Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Антон Архипов
Если я не ошибаюсь, то на прозрачной рамке там аж 3 разных фонаря. Значит, в будущем появятся ещё как минимум 2 варианта модели. Видимо, и столь милая Вам модификация тоже будет. Не расстраивайтесь раньше времени...
Да я не расстраиваюсь, я про очень тонкий "coming soon")))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Фидель

Переиздание.
Пользователь добавил изображение

А когда сие чудо ждать ни кто не слышал
Пользователь добавил изображение
TssMyDrzY00.jpg (27.47 КБ)
Изменено: Лысый Макс - 29.01.2023 12:54:30
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
А когда сие чудо ждать ни кто не слышал
Жёлтый магазин и не пропадал.
Цитата
Если я не ошибаюсь, то на прозрачной рамке там аж 3 разных фонаря. Значит, в будущем появятся ещё как минимум 2 варианта модели.
Прозрачные детали лишними не бывают ).
Готовится к выпуску раллийный КамАЗ в 72 и 43 масштабах.
На рисунке коробка и рендера набора 1:43
Цитата
Игнатов Владимир
Жёлтый магазин и не пропадал

Не знаю про один и тот же магазин мы с вами думаем но на Арме такого набора нет.
Ди и хочется узнать когда выйдет новая партия двухбашенников что бы появилось на озоне или вайлдберис, например бананально цена на однобашенный и на ис-2 на арме выше да еще и за пересыл надо заплатить
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
так в 1999 году все дождались уже! crezy  
Рисунок  
Цитата
TEXDRON
так в 1999 году все дождались уже

На предыдущей странице есть сообщение что будет перевыпуск, вот я и хочу узнать когда
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
о на Арме такого набора нет.
Набор 3542 .Цена 690 рублей.
Цитата
Игнатов Владимир
нет в наличие
Изменено: Лысый Макс - 30.01.2023 12:45:59
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
нет в наличие
Есть на Озоне. Со скидкой  ;)  
Пользователь добавил изображение
Т-26 озон.jpg (41.7 КБ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
Олег, да там и успел взять предпоследний, как говорится в уходящий вагон заскочил  :)}}}

А сейчас уже и там нет, расхватывают как горячие пирожки  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
---
Изменено: aZrael - 30.01.2023 15:18:55
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael
А Звезда здесь при чем?
Изменено: Игорь Захарченко - 30.01.2023 15:13:55
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Игорь Захарченко
Попутался наш коллега  {[}]  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Если когото 2х башенник интересует то можно на оф сайте взять пока еще есть
Изменено: Лысый Макс - 30.01.2023 15:18:01
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А почему никто не радуется? "Урал" 1:72 уже в продаже. Как минимум - на сайте "Звезды". И цена такая приятная - https://zvezda.org.ru/catalog/sbornye_modeli/tekhnika/voennye_avtomobili_i_gruz­oviki/rossiyskiy_armeyskiy_gruzovik_ural__4320/  Плохая из меня Ванга получилась: я-то всех "пугал" прогнозом цены в 1200 рублей. ;)
Цитата
MicroWorld

Ой, я хотел взять Т-90 МС ради более правильной башни, чем у Тайгера. Потом посмотрел и пришёл в выводу, что за 2500 (минимум) должна быть сверхточная смоляная, а не болванка для доработок). Лучше тайгер попилить...  
Тут речь о грузовике видимо.
Изменено: Сергей Базин - 08.02.2023 19:40:54
Цитата
Плохая из меня Ванга получилась: я-то всех "пугал" прогнозом цены в 1200 рублей.
Ну конечно. Лучше убогий 4д по 200р

Цитата
что за 2500 (минимум)
на авито регулярно по 1500, реже по 1000
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Ну конечно. Лучше убогий 4д по 200р
Нет! Лучше, если было бы ещё  дороже.
Но хорошо, что, хоть кто-то радуется росту цен! А то мой друг, которого я пугал своим прогнозом, расстроился. Он и 1200 воспринимал как-то без энтузиазма, а тут...
Кстати, 1390 - это 1200+15%. Так что, возможно, я и не ошибся в своём прогнозе. Просто забыл сделать поправку на то, что "Звезда" почти год цены на весь ассортимент не повышала. Уже пора...
Изменено: MicroWorld - 09.02.2023 11:29:54
Цитата
MicroWorld
А почему никто не радуется? "Урал" 1:72 уже в продаже. Как минимум - на сайте "Звезды". И цена такая приятная -
Пусть они сами по такой цене собирают.  
Рисунок
Цитата
на авито регулярно по 1500, реже по 1000
что-то ни разу по 1000 не видел.  
Рисунок
Цитата
Пусть они сами по такой цене собирают.  
Вот я тоже думаю подобным образом: "Это цена для каких-то нищебродов. Покупать модели великой "Звезды" за такие копейки - не уважать ни себя, ни "Звезду". Надо как минимум в 1,5-2 раза дороже!"
Цитата
что-то ни разу по 1000 не видел.  
их быстро забирают

Цитата
Он и 1200 воспринимал как-то без энтузиазма, а тут...
подождать месяц другой и купить со скидкой 15-20%? На я маркете Ми-8 можно за 2600 найти при ррц 2990
Но главное поныть, да
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Не то что бы камень в огород Звезды, но все же... Купил себе два Т-26 одно и двух башенники и вот вопрос ЗНАТОКАМ  ;) почему одно башенник стоит 600р а двух башенник 1000р. Оговорюсь сразу Т-26 2х башенный это перевыпуск а не новая разработка, я думал может из за того что две башни но нет не логично тогда цена должна быть в 2 раза больше  unk()  :o  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
Вторая с дисконтом идет, за опт! :D  
Цитата
Не то что бы камень в огород Звезды, но все же... Купил себе два Т-26 одно и двух башенники и вот вопрос ЗНАТОКАМ   почему одно башенник стоит 600р а двух башенник 1000р. Оговорюсь сразу Т-26 2х башенный это перевыпуск а не новая разработка, я думал может из за того что две башни но нет не логично тогда цена должна быть в 2 раза больше      
Потому что одно башенник из старых запасов, а двух башенник заново отлитый ,то есть произведенный.
Цитата
Лысый Макс


Вчера проскакивало за 610 на маркете.
Страницы: Пред. 1 ... 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат