Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Чей-то вы в КУНГи ударились? Про электричку совсем забыли.  crezy  
Не эстет.
Цитата
Athlon написал:
У меня есть смоляной КУНГ для  Урала 1/35
А покажи
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Анатолий Буров написал:
Про электричку совсем забыли.  
Ага. Требую двухосный УРАЛ-43206. Без КУНГа.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Athlon написал:
У меня есть смоляной КУНГ для  Урала 1/35
А покажи
Обязательно. Месяца через полтора,  как вернусь домой.
Рисунок
Цитата
Jokker написал:
Так может Звезда его и с кунгом сделает,мало ли что.Этот как пробный шар,а потом модификации пойдут.
Скорее мы кунг от ICM дождемся (те его, по крайней мере, заявили на этот год). А Звезда как-то модификациями автотехники не балует: из Уралов мы увидели только бортовой да Град.
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Скорее мы кунг от ICM дождемся
Что то я его не нашел. Если можно, то подробней.
Цитата
Вадим Шибирин написал:
А Звезда как-то модификациями автотехники не балует: из Уралов мы увидели только бортовой да Град.
ЕМНИП на каком-то бокс-арте бензовоз на заднем плане.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Анонс - САУ СУ-122. Масштаб 1/100.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Фидель - 24.01.2021 19:52:14
Рисунок
Цитата
aleksey.s написал:
Что то я его не нашел. Если можно, то подробней.
На Ханнантсе опубликовали список новинок на этот год. На 4 квартал заявлен КамАЗ с кунгом. Более нигде не фигурирует.
Цитата
Athlon написал:
У меня есть смоляной КУНГ для  Урала 1/35, давно покупал,  так что уже не помню,  кто производитель.
Вот такой?
Пользователь добавил изображение
ream35052.jpg (61.92 КБ)
Да-да, он самый.
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Чей-то вы в КУНГи ударились? Про электричку совсем забыли.    
Пользователь добавил изображение
Ну какая же это электричка?! Это тепловоз!  :)  
Цитата
Анатолий Буров написал:
Чей-то вы в КУНГи ударились? Про электричку совсем забыли.    
ТЕПЛОВОЗ!!!!!!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
А я первый сказал!!!  %)-  
Рисунок Бокс-арта ЗРК С-400 масштаб 1/72
Рисунок
567.jpg (411.79 КБ)
Рисунок
Что за масштабы такие детские...
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Что за масштабы такие детские...
Все не славо богу. Вот сделают чтонибудьособонужноевсемвсамомпопулярноммасштабессупердетали­ровкой. Все равно докопаются
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Athlon написал:
Что за масштабы такие детские...
Шо Вы так переживаете, потом сделают рескейл, как с Ми-24, и будет в 35ом.
Алексей
да апскейл (увеличение), но в этом случае его не будет (с гарантией на 99,999%).
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Андрей написал:
Рисунок Бокс-арта ЗРК С-400 масштаб 1/72
Провал в продаже вижу я.
ПСТ давно выпускает такую качественную модель, скорей всего это перепак добротного ПСТ.
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
Андрей написал:
Рисунок Бокс-арта ЗРК С-400 масштаб 1/72
Провал в продаже вижу я.
ПСТ давно выпускает такую качественную модель, скорей всего это перепак добротного ПСТ.
Вы имеете в виду Modelcollect или W-model ? ПСТ вроде такую модель не производит. А если и производит, вряд ли хорошего качества.
Изменено: AlexSam - 29.01.2021 13:46:04
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
Андрей написал:
Рисунок Бокс-арта ЗРК С-400 масштаб 1/72
Провал в продаже вижу я.
ПСТ давно выпускает такую качественную модель, скорей всего это перепак добротного ПСТ.
толстота настолько, что жир рекой течет. Можно было потоньше, поинтереснее
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Dear Deer написал:
скорей всего это перепак добротного ПСТ.
чушь какая.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
Андрей написал:
Рисунок Бокс-арта ЗРК С-400 масштаб 1/72
Провал в продаже вижу я.
ПСТ давно выпускает такую качественную модель, скорей всего это перепак добротного ПСТ.
"Так толсто, что даже тонко!"(с) uuh  

На самом деле это - перепак китайской фирмы "4D Puzzle models"!... Не, сам уже вижу: до уровня троллинга Dear Deer'а мне ещё расти и расти... :(

А если серьёзно, то "Звезда", конечно, немного лоханулась, сделав самоходную ПУ (аналоги которой сейчас есть у нескольких производителей: разной степени деталированности и с большим разбросом цен -  т.е. на любой вкус и кошелёк) вместо тягача с полуприцепом (который ещё только планирует выпустить Trumpeter, а другие производители даже не приступали). Но "киндеры" в "Детском мире" про других производителей не знают, так что "Звезда" потеряла лишь очень небольшую часть крутых моделистов и не сильно от этого пострадает.
Изменено: MicroWorld - 29.01.2021 14:13:09
Цитата
MicroWorld написал:
... "Звезда", конечно, немного лоханулась, сделав самоходную ПУ  ...
..."Звезда" потеряла лишь очень небольшую часть крутых моделистов и не сильно от этого пострадает.
Такое впечатление, что здесь собрались одни акционеры Звезды, искренне переживающие, что в результате ее коммерческих неудач они останутся без дивидендов  :D
А на самом деле при вменяемой цене эти модели можно будет брать даже в качестве шасси МАЗ-543М под различные надстройки.
Очень рад что будет с-400 в 72 масштабе, буду брать обязательно, поставлю в свою авиабазу. Радар от пст уже есть правда он от с-300. Много рассуждений что моделколект и пст уже выпускают, первый дорогой второй дровяной и тоже не из дешевых. Звезда будет самое оно.  
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Цитата
MicroWorld написал:
... "Звезда", конечно, немного лоханулась, сделав самоходную ПУ  ...
..."Звезда" потеряла лишь очень небольшую часть крутых моделистов и не сильно от этого пострадает.
Такое впечатление, что здесь собрались одни акционеры Звезды, искренне переживающие, что в результате ее коммерческих неудач они останутся без дивидендов  :D
А на самом деле при вменяемой цене эти модели можно будет брать даже в качестве шасси МАЗ-543М под различные надстройки.
О, да! МИЛЛИОНЫ будут покупать эту модель, чтобы выпилить из неё другие машины на той же базе. Угу, "щяз-з-з!...". Зато очень многие уже давно собрали аналогичные модели от других производителей, хоть и купленные в своё время по более высокой цене. Они останутся равнодушными к этой новинке. Буквально вчера бросил я своему товарищу ссылку на этот боксарт и получил в ответ: "Ну и что? У меня уже давно есть ПСТ." А вот 5П85ТЕ2 он наверняка купил бы. Да и я - тоже. Но нам придётся ждать китайцев.
Цитата
MicroWorld написал:
О, да! МИЛЛИОНЫ будут покупать эту модель, чтобы выпилить из неё другие машины на той же базе. Угу, "щяз-з-з!...". Зато очень многие уже давно собрали аналогичные модели от других производителей, хоть и купленные в своё время по более высокой цене. Они останутся равнодушными к этой новинке. Буквально вчера бросил я своему товарищу ссылку на этот боксарт и получил в ответ: "Ну и что? У меня уже давно есть ПСТ." А вот 5П85ТЕ2 он наверняка купил бы. Да и я - тоже. Но нам придётся ждать китайцев.
Да, не спорю, не миллионы,только десятки, может сотни,купят и по пилят(а может и из смолы кто то что то нальёт) так же как и "очень многие" то есть тоже десятки,ну может сотни,купили за дорого,но других производителей.Что можно сказать,поторопились однако.
Цитата
MicroWorld написал:
Они останутся равнодушными к этой новинке. Буквально вчера бросил я своему товарищу ссылку на этот боксарт и получил в ответ: "Ну и что? У меня уже давно есть ПСТ." А вот 5П85ТЕ2 он наверняка купил бы. Да и я - тоже. Но нам придётся ждать китайцев.
Ну, это спорный вопрос.
Я бы купил данный набор ради только шасси, а то из картона лень выклеивать.
А вот надстройки из картона самое то.
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат