Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
А вот Звезда сочетанием цена-качество в последнее время радует, не смотря ни на что!  ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
А до Z-DAY Некст стоил семь с копейками....
Цитата
Олег Сакаев написал:
Как можно привыкнуть к ТАКОМУ ЦЕННИКУ!?
Пока ещё можно найти. Не знаю продадут или нет, по такому прайсу. Но вот на УИ висит. Странная конечно компания, очень странная. Сколько не пробовал, печальные они.
Пользователь добавил изображение
12.jpg (80.8 КБ)
Цитата
Taiga113 написал:
Пока ещё можно найти.
Да ну их в ж...! С 24 февраля 2022 года только пластик и только Звезда!  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Вчера в жёлтом магазине заказал Шерман 76мм,он у них по акции с предзаказа со всеми плюхами.Из магазина сообщили,что ждут от Звёзды новые цены на из продукцию.Я так понимаю Долгопрудный-это где то во Франции?)))
Цитата
WeldFox написал:
Вчера в жёлтом магазине заказал Шерман 76мм,он у них по акции с предзаказа со всеми плюхами.Из магазина сообщили,что ждут от Звёзды новые цены на из продукцию.Я так понимаю Долгопрудный-это где то во Франции?)))
Ну гдето так.. А Лобня в Испании разумеется)
Изменено: Алексей - 19.03.2022 11:35:30
WeldFoxФранция, Испания..Лобня..какая разница. Пересчитывают-калькулируют...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Недавно читал, что у Звезды пластик немецкий от BASF, поэтому цены вырастут.
Цитата
BREMEN написал:
WeldFoxФранция, Испания..Лобня..какая разница. Пересчитывают-калькулируют...
ну так они и на старые модели новые ценники навесили. Я могу понять,что в новых моделях там зарубежные нанотехнологии,формы из Милана,но почему Т-34 2018 года полтора рубля стоит?)))
Цитата
Дмитрий Тихонов написал:
Недавно читал, что у Звезды пластик немецкий от BASF, поэтому цены вырастут.
Про "сейчас" не знаю. Но осенью 2017-го, когда я там был на экскурсии, это было так. На тот момент цена BASF'овского полистирола составляла 3$ (прписью: ТРИ ДОЛЛАРА США) за 1 кг. Умножив эту цену на вес, можно высчитать стоимость материала, идущего на 1 модель. А потом можно умножить полученную сумму на рост курса. Применительно к интересующим меня наборам фигурок (вес 10 г.) получится рост на 1 рубль 80 копеек: с 1-80 при долларе по 60 рублей до 3-60 при долларе по 120. При этом всего лишь за год в результате двух подорожаний (01.06.21 и 14.03.22) розничная цена на эту продукцию выросла на 60 рублей: с 160 до 240.
Т.е. причина роста цен понятна. Непонятна лишь пропорция...
Цитата
WeldFox написал:
Вчера в жёлтом магазине заказал Шерман 76мм,он у них по акции с предзаказа со всеми плюхами.Из магазина сообщили,что ждут от Звёзды новые цены на из продукцию.Я так понимаю Долгопрудный-это где то во Франции?)))
"Звезда" является эксклюзивным дилером некоторых компаний. Поэтому цену на их продукцию в России определяет она.
Цитата
WeldFox написал:
Я могу понять,что в новых моделях там зарубежные нанотехнологии,формы из Милана,но почему Т-34 2018 года полтора рубля стоит?)))
Есть разные факторы. Начиная от банальной необходимости поддерживать одну цену на всю категорию (кто купит Шерман за 1500, если Т-34 можно взять за 900 рублей?) и заканчивая логистикой.
Бокс - арт для новинки.
Рисунок
Рисунок
ЖД техники в нужных экзотических масштабах так и нет...
:D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Фидель написал:
Бокс - арт для новинки.
На бокс-арте Камаз конечно уже не так уродлив, как на рендере, но все равно не айс.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
На бокс-арте Камаз конечно уже не так уродлив, как на рендере, но все равно не айс.
"Не айс" - это не по душе, или есть конкретные претензии к иллюстрации?
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Фидель написал:
Бокс - арт для новинки.
На бокс-арте Камаз конечно уже не так уродлив, как на рендере, но все равно не айс.
кстати да, чем Арт не угодил ?
Цитата
Фидель написал:
Бокс - арт для новинки.
Это модель случайно будет не самая первая модель гражданского самосвала в масштабе 1:35 на рынке?
Я просто других гражданских самосвалов в масштабе 1:35 не знаю.
Цитата
Сергей Толстов написал:
кстати да, чем Арт не угодил ?
Про рендер речь шла.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей Карпов написал:
"Не айс" - это не по душе
Как я уже говорил выше, мне с эстетической точки зрения не нравится сам прототип, а соответственно и модель. На картинке он выглядит как и в жизни не красиво, ну а на рендерах был просто ужасен. Все это с моей личной точки зрения.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Gamazkov написал:
Это модель случайно будет не самая первая модель гражданского самосвала в масштабе 1:35 на рынке?
В пластике, вроде как да. А так, в смоле только есть.
Изменено: Андрей - 23.03.2022 11:34:02
странно, что выбор пал на самосвал. По мне так лучше был бы бензовоз - больше вариантов итоговой модели, как по эксплуатации, так и по географии применения...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
странно, что выбор пал на самосвал. По мне так лучше был бы бензовоз - больше вариантов итоговой модели, как по эксплуатации, так и по географии применения...
Да, а мне тягач седельный, а лучше два.
Это такой маркетинговый ход ,у Ачета и Деагостини ,походу ,научились. Сначало народ бросится покупать эту модификацию ,будет страстно перепиливать. Под шумок появятся комплекты из смолы ,и в этот самый момент звезда выпустит Тягачы ,бензовозы и т.д.
любители камазов должны страдать.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
warlock far east написал:
По мне так лучше был бы бензовоз
Согласен, даже с такой уродливой кабиной, бензовоз выгляди гораздо интереснее и вариативнее.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Опять Звезда не угодила. Бензовоз, скотовоз, говновоз, катафалк, что еще надо. Радуйтесь что вообще, хоть маленько вас слушают, что вашей душеньке угодно. А не тупо, что хочу-то ворочу. Вам Дудка хоть небольшой выбор предложила этого самого КАМАЗа, да ХРЕН ТАМ, слепили пародию и хавайте! А эта ненавистная Звезда уже 2 выпустила + 2 ещё выпустит, и всё не так. Не борзейте.    
....Самим-то ЭТОТ Срач не надоел???? Достали уже эстеты-прожектеры диванные,все вам то нет так,то это не этак,вскоре модели от "Кругозора" за счастье будете внимать.......  
Цитата
aleksey.s написал:
Радуйтесь что вообще, хоть маленько вас слушают
Чему радоваться? Я хотел Су-25Т, а выпустили простой Су-25! :^(
Я хотел К-700, а заявляют какой-то КамАЗ...
Про "Политбюро" и говорить то уже не хочется...
Изменено: Athlon - 23.03.2022 15:59:18
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
...На картинке он выглядит как и в жизни не красиво...
Тогда возможно я просто привык к постоянно снующим перед глазами рудовозам  :D

В любом случае привык больше, чем к работам неназванного автора обёрток для Тайфун-К, прости господи БРДМ-2 и дай боже сил Тигр-М
Коллега Tele прав .Вместо того чтобы прожигать свои диванны , нам нужно объединится ,составить коллективное обращение к производителю. В писме указать что мы желаем видить и какого масштаба ,а не это вот всё .
Отправить заказным письмом с уведомлением о вручении! И фиг они отвертеться от наших и ваших пожеланий .
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 296, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат