Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Все так, все замечательно! Отлично просто! Прям один в один 72й, тока пластмассы больше. С Илом-2 так же все прекрасно! Великолепно! Гляньте ради убеждения в этом на крылышко Су-2 или Пе-2 и рядом положите крылышко Ил-2. Ну ведь на лицо же, по факту - невероятный прогресс и прорыв! Высочайшие, заоблачные технологии! :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Прям один в один 72й, тока пластмассы больше.
Ну да, а что не так-то?
Цитата
Дмитрий Петров написал:
С Илом-2 так же все прекрасно!
Здесь тоже всё верно вы пишите, на Ил-2 крыло намного лучше получилось.
Смысл перечислять очевидные всем вещи?
Лишний, еще один раз восторгаюсь, млин.
Цитата
Voneska написал:
как будто в модели Ми-24 в масштабе 1/48 что-то не так?
там дофига чего не так.
Заготовка и ничего больше.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Лишний, еще один раз восторгаюсь, млин.
И что,и всё? и даже в профиль смотреть не будите? :o  
А что я там должен был увидеть? Что комментатору 11 лет?
Ну не потеме конечно.Но оставлю это тут.

Друзья и коллеги!
Сегодня у нас есть отличная новость для фанатов бронетехники в масштабе 1/72!

Модель российская 152-мм гаубица 2С35 "Коалиция-СВ" в масштабе 1/72 скоро будет готова!

Представляем вашему вниманию 3D-редеры грядущей новинки!

Модель будет собираться с клеем, это не упрощенная сборка!
https://vk.com/zvezdamodels?w=wall-29859496_2641683
Пользователь добавил изображение
NyP8RHGUkhU.jpg (115.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
rYvNoXrpslw.jpg (115.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
BCn6cF3sX7I.jpg (113.91 КБ)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А что я там должен был увидеть? Что комментатору 11 лет?
Вонеска, есть предположение, имеет к Звезде самое прямое отношение. То ли в PR команде, то ли за сайт отвечает...  
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Гляньте ради убеждения в этом на крылышко Су-2 или Пе-2 и рядом положите крылышко Ил-2. Ну ведь на лицо же, по факту - невероятный прогресс и прорыв! Высочайшие, заоблачные технологии! :-)
И хорошо. Кому нужно расстреляное крыло - и сам может расклепать
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Voneska написал:
Ну да, а что не так-то?
Ну всеж как то немного побольше деталировки соответственно масштабу можно было) Тот же Ил-2 или 109 намного интереснее
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Максим Курский написал:
Вонеска, есть предположение, имеет к Звезде самое прямое отношение. То ли в PR команде, то ли за сайт отвечает...  
Заходите слева,  а я зайду справа. Вы его слева поджимаете, а я справа.  Он говорит: «Хулиган!».  Мне говорит. «Кто хулиган?» – спрашиваю я. И вы тоже спрашиваете, кто хулиган, и надавливаете справа. Тут я даю ему... Нет, бить нельзя...
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Максим Курский написал:
Вонеска, есть предположение, имеет к Звезде самое прямое отношение. То ли в PR команде, то ли за сайт отвечает...  
Заходите слева,  а я зайду справа. Вы его слева поджимаете, а я справа.  Он говорит: «Хулиган!».  Мне говорит. «Кто хулиган?» – спрашиваю я. И вы тоже спрашиваете, кто хулиган, и надавливаете справа. Тут я даю ему... Нет, бить нельзя...

Бендер не позволяет!
Цитата
Алексей написал:
Бендер не позволяет!
Поезжайте в Киев! И тогда вы поймете, что я прав.Обязательно поезжайте в Киев.
Не эстет.
Ребята, я чего то не понимаю, или не догоняю современных тенденций? Наверное уже больше года, с появления первых картинок "Крокодила" в 48м, я слышу о том, что ... беззаклепочная модель это круто, это ништяк... Вы в своем уме, или получаете "бонусы" от Звезды за такие высказывания? Ладно б речь шла о каком либо "суперсонике" с заклепками впотай и лакированными поверхностями. Но! 24й, да в 48м! Он же весь "полукругло-пупырчатый" как малосольный огурец! Теперь вот значит и "летающий танк" гладкий как какой ни будь "Де Хавеленд" - это оказывается круто и здорово? Куда катится мир... сегодня беззаклепочные модели под кофе без кофеина и безалкогольное пиво, завтра резиновая баба, а послезавтра подадитесь в трансвиститы?
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Но! 24й, да в 48м! Он же весь "полукругло-пупырчатый" как малосольный огурец!
Кто тут меня полукруглым,пупрырчатым и огурцом назвал,за базар ответишь???
Рисунок
76518_1463956945.jpg (514.03 КБ)
Изменено: Jokker - 07.04.2021 01:24:54
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

У меня в соседнем полку брат есть,"Птиц" зовут,прилетим порвем.
Изменено: Jokker - 07.04.2021 00:07:06
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Максим Курский написал:
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А что я там должен был увидеть? Что комментатору 11 лет?
Вонеска, есть предположение, имеет к Звезде самое прямое отношение. То ли в PR команде, то ли за сайт отвечает...  
За "Каропку" не поручусь, но на форуме "Звезды" лет 8-10 назад ник Voneska был у конструктора Андрея Аксёнова (не путайте с одним из зачинателей "М-Хобби", тёзкой и однофамильцем). Многие его знают в лицо: у трёх танкистов из набора 3516 лица конструкторов "Звезды".
Изменено: MicroWorld - 07.04.2021 00:39:40
Цитата
Дмитрий Петров написал:
вот значит и "летающий танк" гладкий как какой ни будь "Де Хавеленд" - это оказывается круто и здорово?

Где клеп должен быть виден, он есть.
Для ваших фантазий давно придумали риветтер и декальный клеп
Изменено: Friedrich - 07.04.2021 08:08:22
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
сколько эту муйню о клепке уже можно писать/пережевывать?
самим то не стремно?  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Для моих фантазий давно придумали Тамию. А с декальным клепом мудо.... упражняйтесь сами.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Куда катится мир... сегодня беззаклепочные модели под кофе без кофеина и безалкогольное пиво, завтра резиновая баба, а послезавтра подадитесь в трансвиститы?
А еще в либерасты и агенты госДЕПА!
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Для моих фантазий давно придумали Тамию. А с декальным клепом мудо.... упражняйтесь сами.
Ил-2 Тамии тоже без заклёпок! Вы в трансвеститы собрались?
Изменено: Сварщик - 07.04.2021 10:42:10
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Куда катится мир... сегодня беззаклепочные модели под кофе без кофеина и безалкогольное пиво, завтра резиновая баба, а послезавтра подадитесь в трансвиститы?
Так вот она какая последовательность... вот как туда попадают!...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А что я там должен был увидеть? Что комментатору 11 лет?
А что вы там постоянно хотите видеть?
Это вы пытаетесь льстить? может 11 лет на сайте все таки?и да,по боле чем вы однако. ;)  
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Для моих фантазий давно придумали Тамию.
А что вы тогда здесь делаете? для вас же есть ветка, с вашим предпочтением,а вы там даже не отметились,как так? :) .
Изменено: Бунша И. В. - 07.04.2021 14:08:32
Цитата
Бунша И. В. написал:
А что вы тогда здесь делаете? для вас же есть ветка, с вашим предпочтением  .
Вы не понимаете!!! Ил-2 от Тамии без заклепок это другое, никак нельзя сравнивать с Ил-2 от Звезды без заклепок. Кроме того, в той ветке это вообще никому не интересно)))
Классный анонс. Обязательно возьму себе эту модель. Отличная проработка, полное совпадение по матчасти, небольшая цена. Все супер.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Для моих фантазий давно придумали Тамию.
А что вы тогда здесь делаете? для вас же есть ветка, с вашим предпочтением,а вы там даже не отметились,как так? :) .
Кстати да!
Как будете оправдываться?
Рисунок
Придейтор, я с вами уже года три просто ни очем разговаривать не хочу, и уж тем более - оправдываться. У вас - нездоровая идиосинкразия на меня, вы меня - преследуете? Зайобываете? Мы  ж вроде посылали уже друг дружку далеко? Так и будем в разных сторонах "функционировать".
Цитата
АлАР написал:
Классный анонс. Обязательно возьму себе эту модель. Отличная проработка, полное совпадение по матчасти, небольшая цена. Все супер.
+1
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Voneska написал:
как будто в модели Ми-24 в масштабе 1/48 что-то не так?
там дофига чего не так.
Заготовка и ничего больше.
Любой производитель, выпуская любой продукт, наделяет его определённым набором потребительских свойств и предлагает на рынке по определенной цене.
Данный набор потребительских свойств, а применительно к продукции Модельных фирм - это исполнение сборной модели, кого-то устраивает за определенную цену, кого-то нет.
Прав производитель или нет, определит рынок (ну или время, что одно и тоже). Остальное - лирика.
Любая масс-маркет ориентированная модель и должна быть просто заготовкой для продвинутого моделиста.
Страницы: Пред. 1 ... 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат