Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Ещё одна небольшая новинка. Можно будет купить в отделении Почта России.
Рисунок
Рисунок
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
Ну вот это я понимаю! А350 - ревелла?
начинайте уже головой думать: если бы РЕВЕЛЛА-какие нахрен  рендеры  тогда?  
что такое рендеры-вы знаетее?
Да сейчас все может быть... международная кооперация, вдумчивый вы мой
Аирбасы,Боинги...при этом столько "пробелов" в нашей авиации
уже бы Ан-2 сделали или МиГ-21 и ,29УБ или Ил-18(38)
спортивную авиацию в 1/48, пол страны же в ДОСААФе занималось
==[=(*_*)=>
Цитата
Фидель написал:
Бокс-арты для будущих новинок в масштабе 1/100.
   
а что, у них есть Брумбар в 1:35??
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
Да сейчас все может быть... международная кооперация, вдумчивый вы мой
что "может быть"??? на купленный пластик-рендеры нафигачили, безмозглый вы наш))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Роман Быков написал:
а что, у них есть Брумбар в 1:35??
А что это обязательно условие? У Звезды к сожалению полно мелочевки в 100м, которой нет в 35м.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Александр Мокеев написал:
Аирбасы,Боинги...при этом столько "пробелов" в нашей авиации
уже бы Ан-2 сделали или МиГ-21 и ,29УБ или Ил-18(38)
спортивную авиацию в 1/48, пол страны же в ДОСААФе занималось
Несомненно было бы неплохо, но есть подозрение, что Звезда не только на внутренний рынок смотрит.  
Цитата
Фидель написал:
Ещё одна небольшая новинка. Можно будет купить в отделении Почта России.
Улыбнуло! Доставка посылок прямо в форточку с использованием штатного прицельного комплекса И-251В "Шквал"?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Boggus написал:
...отсутствуют стекла на задней стенке кабины.
Это вообще не косяк исправляет легко двумя  способами. Первый, самостоятельно вырезается проём под окно (это быстро и дешево), Второй, дороже и дольше, из прозрачной смолы выливается задняя стенка кабины (двое суток точно потратишь, сутки силикон под мастер будет застывать и сутки смола). Второй способ прикольнее   :D  Хотя эти двое суток будет чего собирать.
Так, что это фигня, исправим  8(-)  
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
Да сейчас все может быть... международная кооперация, вдумчивый вы мой
что "может быть"??? на купленный пластик-рендеры нафигачили, безмозглый вы наш)
чего дерзишь? ты кто вообще дерзить мне? иди успокойся, чудик
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Александр Мокеев написал:
Аирбасы,Боинги...при этом столько "пробелов" в нашей авиации
уже бы Ан-2 сделали или МиГ-21 и ,29УБ или Ил-18(38)
спортивную авиацию в 1/48, пол страны же в ДОСААФе занималось
Несомненно было бы неплохо, но есть подозрение, что Звезда не только на внутренний рынок смотрит.  
Конечно, все это было бы неплохо... но, кстати, их миг21 вполне себе, это нестарая модель, года 2007-го что ли... я недавно сделал, собирается вполне... никаких щелей, ничего такого...

а остальные, да, конечно... но их ниша занята уже, ан2 слепили китайцы и купил моделист, ил18 - хохлы со своим амодел и восточным экспрессом, спортивные самолеты? может и неплохо бы... но, видимо, "звезда" не уверена насчет спроса на них... могут не окупиться... сейчас наиболее перспективен, наверно, 1/48... наши самолеты в нем и на мировом рынке поднимут бабла скорее всего... пробный был як130, он показал современные технологические возможности производства модели в этом масштабе...
AEROFLOT Heavy
Не обращайте внимание. Тыкать друг другу,хамить в открытой форме и использовать бестолковый(нафиг никому не нужный) троллинг - это становится (или уже стала) классикой этого сайта.
Изменено: Фидель - 18.09.2019 12:22:40
Рисунок
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
но их ниша занята уже, ан2 слепили китайцы и купил моделист, ил18 - хохлы со своим амодел и восточным экспрессом
Я так понимаю, имеется в виду Ан-2 трумповский? Так это не Ан-2, собственно, а его китайский клон Y-5, имеющий ряд серьезных отличий. А что Моделист (и Ревелл, кстати, тоже) объявили его Ан-2 - пусть остается на их совести. В 72-м масштабе имеется единственный более-менее нормальный Ан-2, от Билека, его же пакует Итал. Что касается Ил-18, то он хоть в 144-м от ВЭ, хоть в 72-м от А-модела - шорт-ран, все прелести сборки коего прилагаются по умолчанию. А-моделовское изделие к тому же - наполовину смоляное, здесь кроме прелестей сборки автоматически прикладывается еще и цена.
Так что ниша занята весьма условно.
Изменено: SAURON - 18.09.2019 19:13:08
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
Цитата
BREMEN написал:
 
Цитата
AEROFLOT Heavy  написал:
Да сейчас все может быть... международная кооперация, вдумчивый вы мой
 что "может быть"??? на купленный пластик-рендеры нафигачили, безмозглый вы наш)
чего дерзишь? ты кто вообще дерзить мне? иди успокойся, чудик
Действительно, не обращайте внимание. Это местный юродивый, на него уже давно не реагируют даже админы. Сам себя он позиционирует, как супермоделист широко известный в узких кругах.  
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
Boggus написал:
...отсутствуют стекла на задней стенке кабины.
Это вообще не косяк исправляет легко двумя  способами.
Так, что это фигня, исправим    
А можно заморочится немного и сделать с броне стёклами)) И нет косяка с задним остеклением))
Цитата
SAURON написал:
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
но их ниша занята уже, ан2 слепили китайцы и купил моделист, ил18 - хохлы со своим амодел и восточным экспрессом
Я так понимаю, имеется в виду Ан-2 трумповский? Так это не Ан-2, собственно, а его китайский клон Y-5, имеющий ряд серьезных отличий. А что Моделист (и Ревелл, кстати, тоже) объявили его Ан-2 - пусть остается на их совести. В 72-м масштабе имеется единственный более-менее нормальный Ан-2, от Билека, его же пакует Итал. Что касается Ил-18, то он хоть в 144-м от ВЭ, хоть в 72-м от А-модела - шорт-ран, все прелести сборки коего прилагаются по умолчанию. А-моделовское изделие к тому же - наполовину смоляное, здесь кроме прелестей сборки автоматически прикладывается еще и цена.
Так что ниша занята весьма условно.
Абсолютносогласен со всем вышесказанным, но для широкой аудитории "Звезды" и ее маркетологов, боюсь, не вполне убедительно... Хотя все эти самолеты легендарные, и уж ил-18 рано или поздно в Лобне конечно сделают... но, видимо, скорее всего поздно :)
Цитата
Gamazkov написал:
Это вообще не косяк исправляет легко двумя  способами. Первый, самостоятельно вырезается проём под окно (это быстро и дешево), Второй, дороже и дольше, из прозрачной смолы выливается задняя стенка кабины (двое суток точно потратишь, сутки силикон под мастер будет застывать и сутки смола). Второй способ прикольнее     Хотя эти двое суток будет чего собирать.
Так, что это фигня, исправим    
Хороший вариант со смолой!
Смогли же сделать Ми-24....26 осталось то чуть чуть дожать новым Ми-8 тем более если в 48 появятся по 1 модификации 8 и 24 точно будет спрос
==[=(*_*)=>
Нафиг эти леталки! Только 35й, только наземка!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Нафиг эти леталки! Только 35й, только наземка!
Это "приговор". Щас задолбят.  
Цитата
АлАР написал:
Нафиг эти леталки! Только 35й, только наземка!
Попробую угадать. БТ?!
Изменено: DeadMouse - 19.09.2019 16:05:30
Цитата
АлАР написал:
Нафиг эти леталки! Только 35й, только наземка!
Даёшь!!! );  Всех не задолбаете! st:  crezy  
Цитата
DeadMouse написал:
Попробую угадать. БТ?!
Ну почему же только БТ? Просто наземная техника в 35м. Гусеничная, колесная, бронированная, не бронированная, военная, гражданская )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Губозакатывательную машинку!
Звезда просто обязана её сделать! :)}}}  
Цитата
Демьян написал:
Губозакатывательную машинку!
Звезда просто обязана её сделать! :)}}}  
Звезда масштабными копиями занимается.
А тут надо промышленный агрегат сверхвысокой мощности на несколько гигаватт губозакатывания.
Даже "силовые машины" такую технику не факт что осилят, где уж звезде....:(
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Поправили
Рисунок
tU1Op20k3Q8.jpg (287.13 КБ)
8D
Цитата
Максим Курский написал:
Поправили
Зря я тренировался cry1  
Блин,да что со звездой происходит? Даже побрюзжать не на что особо 8D
А хотя...
Чё так долго?!!! Почему еще не на прилавках?!!!
[or])    
P.S. Шутка
Цитата
Максим Курский написал:
Поправили
Урв!!!
Цитата
Максим Курский написал:
Поправили
Да как же так!!!!!!!
Тока начали брать высокую ноту фальцетным воем - что ж теперь выдыхать зазря?!
Срочно надо найти новый мега-косяк;)
Изменено: aZrael - 20.09.2019 09:09:06
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат