Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Декаль на "Буханку".
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Mongol
Михаил
Вадим Шибирин
спасибо!!!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Mоngol написал:
...декали "Квинты" в помощь...
Будем надеяться, что по сложившейся традиции Квинта сделает все варианты приборок.
Было бы неплохо составить список доработок звездовского УАЗа, чтобы сделать советский УАЗ-452В. И в частности "таблетку" (452А)

Рисунок  
Изменено: Sanovich - 20.11.2021 20:04:20
Цитата
Sanovich написал:
Было бы неплохо составить список доработок звездовского УАЗа, чтобы сделать советский УАЗ-452.
Поддерживаю. Лучше где-нибудь здесь: https://karopka.ru/forum/forum229/topic27109/message1495186/#message1495186
чтобы конструктив не утонул в потоке обычного флуда.
Цитата
Sanovich написал:
Было бы неплохо составить список доработок звездовского УАЗа, чтобы сделать советский УАЗ-452В. И в частности "таблетку" (452А)
собственно, мои невинные вопросы и были направлены в эту сторону.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Чтоб сделать советскую буханку ищите травление вояджера на трумповский козлик, там петли даны правильные того периода, и сам 469й берите тоже, от него мосты возьмёте и зеркала, а с буханки мосты с зеркалами поставите на него, получится "Хантер", только лобовое перекроить надо будет и дверные ручки новые сделать
Ну, это для любителей горяченького. Тогда уже стоит дождаться реакции производителей афтемаркета, поскольку многую мелочевку все равно придется доделывать самостоятельно.
Готова коробка для ещё одной новинки.
Рисунок
Рисунок
Изменено: Фидель - 22.11.2021 19:01:56
Рисунок
Декаль для М4А2(75 ) «Шерман» в масштабе 1/72.
Рисунок
Рисунок
Коробка готова.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
 В декалях хоть номер будет,интересно?
Цитата
Compozit написал:
В декалях хоть номер будет,интересно?
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Compozit написал:
В декалях хоть номер будет,интересно?
Даже целых ДВА номера - см. предыдущую страницу этой темы.
Цитата
Фидель написал:
Коробка готова.
   
Ну наконец-то,в 35-ом.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Фидель написал:
Цитировать    
А возможно скоро и Квинта подсуетится на счет декалей.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Фидель написал:
Цитировать    
А возможно скоро и Квинта подсуетится на счет декалей.
у Квинты уже есть для козла
Цитата
Mоngol написал:
у Квинты уже есть для козла




Я знаю,у нас в магазе есть полный ассортимент Квинты.Я с удивлением узнал,что это наша пензенская фирма.....Раньше она компы собирала.У меня прошлый комп был от них.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Фидель написал:
Цитировать    
А возможно скоро и Квинта подсуетится на счет декалей.
Так и будет.
Рисунок
"Буханка" появилась на сайте "Звезды" , в т.ч. и инструкция по сборке - https://zvezda.org.ru/catalog/sbornye_modeli/tekhnika/voennye_avtomobili_i_gruz­oviki/rossiyskiy_avtomobil_uaz_3909_31430/
Цена - 1790 рублей. Недооценил я "Звезду"  :D :
Цитата
MicroWorld написал:
Ценник предвижу около 1500 рублей.
 М-да... Буханка по цене Тигра-М... и с арбалетом...
Ну ок...
Цитата
MicroWorld написал:
"Буханка" появилась на сайте "Звезды" , в т.ч. и инструкция по сборке -
Не, ну а чо, вполне норм. Альтернативная рулевая колонка и руль.
Возможность сделать как полностью остекленную, так и полностью не остекленную часть после кабинного отсека, возможность сделать кузов без перегородки. Хорошая вышла модель, многоальтернативная.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Хорошая вышла модель, многоальтернативная.
И декаль богатая, многоальтернативная ))
х2 руб. за альтернативу
Цитата
Compozit написал:
х2 руб. за альтернативу
моя не поняль.
Мне напимер из этой декали пригодится только "К" и "Военная комендатура." Но ни на одну буханку она не пойдет. Куда-нибудь в другое место приткну. Все мои пока что запланированные 5 буханок будут иметь конкретные номера, от конкретных прототипов. И большую часть из них все равно придется заказывать отдельно. Благо в Арме три комплекта номеров получатся по 1 рублю за комплект, или за бесплатно, не помню уж.
Изменено: АлАР - 02.12.2021 22:59:38
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Мне напимер из этой декали пригодится только "К" и "Военная комендатура." Но ни на одну буханку она не пойдет
В том то и дело, что в таком грустном зеленом виде буханкка как-то блёкло  выглядит на фоне коллег из 43го.
В общем, я считаю, цена завышена, во многом благодаря нам. )))
Не считаю своё мнение краеугольным, просто ворчу, ИМХО, как говорят "старички".
Ну, и до кучи, сборка на обложку была в отсутствие декалей, видимо, ну такое...
На безрыбье и рак соловей.
стык задней панели и боковин убирать придётся так же, как и в 43м масштабе crezy  
Я надеюсь всё таки выпустят ещё и 72-ом.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Compozit написал:
В общем, я считаю, цена завышена, во многом благодаря нам. )))
Представьте если они про ЭР-1 услышали)))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Представьте если они про ЭР-1 услышали)))
Звезда договорится с Почтой-банкой  с рассрочкой на года 3 )
Цитата
Agapito написал:
Я надеюсь всё таки выпустят ещё и 72-ом.
Ну, теперь уже и вправду можно надеяться. Раньше ведь что смущало? Сначала - в отношении ГАЗоТигра, а потом - ив отношении "Буханки". "Ведь не может же "Звезда" сделать цену на маленькую машинку такой же, как на танки. А более дешёвых ценовых групп у неё для моделей (не для игровых фишек) нет." Теперь же оказалось: может и как на танки, и даже дороже танков. Рекомендованная цена "Шермана" - 1290 рублей, на 500 дешевле "буханки". Так что теперь в 1:72 "Звезда" вполне может кидать в коробку нормального "танкового" размера крохотную рамку и ставить нормальную же "танковую" цену. И это будет просто благодеянием: ведь не на 40% дороже того же "Шермана", как в 35-м масштабе, а столько же!  ^%^
Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат