Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
arma-models, Арма Моделз
Победу заявили. В 1/35
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Что-то всех понесло. ГанТовер туда-же. У армовской на рисунке колёсные диски мягко говоря не правильные.
Цитата
У армовской на рисунке колёсные диски мягко говоря не правильные.
И заклепок не хватает  8)-  
Цитата
Победу заявили. В 1/35
Смола :(  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Интересно, а фигурки, которые дали на картине с Победой выпустят?
Цитата
Интересно, а фигурки, которые дали на картине с Победой выпустят?
Естественно, но блин купить их можно будет только с этой самой Победой в предзаказе. Ну или если они их еще к какому автомобилю добавят. Вот в этом плане мне маркетинг Армы не нравится. Тот же ЯМ фигуры из предзаказов потом свободно продает.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Есть лайфхак, куча армовских допов продается в их магазине на сбермегамаркете, в том числе с пометкой "не для свободной продажи", но там их можно купить естественно свободно. Что интересно, когда я хотел купить такой товар через армовский магазин,мне отказали, хотя предзаказ на них давно кончился
Цитата
Вот в этом плане мне маркетинг Армы не нравится. Тот же ЯМ фигуры из предзаказов потом свободно продает.
Давеча приобрел второй комлект допов совершенно спокойно на сайте, учитывая что тот же предзаказ был сильно давно.. Причём в почте мне написали "у нас их нет", а в каталоге он был и торговался с пометкой "не для свободной". Единственное, что слегка напрягло - с предзаказом он таки в 2 раза дешевле был, а тут ценник такой себе...  
Изменено: Махмуд - 27.04.2023 22:53:25
Я пытался в свой предзаказ вставить пилотов на Ми-8 - отказ. Приехал в сам магазин на Профе - сказали, что, мол, давайте, сейчас добавим в ваш заказ и всё будет (Ми-8 уже был получен). Что-то пошло не так и снова мне по всей морде... - "Пилоты, сцко, по предзаказу, а он у вас уже закрыт!". Т.е. даже при наличии нужного мне товара у них в магазине и мне было сказано сотрудником магазина по телефону, что можно приехать и купить, ради которого я тащился целых сорок минут через весь Юг Мск, я упёрся в их программный бюрократизьм и даже видел эти фигурки... Но они были только для комплектации предзаказов и оформить их в мой им не удалось - всё надо проводить по программе, которая считала мой сет закрытым...  Так я и уехал оттуда пустым, вариантов получения пилотов мне не предложили. Назло им не купил у них лаки Mr.Hobby, кисточки и грунт. Пущай страдают)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Пущай страдают)))
Нечего было связываться с этими желтопузыми махинаторами... ужасно отвратительная барыжная шаражка
Анонс
а нахрена? в чем отличие от трампа?
Цитата
illusionist
А что,трубадур в смоле отливает ? Или в 3D печатает это?  :D
Модно сейчас заменять на вышеперечисленные материалы,и всё тут. 8)-  
Цитата
ужасно отвратительная барыжная шаражка
Ну вот у меня, кроме ценника по некоторым позициям, к ним нет никаких претензий. Ни разу не натолкнулся на хамство, всегда помогают. Некоторые штуки из допов их собственных хотел купить, мне просто так их отдали. Фиг знает.
Этот "Бережок" и у Миниарма есть
Модель ракеты-носителя Энергия. Масштаб 1/144, высота более 40 см.
Арма Моделс показала  тестовую сборку Су-75
Производитель модели Checkmate, или Су-75 - Sarmat Resin, масштаб 1/72.

Но модель будет продаваться в Arma-models.
Выполнена из полиуретановой смолы, и представляет собой тот макет, который показали на МАКС 2021.
Arma Models представили модель самого маленького танка в истории - итальянского Ansaldo Mias в 35 масштабе.
Arma Models готовит к старту предзаказа на модель БМП-3 от Звезды в 1/35 масштабе много различных дополнений.
Во-первых, фигурки от Live Resin, которые сядут на броню.
Во вторых, это фигурка героя репортажа из СВО, показанного на 1м канале ТВ, тихоокеанского морпеха с немецкой овчаркой Ярый в 35 масштабе.
В третьих, Arma предлагает к предзаказу два набора фигурок морепехов от SealModelKit в 35.
И, наконец, готовит набор фигорок репортеров  в СВО в 35 масштабе.
у армы явные проблемы с женскими лицами
И что-то задняя точка оттопырена по американски.
Три слова - это два слова.
Стволы на БПП-3.
100мм и 30мм в одном наборе, смола в комплекте.
Цитата
Во вторых, это фигурка героя репортажа из СВО, показанного на 1м канале ТВ, и его пса
вот репортаж, откуда взят сюжет
Союз 2.1б со станцией Луна-25 в любом случае вошли в историю, и в ассортимент Арма-Моделз
🚀 Также космической новинкой станет и  легендарный "Восток" Юрия Гагарина! Кроме того, дебютируют первые фигуры в масштабе 1/144!
Arma завершила работы над фигурами космической серии.
В линейке космические скафандры от самых первых до современных, фигуры как наземные, так и в открытом космосе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат