Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Пока предварительные. Без расшивки.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Из мордокниги Звезды

KamAZ-5350 "Mustang" in 1/35 scale

Рисунок

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок
Центральный ряд сидений, да неужели? Возьму только из-за этого )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Цитата
Makige написал:
Звезда "данускейлит" 35 масштаб... Так что, зачем им отдельно 72й, когда им нужен и 35 и 72.
Если бы разрабы Звезды хоть иногда прислушивались к реакции моделистов на последствия этого прямолинейного даунскейла, то подходили бы к процессу более грамотно. А пока имеем излишнее количество мелких деталей там, где можно было бы делать их вместе с крупными и нерациональное членение последних. И добро бы дело ограничилось 72-м, но эта тенденция проникла и в 100-й.
Цитата
Makige написал:
Цитата
Parex написал:
 
Цитата
Михаил Старков  написал:
Тестовая сборка  
А у меня в 72м взять не захотели.Хотя она уже более полугода как сделана
Звезда "данускейлит" 35 масштаб, а не наоборот. Так что, зачем им отдельно 72й, когда им нужен и 35 и 72. Смекаете?
Детализация 35 и 72 не одно и тоже. В их МСТЕ не реально сделать все модификации на одной основе. У меня все было сразу модульно заложено.
Звезда , Звезда .... Вроде серьёзная фирма , работают "профессионалы" и вечно лажаются как дети .... необучаемые какие то .  
uuh  uuh  :{}   И как они уже тридцать лет не разорятся! Видимо просто не знают, что всякий раз лажают!
Рисунок
Цитата
Dimon-SPG написал:
вечно лажаются
Ложаться? Слаживаются? Складываются? ложат? лежат?  
Изменено: Friedrich - 21.06.2019 00:06:14
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Кладут! На экспертов!
Рисунок
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Ложаться? Слаживаются? Складываются? ложат? лежат?
неа...все мимо.
ЛАЖАТЬ:
Глагол, несовершенный вид, непереходный, Соответствующие глаголы совершенного вида — слажать, налажать, облажать.

Корень: -лаж-; суффикс: ; глагольное окончание: -ть

  1. жарг. обманывать кого-либо, врать кому-либо ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
  2. жарг. ошибаться, делать что-либо плохо, неудачно, некачественно; отлынивать от работы ◆ Армейцы слишком много стали лажать и вот итог: в свежем рейтинге они только третьи, на втором месте Эфес а на первом Уникс. Баскетбол-2 (форум), 2005 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ То у них гитара попсуху конкретную гонит, то вокалист лажает, то барабаны что-то левое стучат. «Растаманская сказка про войну», 1995 г. (цитата из Национального корпуса русского языка,)
https://ru.wiktionary.org/wiki/лажать
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Friedrich написал:
Ложаться
Садись, два...  8)-  
Цитата
Dimon-SPG написал:
Звезда , Звезда .... Вроде серьёзная фирма , работают "профессионалы" и вечно лажаются как дети .... необучаемые какие то .  
И вот опять, на ровном месте... да будет срач!   }%{

П.С. На людей так жара действует?  :o  
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
Dimon-SPG написал:
Звезда , Звезда .... Вроде серьёзная фирма , работают "профессионалы" и вечно лажаются как дети .... необучаемые какие то .  
И вот опять, на ровном месте... да будет срач!    

П.С. На людей так жара действует?    
это "Звезда"+жара.
определенные персонажи считают:
1. Звезда должна стоит 50 рублей за тонну. Продаваться в булочных, киосках шиномонтажа и уличных распространителей.
2. Быть идеально точной, даже если документация по прототипу отсутствует как класс.
3. В маркетинге/продажах там полные бездари и неучи
4. Должна выпустить что то редкое типа Ди-3 или Pz.IV ausf GHJYUUIIER редчайшего выпуска-это даст фирме просто таки мировое лидерство.
5. Освоить все масштабы и направления
6. Не выпускать попсовое (Т-34, Тигры, Мессеры и прочие Спитфайры-Пантеры). См. пункт4.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
это "Звезда"+жара.
определенные персонажи считают:
1. Звезда должна стоит 50 рублей за тонну. Продаваться в булочных, киосках шиномонтажа и уличных распространителей.
2. Быть идеально точной, даже если документация по прототипу отсутствует как класс.
3. В маркетинге/продажах там полные бездари и неучи
4. Должна выпустить что то редкое типа Ди-3 или Pz.IV ausf GHJYUUIIER редчайшего выпуска-это даст фирме просто таки мировое лидерство.
5. Освоить все масштабы и направления
6. Не выпускать попсовое (Т-34, Тигры, Мессеры и прочие Спитфайры-Пантеры). См. пункт4.
Ржал)  
Orctos78
все было смешно, дорогой коллега, если бы...
Везде, где есть тема "Звезды" творится что то подобное.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
1. Звезда должна

В голосину... Травление она еще должна, насколько я помню.
Как бы там не было Звезда больше радует, чем разочаровывает.  
Цитата
BREMEN написал:
Orctos78
все было смешно, дорогой коллега, если бы...
Везде, где есть тема "Звезды" творится что то подобное.
так потому и смешно. Да действительно, Звезда должна сделать суперточную модель, нашпиговать ее смолой, травлением и металлическим стволом, и продавать в любом сельском магазине за 500 руб. (например, тополь в 1/35)
Цитата
Gamazkov написал:
да будет срач!
Ура ! Кому-то только этого и надо...  8)-  
Цитата
Orctos78 написал:
Да действительно, Звезда должна сделать суперточную модель, нашпиговать ее смолой, травлением и металлическим стволом, и продавать в любом сельском магазине за 500 руб. (например, тополь в 1/35)
Ну не знаю... 500 чот дорога... Я видал в сети пять лет назад за 300...
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Ну не знаю... 500 чот дорога... Я видал в сети пять лет назад за 300...
uuh  uuh  uuh  
Цитата
Shkalik написал:
Цитата
BREMEN написал:
1. Звезда должна

В голосину... Травление она еще должна, насколько я помню.
но называя вещи своими именами, то как в том Ералаше - "Что на коробке, то и внутри". и если на коробке корабль изображен с леерами, то будьте добры их положить в коробку. корабля без лееров не бывает. или уж изобразите их заваленными в  боевое положение на палубе
Цитата
Роман Быков написал:
"Что на коробке, то и внутри". и если на коробке корабль изображен с леерами, то будьте добры их положить в коробку.
Лучше на обложку корабль без лееров поместить. И неокрашеный - красок нет в коробке. И вообще литники сфоткать - ибо клей тоже нет;););)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Роман Быков написал:
но называя вещи своими именами, то как в том Ералаше - "Что на коробке, то и внутри". и если на коробке корабль изображен с леерами, то будьте добры их положить в коробку. корабля без лееров не бывает. или уж изобразите их заваленными в  боевое положение на палубе
вы так серьезно рассматриваете коробку-сверяете рисунок (помним-ХУДОЖНИК ТАК видит!!!) с деталюхами, аки с комплектовочной ведомостью?
и не дай Бог нет..(далее список кар в адрес лобненцев)..
лично я, грешный, коробку/боксарт, практически сразу (в силу конструкции звездовской коробки) в мусор отправляю.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Роман Быков написал:
"Что на коробке, то и внутри". и если на коробке корабль изображен с леерами, то будьте добры их положить в коробку. корабля без лееров не бывает. или уж изобразите их заваленными в  боевое положение на палубе
Вот оно как... Выходит, если мне не положили тут "Посейдон", море, берег и облака, то я могу и компенсацию истребовать? :D  :D  \8/  
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Вот оно как... Выходит, если мне не положили тут "Посейдон", море, берег и облака, то я могу и компенсацию истребовать?      
А в некоторых случаях еще и пол-диорамы Берлина. Со смолой и травлением ессно...  
Ну все... С. Першин увидит- пипец вам всем)))
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Бокс-арт на новый боинг. 737-700.
Здорово, но ливрея не из самых легких и простых)
танки грязи не боятся!
Цитата
don_salluste_ написал:
Из мордокниги Звезды

KamAZ-5350 "Mustang" in 1/35 scale

   

           

         

           
Тоже на базе 5350, только в кунге целая станция по управлению БПЛА.
танки грязи не боятся!
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Роман Быков написал:
"Что на коробке, то и внутри". и если на коробке корабль изображен с леерами, то будьте добры их положить в коробку. корабля без лееров не бывает. или уж изобразите их заваленными в  боевое положение на палубе
Вот оно как... Выходит, если мне не положили тут "Посейдон", море, берег и облака, то я могу и компенсацию истребовать?      
да-да, шутки шутками, но я про комплектацию самого набора. с тем же успехом для танка траки можно не положить - ничего сам докупит. корабля без лееров не бывает, вот и все.
Цитата
Роман Быков написал:да-да, шутки шутками, но я про комплектацию самого набора. с тем же успехом для танка траки можно не положить - ничего сам докупит. корабля без лееров не бывает, вот и все.
А в наборах каких фирм по умолчанию идут леера на корабли? Не премиум-пак и не extended edition.
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат