Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
SUBARIK пишет:
А вы мне не тыкайте! Многие фирмы сделали шаг вперед, а вы все топчитесь на уровне скифа, единственный прорыв за много-много лет это ваш мерс. Другие фирмы не бегут впереди с поднятым достоинством и кричя что ща мы уделаем тамию и драгона, а в итоге не уделали а обделались с тигром.
Я не представитель Звезды, если кто не в курсе.
Так то да, ни кто из Звезды не кричал про уделывание тамий и драгонов. Хотя тот же 109й по качеству не хуже Тамии. С тигром обделались? Кто хочет и так норм собирает, без нытья.
Зы так то кроме тамии есть Хасегава, Фуджими, Ревелл, Италери
Они все перепаковывают старые модели и ни кто не кричит, что ай ай ай...

По поводу БТ-7 - ну флаг им в руки и барабан на шею. Каждый выпускает то, что ему нужно. Хочется БТ? Копи на тамию, какие проблемы? При чем здесь Звезда? Что ж ты не кричишь, что тамия японские танки пачками не выпускает? Никто вроде не жалуется, а надо бы по вашей логике
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich Erkhard 8D    Снимаю  шляпу.   Сказано  хорошо  и  веско! (hi)
с  уважением
Почитайте ветку Обсуждение тигра от звезды на панцере35, там DIW, который помогал звезде делать тигра пел диферамбы о качестве модели, и что тамии и драгону прийдет пипец, что будет револуционный тигр, а как появились первые отливки и сборки все замолкли, геморой вылез наружу, одна гусянка чего стоит.
P.S Если вы не из звезды чего за них так рубаху рвете, патриотизм?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Он не из Звезды, он бывший модератор бывшего звездинского форума. Того форума уже нет, но Фридрих остался.
И мне тоже не надо тыкать, Фридрих. Я с вами на брудершафт не пил и пока не собираюсь.

А может быть пойти всем всё-таки и выпить?
Ведь никчёмные это споры...... тысячу раз всё это было уже переговорено...... а результат?
Кто хочет - делает Тигра из подручных средств, кто - хочет - из набора от "Звезды", кто хочет- .....
Ну, а кто-то вообще БТ делает.
И не спорит, чей лучше, а просто - делает.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
SUBARIK пишет:
Почитайте ветку Обсуждение тигра от звезды на панцере35, там DIW, который помогал звезде делать тигра пел диферамбы о качестве модели, и что тамии и драгону прийдет пипец, что будет револуционный тигр, а как появились первые отливки и сборки все замолкли, геморой вылез наружу, одна гусянка чего стоит.

P.S Если вы не из звезды чего за них так рубаху рвете, патриотизм?
Гусянка? На Е-100 от трумпа за более 2к рублей резинка это нормально? Так что же ты не кричишь - "на мыло трумп"!, "Что же он не переделывает модели? Это же грабеж!"
Я видел фото тигра, видел сборки его, другими моделистами, ничего такого уж страшного я не увидел.

А где я рву рубаху? Ты хочешь сказать, что я не прав по поводу Хаси/Ревелла и других?

Хватит двойных стандартов! Либо претензии ко всем, либо хватит на Звезду всех собак спускать.

Зы. Это не говоря о далеко не одной хорошей, качественной модели от Звезды в последние годы
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Алексей Лежнев,
золотые слова
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Так я уже пощёл....... :0:  drink  {{{]  {{{]
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Адмирал согласен! Но я на службе, поэтому здесь сижу.
Есть какие-нибудь новости по "Марату"?

Сейчас собираю данного тигра, не айс конечно шпаклевать утяжины. Но вроде нормально все выходит(делаю из коробки) с афтером.
Изменено: Морозов Петр - 19.03.2013 02:39:17
Тигров много не бывает!
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Так я уже пощёл.......          
И я пойду, жена нажарила большого белого амура, с лучкоммм, поду употреблять его с холодненьким пивком. drink
А Вы Friedrich Erkhard, хам, с вами общаются нормально, а вы всем тыкаите и грубите. {0}
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
А спорим - не подерётесь?????!!!!!

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Есть какие-нибудь новости по "Марату"?

Если по моему, то у меня ремонт........ (в квартире).
Если по "Звезде", то пока что только разговоры.

Но я очень надеюсь, в план этого года они ведь его забили!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Вас тут почитаешь, так складывается впечатление что "Звезда" должна всем моделистам бывшего СССР. Средненькая фирма производящая модели, со своими задачами и возможностями держится уверено на рынке, имеет как достойные так шлаковые модели, в принципе а кто их не имеет, что вам ещё надо? Что вы тут ругаетесь по поводу этого тигра?) Ну если не нравится какая проблема купить другого производителя?)
Цитата
SUBARIK пишет:
А Вы Friedrich Erkhard, хам, с вами общаются нормально, а вы всем тыкаите и грубите.  
На ты может и соглашусь. Но вот грубостей не было, это точно. Приписывать мне ничего не надо.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Адмирал я про линкор от Звезды, мы же в теме соответствующей. Думал может есть новости по тестовой сборке. . .

Пока что - тишина........ точнее, разговоры мы с ними разговариваем, но на этом пока что всё и заканчивается.
Идут другие более срочные плановые работы.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
MYV пишет:
Вас тут почитаешь, так складывается впечатление что "Звезда" должна всем моделистам
У меня личная неприязнь к Звезде из-за Т-90. Пять или шесть лет я его ждал, а когда он вышел - я уже перехотел и не купил. Загубили мою мечту обещаниями... cry1
Рисунок
Что сказал Андрей Сергеевич все помнят после евро 2012? так на фига сто раз перемусоливать Тигров и Т-90. кто захотел купил, кто не захотел не купил. все просто! а Звезде все равно спасибо за 400 руб в 48 такие самоли...
Готов поспорить, что большинство тех кто активно обсирает (уж извините за слова) звезду даже в руках не держали её модели (те модели что обсирают собственно). Помню на первом форуме звезды переодически появлялись люди, создавали темы "я купил 5 лет назад модель от звезды, она гавно". Дальше шли претензии, потом топик стартер пытался выяснить что же за идиоты покупают звезду.
Интересно а кто-нибудь модели драгона в чертежи вкладывал? проверял матчасть? А ведь драгон тоже не идеален, косяки тоже есть. Кстати в м-хобби в контексте сравнения разных моделей разбирали и косяки некоторых драгоновских моделей. Вот что значит бренд с отличной репутацией.
И ещё одно: звезда доступна везде, стоит относительно недорого. Тот же драгон к примеру дорогой, продаётся не везде, вот и есть люди, которые купив дорогие модели начинают считать себя мегакрутыми моделистамии, разводить срачь на форумах и т.д. Да и некто не будет говорить, что он купил гавно за 2000 рублей, а за 200 рублей - бывает, лохонулся немного.
Изменено: PatriotRus39 - 19.03.2013 03:31:48
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
MYV пишет:

Вас тут почитаешь, так складывается впечатление что "Звезда" должна всем моделистам

У меня личная неприязнь к Звезде из-за Т-90. Пять или шесть лет я его ждал, а когда он вышел - я уже перехотел и не купил. Загубили мою мечту обещаниями...  
Была такая фигня у меня с Ил-2 Битва за Британию, ожидал его лет пять, а под долгожданный релиз даже комп обновил, а вышло полное "Г", ну не беда, сейчас уже новый проект пилят. Только у моделистов всегда есть выбор, да ещё и свои руки всегда в помощь, что уж Т-90 так плох что из него ничего путного нельзя сделать? Я к примеру собираю с удовольствием как БТТ так и авиацию и авиация у Звезды в 48 масштабе мне очень нравится. Да новый Тигр мне кажется экономически провальной моделью и на рынок с такой моделью конечно позорно выходить, но у Звезды свои планы и наверно своего покупателя данный товар найдет, но сам бы я его не купил. У нас на Украине он у нас стоит 300-350 грн. + дополнений обязательных на него нужно докупить минимум на 200-250 грн в итоге получится 500-600 грн. за эти деньги можно уже купить набор со всем необходимым в комплекте, почему Звезда не идет таким путём как Трубач и Дракон мне не понятно. Зато авиация по стоимости в 120-170 грн просто шикарна, конкурентов просто нет!!! Поэтому давайте уважать Звезду )) кстати БТТ в 72 говорят тоже неплохая а многие пишут что бесподобна) Так что у звезды не всё так плохо как кажется, а долгострои походу всегда какашными выходят у любой фирмы ;)
Цитата
MYV пишет:
что уж Т-90 так плох что из него ничего путного нельзя сделать?
Не так уж он плох, просто перехотел я его делать. Перегорел...
А все из-за Звезды!
Рисунок
Не думаю, что тигр экономически провальный. основная цель звезды - создать новый тигр на замену старому италовскому, так как италовские прессформы скорее всего вернулись на родину, по этой же причине звезда будет разрабатывать новые пантеру и четвёрку. Врядли основной целью было создать самую крутую модель тигра. Основной потребитель звезды - дети, увидят они в детском мире коробку с надписью "Тигр", "пантера" возьмут её, вот и пополнение в наших рядах
Цитата
navy пишет:
Friedrich Erkhard Снимаюшляпу. Сказанохорошоивеско!

ох уж вы и попоцелователи ленивых уродов которые к потребителю относятся как к быдлу
Рисунок
Становится неинтересно.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Не думаю, что тигр экономически провальный.
Ну я так сказал что он для меня провальным кажется и экономически не выгоден, а для Звезды вполне окупаем и прибылен скорее всего. Для меня в этом наборе жирный минус это виниловые траки, в любом случае мне бы пришлось покупать какую то альтернативу а это минимум 160-200 грн (на укр тугрики) и бюджет уже вылазит за пределы того же дракончика, я это имел ввиду.
Цитата
FLUGER G. пишет:
ох уж вы и попоцелователи ленивых уродов которые к потребителю относятся как к быдлу
1. Пруф в студию
2. А трумп с Су-24, кривым 21м, БТР-40, ХБ с Т-50, спустя год после релиза Звезды и Резина вышел еще более кривым... список можно продолжить...

Что лучше - громадные косяки в матчасти или пара-тройка утяжин... это вопрос видимо для каждого личный.

Так что кто, к кому и как относится вопрос крайне спорный...
Изменено: Friedrich Erkhard - 19.03.2013 06:33:04
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
2. А трумп

А что Трумп? Т-64, 2С1, 2С3,БТР-50, 60,70,80, БМП-1 и многое и многое другое. И на весьма длинный список всего одна модель(если говорить о БТТ) не камильфо?ну это смешно. Конкретно Трумп в 2012 и за 1 квартал 2013 дал БТТ-шникам огромное кол-во классных и в то же время весьма добротных и качественных моделей, при том в огромном спектре модификаций. Так что уж на кого, но на Трамп вообще грех жаловаться
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 19.03.2013 07:12:32
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Качество моделей Трумпетера на моделях масштаба 1:72 оставляет желать лучшего. Тружусь над Stug III ausf. B, ковыряю эту гадость уже  где-то пол года. Основной головной болью стал литой шанец на крыльях. Что самое интересное, модели трофейных троек у Милитари Вилс гораздо лучше, всё крепится по отдельности.
Попутно собираю Т-34 от "Звезды", модель из серии "Сборка без клея". Просто шикарная, литьё не уступает тому же Драгону или Хасегаве с ХоббиБоссом. Всё стыкуется отлично, правда, для страховки, кое-где всё равно подмазываю клеем. Никакого облоя, никаких тонких деталей на соплях. Такое ощущение, что у них на заводе всё делают, как по уставу. В планах раздобыть Пантеру из этой же серии. Пока всё.
Обзор новинки Звезды, первого парусника в 1/350 из серии "Сборка без клея". http://scalemodels.ru/articles/6127-obzor-zvezda-1-350-antologija-galeona.html

Цитата
PatriotRus39 пишет:
Не думаю, что тигр экономически провальный. основная цель звезды - создать новый тигр на замену старому италовскому, так как италовские прессформы скорее всего вернулись на родину, по этой же причине звезда будет разрабатывать новые пантеру и четвёрку. Врядли основной целью было создать самую крутую модель тигра. Основной потребитель звезды - дети, увидят они в детском мире коробку с надписью "Тигр", "пантера" возьмут её, вот и пополнение в наших рядах
Не хочу разводить политоту, но хотелось бы всё таки что бы они увидели Т-34 и ИС-2
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат