Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Это была секретная диверсия группы моделистов, которые хотели новую 34-ку. Но когда они пошли за формами ИС/ИСУ их повязали...
uuh  
Цитата
Dear Deer написал:
Странные дела творятся, вроде весна ещё не настала, а двое любителей поговорить с людьми выявлены.
Да ладно Вам, "была во времена давние, когда в "М-хобби" полиграфия была не такой четкой, и "Стендовый моделизм" не на барахолках искали))) фирма "MicroWorld". Конкуренции сама с собой не выдержала, думается, кто-то о ее существовании и не знал".
Отголосок ее на форуме закидывает периодически в тему "Звезды" про китайских производителей дешевых моделей-полусборок. Зачем? Шут, его знает..Ладно бы кто-то из управленцев "Мир моделей"))))
Не знаю как звезда работает,может от склада,иностранцы работают от запроса официального  дилера,набрались заявки на определенную партию,достали формы,напечатали по запросу,форму отправили на хранение.И это доставание может происходить раз в пол года или раз в год или реже.Все зависит от запроса.Это к ресурсу форм.
Изменено: Бунша И. В. - 18.02.2021 14:20:41
Цитата
Бунша И. В. написал:
Не знаю как звезда работает,может от склада,
Очень сомнительно. Слишком расточительно. На складах может годами без спроса лежать, место занимать.
Не эстет.
Цитата
MicroWorld написал:
В ассортименте той же "Звезды" до сих пор есть модели МиГ-3 (Italeri 1978-й год), Ла-5ФН (Italeri 1972-й год) и P-40B Tomahawk (FROG 1969-й год).

И что?
В ассортименте Хасегавы есть А-4, А-7, Р-47 и пр. модели серии "А" разработки и, соответственно, 1960-х г.г. Модели Звезды МиГ-3 (Italeri 1978-й год), Ла-5ФН (Italeri 1972-й год) и P-40B Tomahawk (FROG 1969-й год) ничем не хуже моделей Хасегавы серии "А".
Цитата
Koevat написал:
Отголосок ее на форуме закидывает периодически в тему "Звезды" про китайских производителей дешевых моделей-полусборок. Зачем?

Да у него просто с головой не в порядке, потому и "закидывает".
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата Dear Deer  написал:Из этого ничего не выпускается.Будет выпускаться. В отличие от...

Ага, будет. Только что будет и когда будет.
Где-то в году 11-12-м то ли Трамп, то ли Хобби Босс заявили в каталоге А-6Е и А-4М в 1/72. Уже 10 лет прошло, а моделей так и нет от них.
Цитата
MicroWorld написал:

Обанкротиться "Звезда" могла бы, если бы китайские производители дешёвых моделей сунулись на российский рынок.
Пяток примеров достойных Моделей в 48-м и 72-м  этих производителей  разместить можете? Именно "дешевых" . Авиация и БТТ. И именно моделей. Всякие изя-киты с танковой пупыркой не интересны. А то очередная непонятная информация, ради информации.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
MicroWorld написал:

Обанкротиться "Звезда" могла бы, если бы китайские производители дешёвых моделей сунулись на российский рынок.
Пяток примеров достойных Моделей в 48-м и 72-м  этих производителей  разместить можете? Именно "дешевых" . Авиация и БТТ. И именно моделей. Всякие изя-киты с танковой пупыркой не интересны. А то очередная непонятная информация, ради информации.
48-й на фиг не сдался, а в 72-м - легко:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-7720633993.31.7e12c38ersyZOh&id=605283006285
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-7720633993.29.7e12c38ersyZOh&id=605283018758
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-7720633993.23.7e12c38ersyZOh&id=605084473886
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-7720633993.15.7e12c38ersyZOh&id=604838728941
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-7720633993.17.3130c38eRLvAbs&id=605515347803
Прежде, чем вопить о "пиратских копиях", вспомните о наличии перепаковок и в ассортименте Вашей любимой "Звезды". И представьте себе, что в "Детском мире" рядом с Ми-28 и Ка-50 "Звезды" за 540-590 рублей лежат Ми-28 и Ка-50 "XF" за 230 (20 юаней по сегодняшнему курсу). И что выберет НОРМАЛЬНЫЙ (горстка ушибленных на всю голову яростных зведофилов не в счёт) покупатель?
А про "изя-киты с танковой пупыркой" совсем смешно получается: китайские в 72-м стоят в 3-4 раза дешевле звездовских в 100-м (аналогичных по деталировке, но гораздо более мелких).
Просто российский рынок на фоне китайского не заметен, и китайцы на него не стремятся. Только поэтому ваша "Звезда" и жива до сих пор. :D
Цитата
MicroWorld написал:
А про "изя-киты с танковой пупыркой" совсем смешно получается: китайские в 72-м стоят в 3-4 раза дешевле звездовских в 100-м (аналогичных по деталировке, но гораздо более мелких).Просто российский рынок на фоне китайского не заметен, и китайцы на него не стремятся. Только поэтому ваша "Звезда" и жива до сих пор.
Это что же получается? По 37,5р? можно ссылку? И часом ЭР1 по таким ценам у китайцев нету в наличии? И Кировца еще и тоже по 50р?
Декаль для СУ-122. Масштаб 1/72.
Рисунок
Рисунок
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
48-й на фиг не сдался, а в 72-м - легко:
Ссылка пустая. Абсолютно. Хром её, во всяком случае, не видит. :))
Цитата
MicroWorld написал:
А про " изя-киты с танковой пупыркой " совсем смешно получается: китайские в 72-м стоят в 3-4 раза дешевле звездовских в 100-м (аналогичных по деталировке, но гораздо более мелких).
Можно просто скрин экрана? Очень любопытно.  
Цитата
Константин Ольхович написал:
Ссылка пустая. Абсолютно. Хром её, во всяком случае, не видит
Не пустая. У меня открылась. Правда, при попытке рассмотреть картинки подробнее, система зависла.
Тестовая сборка Су-122.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
MicroWorld написал:
А про " изя-киты с танковой пупыркой " совсем смешно получается: китайские в 72-м стоят в 3-4 раза дешевле звездовских в 100-м (аналогичных по деталировке, но гораздо более мелких).
Можно просто скрин экрана? Очень любопытно.  
БТР-80 от "4D". Масштаб 1:72, 19 деталей. Цена - 5,5 юаней, 63 рубля по сегодняшнему курсу.
Пользователь добавил изображение
Кстати, как раз сегодня я получил очередную посылку с "Алиэкспресса". Для нас всё дороже, чем для своих китайцев: комплект из этого БТР-80 и грузовика М-35 мне обошёлся в 250 рублей. Т.е. по 125р. за каждую из моделей.

Для сравнения. БТР-80 от "Звезды". Масштаб 1:100, 17 деталей. Цена - 290 рублей - https://zvezda.org.ru/catalog/sbornye_modeli/tekhnika/poslevoennaya_i_sovremenn­aya_vehicles/sovetskiy_bronetransporter_btr_80/
Готов выслушать классическое: "Вы не понимаете! Это -другое...".  8)-
Цитата
MicroWorld написал:
БТР-80 от "4D".
Кое-что собирал из "4D", даже на Каропке выставил. Понравилось в целом. Только вот стоят они у нас вовсе не дешево, из серии "за морем телушка полушка, да рубль перевоз".
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Просто российский рынок на фоне китайского не заметен, и китайцы на него не стремятся. Только поэтому ваша "Звезда" и жива до сих пор.
Да, да, конечно. Свежо предание. То то звезда и тут и за границей вполне успешно продается и даже показывает рост продаж

А эти китайские поделия и так продаются в ДМ. И что то не заметно, чтоб они разлетались лучше звезды, хотя лежат буквально на одной полке
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
SAURON написал:
Цитата
MicroWorld написал:
БТР-80 от "4D".
Кое-что собирал из "4D", даже на Каропке выставил. Понравилось в целом. Только вот стоят они у нас вовсе не дешево, из серии "за морем телушка полушка, да рубль перевоз".
"Места знать надо!"(с) ;) На "Алиэкспрессе" слишком много совершенно неадекватных продавцов, которые ломят астрономические цены. Но есть и нормальные продавцы. Вот распечатка моей сегодняшней посылки:
Пользователь добавил изображение
Да, стоимость пересылки составляет 60% от общей суммы. Но итог всё равно получается существенно дешевле более мелких моделей "Звезды". А если появится крупный импортёр? Собственно, они уже появлялись, но действовали пока недостаточно активно. Например, "Опель Блитц" и "Хамви" 1:72 от "4D", "локализованные" под брендом "Fresh Trend", с год назад продавались в наших магазинах по 100 рублей.
Пользователь добавил изображение
Сравните со звездовским "Опелем" 1:100 за 200рублей.
Пользователь добавил изображение
Цитата
MicroWorld написал:
Готов выслушать классическое: "Вы не понимаете! Это -другое...".  
нее, класическое это " Не хочешь не бери" )))  
Рисунок  
Да уж, китайцы уже два года как выпустили лидер "Ташкент" 1/350... И ещё кто-то у них год назад обещал "семёрку". И ведь сделают. И крейсера наши мы скорее от китайцев дождёмся, чем от "звезды", грустно...
Вам не надоело???!!!
Цитата
MicroWorld написал:
"Места знать надо!"(с)  На "Алиэкспрессе" слишком много совершенно неадекватных продавцов, которые ломят астрономические цены. Но есть и нормальные продавцы. Вот распечатка моей сегодняшней посылки:
   
Да, стоимость пересылки составляет 60% от общей суммы. Но итог всё равно получается существенно дешевле более мелких моделей "Звезды". А если появится крупный импортёр? Собственно, они уже появлялись, но действовали пока недостаточно активно. Например, "Опель Блитц" и "Хамви" 1:72 от "4D", "локализованные" под брендом "Fresh Trend", с год назад продавались в наших магазинах по 100 рублей.

Сравните со звездовским "Опелем" 1:100 за 200рублей.
Вы это серьезно? Это хрень в ДМ по 250р валяется, я одну купил, это не модель-это шлак.
Давы батенька провокатор и тролль.
Цитата
Dear Deer написал:
Вы это серьезно? Это хрень в ДМ по 250р валяется, я одну купил, это не модель-это шлак.
Давы батенька провокатор и тролль.
Врать не надо! Даже сейчас цена 149 рублей ( https://www.detmir.ru/product/index/id/3217565/ ), а вначале была ниже. Ведь их "не покупают" (см. сообщение от Friedrich) вот цена и выросла. Впрочем, я беру на "Алиэкспрессе", без посредничества отечественных барыг - по 87 рублей.
"Шлак"? Ну, тогда звездовский "Опель" с монолитными окнами и абсолютно гладкими бортами кузова вообще - заплесневелое дерьмо.
Цитата
MicroWorld написал:
Врать не надо! Даже сейчас цена 149 рублей (  https://www.detmir.ru/product/index/id/3217565/  ), а вначале была ниже. Ведь их "не покупают" (см. сообщение от  Friedrich ) вот цена и выросла. Впрочем, я беру на "Алиэкспрессе", без посредничества отечественных барыг - по 87 рублей.
"Шлак"? Ну, тогда звездовский "Опель" с монолитными окнами и абсолютно гладкими бортами кузова вообще - заплесневелое дерьмо.
Я смотрю вы так и не перестали похмеляться по́утрам после моих рекомендаций, да ещё продолжаете закидывается в течении дня....
Поберегите себя.
Ваше мнение очень важно для нас.
Если надо будет взять Т-14, Т-15, Т-28, Т-34, Т-35 в масштабе 1:35 возьму Звезду, а не китайцев. У них с этими моделями полный швах. Они быстро и хорошо собираться но в матчасти полный ужас, в чертежи не ложаться.
Цитата
MicroWorld написал:
48-й на фиг не сдался, а в 72-м - легко:
А подход интересный... если не сказать, что полностью однобокий....прям как про мух и пчёл.
Вот только делая срез по выборке которая лично Вам интересна, вы не видите всей картины, но туда же в эксперты.
Я здесь, ранее приводил выручку за год Звезды, без всяких дочек. Сумма совсем не плохая, для поделок из пластмассы.
Цитата
Gamazkov написал:

Вот только делая срез по выборке которая лично Вам интересна, вы не видите всей картины, но туда же в эксперты.
Идеализ, знаете-ли вы, он такой.
икспердов и диванных маркетологов так и не отпускает..
бурлят и бурлят в них познания))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Сварщик написал:
И Кировца еще и тоже по 50р?
О-о-о! ^%^
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат