Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
BREMEN написал:
24-й неужели на картинках????
Еще ж в сентябре было известно. Да, 24й в 48м
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Еще ж в сентябре было известно.
Это я знаю)))
Удмвился тому, как быстро появилось что то...
Неужели скоро 'во всех магазинах страны'?  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Он самый, обещанный в 48-м.
Он же здоровый будет, что караул?  
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Он самый, обещанный в 48-м.
Он же здоровый будет, что караул?  
Зато красивый!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Зато красивый!
И цена красивая.  
Не эстет.
"Звезда", "Триумф"? Маменька :o  

а не все норм он в 1/72
Изменено: Александр - 04.12.2019 21:36:42
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Зато красивый!
И цена красивая.  
Ну если будет как и як 130 то на озоне последний можно взять за 1234 р если 24 будет стоить столько же то очень норм цена.
Цитата
Анатолий Буров написал:
И цена красивая
Есть альтернатива? Или Звезда по определению больше рублей 300 стоить не должна?
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:Зато красивый!
Он и в 72 красивый, но да, тут возможностей развернуться будет поболее...  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Ну если будет как и як 130 то на озоне последний можно взять за 1234 р если 24 будет стоить столько же то очень норм цена.
Думаю побольше. Так как сам Ми-24 побольше.
Не эстет.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
И цена красивая
Есть альтернатива? Или Звезда по определению больше рублей 300 стоить не должна?
Есть. Кособокое чудище от суперхобби за косарь. Я его отложил. Жду звезду)
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
И цена красивая
Есть альтернатива? Или Звезда по определению больше рублей 300 стоить не должна?
Звезду должны вообще бесплатно раздавать, вы чо
Цитата
Николай написал:
Цитата
Игорь написал:
 
Цитата
Анатолий Буров  написал:
И цена красивая
 Есть альтернатива? Или Звезда по определению больше рублей 300 стоить не должна?
Звезду должны вообще бесплатно раздавать, вы чо
Ха....я раньше так думал. Из новых моделей собирал только як-130 в масштабе 1:48 и камаз мустанг, и остался вполне доволен качеством сборки и инженерной мыслью разработки и членения моделей. А раньше придерживался вашего мнения (hi)  
Пару тысяч, думаю по первости 24й будет стоить. А цена на Як на Озоне тут не при чем.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Николай написал:
Лично я ничего существенно нового для себя там не узрел. Это выжимка бесконечного флуда и трепа с Отваги.
Чем вы возмущаетесь, я никак не возьму в толк. Кстати, я тоже современкой интересуюсь постольку поскольку.
Где вы увидели возмущение? На ситуацию в целом можете смотреть, а не вырывать слова из предложений?))) Да что же мы о былом? пора каталог обсуждать - несбывшиеся хотелки, диванные маркетологи, обязанности Звезды перед моделистами и прочие прелести ждуть...
Латентный моделист
А где Т-28 в 72м масштабе?) вроде обещали...
Судя по пушкам, на рендерах, будет МИ-35.
Изменено: Семен - 05.12.2019 09:10:02
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Семен написал:
Судя по пушкам, на рендерах, будет МИ-35.
Скорее это ВП, и наверное, будет выпущен как и в 72-м, Ми-24В/ВП.
Цитата
Семен написал:
Судя по пушкам, на рендерах, будет МИ-35.
Ага, ага.. Обещали 24, а выкатят 35-й
))))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
BREMEN написал:
24-й неужели на картинках????
Он самый, обещанный в 48-м.
О, вот его я куплю!
Рисунок
Ну откуда у 35-го створки шасси?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Антон Ющуков написал:
Цитата
Николай написал:
 
Цитата
Игорь  написал:
 
Цитата
Есть альтернатива? Или Звезда по определению больше рублей 300 стоить не должна?
 Звезду должны вообще бесплатно раздавать, вы чо
Ха....я раньше так думал. Из новых моделей собирал только як-130 в масштабе 1:48 и камаз мустанг, и остался вполне доволен качеством сборки и инженерной мыслью разработки и членения моделей. А раньше придерживался вашего мнения  
Это был сарказм, если что. Хорошая модель, как и вообще любая хорошая вещь, не может стоить дешево. Да, может быть дешевле, чем у конкурентов, но не на 70-80%. Как в старой английской поговорке - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Я сейчас на себе проверяю ее действие - купил еще в сентябре Першинг от ХоббиБосса (вся серия Першингов от этих бракоделов стоит довольно мало), но в итоге вложения только в афтермаркет превысили стоимость модели раз в 10, а перепил, чтобы танк стал похож сам на себя, таков, что от исходной модели без доработок остались только катки. Про потраченное время я вообще молчу, уже декабрь, а проект еще не закончен.

Звезда сейчас выпускает хорошие, самодостаточные модели - их новые 34-ки, грузовики, коалиции и бумеранги даже из коробки очень и очень достойно смотрятся, а с минимальными дополнениями вообще шедевральны. У меня прям засвербило - хочу построить Бумеранг с минимумом допов - возникла одна идея по покраске, очень хочется ее реализовать, попутно отдохнув от запилов.

Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Где вы увидели возмущение?
Видимо, Ваш способ излагать свои мысли довольно своеобразен

Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Да что же мы о былом? пора каталог обсуждать - несбывшиеся хотелки, диванные маркетологи, обязанности Звезды перед моделистами и прочие прелести ждуть..
Обязанность Звезды перед моделистами - выпустить побыстрее М4А2, а обязанность Микродизайна - оперативно зафигачить для него травло. Но я разочарован - надеялся, что это будет M4A2 (76)W, а это оказался поздний 75 и, судя по картинке, еще с сухой боеукладкой и наварками на бортах. Ну ничо, можно будет подумать, что строить, будет это советская "эмча" или британский Sherman III, станет ясно после выяснения, что в коробке.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Ну откуда у 35-го створки шасси?
Павел, не мешайте людям фантазировать ерундой.
)))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Ну откуда у 35-го створки шасси?
Павел, не мешайте людям фантазировать ерундой.
)))
Давайте без хамства, уважаемый, я только предположил.
Моделизм ради моделизма!
Звездовский Бумеранг, только появившись на прилавках, уже устарел: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftass.ru%2Farmiya-i-opk%2F7252939&utm_source=yxnew...
В "ВПК" деньги пилят....
Изменено: Юрий Зуйко - 05.12.2019 15:47:41
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Деньги пилят....
Завидуйте молча ;) Что-то мне подсказывает, что нет. Для российской промышленности работа над платформами Армата, Курганец и Бумеранг действительно прорывная, опыта создания подобных систем по сути нет, сколько подводных камней вылезло и еще вылезет - сложно сказать. То, что машине потребовался новый корпус, говорит о многом, будем надеяться, что наконец машину доведут.

Какие сложности еще возникнут с серийным производством, довольно сложно представить, но, в перспективе это очень полезно в целом - сколько людей будет трудоустраиваться и зарабатывать деньги только в компаниях-смежниках.
Изменено: Николай - 05.12.2019 16:11:11
Николай
в точку.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Семен написал: Давайте без хамства, уважаемый, я только предположил.
без обид, коллега. Приношу извинения, если обидел. Хамить и мысли не было. Да и хамят не так.)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
В ВК выложили полностью католог.
https://vk.com/wall-29859496_2489724
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат