чем модельки и декальки? Сами-то уже "офисно-плантоните" или всё ещё "школярствуете"?

P.S. Никак не пойму: какой "картонный домик" Вы уже в который раз поминаете? А неосведомлённость об ассортименте моих декалей вполне объяснима: когда я этим занимался, Вы, наверное, ещё в детский сад ходили. В лучшем случае...
Изменено: MicroWorld - 11.04.2021 13:25:57
Опять какую-то дичь нам пытаются втюхать.
Предлагаю всем спорщикам согласиться с тем, что MicroWorld прав, и китайцы делают шикарные модели за 7 рублей 50 копеек, а Звезда - говно за 1500, и продолжить нормально общаться про новинки и прочий шлак, что она производит. Фанатиков не переубедить, у них картина мира сложилась, и любое мнение - нападение на религию.

Шаблон текста согласия:
Я, такой-то, под давлением неоспоримых доказательств в виде мнения MicroWorld, признаю, что китайцы - лучшие в своем деле. При этом соглашаюсь, что нынешние поделки Звезды нельзя назвать подходящими для моделистов, а будущие - говно априори, потому что не могут.
Писано лета 2021 от Р.Х.
Цитата
Dear Deer написал:
Опять какую-то дичь нам пытаются втюхать
Дурят нас,  дурят. Пытаются заболтать и запутать, чтобы мы забыли про закулисные интриги и тайны Звезды.
Рисунок
Цитата
Махмуд написал:
Шаблон текста согласия:Я, такой-то, под давлением неоспоримых доказательств в виде мнения MicroWorld, признаю, что китайцы - лучшие в своем деле. При этом соглашаюсь, что нынешние поделки Звезды нельзя назвать подходящими для моделистов, а будущие - говно априори, потому что не могут.Писано лета 2021 от Р.Х.
Што-о-о! Какие-то китайцы лучше Звезды?
Подписать такое!!
Не бывать тому.
Вот наш ответ всякой китайщине:

"Ты, (Менг, Трумп...нужное название...), чёрт китайский, и проклятого чёрта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь. Какой ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь. Чёрт ты, высрана твоя морда. Не будешь ты, сукин ты сын, сынов христианских под собой иметь, твоих моделек мы не боимся, Звездой и водой будем биться с тобой, распро...б твою мать.

Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Большого и Малого Египта свинопас, Армянский ворюга, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, всего света и подсвета дурак, самого аспида внук и нашего х..я крюк. Свиная ты морда, кобылиная срака, мясницкая собака, некрещённый лоб, ну и мать твою ё...

Вот так тебе Православные Моделисты ответили, плюгавому. Не будешь ты даже свиней у христиан пасти. Этим кончаем, поскольку числа не знаем и календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, за это поцелуй в сраку нас!"
Рисунок
Цитата
Voneska написал:
Между первым и вторым, надеюсь, есть прямая зависимость.
Коли так,тогда где "Кировец", ЭР-1 и  паравозик из Ромашкова, выпуск которых большинство требует десятилетиями?
Цитата
MicroWorld написал:
А Вы и не предполагали, что у кто-то основная трудовая деятельность может проходить в более серьёзной области, чем модельки и декальки?

Это что за пассаж? Мои мысли, мои скакуны?
Или на старости лет самая простая обыденность наконец-то стала понятной?
Цитата
Махмуд написал:
Предлагаю всем спорщикам согласиться с тем, что MicroWorld прав, и китайцы делают шикарные модели за 7 рублей 50 копеек, а Звезда - говно за 1500...
Как же у яростных звездофилов "подгорает"! Аж глаза слезятся, и нет никакой возможности прочитать написанное другими. Ну или в голову сильно ударяет моча, и мешает понять прочитанное. Но есть острая потребность возразить. Но, поскольку прочитать или понять не смогли, то возражают не собеседнику, а тараканам в собственной голове, отвечая на то, что нашептали они.

Цитата
Махмуд написал:Фанатиков не переубедить, у них картина мира сложилась, и любое мнение - нападение на религию.
Вот тут всё верно сказано - для всех религий. Всякого, усомнившегося в величии божества надо распять и сжечь. Ну, или хотя бы заклеймить и подвергнуть осмеянию. Религия "Звездунизм" исключением не является: кто не преклоняется - "ату его!"...

А вот подумать, проанализировать, осмыслить тенденции, сравнить достоинства и недостатки разных технологий или моделей ведения бизнеса... Ой! О чем это я? Для этого же мозги иметь надо. Проще кричать: "Аллилуйя!", "Спартак - чемпион!", "Звезда лучше всех!" - кому что ближе.
Как обычно юлит и уходит от ответа, при этом не забывая обвинять оппонентов в фанатизме.
я то думал деменция, или я правильно думал?
Цитата
Махмуд написал:
а Звезда - говно
Полностью согласен
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Махмуд написал:
а Звезда - говно
Полностью согласен
Ну, это сугубо ваше мнение, которое не отражает действительность.
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Махмуд написал:
а Звезда - говно
Полностью согласен
Тьфу на вас, склерозники!
Два слова запомнить не можете.
Ведь сто раз уже в теме разъяснили и аргументированно доказали:
"Звезда - ДУРАК!!"
@
Изменено: aZrael - 11.04.2021 16:40:55
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Dear Deer написал:
Ну, это сугубо ваше мнение, которое не отражает действительность.
В смысле не отражает действительность?
К-700А нет? Нет.
ЭР-1 нет? Нет.
Паровозика из Ромашково нет? Нет.
Вывод Звезда - говно. И точка зрения всяких там безумных сов тут вообще не играет.  crezy  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
MicroWorld, Константин ! А что , Асе-форум совсем обезлюдел , что вам приходиться здесь боратьбой  со "Звездой "  заниматься ?
Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат