Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
ну это пока только 3Д... Посмотрим, что там получится в пластике. Видимо к Новому году будет выпуск.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Видимо к Новому году будет выпуск.
Вангуют, что к Дню танкиста (то бишь в сентябре). А к Новому году, соответственно, "буханку".
Начинается новый раунд дискуссий о "Звезде" которая вот-вот загнется.
Т-62 будем брать. Жду с нетерпением.
Когда коту Звезде делать нечего, они яйтанки делают crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Вот.
https://vk.com/zvezdamodels?w=wall-29859496_2651572
Наконецто!

Знатоки матчасти, подскажите:
1) топливо проводы должны быть или нет? Если да, то я их не вижу, но с другой стороны это не критично, можно и самому сделать.
2) катки у 62, наверное не лысые? Но, с этим многие производители халтурят.
3) а "плиты"(как их там правильно) закрывающие решетки МТО будут или нет?
4) бревно для самовыкапывания - лысое :)
5) и чёт меня люк на бышне для выброса гильз смушает. петли на люке есть, а на башне? Должны быть?
Gamazkov,аа у Трампа тоже нет топливопроводов но ничего справились а брать будем однозначно
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Таки знаю, что у Трубача нет. Пришлось мне самому делать на Т-62 с бровями Ильича от Трубача.
Цитата
Gamazkov написал:
1) топливо проводы должны быть или нет? Если да, то я их не вижу, но с другой стороны это не критично, можно и самому сделать.
По идее да,
Цитата
Gamazkov написал:
2) катки у 62, наверное не лысые? Но, с этим многие производители халтурят.
Судя по видением фотографиям, резина была или изначально лысой или просто стерлась.
Цитата
Gamazkov написал:
бревно для самовыкапывания - лысое
И такие попадаются.  
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
4) бревно для самовыкапывания - лысое
А какже его тепреь красить оп технике свЯтого Мигеляяяяяя!!! Если оно без фактуры!!!
Однозначно модель атстой!!!
Цитата
Сварщик написал:
А где клёпка???
на неё положили болт!
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Фидель написал:
Коробка для ещё одной новинки.
   
Класс, наконец-то дождались нормального 757!
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
4) бревно для самовыкапывания - лысое
для чего бревно??
лысое...каким ему быть-в сучках и задоринках?
а трещинки можно самому сделать..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
А где Паровозик из Ромашково? Без него Т-62 не Т-62
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Athlon написал:
   А что это!? А почему это??? А где К-700? Фига себе, Т-62 сделали,  а К-700???
Я тоже хочу! И синее бревно в сучках и задоринках!
Ну тады пишем ЗвЯзде новый список!!
Модель Брявна в масштабе 1к 32 с фактурой коры, кольцами годовыми на срезе и дуплом с совой!!
Я нечего не упустил???!!  
К бревну в наборе должно идти устройсто самовытаскивания и бревна, и того, кто будет устройство запускать.
Миниарт модели устройств не делает, насколько я знаю. Овец делают, а устройства - нет.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Раз уж тема зашла про бревно...
Пользователь добавил изображение
Извиняюсь за небольшой флуд.
Цитата
SAURON написал:
Раз уж тема зашла про бревно...

Извиняюсь за небольшой флуд.
\8/  
SAURON
славно отдохнули!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Декаль на Hawker Hurricane MK IIC.
Рисунок
Рисунок
а тепловоза/электровоза так и нет...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
А  вот  интересно  почему  Армата  игнорирует  предварительный  заказ  на  Hawker Hurricane MK IIC.   тоже  самое  было  и  с  Ю-87  на  лыжах....
лично  мне  он  понравился, мнение  не  навязываю,  но  всяко  лучше  того же  Ю-87  или   190....
Да   смех  смехом,  но  паровозик   могли  бы   и  сделать,  паровозы   и  локомотивы    в  35  интересная  модель...
Изменено: navy - 30.06.2021 12:31:06
Декаль на Боинг 757-200.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
navy написал:
А  вот  интересно  почему  Армата  игнорирует  предварительный  заказ  на  Hawker Hurricane MK IIC.   тоже  самое  было  и  с  Ю-87  на  лыжах....
лично  мне  он  понравился, мнение  не  навязываю,  но  всяко  лучше  того же  Ю-87  или   190....
Да   смех  смехом,  но  паровозик   могли  бы   и  сделать,  паровозы   и  локомотивы    в  35  интересная  модель...
Ценник не тот у хуря
Паровозы... ну вот много трамп паровозов наделал в 35? Видимо крайне популярная тема...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
757 в качестве гражданской авиации Звезды это отличная новость! и декаль интересная... редкая... Только немного грустно, что 757, как я понял, завершает линейку боингов Звезды... на все остальные, на аэрофлотовский классик 737-400 в цветах бури и на интересный 727 нынешняя лицензия, как я понял, уже не распространяется...

А вообще, спасибо, Звезда! Модели авиалайнеров в 1/144 - лучшие в мире, на две головы выше остальных производителей!!! Как я понимаю, Заезда продолжает в этом направлении задел, заданный основателем компании, царствие небесное, великий человек был...
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
Только немного грустно, что 757, как я понял, завершает линейку боингов Звезды...
Откуда Вы это поняли?
Ну, перечень лицензированных моделей самолетов на всех коробках, по-моему, этого никто и не скрывает, нет?

И эту мысль тут все давно обсасывали... Но дай Бог, чтоб я ошибался... Звезде нужно продолжать! но и о наших не забывать, конечно!

Другой вопрос, что супер хиты, типа ил-96 нужно бы делать ультимат китом... не знаю, пойдут они сейчас на это... недешево наверно... или ил-18 тоже... ну он маленький выйдет, не для ультимат... его можно и в 1/72 бы... к геркулесу...

так, мысли кое-какие...
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
супер хиты, типа ил-96 нужно бы делать ультимат китом.
а что, есть в планах, или сие, как обычно, плод вашего воображения?
Для справки: Звезда не будет делать ультимейт-китов.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
Ну, перечень лицензированных моделей самолетов на всех коробках, по-моему, этого никто и не скрывает, нет?

И эту мысль тут все давно обсасывали... Но дай Бог, чтоб я ошибался... Звезде нужно продолжать! но и о наших не забывать, конечно!

Другой вопрос, что супер хиты, типа ил-96 нужно бы делать ультимат китом... не знаю, пойдут они сейчас на это... недешево наверно... или ил-18 тоже... ну он маленький выйдет, не для ультимат... его можно и в 1/72 бы... к геркулесу...

так, мысли кое-какие...
Чего-то не видел такого перечня. Можете носом меня ткнуть? И с чего Вы взяли что Ил-96 был бы супер-хитом? Ил-86 еще туда-сюда, но Звезда его уже сделала, пусть одним из первых и не такого уровня как их последующие модели, но к нему вряд-ли вернутся...
Изменено: Владимир42 - 01.07.2021 06:48:00
Во-перрвых, что это за пассивная агрессия бессилия насчет моего воображения?...

Во-торых, в планах он, конечно, есть, даже в каталоге публиковался. Самолет великий, венец советского самолетостроения.

А в-третьих, Звезда планомерно выпускает всю линейку отечественных авиалайнеров, а без флагмана, она, конечно, будет незавершённой... Плюс не выпустить ил-96 Аэрофлота, а тем более поезиденский борт... По-моему, для Звезды это просто невозможно...
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат