Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Jean Ferra,
uuh  uuh а вот на это мне абсолютно параллельно ....
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Jean Ferra,  

     а вот на это мне абсолютно параллельно ....
Мне жаль ваших преподователей . Они из вас воспитали циника !
Вам безразлично не то что белка с бурундуком .
Вам паролельна вертикаль с горизонталью .
*
Изменено: =PUH=kitt - 27.03.2020 20:50:44
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Почему тема Звезды в какой то ужас превращается всегда?
Вы тоже это заметили-услышали? Легкое дуновение лязгония  падающего Забрала у 35го
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

если бы Звезда выпустила КАМАЗ ... ГАЗ 66, ЗИЛ 130,Урал да и любым современным военным грузовикам которые могла выпустить Звезда, потому что цена более доступна только у неё ...

И ГАЗ - 51
:facepalm:  и газ 52-53 ;) а ещё МАЗы лучше современные,VOLOTы иииии обязательно КРАЗЫ. Потому что только Звезда может удовлетворить в ценовом отношении потребности моделистов! тем более последние модели Звезды не плохи в сборке(мерсы 4500, пантера д, терминатор и т-90) это только из бтт, пусть есть косяки но есть и руки и желание у людей их исправлять да можно и просто отдохнуть собрав искоробку. Да и слышал авиацию стала Звезда делать на неплохом уровне.Поэтому от меня Звезда 8D
Цитата
рыбачок пишет:
Цитата
=PUH=kitt пишет:

Цитата
рыбачок пишет:



если бы Звезда выпустила КАМАЗ ... ГАЗ 66, ЗИЛ 130,Урал да и любым современным военным грузовикам которые могла выпустить Звезда, потому что цена более доступна только у неё ...



И ГАЗ - 51
и газ 52-53   а ещё МАЗы лучше современные,VOLOTы иииии обязательно КРАЗЫ. Потому что только Звезда может удовлетворить в ценовом отношении потребности моделистов! тем более последние модели Звезды не плохи в сборке(мерсы 4500, пантера д, терминатор и т-90) это только из бтт, пусть есть косяки но есть и руки и желание у людей их исправлять да можно и просто отдохнуть собрав искоробку. Да и слышал авиацию стала Звезда делать на неплохом уровне.Поэтому от меня Звезда  
Забрал вылез передохнуть . Ребята поделитесь , что вы употрепляеет ! Может я размечтаюсь на Маз-200
Цитата
Jean Ferra пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

Цитата
=PUH=kitt пишет:



Цитата
рыбачок пишет:






если бы Звезда выпустила КАМАЗ ... ГАЗ 66, ЗИЛ 130,Урал да и любым современным военным грузовикам которые могла выпустить Звезда, потому что цена более доступна только у неё ...







И ГАЗ - 51
и газ 52-53   а ещё МАЗы лучше современные,VOLOTы иииии обязательно КРАЗЫ. Потому что только Звезда может удовлетворить в ценовом отношении потребности моделистов! тем более последние модели Звезды не плохи в сборке(мерсы 4500, пантера д, терминатор и т-90) это только из бтт, пусть есть косяки но есть и руки и желание у людей их исправлять да можно и просто отдохнуть собрав искоробку. Да и слышал авиацию стала Звезда делать на неплохом уровне.Поэтому от меня Звезда  

Забрал вылез передохнуть . Ребята поделитесь , что вы употрепляеет ! Может я размечтаюсь на Маз-200
ну судя по Вашему тексту :}{  точно не незамерзайку (hi)
Изменено: рыбачок - 22.12.2015 00:45:37
Блин, это самая ржачная тема на всем форуме)))
Если "Звезда" заявит Т-44 и КАМАЗ в 1/35 - тема перевалит за 1000 стр. еще до момента появления первой фотки. Зарание будут перечислены все неисправимые косяки и смещения, а также сделан вывод, что они опять не успели, хотя трумпоменг заявит, что по принципиальным соображениям выпускать вышеуказанные модели не будет ни под каким соусом.
Про интересы "Звезды" и массового покупателя: был сегодня в "Детском мире", искал подарок ребенку на НГ, заодно посмотрел модельки - много "Звезды", чуть-чуть Ревелла. Из моделей "Звезды" 70% это 1/100 и диснеевские машинки-самолеты. Очень много настольных игр.
Про не правильную "Звезду", правильный "Менготрумп" и моделистов.
Посчитал в галерее модели Т-90. Расклад такой: всего 64 модели Т-90, из них охренительно косячной "Звезды" - 44 шт, офигенно правильного Трумпоменга" - 20 шт. Есть еще мало-мало Т-90 спиленных из Тамии и такой-то матери, но их я не учитывал. Можно было еще учесть дату выхода моделей, но лень, и так расклад ясен. Выводы может каждый сделать для себя сам.
Пы.Сы. если посчитать БМПТ - то там вообще расклад наверное 9 к 1.
Изменено: Игорь - 22.12.2015 02:30:55
У Звезды просто нет денег, чтобы удовлетворить все хотелки, тем более если они делают то, на чем они точно не прогорят: игрушки, игры, сотый, 72й БТТ, так как проработка относительно проще современной авиации. Надо сказать спасибо, что тоже БТТ выпускают более или менее нормальные. Где-то проскальзывало, что трумп имеет гос. поддержку, или даже просто большие фин. ресурсы, чтобы штамповать новые пресс-формы, понятное дело что Звезде никто денег не даст, ни государство, ни спонсоры , ни инвесторы и поэтому ждать галопирующих темпов выпуска новинок и разнообразия с нашей стороны глупо. С другой стороны, было бы неплохо, если Звезда выпускала хотя бы отдельными наборами травло, как Мир моделей и недорого, и переплачивать за курс доллара/евро не надо. Если говорить про конкурентов, то в РФ их практически нет, МтниАрт бы с ICM из незалежной, тогда было бы интереснее, хотя мтниарт, емнип был в Крыму, до известных событий.
Изменено: Ярослав Ярославцев - 22.12.2015 03:46:11
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
У Звезды просто нет денег, чтобы удовлетворить все хотелки
Нет, я думаю, у неё просто в первую очередь хватает ума не реагировать на все эти хотелки uuh
Не иронизируйте))). Под "хотелками" я подразумевал стандартное: советские бмп, бтр, послевоенная Т-серия, Урал и т.д. Вот уже БРЭМ-1 в пластике - это Хотелка, то есть всё, то что узкое и специальное. Звезда сделала правильный шаг, что сделала дешевую и "правильную" умыв драконовскую Пантеру Д, или более или менее правильный Мерседес, Мку - маркетологи правильно сделали вывод,что эти модели будут пользоваться большим спросом и были ожидаемы. Хотя я от них ожидал нормальную 34ку, или Т-55/62/72, БТР-70, но видимо эти модели не так востребованы на рынке, а вот пара гансов и символ 37 го - это, то что будет разлетаться. Здесь чистый бизнес, из-за ограниченности ресурсов, в основном финансовых. Единственно не понятным для меня, как Звезда косякнула высоту Т-90, КВшки получились сборной солянкой, все же качество литья, деталировка-это одно, а фактические ошибки в отдельных деталях и серьезные просчеты в геометрии - огорчают.
Изменено: Ярослав Ярославцев - 22.12.2015 17:57:58
Цитата
Игорь пишет:
Про интересы "Звезды" и массового покупателя: был сегодня в "Детском мире"
Был на днях с коллегой в детском магазине, он искал подарок ребенку, а я так, за компанию пошел. Увидел, что есть модели от Звезды, подошел поинтересоваться ассортиментом и ценами. Ну для оффлайн магазина ценник в 1200 на Т-90 я еще допускаю, но блин 2450 на репак Италовского Фердинанда, это уж совсем перебор.

Хотя это конечно не к Звезде, а к продаванам.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
#$#
Рисунок
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
советские бмп, бтр
Так это всё более-менее представлено. Старый страшный дрэгон, скажете? Ну так пока детишки в "детском мире" это всё раскупают, Звезде нет смысла беспокоиться по этому поводу.

Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Звезда сделала правильный шаг, что сделала дешевую и "правильную" умыв драконовскую Пантеру Д
Ну дык Итал прессформу на пантеру забрал, пришлось свою делать :}{

Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
более или менее правильный Мерседес
Его в своё время немцы для своего рынка заказали.

Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Хотя я от них ожидал нормальную 34ку, или Т-55/62/72, БТР-70
См. выше, про детишек и детский мир :D
Цитата
АлАР пишет:
но блин 2450 на репак Италовского Фердинанда, это уж совсем перебор.

Ну так "Звезда" то причем? Это жадность магазина...
Упыри,-почто тему засрали? %D
Цитата
Многие в стране уже вовсю готовятся к НГ, но только не мы! Мы продолжаем работать!! И вот результат!
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Любопытно. Интересно корпус Арматы такомовский или собственной разработки?
Такомовский. Судя по всему, положили рядом для наглядности.
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Такомовский. Судя по всему, положили рядом для наглядности.

Странно как-то. Корпус Арматы размером с Т-35????? Нет, очевидно что он длиннее базы Т-72, но настолько? Разница между базой Т-72 и Т-35 3,1м к слову
Изменено: Miteryk - 30.12.2015 19:53:57
Ну я хз, но других вариантов у меня нет.
Там у них ещё анонс, подробнее обешают после каникул
Пользователь добавил изображение
Оно правда называется "Операция возмездие"?

Да, щас погуглил - правда :o
Изменено: Михаил - 30.12.2015 20:04:42
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Там у них ещё анонс, подробнее обешают после каникул
Из этой новости следует, что:
а) "Звезда" придумала новый дизайн коробок;
б) В наборе "Су-34" в качестве отличия от Италовского набора будет присутствовать литник с КАБ-500.
Спасибо за информацию Сергей!
Цитата
Miteryk пишет:

Странно как-то. Корпус Арматы размером с Т-35????? Нет, очевидно что он длиннее базы Т-72, но настолько? Разница между базой Т-72 и Т-35 3,1м к слову

Длина к. у Арматы около 8250 мм, у Т-35 9720 мм. В тридцатьпятом разница порядка 4 см, а на фото Т-35 чуть ли не короче Арматы. Да, что-то не так.
Изменено: OstapBender - 30.12.2015 20:20:59
Цитата
АлАР пишет:
Ну для оффлайн магазина ценник в 1200 на Т-90 я еще допускаю, но блин 2450 на репак Италовского Фердинанда, это уж совсем перебор.
Ничего себе, цена! Там пилить - не перепилить.

Цитата
Константин Ольхович пишет:
Из этой новости следует, что:

а) "Звезда" придумала новый дизайн коробок;

б) В наборе "Су-34" в качестве отличия от Италовского набора будет присутствовать литник с КАБ-500.

Постыдились бы выпускать такое в 2016 году. Читаю, и встаёт вопрос - а почему Звезда до сих пор не сделала правильную модель этого самолёта? Неужели Пе-2 в 1:48 более актуален?
Изменено: PepeReina - 30.12.2015 20:35:36
Цитата
Константин Ольхович пишет:
б) В наборе "Су-34" в качестве отличия от Италовского набора будет присутствовать литник с КАБ-500.
вообще-то они там изначально были
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
АлАР пишет:

но блин 2450 на репак Италовского Фердинанда, это уж совсем перебор.


Видимо литники за валюту закупают, а у нас только пакуют, а не льют как раньше. Забавный парадокс, у себя в городе нашел оригинальный италовский штурмтигр по цене ниже звездовского.
Изменено: PatriotRus39 - 30.12.2015 20:47:48
Цитата
OstapBender пишет:
Длина к. у Арматы около 8250 мм

Откуда инфа? Габаритные размеры чего-то быстро не находятся ,в отличие от Т-35.
Армата

Инфа отсюда. Правда, за полную достоверность ручаться не могу.
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат