Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Генрик, 34-й просто новая коробка с декалью
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Генрик, 34-й просто новая коробка с декалью

блин а я начал морально готовится к мега стройке))(((((((((((((((((((((((((
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
блин а я начал морально готовится к мега стройке))
так это, перечитай стройку Игоря, самая что ни на есть МЕГА! ;)  :D  :D  :D
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Павел нот там на каропках разные габаритные размеры даны.На новой каропке правильная длинна дана для 72го масштаба.Да и Игорь говорил что 34ку новую должны сделать...Вообщем будет реально обидно если изменят только каропку и деки(
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Цитата
Генеральный конструктор пишет:

Генрик, 34-й просто новая коробка с декалью



блин а я начал морально готовится к мега стройке))        (

8(-) Пилите Шура пилите! crezy
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

блин а я начал морально готовится к мега стройке))

так это, перечитай стройку Игоря, самая что ни на есть МЕГА!          

я имел введу душевный момент стройки))а у Игорья вообше не мега а МЕГА МЕГА СУПЕР стройка.))))))))))))))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Павел нот там на каропках разные габаритные размеры даны.
датам там пока много чего не так указано, например у Су-27СМ - 28,5см, в то время как на коробке написано 31,38. Вон. Жирнов новому Су-33 б/н 10 присвоил. Поправят еще.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Павел нот там на каропках разные габаритные размеры даны.

датам там пока много чего не так указано, например у Су-27СМ - 28,5см, в то время как на коробке написано 31,38. Вон. Жирнов новому Су-33 б/н 10 присвоил. Поправят еще.

эх жаль конечно но так хочется увидеть 34ку и исполнении "новой" Звезды да и як-130ий но да ладно пока см,и миг соберу там многое прояснится))))) uuh  uuh
случилось чудо...отечественный производитель делает модели и в него не плюют..наверное Дед Мороз всё же существует..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
случилось чудо...отечественный производитель делает модели и в него не плюют..наверное Дед Мороз всё же существует..
Новый год на носу,нужно быть добрее и делать подарки... :)
Цитата
maks62 пишет:
случилось чудо...отечественный производитель делает модели и в него не плюют..наверное Дед Мороз всё же существует..

Да плюют. Наш народ без этого не может.

http://panzer35.ru/forum/25-626-35
Не эстет.
С 48-м полный пролёт, к сожалению cry1
Анонсы средней интересности. Для БТТ-шников вообще пролет, я уж надеялся Камаз будет. Хотя все 3 модели возьму как выйдут)
За МиГ-29 БООООЛЬШООООЕ СПАСИБО! Так держать! Молодцы!
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Для БТТ-шников вообще пролет,

Вот даже интересно, с чего такой вывод?  :o
Изменено: Анатолий Буров - 18.12.2015 23:39:09
Не эстет.
Все эти модели уже есть у китайцев.
Все хорошо,но с вертолетами 3-й год пролет...а я так надеялся на МИ-38...((
Хорошая книжечка
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Все эти модели уже есть у китайцев.

Ну и что? Если будут хорошие модели почему-бы и не выпустить. Тем более Тигр у Менгов кривой до невозможности. При хорошем качестве и Звездовской цене вполне будут рады взять модельки. Да я и сам возьму, у меня ни одной модели из этого списка нету.
Не эстет.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Анонсы средней интересности. Для БТТ-шников вообще пролет, я уж надеялся Камаз будет. Хотя все 3 модели возьму как выйдут)

не знаю куда вы летите), но я как БТТшник очень рад дешёвым аналогом МСТы, да и тигра возьму сравнить с менгом, а потом под постпак запилю с удовольствием.
прошу  добро  на  борт......
очень  надеюсь  что  у   "Звездочки"  тигр  точно   будет  не  сборной  солянкой.
Менг   сделал  не  плохого  тигра,  но    это  больше  прототип  серии   ремонтников.......  Если  приложить  руки  то  можно  собрать  достоверную  модель.  но  по  мне  за  такие  деньжищи  и  еще  пилить!?   если  честно в  лом...   а  смотреть  на  косяки   зная  их  -  глаз  режет......
хорошо   бы  если  в  наборе  от   "Звездочки"  были   два!!!  варианта  капота....  
с  уважением
из всего разнообразия интересна только "Мста-с"... Интересно исправили ошибки в ходовой Т-90/Терминатора или они перекочуют и на "Мсту"???
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
из всего разнообразия интересна только "Мста-с"...
А мне, как авиатору - Су-33! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
warlock far east пишет:
из всего разнообразия интересна только "Мста-с"... Интересно исправили ошибки в ходовой Т-90/Терминатора или они перекочуют и на "Мсту"???

А что общего между ходовой т-90 и Мсты????
Как туда что-то переночевать может?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
перепутал - Т-80... Тогда если возьмут основу от Т-80, то еще хуже... Но подождем релиза и фото отливок
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
перепутал - Т-80... Тогда если возьмут основу от Т-80, то еще хуже... Но подождем релиза и фото отливок

согласно википедии, у мсты геометрия корпуса т-72 и катки т-80. пессимисты могут готовиться к страшному)
подождем релиза, а там видно будет
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Для БТТ-шников вообще пролет
Из этого только один вывод в таком случае: "эти бттшники слишком много кушать".
Цитата
warlock far east пишет:
перепутал - Т-80... Тогда если возьмут основу от Т-80, то еще хуже.

Успокойтесь, всё будет разрабатываться с нуля. Тем более нет у них Т-80. А предпологать, что будет основа от Драгоновского, бред чистейший.
Не эстет.
Ну справедливости ради не увидел обещанного Кривенко-младшим упора на современку в 35-м масштабе. 3 модели и все уже производятся другими фирмами. Видимо опыт когда Звезда первой в мире выпустила Т-90 в 35-м и Тополь в 72-м признан менеджментом компании неудачным
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат