Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Ильмир
дарю идею.

Пока народ картон и боксарты взахлеб обсуждает-появились рендеры 2х-осного Камаз-4326
отлично!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Анонс - К-4326.
Рисунок
Рисунок
Ещё рендеры.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рендеры не крашенные,надо срочно отдать ДЖ в покраску.
Он вроде берет не дорого,и говорят красит,как Микеланджело,и Рафаэль вместе взятые.
А Камазы в соседней ветке говорили ,это вообще его конек.
Изменено: Jokker - 22.01.2021 21:16:13
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Класссссс!
Но! Платформа в виде Камаза для панциря есть, и есть Коалиция, пора бы их и совместить, в общем -даёшь Коалицию-СВ на колесом шасси!!!!!! (звезда услыш)  
Цитата
Максим Курский написал:
да эт ладно, а вот засунуть ее обратно, действительно надо постараться  
Сейчас тридцатьчетверка готовится к сборке. Никаких проблем вытащить и и убрать.
Цитата
Ильмир написал:
В связи с тем, что у меня скопилось достаточное количество наборчиков от звезды, могу упаковочки от них аккуратно собрать в одну коробочку и отправить Вам почтой.    
А мне, а мне можно?
Только огласите сначала весь список пожалуйста...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Jokker написал:
Рендеры не крашенные,надо срочно отдать ДЖ в покраску.
А Камазы в соседней ветке говорили ,это вообще его конек.
Удивлюсь с глупости Звезды, если мэтра модельного КАМАЗостроения не пригласят для дебютной сборки!
Так весь бизнес похерят.
Изменено: Athlon - 22.01.2021 22:56:37
Рисунок
Коллеги! Извиняйте за глупый вопрос: подойдёт ли на этого КАМАЗа кунг от шишиги по размерам?
Есть мнение,  КамАЗ сильно крупнее шишиги и то,  что у него убрали одну ось не делает его одного класса с шишигой.
Рисунок
Цитата
Константин Карташев написал:
Но! Платформа в виде Камаза для панциря есть, и есть Коалиция, пора бы их и совместить, в общем -даёшь Коалицию-СВ на колесом шасси!!!!!! (звезда услыш)  
а мне нравится Артиллерийский тягач КамАЗ-63501 АТ «Медведь»....  в принципе тоже немного надо - усечённую платформу и кабину для расчёта...
Рисунок
23M8A6770.jpg (925.19 КБ)
Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.
Пластиковые кунги для КАМАЗов делает КЛЁН, но в продаже их пока нет....  :(  
Юрий, а можно ссылочку на КЛЁНа?
Цитата
Athlon написал:
Есть мнение,  КамАЗ сильно крупнее шишиги и то,  что у него убрали одну ось не делает его одного класса с шишигой.
Ваше мнение без подтверждения ДЖ не авторитетно))
Забиваете в поиск МАСТЕРСКАЯ КЛЁН или УРАЛИГРУШКА. КЛЁН в основном работает в 43-м масштабе, но есть немного и 35-го.
Юрий благодарю, сейчас гляну.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Пластиковые кунги для КАМАЗов делает КЛЁН, но в продаже их пока нет....    
Я бы сказал они делают заготовки. Которые не каждый моделист доведет до финиша, к сожалению.
Ну кому-то просто и коробочки достаточно....
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Athlon написал:
Есть мнение,  КамАЗ сильно крупнее шишиги и то,  что у него убрали одну ось не делает его одного класса с шишигой.
Ваше мнение без подтверждения ДЖ не авторитетно))
Разумеется!
Но вряд ли он снизойдет до меня.
Рисунок
Цитата
aleksey.s написал:
...подойдёт ли на этого КАМАЗа кунг от шишиги по размерам?
Цитата
Athlon написал:
Есть мнение,  КамАЗ сильно крупнее шишиги и то,  что у него убрали одну ось не делает его одного класса с шишигой.
Но есть и встречное мнение, что наследника Шишиги - Садко не сильно жалуют военные, поэтому на КамАЗовское шасси переставляют не только ЗИЛовские, но и ГАЗовские кузова. По крайней мере, фото двухосных КамАЗов с кузовами К-66Н встречаются.
Цитата
aleksey.s написал:
Извиняйте за глупый вопрос: подойдёт ли на этого КАМАЗа кунг от шишиги по размерам?
Когда я в первый раз издалека увидел КУНГ на двухосном КАМАЗе, я подумал "Что за странная шишига"
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
На КамАЗе кузов К-66Н выглядит несоразмерно маленьким и, по мне, малоэстетичным.
Цитата
Вадим Шибирин написал:
На КамАЗе кузов К-66Н выглядит несоразмерно маленьким и, по мне, малоэстетичным.
"Зато дёшево и практично" (с)   :D  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Если ставить, то от 131-го. Всё-таки ширшее немного. Ну а если бабло шуршит в кармане, то можно балатоновский для УРАЛа прикупить.
Так может Звезда его и с кунгом сделает,мало ли что.
Этот как пробный шар,а потом модификации пойдут.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Пути звездовы неисповедимы....  :}{  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
...... то можно балатоновский для УРАЛа прикупить.
Юрий, а это какой иммено?
Ошибочка вышла! У Балатона другой кунг! Наш, советский, идёт в 72-м масштабе.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ошибочка вышла! У Балатона другой кунг! Наш, советский, идёт в 72-м масштабе.
Понятно. А то я уже обрадовался:))
У меня есть смоляной КУНГ для  Урала 1/35, давно покупал,  так что уже не помню,  кто производитель.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат