Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Kitty Hawk, Новый бренд
Неутомимые черти!
Рисунок
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Даже вирус им не страшен! :D  Ждем.....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
все обещанное...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
А обещанного, как известно - три года ждут!))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я вот всё думаю, а не возникала ли у кого идея делать готовые комплекты для вертолётов в 1/72 (хотя мелковаты) или лучше для 48го с редукторами для вращения винтов, и подсветкой фар, бортовых огней. Соосники Камова с вращением редукторов в разные стороны, при том с подобранной скоростью вращения как у реальных образцов, смотрелись бы бомбически! А если еще несущий винт был "эластиный" и от вращения приподнимался, тогда точно отвал башки.
Ярослав, когда вам производители выкатят ценник за такие никчемные детсадовкие хотелки, вы первый скажете: "Да ну нах, да за что, да ни в жисть.."
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Ярослав, когда вам производители выкатят ценник за такие никчемные детсадовкие хотелки, вы первый скажете: "Да ну нах, да за что, да ни в жисть.."
В набор вкладывать смысла нет, я имел ввиду в виде афтера, хотя Т-90 с ТБС-86 от Менг не сильно дороже стал от двух светодиодов и кнопки, было бы интереснее если бы китайцы не на "Штору", а на фары и габариты подсветку сделали, модель была бы живее, но это так к слову.
По части цены: что-то не мало тех кто вбухивает в кит за 3-5 к. рублей, еще столько же, моделизм вообще дело дорогое, тем более что мешает тогда делать разные варианты: Light kit или Smart Kit, каждый выберет то что себе надо.
А про детсадовские хотелки..., ну как сказать.... дяденька который клеит и красит игрушечный танк, или вертолёт с подсветкой или без, с возможностью вращения ротора или без, который занимается разведением всякой химии и имитации эффектов - уже как бы детский сад, да и вообще все "взрослые" мужские увлечения - это детский сад, только в увеличенном виде: детские машинки - потом настоящие автомобили, игрушечные автоматы - потом настоящие охотничьи и спортивные винтовки... Так что Господин BREMEN, Вам с такими мыслями на данном форуме не место, уж извините за прямоту, раз Вы такой взрослый ;-)  
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
 В набор вкладывать смысла нет, я имел ввиду в виде афтера, хотя Т-90 с ТБС-86 от Менг не сильно дороже стал от двух светодиодов и кнопки, было бы интереснее если бы китайцы не на "Штору", а на фары и габариты подсветку сделали, модель была бы живее, но это так к слову.
По части цены: что-то не мало тех кто вбухивает в кит за 3-5 к. рублей, еще столько же, моделизм вообще дело дорогое, тем более что мешает тогда делать разные варианты: Light kit или Smart Kit, каждый выберет то что себе надо.
А про детсадовские хотелки..., ну как сказать.... дяденька который клеит и красит игрушечный танк, или вертолёт с подсветкой или без, с возможностью вращения ротора или без, который занимается разведением всякой химии и имитации эффектов - уже как бы детский сад, да и вообще все "взрослые" мужские увлечения - это детский сад, только в увеличенном виде: детские машинки - потом настоящие автомобили, игрушечные автоматы - потом настоящие охотничьи и спортивные винтовки... Так что Господин BREMEN, Вам с такими мыслями на данном форуме не место, уж извините за прямоту, раз Вы такой взрослый ;-)  
Вообще-то форум это место где люди высказывают свое мнение. И если оно не совпадает с вашим или чем то не нравится, то это не повод указывать человеку на дверь! Даже если он зануда))
Видимо под словом "детские хотелки" понималось не сама хотелка, а скорее наивность в ее ожидании. Согласитесь, ни один человек не станет выпускать на рынок товар без цели заработать... хотя бы чтобы доход был больше чем затраты. Наверняка такие идеи уже посещали не одну голову. И если это до сих пор не сделано, значит нет массового спроса на данную систему! А если нет спроса, то и рентабильности нет. Запускать массовое производство ради 1,5 потенциальных покупателя?  Если вы считаете иначе и что это будет востребовано, то почему вам самому не сделать такую штуку, потом пустить в серию)
Изменено: Алексей - 28.02.2020 08:22:12
Вааще-то стендовый моделизм не подразумевает электроподсветок и вращения винтов с помощью различных моторчиков. В коробке вы ничего подобного не найдете, кроме пластика и в последнее время встречающихся смолы и травла.
Изменено: Ляш Игорь - 28.02.2020 14:45:49
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
Я вот всё думаю, а не возникала ли у кого идея делать готовые комплекты для вертолётов в 1/72 (хотя мелковаты) или лучше для 48го с редукторами для вращения винтов, и подсветкой фар, бортовых огней. Соосники Камова с вращением редукторов в разные стороны, при том с подобранной скоростью вращения как у реальных образцов, смотрелись бы бомбически! А если еще несущий винт был "эластиный" и от вращения приподнимался, тогда точно отвал башки.
Тамия делает один из вариантов Zero с имитацией подсветки и звука, вопрос - готовы ли вы к такой цене?

https://tamiya-shop.ru/catalog/sbornye_modeli/aviatsiya/60311_tamiya_yaponskiy_s­amolyet_mitsubishi_a...

Лично я - нет!  
Цитата
Nickie написал:
готовы ли вы к такой цене?
За эти деньги он должен ещё и летать, и стрелять, и борщ варить!
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Nickie написал:
готовы ли вы к такой цене?
За эти деньги он должен ещё и летать, и стрелять, и борщ варить!
Пусть старую тамию покупает получит массу удовольствия туда можно моторчик поставить или F-4 в 48-м там он вроде как в комплекте идёт.
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
В набор вкладывать смысла нет, я имел ввиду в виде афтера, хотя Т-90 с ТБС-86 от Менг не сильно дороже стал от двух светодиодов и кнопки
Ага. Только и на объем продаж эти два светодиода и кнопка не повлияли вообще никак. А риски возрастают - например если треть партии светодиодов будет с браком - то менга с говном съедят.

Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
По части цены: что-то не мало тех кто вбухивает в кит за 3-5 к. рублей, еще столько же
А вы попробуйте задуматься сколько их в процентах от общего числа покупателей кита.
Я подскажу ответ - пренебрежимо мало. И подстроится под них вообще невозможно - ибо они хотят ДОКУПИТЬ а не доплатить за коробку.

Прально камрад Bremen сказал - именно что детсадовские (не по возрасту - по возрасту мы все большие дети, а по глупости и неразумности) хотелки.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Блин, да что тут обсуждать? Все эти "хотелки" исключительно до момента осознания цены. Я может ТБ-3 хочу в 1/24 с алюминиевыми гофрированными крыльями.. и чего? Ну, вот возьмет Звезда и сделает такое чудо, но тыщ эндак 40000, и всё - гофр не той частоты и кривизны и вообще почему так дорого, почему не за 1500р., короче собирайте его сами, оборзевшие буржуи.
И вообще, хочется огоньков, что мешает купить светодиодов, проводок и батарейку?
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
Вам с такими мыслями на данном форуме не место
Во как. Теперь вы будете решать кому здесь место, а кому нет?
Не эстет.
Ярослав, вот вы жжете.
Я пока тут побуду, ладно? Сам решу, что и когда.
хоть вы и против st:  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Игорь написал:За эти деньги он должен ещё и летать, и стрелять, и борщ варить!
И минет делать! :D  
Цитата
Nickie написал:
Тамия делает один из вариантов Zero с имитацией подсветки и звука, вопрос - готовы ли вы к такой цене?

 https://tamiya-shop.ru/catalog/sbornye_modeli/aviatsiya/60311_tamiya_yaponskiy_s­ ­amolyet_mitsubishi_a...  

Лично я - нет!  

Жесть! Прям камикадзе едишн какойто))) Ну Тамия может себе позволить извращаться, и для сего набора там найдутся ценители)
Изменено: Алексей - 28.02.2020 22:10:21
Kitty Hawk и Panda официально заявили, что на ближайшие несколько месяцев прекращают производство в связи с эпидемией и отсутствием заказов со стороны продавцов.
Новинка !!!
Пользователь добавил изображение
332.jpg (43.11 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Новинка !!!
Доброе утро, Вьетнам!
Анонсы.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Кто-нить в курсе, когда у него начало продаж?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Не дождемся мы Ка-52... Закрылись ...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Ляш Игорь написал:
Кто-нить в курсе, когда у него начало продаж?
Под брэндом китихока - никогда уже((
Пишут, что останки панды и китика хобибос выкупил, может он выпустит когда нибудь.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Пишут, что останки панды и китика хобибос выкупил, может он выпустит когда нибудь.
А где пишут....?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Пишут, что останки панды и китика хобибос выкупил, может он выпустит когда нибудь.
А где пишут....?
Встречал в ВК скриншот из хобибосовского то ли фейсбука, то ли твиттера, я в них не разбираюсь. Если там наврали, то и я наврал))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат