Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Анатолий Буров написал
Ну это не паровозик из Ромашково.
ну как! пошла тема-паровозы-вагоны-тележки-электрички)))
туттухтутутух...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
MicroWorld написал:
можно разместить в достаточном количестве.
Вы моделите ради количества?
Да. Мне интересно собрать коллекцию, отражающую если не всю историю, то хотя бы определённый период. А Вам нужна максимальная деталировка и соответствие прототипу? Так для этого и 1:35 не годится. Вот выбор НАСТОЯЩИХ крутых моделистов:
Пользователь добавил изображение
Изменено: MicroWorld - 12.02.2021 13:44:42
Цитата
GAN написал:
Там ещё одну новинку показали.  https://vk.com/wall-29859496_2632558

Обещают также вагоны и в комментариях упомянули karopka.ru .:)
"Царь не настоящий!" "Паровоз неправильный!". Цилиндров-то нету. Как он может двигаться? Халтура!!!... )T(
Цитата
MicroWorld написал:
А Вам нужна максимальная деталировка и соответствие прототипу?
Мне нужно удовольствие от процесса. Именно это отличает моделиста от коллекционера моделек.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
MicroWorld написал:
А Вам нужна максимальная деталировка и соответствие прототипу?
Мне нужно удовольствие от процесса. Именно это отличает моделиста от коллекционера моделек.
А удовольствие от процесса получают даже те, кто строит модели кораблей в (страшно подумать!) 1:700. Масштаб в этом деле не имеет никакого значения.
Цитата
GAN написал:
Там ещё одну новинку показали.  https://vk.com/wall-29859496_2632558  
Ну кто то здесь просил ЭР-1 выпустить, вот оперативно отреагировали.Молодцы \8/  
Я думаю нужно приобрести справочку поровозиков, тем самым поддержать производителя.
В правильном направлении двигаются товарищи!
думаю через годик мы всё таки увидим Эр-1 в 24ом масштабе, или хотя бы в 72ом.
Цитата
MicroWorld написал:
А удовольствие от процесса получают даже те, кто строит модели кораблей в (страшно подумать!) 1:700.
А я где-то говорил о масштабе, в контексте удовольствия от процесса?
Изменено: Анатолий Буров - 12.02.2021 14:34:51
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
приобрести справочку поровозиков
По Фрейду )))

PS
Цитатник глючит
Изменено: Compozit - 12.02.2021 14:52:05
Цитата
Compozit написал:
По Фрейду )))
Такую чушь несут люди, даже близко незнакомые с "творчеством" данного писателя.
Психология это вообще бред, чушь и мракобесие!
Только психиатрия поможет избавится человеку от душевных страданий.
Запомните! Психиатрия эта наука, основанная на исследованиях. А психология на субъективном мнение.
Тестовая сборка С - 400.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Тестовая сборка С - 400.
Ну я так и думал.
ПСТ чуть чуть доработали.
Цитата
Dear Deer написал:
А психология на субъективном мнение
и желании легкого получения бабла.
Цитата
Dear Deer написал:
ПСТ чуть чуть доработали.
и заклепок маловато
А насколько 400 отличается от 300?
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 написал:
А насколько 400 отличается от 300?
на 100)))))))))))
Я так и знал...
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Игорь написал:
и желании легкого получения бабла.
Ну у нас это своеобразный культ Cargo, и не все (слава КПСС)понимают об чём это.
Хотя 99,9% варят в его чудодейственные практики.
Цитата
михалыч 9-13 написал:
А насколько 400 отличается от 300?
С-400 отличается от С-300 довольно существенно. Но и С-300 и С-400 - это КОМПЛЕКСЫ, состоящие из нескольких видов машин. Пусковые установки даже на базе МАЗа есть в разных модификациях, но внешне они отличаются очень незначительно. "Звезда", судя по всему, сделала 5П85С2 или 5П85СЕ2, которые могут входить в состав обоих комплексов. Поэтому можете обзывать её как хотите: "С-300" или "С-400" - ошибки не будет. Вот если бы "Звезда" сделала 5П85ТЕ2 (полуприцеп с тягачом БАЗ), тогда можно было бы однозначно считать её "С-400", поскольку в комплекс С-300 входили 5П85Т/5П95ТЕ - прицепные ПУ с тягачами КрАЗ.
Цитата
MicroWorld написал:
Вот если бы "Звезда" сделала 5П85ТЕ2 (полуприцеп с тягачом БАЗ), тогда можно было бы однозначно считать её "С-400", поскольку в комплекс С-300 входили 5П85Т/5П95ТЕ - прицепные ПУ с тягачами КрАЗ.
Собственно пусковые тоже не сильно отличаются, так что поменяй тягачи местами и мало кто их различит
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Вот если бы "Звезда" сделала 5П85ТЕ2 (полуприцеп с тягачом БАЗ), тогда можно было бы однозначно считать её "С-400", поскольку в комплекс С-300 входили 5П85Т/5П95ТЕ - прицепные ПУ с тягачами КрАЗ.
Собственно пусковые тоже не сильно отличаются, так что поменяй тягачи местами и мало кто их различит
Для этого нужно, чтобы "Звезда" после комплектного -ТЕ2 (которого ещё даже в планах нет) сделала ещё и пресс-форму на отдельный КрАЗ. Всего лишь :D ...
Цитата
Dear Deer написал:
думаю через годик мы всё таки увидим Эр-1 в 24ом масштабе, или хотя бы в 72ом.
Мы же вроде уже выяснили,  что 72-й масштаб - зло!
Рисунок
Народ. А давайте про  
Когда появится в конце концов!! Про 3 года я помню!
Что могло пойти не так??!!!??
BORDER украли литьевые формы!?! &*^  
Пользователь добавил изображение
25.jpg (136.11 КБ)
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 13.02.2021 20:43:49
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Когда появится в конце концов!! Про 3 года я помню!
Что могло пойти не так??!!!??
BORDER  украли литьевые формы!?! &*^  
Так вышла уже 3686. Вот она.
Пользователь добавил изображение
Ребята. Можт не в тему но ClearPop анонсировал выпуск МиГ-23МЛД!
Пусть меседж  не про звезду , но про икону самолетостроения СССР.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Предлагаю новинки от всех производителей обсуждать в теме "Звезды"!
Так гораздо удобнее!
Дорогие товарищи. Я тему Звезды просматриваю с большим интересом! Это как сериал крутецкий смотреть, интрига похлеще чем в Игра престолов. Тут и конкуренция и чьи то не сбывшиеся мечты, слезы радости и печали. Обиды и оскорбления. Если не брать во внимание, что большинство авторов этих постов  зрелые люди, то можно предположить что тут сидят ПТУшники.
У Звезды есть очень плохого качества  модели, их не мало. Есть среднего качества и есть уже не мало достойных моделей качество которых уже на уровне. Понятное дело, всем не угодить. А ещё есть один плюс неоспоримый- ЦЕНА!  Даже у ТАМИИ есть отвратные по качеству модели, но почему-то мало кто поносить фирму за это. Так давайте сохранять человеческий облик в глазах коллег и относиться спокойней к этой теме.
Всем добра.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Александр написал:
Дорогие товарищи. Я тему Звезды просматриваю с большим интересом! Это как сериал крутецкий смотреть, интрига похлеще чем в Игра престолов. Тут и конкуренция и чьи то не сбывшиеся мечты, слезы радости и печали. Обиды и оскорбления. Если не брать во внимание, что большинство авторов этих постов  зрелые люди, то можно предположить что тут сидят ПТУшники.
У Звезды есть очень плохого качества  модели, их не мало. Есть среднего качества и есть уже не мало достойных моделей качество которых уже на уровне. Понятное дело, всем не угодить. А ещё есть один плюс неоспоримый- ЦЕНА!  Даже у ТАМИИ есть отвратные по качеству модели, но почему-то мало кто поносить фирму за это. Так давайте сохранять человеческий облик в глазах коллег и относиться спокойней к этой теме.
Всем добра.

Голос разума и попытка здравого смысла в теме звёзды?!
Фу на вас! Вы отвратительны!
Как можно такое тут говорить?
Немедленно исправьтесь и затребуйте электричку. А лучше две;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Мне не нужна электричка, я хочу 2А36Б
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат