Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
aZrael написал:
Срочно надо найти новый мега-косяк;)
Лично этим займётесь ;)
Рисунок
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Срочно надо найти новый мега-косяк;)
Дык давно уже.
1. Форма выштамповки на спальнике
2. Выхлопная труба без отверстия
8(-)

Зы. ещеж колесья квадратные!!!
Изменено: Friedrich - 20.09.2019 11:28:16
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
2. Выхлопная труба без отверстия

И это за такие бешеные деньжищи?!?!
Не буду брать ни за что!!
;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
aZrael, а какие-такие деньжищи, уже, что и цена замаячила? Не сильно выше "Урала" наверное, ну не как у ICM...???
Цитата
Friedrich написал:
Дык давно уже.
1. Форма выштамповки на спальнике
2. Выхлопная труба без отверстия
п.2 это уже беспредел какой то!
они (Звезда) там вообще о чем нибудь думают? crezy
как говорится-придется подождать когда выпустят (далее следует любая модель Камаза, Боинга, Эрбаса, немецкого панцера).
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
2. Выхлопная труба без отверстия
Ну, знаете... это уже ни в какие ворота не лезет. Надо на них коллективную жалобу подать. В ЕСПЧ как минимум. Изможденный российский моделист, годами отказывавший себе и семье во всем, возможно даже впрягшийся в кредитную кабалу, за астрономическую сумму в 1700 (примерно) осчастливит себя моделью Камаза и будет вынужден рассверливать выхлопную трубу! Ужас. А еще, наверное придется детальки от литников собственными руками отрезать, потом их клеем мазать, да еще и красить... Кошмар в общем.

Раньше все ныли, что Звезда отстой, одни тигры фигачит, а надо камазы, уралы, Т-34  наконец перевыпустиь, а то полный шлак. Сделали и камазы и даже Т-34. Нет, все равно, блин, все плохо, труба без дырки оказывается.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
BREMEN написал:
2. Выхлопная труба без отверстия
все плохо, труба без дырки оказывается.
Атоооо))))) В настоящем КАМАЗе труба то с дыркой)))))) Куда Звезда дела дырку?))))))
P.S. Лично моё мнение, Звезда молодцы! Реально интересные и качественные модели стали делать. Ещё Резину (покрышки) на уровень выше поднять и будет 100% супер.
  Народ. Как теперь жить то? Хотел себе взят, данную модель, а что таперяча чего, делать то? Где её взять дырку то енту, да деньжища то дикие.  В расстройстве весь, и пиво в глотку не лезет, и сон не идет. Таперяча буду сидеть и думать, как беду такую одолеть.  
А я вот не хотел брать ентот самый КАМАЗ. Просто не прикалывает он меня. Тем более дырки в трубе нет.
Но блин, увидел на литниках "ножницы" и душа моя растаяла. Исключительно из-за них решил взять. Даже труба без дырки не смогла переубедить меня.
Возможно. Возможно, забрав из набора "ножницы" и средний ряд сидений я даже кому-нибудь набор задарю. Ножницы же из набора пропадут, а отсутствие дырки останется. )))  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
В связи с тяжёлым до неприличия финансовым положением приму в дар КАМАЗ без "ножниц" и дырки в трубе!  crezy  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
В связи с тяжёлым до неприличия финансовым положением приму в дар КАМАЗ без "ножниц" и дырки в трубе!  crezy  

Продам дырку от трубы КамАЗа! Недорого!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
aZrael
можно продавать услугу неумехам и лентяям: сверлить отверстие в трубе КАМАЗа...естественно, задорого.

Игорь
если среди либерастов попадутся моделисты-не исключено, что накатают телегу куда нить. Али выйдут на улицу под радужным флагом.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Разпетросянились тут понимаешь. А тем временем найден новый косяк причём всё там же. Выштамповки жесткости неправильные.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
В связи с тяжёлым до неприличия финансовым положением приму в дар КАМАЗ без "ножниц" и дырки в трубе!  
Я подумаю над Вашим предложением.
Но ничего не обещаю.  ;)  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Стесняюсь спросить,а шо за "ножницы"? Может я на "Камазе" мало катался... unk()  
Цитата
Mоngol написал:
Стесняюсь спросить,а шо за "ножницы"?
Жесткая сцепка. Мы их называли "ножницы" и "карандаш". Ножницы из 2х элементов, карандаш из одного. При этом если одну часть ножниц можно использовать как карандаш, то карандаш, если именно это карандаш (без отверстия для соединения со второй частью) в качестве ножниц использовать не получится
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А я их сам делаю. Трубочка от ушной палочки и две проушины из проволоки. И на суперклей. Всё!
8D  :D  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А я их сам делаю. Трубочка от ушной палочки и две проушины из проволоки. И на суперклей. Всё!
Это есть слишком сложно для меня.  crezy  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Отдайте дырку!
Рисунок
Даёшь  каждому по дырке!!!
а какой курс дырки на сегодняшний день?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Вчера были по три но маленькие, сегодня по пять но большие.
А вот такой вопрос, джентльмены. Почему ВСЕ фирмы так херово делают колеса техники? Это обычай такой или как?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Почему ВСЕ фирмы так херово делают колеса техники? Это обычай такой или как?
Почему прям вот ВСЕ
У бронко на хаммере были колеса пластиковые из нескольких деталей - мне показались очень и очень даже
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Ну исключения не будем рассматривать.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Это обычай такой или как?
"Это заговор" (ц)  )8(  
Изменено: АлАР - 20.09.2019 19:19:55
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Athlon написал:
Это обычай такой или как?
"Это заговор" (ц)    
Ессно, иначе афтермаркет разорится...  
Цитата
Gamazkov написал:
Даёшь  каждому по дырке!!!
Идея для производителей афтера: дырка от трубы. Можно в смоле, для мазохистов в травле.
Цитата
Athlon написал:
А вот такой вопрос, джентльмены. Почему ВСЕ фирмы так херово делают колеса техники? Это обычай такой или как?
Я думаю, от станков и пресс-форм зависит. Например, у ICM вот, покрышки к зил-131 хреновые, а на камазе уже куда лучше сделаны. У китайцев тоже, раз на раз не приходится. Но у звезды да, это слабое место((
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат