Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
господа, этот заказ с ягдпантерой и су-100 я проплатил 8.08.15 . видимо успел урвать. но внутрянку коробки сам увижу только четвёртого сентября т.к. нахожусь в отпуске далеко от дома. Если до этого момента ни кто не сделает обзор, то я обязательно отфоткаю.  Надеюсь ,что набор будет достойной альтернативой.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Народ, кто-то уже успел купить новоиспечённую ягдпантеру от Звезды? Она уже официально в продаже. Есть/будет обзор? Интересно ,что внутри. То, что там итал - я знаю. Отливки интересуют конкретно Звездовские.
Цитата
Денис пишет:
Народ, кто-то уже успел купить новоиспечённую ягдпантеру от Звезды? Она уже официально в продаже. Есть/будет обзор? Интересно ,что внутри. То, что там итал - я знаю. Отливки интересуют конкретно Звездовские.
А внимательно прочесть двумя строчками выше?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет
А внимательно прочесть двумя строчками выше?!
Точно так-же подумал )
Кстати, сегодня приехали ко мне несколько коробочек звезды, так знаете, эМка, мелкий Т-90, и Королевич радуют.
В Кинге так даже свою инструкцию сделали, теперь гораздо приятнее смотрится (ИМХО).
Кинга же снимали с производства, вроде как. Решили перевыпустиь. Может и Ягдпантера на базе новой пантеры сделана ?  Хочется верить ,что качество Яги будет на уровне новых моделей
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Александр пишет:
Кинга же снимали с производства, вроде как. Решили перевыпустиь. Может и Ягдпантера на базе новой пантеры сделана ?  Хочется верить ,что качество Яги будет на уровне новых моделей
Кинга не снимали, они паковали драгоновские отливки в сером пластике уже запакованные, т.е. ничего не лили.
Сейчас, насколько понял, выкупили\арендовали\... сами формы и льют уже сами своим коричневым пластиком.
К слову, видел отзывы, что формы с тех времен довольно износились и есть смысл поискать старые наборы.
А про Ягу, что верь, что ни верь - отливки Итала. Вопрос лишь в том, перепак или сами льют в их формы.
С уважением, Андрей!
Цитата
Александр пишет:
Кинга же снимали с производства, вроде как. Решили перевыпустиь. Может и Ягдпантера на базе новой пантеры сделана ?  Хочется верить ,что качество Яги будет на уровне новых моделей
Вряд ли, скорее всего там перепак древнего Итала, так как бокс-арт у них одинаковый.
Когда примерно будет Пе-2 в 48 - м, есть информация?
Цитата
Hibin пишет:


Сейчас, насколько понял, выкупили\арендовали\... сами формы и льют уже сами своим коричневым пластиком.

К слову, видел отзывы, что формы с тех времен довольно износились и есть смысл поискать старые наборы.
Кинг по качеству все тот же, не отличается от старых драгоновских наборов, травла нет, только сетка как у некоторых тамиевских наборов из пластикоподобного материала, ну и да, пастик коричневый, облоя и критичных утяжин замечено не было
Очень удивился обнаружив пару коробок с "Ягдпантерой" на полках "Читайгорода" в Тольятти. за 1300+. Хотя желающие наверно уже закупились.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
на полках "Читайгорода" в Тольятти.
А где в Тольятти "Читайгород"? Он же вроде закрылся.
Цитата
antiob пишет:

А где в Тольятти "Читайгород"? Он же вроде закрылся.

Ленинградская 55, если не ошибаюсь. Рядом с домом быта. Вполне открыт, был несколько часов назад там. "Яга" все еще лежит, не за моделями приходил  :-)8
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Ленинградская 55, если не ошибаюсь
Теперь понятно, спасибо. Закрылся в Автозаводском районе. А спрашивал я тоже не из-за яги :D
...коллеги, а что у них с сайтом? Не могу зайти уже сколько времени...
Цитата
Kais пишет:
...коллеги, а что у них с сайтом? Не могу зайти уже сколько времени...

Все работает, zvezda.

Тут можно проверять доступность сайта 2ip.ru.
У меня тоже наплывами их сайт работает.
Но если через российский айпишник заходить, то всё как часы.
Верю, парни.
Но у меня - единственный вообще в принципе сайт, который в 100% попыток захода стал выдавать
"Welcome to nginx!

If you see this page, the nginx web server is successfully installed and working. Further configuration is required.

For online documentation and support please refer to nginx.org.
Commercial support is available at nginx.com.

Thank you for using nginx."
печаль, чЁ.
http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3667/

Я вот немного упустил из виду, но как давно Звезда Т-35 в 1\35 масштабе заявила? О_о
Цитата
Алексей пишет:
http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3667/



Я вот немного упустил из виду, но как давно Звезда Т-35 в 1\35 масштабе заявила? О_о
ну как давно, где-то вроде в конце 2014-го.

Цитата
Kais пишет:
Верю, парни.

Но у меня - единственный вообще в принципе сайт, который в 100% попыток захода стал выдавать

"Welcome to nginx!



If you see this page, the nginx web server is successfully installed and working. Further configuration is required.



For online documentation and support please refer to nginx.org.

Commercial support is available at nginx.com.



Thank you for using nginx."

печаль, чЁ.
Такая же фигня. Провайдер ДомРу.Причем , если у меня не получается зайти из дома, то у знакомых в соседнем доме у того же ДомРу -вхожу спокойно.
Браузеры явно не причем - пробовал и со смарта и с планшета....Поддержка ДомРу ничего сделать не может - сами не поймут что к чему....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
У меня в Ростове дом.ру тоже блокировал.после перехода на ростелеком такой проблемы больше не возникало.
"Звезда" тихой сапой набирает обороты. Не успели ещё повосхищаться "Эмкой", а ещё одна Новинка уже засветилась в Мордокнике и Втентаклях. :D
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Особенно радует запись пользователя под ником "Игорь Кущинов":"Завтра будет еще один крутой анонс для любителей авиации))".  http://vk.com/zvezdamodels. Если будет показан МиГ-29 - выпью рюмку коньяку  :D
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Если будет показан МиГ-29 - выпью рюмку коньяку
А если Пе-2 - то тут и бутылки мало :D
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Константин Ольхович пишет:

Если будет показан МиГ-29 - выпью рюмку коньяку

А если Пе-2 - то тут и бутылки мало  
А если Ил-76??? Ящик?
Так и белочка придёт :D  ()()
А вообще, Звезда радует.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А если Ил-76??? Ящик?
Ну тут от личных предпочтений всё зависит - я, например, жду именно Пе-2.
ну вот..а люди не верят в наших производителей drink
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Если будет показан МиГ-29 - выпью рюмку коньяку
Хотелось бы, но в чудеса уже не верится. Т.ч. придется водку с горя)))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
[QUOTE]Rich 9 пишет:
У меня в Ростове дом.ру тоже блокировал.после перехода на ростелеком такой проблемы больше не возникало.[/QUOTE
- :) вообще EPIC! У меня - РОСТЕЛЕКОМ :)
Звезда, что скажете?
И парни у кого заходит, никто PDF-ку с инструкцией к ганомагу sd.kfz.251/1 не может качнуть?
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 43, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат