Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Special Hobby авиация
Анонсирована лимитированная версия набора Curtiss P-40D Warhawk/Kittyhawk Mk.I в 72 масштабе.

В комплекте будут 3D-печатные детали и новые декали на четыре варианта маркировки.
Перевыпустят свою модель Airspeed Oxford в 48 масштабе в новой коробке и с четырьмя вариантами окраски
Содержимое набора P-40D Warhawk/Kittyhawk Mk.I "Four Guns".
Рисунок
Рисунок
Special Hobby перевыпускает свою старую модель  Nakajima Ki-43-II в 72 масштабе с новыми вариантами окраски.
Special Hobby показали пресс-формы модели F-84F Thunderstreak в 72 масштабе.
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель
Анонс чего? :D  Новой картинки на коробочке и декали? uuh  
Пользователь добавил изображение
images.jpg (9.57 КБ)
Цитата
Новой картинки на коробочке и декали?
А этого мало?
Рисунок
Су-бренд СМК фирмы Special Hobby выпустил смоляные модели реактивной установки Mk.50 и 20-мм автоматической пушки "Эрликон" Mk.4 в 72 масштабе для моделей американских торпедных катеров, которые выпускает Revell.
Цитата
Фидель
Анонс
SH72478 A-20G Havoc ‘Low Altitude Raiders’
Ребята,вы чего! :o
Лишь бы тему наполнить? :D
Борис,этому бостону уже столько лет ,без изменений,а ты литники решил показать.Для чего,позволь уточнить?
Набор 2007 года.
Литникам 15 лет,  действительно потрясающая новость.
Много кто ещё перепаковывал за это время.

Рисунок
Изменено: Денис Догадов - 18.03.2023 01:52:52
Причём в этом как раз переиздании варианты в декали ..., - так себе.Бывали и по "краше". crezy  
Я как раз сподобился и взялся двух строить,но декаль пришлось заказывать,ибо FOXBOT ,Tally HO и Authentic в свободной продаже ассортимента практически нет ,а набор с вариантом с УТК-1 покупать - нынче накладно.Не стоит он нынешних цен.Зажрались барыги.А в магазинах с выгодными опциями уже вряд ли будет.
Вот и приходится выкручиваться - взял набор ранней модификации,там акромя общего комплекта есть смола с ранними капотами и тд... Свободные капоты и нос пошли на мачбокс а спешиалу прикупил Armory УТК.
Изменено: Матвей Богданов - 18.03.2023 04:54:35
Цитата
Вот и приходится выкручиваться - взял набор ранней модификации,там акромя общего комплекта есть смола с ранними капотами и тд... Свободные капоты и нос пошли на мачбокс
если не секрет, какой имннно?
Цитата
C96_Eddie
https://www.super-hobby.com.ua/products/A-20A-B-Havoc-Boston-Early-Gunships.html  
Цитата
C96_Eddie
есть ещё такой ,ещё интереснее по насыщенности.

https://www.super-hobby.com.ua/products/Boston-Mk.III-Intruder.html
Только при покупке обязательно нужно уточнить ! - полный набор,как освещает этот сайт ,ссылаясь на первоисточник .Ибо в инструкции эта часть литника ,с носом под ганшип ,вообще отсутствует,и....,мало ли что....
Но у меня был.
В ревеловском перепаке например его небыло. Хотя канал отливки не заглушен ,как обычно ,а отломан - непонятно когда и кем.... unk()  
Изменено: Матвей Богданов - 18.03.2023 09:11:22
кстати ,колёса от RESKIT для Р-61  хорошо дополнят модель.Они и чуть больше (тем что в наборе как то доверие сомнительное,ибо и у мачбокса они чуть крупнее,один в один с смоляными от рескит) - тех что в наборе и имеют и диск без колпака и протектор,которого тоже нет в "родных".
Изменено: Матвей Богданов - 18.03.2023 10:50:42
Хоть  у Armory Models и есть колёса именно на бостоны,три вида протектора,но все с колпаками.
Пользователь добавил изображение
28716_rd (1).jpg (56.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
28716_rd (2).jpg (48.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
28716_rd.jpg (49.76 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 18.03.2023 10:52:22
Цитата
этому бостону уже столько лет ,без изменений,а ты литники решил показать.
Так не все Коллеги могут знать содержимое этого набора. То, что этому набору уже много лет и его паковало много разных компаний знают только опытные моделисты, который уже не первое десятилетие в моделизме. А новички могут об этом знать? Это вряд ли. Поэтому им будет полезно посмотреть содержимое наборов и что оно из себя представляет.
Рисунок
Цитата
Фидель
Так не все Коллеги могут знать содержимое этого набора.
Ну есть интернет, где всего этого полно и кому интересно легко может найти.
А здесь типа новинки, эта новинка очень спорная.
Вот сайт, который если не всё, то многое знает-

https://www.scalemates.com/
Цитата
Матвей Богданов
Я купил декаль Tally HO, могу поделится.

https://www.super-hobby.ru/products/A-20-Boston-Havoc-Pt.2.html
Цитата
Денис Догадов
Спасибо дружище,но
я уже заказал и получил
техничка всё равно на одну модель
ну и у тебя всё равно нет вариантов с турелью УТК.,хотя сама турель у тебя есть в загажнике.))) А если уж делать советского "американца",то с явными отличиями - турель или носовая часть торпедоносцев. Декаль вот например не сможет в этом помочь.)
Изменено: Матвей Богданов - 18.03.2023 16:31:39
Цитата
Фидель
аргумент-спору нет.)) Только тут и больше нигде про это напомнят.)))
Суть в том.... Ах,- уже Денис озвучил.)
Цитата
Ну есть интернет, где всего этого полно и кому интересно легко может найти.
На Каропке огромная аудитория, поэтому кому-то и здесь эта информация вполне может пригодится.
Цитата
А здесь типа новинки, эта новинка очень спорная.
Раздел называется "Обзор модельных фирм". Вроде нигде не написано, что здесь должны публиковаться исключительно лишь новинки этого производителя. Кстати, я смотрю здесь публикуется информации и о продукции других компаний, такие как Armory Models и RESKIT.
Рисунок
Цитата
Матвей Богданов
Так я ещё и отдельно техничку купил от FOXBOT, технички тоже много, на два самолёта хватит.
Изменено: Денис Догадов - 18.03.2023 17:06:05
Цитата
Фидель - Кстати, я смотрю здесь публикуется информации и о продукции других компаний, такие как Armory Models и RESKIT.
Надо же - "какие мы бдительные"! , как конвой на ...,вышке.)))
Дополнения к обсуждаемому,не с бухты-барахты понимаешь ли.) Выпускала бы всё это сама фирма-вопрос бы отпал сам собой.Было бы четко по теме.

Ладно...,осветили "новинку" и хорошо. Кстати,видно уже то,что чехи стали всё же откусывать сами ненужные детали.Откусывать-а не глушить при отливки.
Интересно,куда они эту часть литника (здесь к примеру позицию бомбардира-штурмана) - в мусорное ведро? :D
Надеюсь хоть ЭДУАРД не опустится до такого скупердяйства. uuh  
Изменено: Матвей Богданов - 18.03.2023 17:53:13
Цитата
Денис Догадов
);  Ну...,может тебе и пригодится еще. Я же уже,с запасом на все борта заказал.Их будет у меня 4. :D  
Тестовая сборка Republic F-84F Thunderstreak в масштабе 1/72.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель Тестовая сборка Republic F-84F Thunderstreak в масштабе 1/72.
Позвольте!!!  Sword  тоже вот вот выйдет..( или уже вышел).Так это одно и тоже или все таки совершенно разные изделия???
Цитата
Цитата

Фидель
Тестовая сборка Republic F-84F Thunderstreak в масштабе 1/72.
Ryjiy67
Позвольте!!!  Sword  тоже вот вот выйдет..( или уже вышел).Так это одно и тоже или все таки совершенно разные изделия???

Олег, они разные, и SH лучше, как я вижу.
Sword уже в продаже на hannants
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат