Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
BREMEN написал:
Александрович
И так тут давно тишина... А дело уж к осени, пора...  

Ничего, подождите немного, я щас выздоровлю и поеду себе шилку и шермана куплю соберу за неделю и тут выложу с коментариями как все хорошо и офигенно ;)  
Изменено: Лысый Макс - 22.08.2021 14:43:40
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Лысый Макс
Может осенью не надо?

Вы же человек известный и уважаемый)))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Сергей Прадедов написал:
Всем добра!
Коллеги по хобби, кто подскажет, мрию что, звезда перепак закончила? Чет в магазинах один за другим сообщения, мол того, закончилась...
В пладцарме есть, но только с дополнениями
Коробка для новинки.
Рисунок
Рисунок
Декаль.
Рисунок
Рисунок
Тестовая сборка.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Сергей Прадедов написал:
Всем добра!
Коллеги по хобби, кто подскажет, мрию что, звезда перепак закончила? Чет в магазинах один за другим сообщения, мол того, закончилась...
Во Владимире стоит в одном оффлайн магазине, продавцы жалуются, что им заказали, но не выкупили
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Фидель написал:
Тестовая сборка.
 
   
   

Игрушка!)
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Фидель написал:
Тестовая сборка.
 
   
   

Игрушка!)
 Очень симпатишно!
И не такое перепиливать приходится. ))) {[}]  
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
А вертик тоже в наборе есть?
Цитата
Сергей Прадедов написал:
Всем добра!
Коллеги по хобби, кто подскажет, мрию что, звезда перепак закончила? Чет в магазинах один за другим сообщения, мол того, закончилась...
Так там с самого начала говорилось о ограниченной партии. Но в паре инет-магазов недавно видел в наличии, правда точно не помню, где.
Цитата
Лысый Макс написал:

Ничего, подождите немного, я щас выздоровлю и поеду себе шилку и шермана куплю соберу за неделю и тут выложу с коментариями как все хорошо и офигенно  
Выздоравливай!
И шерман там кстати реально классный. Ну а Шилка... Тоже сойдёт)))
Цитата
Сварщик написал:
Цитата
Сергей Прадедов написал:
Всем добра!
Коллеги по хобби, кто подскажет, мрию что, звезда перепак закончила? Чет в магазинах один за другим сообщения, мол того, закончилась...
В пладцарме есть, но только с дополнениями
Цитата
И в моделисте на Ленинградке пока есть....
Коробка для новинки.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Финальные отливки "Арктики".
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Финальные отливки "Арктики".
Значит иллюминаторы придется вырезать. Поду и посмотрю, на бесноватых в группе в ВК.
Не судомоделист. 4000 это адекватная  цена за "Арктику"? Не разжигаю, просто интересно, не моё.
Цитата
Compozit написал:
Не судомоделист. 4000 это адекватная  цена за "Арктику"? Не разжигаю, просто интересно, не моё.
4000? Не знал. Не для детей. Но вообще-то адекватная цена. Вы посмотрите на цены Ташкента, Кента, Йорка. Я уж не говорю про Могами или Тоне.
Цитата
Compozit написал:
Не судомоделист. 4000 это адекватная  цена за "Арктику"? Не разжигаю, просто интересно, не моё.
Маловато... Надо бы подороже: звездофилы должны страдать! %)-
Цитата
Юрий Флоров написал:
4000? Не знал. Не для детей. Но вообще-то адекватная цена.
Смотря какие дети. Мне в 2003 или 2004 году Flak 88 от Тамии покупали за 800 рублей. С учетом изменения курса рубля и инфляции примерно столько и получается.
Цитата
MicroWorld написал:
звездофилы должны страдать!
Вы в слове "4Dфилы" несколько ошибок сделали  :D  
Очередная игрушка для детей из "детского мира"!)) Скоро еще с травлом наспех слепленным известно кто подсуетится за пару тыс в догонку!
Хавайте, господа)
Изменено: Алексей - 05.09.2021 09:53:12
предварительная  цена  ТПО "Микродизайн"  не  ниже  3500,  а  без  этого  просто  игрушка  и  внешний  вид  будет  блеклый.  Мнение  не  навязываю,  но  Марат    или  Севастополь   без   допов  смотрится  намного  выигрышней.  И цена  после  очередного  витка    намного  ниже
Рисунок  
Изменено: navy - 05.09.2021 10:48:53
Звезда хотела угодить и тем и тем, а в итоге, наверное и не тем и не тем...
Детям за 4К не купят, сам за 4+3,5 то же не куплю.
Три слова - это два слова.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Лысый Макс написал:

Ничего, подождите немного, я щас выздоровлю и поеду себе шилку и шермана куплю соберу за неделю и тут выложу с коментариями как все хорошо и офигенно  
Выздоравливай!
И шерман там кстати реально классный. Ну а Шилка... Тоже сойдёт)))

Миша спасибо, выздороветь пока не получилось, но на поправку иду... а по сему отправил в магазин жену, к сожалению Шерман до нас еще недоехал а вот Шилка была  ^%^

Что могу сказать, собрал за пару дней  буду честен дубовость набора ощущается по собираемости как старый дрегон (я два чисто дрегоновских набора таких собирал ранее на заказ) но сложностей не было ни каких, а при условии что стоит эта модель 2т.р. то это просто отличный вариант для тех кому просто надо поставить на полку в коллекцию вполне себе похожую на себя Шилку.

В общем набором я доволен  \8/  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
navy
И цена  после  очередного  витка    намного  ниже

Отлично сказано! Куда виток то был? Вверх али вниз?
Как бредит чел...

Мнение свое не навязываю)))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
 Уважаемый  BREMEN,  Вы  рядом  со  мной  как  бы  и  не  находитесь...  позвольте  спросит  откуда  данные,  что  Чел  ...  бредит....
Что  же  Вас  так  и  коробит  когда  Ваше  мнение   не  совпадает?  
Если честно, то не совсем понимаю ажиотаж вокруг Арктики Модель по сути дела - безальтернативная. Тираж будет небольшой, 100%, но ведь найдутся те, кто купят. А то у Крузенштерна куча покупателей стоит. Или у Хеллеровской шебеки например. А там ценник - впору вместе в валидолом продавать.  
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Compozit написал:
Не судомоделист. 4000 это адекватная  цена за "Арктику"? Не разжигаю, просто интересно, не моё.
Маловато... Надо бы подороже: звездофилы должны страдать! %)-
Я просто оставлю это здесь:
https://ruscale.ru/product/fujimi-600055-ijn-battleship-fuso-1350/
Можно найти дешевле тысяч на семь, но не суть. Для справки: данная модель изкоробки - изрядные дрова...

Даже при цене 4тр Арктика остается одной из самых дешевых моделей в 1:350. При этом ожидается средняя деталировка (на уровне трамповского Ташкента) и хорошая стыкуемость.
Если сравнивать с Севастополями-то у Арктики намного больше всего наворочено выше палубы. Даже по расходу пластика если смотреть-цена увеличена пропорционально.Ну, нормально же.
Изменено: Юрий Саламатин - 05.09.2021 21:46:56
Цитата
Лысый Макс написал:
но сложностей не было ни каких, а при условии что стоит эта модель 2т.р. то это просто отличный вариант для тех кому просто надо поставить на полку в коллекцию вполне себе похожую на себя Шилку.
А у меня именно Драгоновская, вернее КиберХоббивская лежит. Заказал для нее травло от Армы и думаю в таком виде собрать
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
А у меня именно Драгоновская, вернее КиберХоббивская лежит. Заказал для нее травло от Армы и думаю в таком виде собрать

Это была первая шилка которую я собирал
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 19, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат