Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Airfix
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Цитата
Александр написал:
потом купил и открыл коробку- вот как было в 3D так и в коробке оказалось( даже пластик того цвета)
То есть, Темпест будет пестрый как пъяный попугай? :-) Шутка, извините. Мне однозначно, Фиксовские модели где то после года 14го очень нравятся! У них замечательная собираемость! Не стоит путать с Фиксом прошлого века.
тоесть это будет выглядеть так только в одном цвете
Пользователь добавил изображение
kpUzhNetHqo.jpg (54.96 КБ)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Интересно, как у них "геодезия" на Велингтоне получится?
Вот это вопрос- надо будет смотреть.
Анонсы.

Junkers Ju-87B-1 Stuka. Масштаб 1/72.
Рисунок
Боковые проекции:
Рисунок
Рисунок

de Havilland Canada DHC-1 Chipmunk T.10. Масштаб 1/48.
Рисунок
Боковые проекции:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Если абсолютно новый пластик, то зубастый вариант интересный. Зубастые самолетики у немцев редкость.
Запрещённый символ третьего рейха так и боятся в декаль добавлять?
UP THE IRONS!
Да это как то давно уже не обсуждаемо... :-) Обходим ведь, выкручиваемся. :) И моделисты, и производители. :-) Не существует такого законотворческого мудизма, который не преодолел бы пытливый мозг:-) Иначе не существовало б такого слова как Прогресс. Иначе - не существовало б велосипедов, ибо Папский Ватикан однозначно прописал - Движение на двух колесах стоящих последовательно по поверхности земли - суть есть дъяволщина и сатанинские ухищрения. Лет 500 прошло... Интересно, изменились как ни будь "Папские хартии", или еще лет 400 будут согласовывать?
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Если абсолютно новый пластик, то зубастый вариант интересный. Зубастые самолетики у немцев редкость.
Этот пластик уже мого лет в продаже. Тут 87-й просто в новой коробке. A03087
Изменено: Вадим Цюпа - 17.04.2021 20:41:31
Заходите https://vk.com/club191182204
Значит опять "обложечку поменяли" и всего то...
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Значит опять "обложечку поменяли" и всего то...
Как обычно. Все именитые фирмы так делают. Но почему-то ругают только одну.
Какую интересно? :-)  Нет, если серьезно, возможно сейчас уже изменилось положение дел, но несколько лет назад Айрфикс реально вводил потребителей в заблуждение. Когда в коробки нового дизайна, красивые и привлекательные, на ровне с новыми моделями паковали и траншейно-пупырочное старье. ИМХО - честно и правильно поступают те производители, которые в анонсах так и пишут: "Новый пластик!" Или "Новое издание!" и т.д.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Какую интересно? :-)  Нет, если серьезно, возможно сейчас уже изменилось положение дел, но несколько лет назад Айрфикс реально вводил потребителей в заблуждение. Когда в коробки нового дизайна, красивые и привлекательные, на ровне с новыми моделями паковали и траншейно-пупырочное старье. ИМХО - честно и правильно поступают те производители, которые в анонсах так и пишут: "Новый пластик!" Или "Новое издание!" и т.д.
Фикс  так  и делает. Открываем их каталог,  там  так и пишут.  Хватит уже своей не грамотностью обвинять мирового производителя в обмане.....
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Хватит мне говорить чего хватит!
Цитата
VPK_Verka написал:
Фикс  так  и делает. Открываем их каталог,  там  так и пишут.  Хватит уже своей не грамотностью обвинять мирового производителя в обмане.....
Не составит особого труда приложить фото любой коробочки, где указаны подобные уведомления? Сейчас специально поглядел и не заметил.
Изменено: Ильмир - 19.04.2021 09:49:14
UP THE IRONS!
Vintage Classics
На вашем 87 такого логотипа  нет?
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Цитата
Вадим Цюпа написал:
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Если абсолютно новый пластик, то зубастый вариант интересный. Зубастые самолетики у немцев редкость.
Этот пластик уже мого лет в продаже. Тут 87-й просто в новой коробке. A03087
https://uk.airfix.com/products/junkers-ju87-b-1-stuka-a03087?
Пластик  тут  новый.

А  вот тут   A03087А  https://uk.airfix.com/products/junkers-ju87-b-1-stuka-a03087a пока не ясно.

п.с.
Одна  дезинформация от  вас.....
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Дезинформация - это искусство, или даже большая наука. Даже мне еще учиться и учиться, на спецкурсах Университета Марксизма-Ленинизма. А от вас, Верка, кроме тупого троллинга с отголосками бабских истерик я пока ничего не видел. (Во всяком случае, в отношении моих постов. ХЗ, может быть где то и мудрствуете...) Чего ты показываешь этими картинками и ссылками? То что Штука  - новый пластик? Ну дык - Здорово, не плохо же! Или может быть хочешь сказать, что никто не на**бывался на упаковках Айрфикса? Поищи сам, или спроси у старожилов, (хотя вроде и сам старожил)  - хватает в описаниях к галерейным моделям фраз, типа "Оказалось, что модель очень старая и пришлось сдирать клепку и шпаклевать расшивку". Ну и в конце концов, Верка, чего дое*ался то? Чего надо? Ты скажи, может какой "консенсунс" найдется? Или просто - рожей не вышел? Дык и ты мне не симпатичен... И чо теперь? Будешь кривляться на каждую мою фразу? Дык в  таком случае сам и будешь выглядеть дурнем.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Дезинформация - это искусство, или даже большая наука. Даже мне еще учиться и учиться, на спецкурсах Университета Марксизма-Ленинизма. А от вас, Верка, кроме тупого троллинга с отголосками бабских истерик я пока ничего не видел. (Во всяком случае, в отношении моих постов. ХЗ, может быть где то и мудрствуете...) Чего ты показываешь этими картинками и ссылками? То что Штука  - новый пластик? Ну дык - Здорово, не плохо же! Или может быть хочешь сказать, что никто не на**бывался на упаковках Айрфикса? Поищи сам, или спроси у старожилов, (хотя вроде и сам старожил)  - хватает в описаниях к галерейным моделям фраз, типа "Оказалось, что модель очень старая и пришлось сдирать клепку и шпаклевать расшивку". Ну и в конце концов, Верка, чего дое*ался то? Чего надо? Ты скажи, может какой "консенсунс" найдется? Или просто - рожей не вышел? Дык и ты мне не симпатичен... И чо теперь? Будешь кривляться на каждую мою фразу? Дык в  таком случае сам и будешь выглядеть дурнем.
Видать по вылазило .....
А  нет прозрение....
:)
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Тестовая сборка De Havilland Mosquito B.XVI. Масштаб 1/72.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Прозрачные оконцовки? Очень интересное решение, прикольно!
Цитата
Saluza Secundus написал:
Прозрачные оконцовки? Очень интересное решение, прикольно!
Так себе идея, чтобы лампочки с имитировать, банок выпиливать?
Фикс хорош ровно до того момента, пока не начнёшь его собирать...
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
Фикс хорош ровно до того момента, пока не начнёшь его собирать...
Собирал кое-что из нового Фикса, стыкуется все вполне нормально.
Цитата
SAURON написал:.
Собирал кое-что из нового Фикса, стыкуется все вполне нормально.
Сейчас мучаю спита в 72-м (02102). Две половинки фюзеляжа встали со смещением по всей длине - пришлось доводить. Мягкий пластик не прощает ошибок. Участки подвода питателей местами имеют небольшие просадки вокруг оных - приходится шпаклевать. Фонарь по-прежнему кривой (основываюсь на отзывах бывалых моделистов): во-первых, толстый с искажениями, во-вторых, вариант с бронестеклом садится так, что под это самое бронестекло пришлось пластик 0,5мм-вый подкладывать. Плюс неизменно широкие траншеи линий расшивки. Шасси с щитками пришлось взять от невостребованных в модели Эдуарда.
Изменено: Ильмир - 15.05.2021 21:41:51
UP THE IRONS!
У меня два фиксовских Спита собраны: Mk.IV (переделан из Mk.I) и Mk XI (собран из двух фиксовских Спитов  – Mk XIX и Mk IX). Стыковалось все вполне нормально. Крой да - широковат, не поспоришь. Пластик как раз понравился - в обработке приятный.
Цитата
Николай Почколин написал:
Так себе идея, чтобы лампочки симитировать, банок выпиливать?
Да, за лампочки я не подумал. Хотя сверлом можно пробурить.
Анонс - В-17G. Масштаб 1/72.
Рисунок
Боковые проекции.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс - В-17G. Масштаб 1/72.
   
Боковые проекции.
   
Перепак 16-го года с новыми декалями.
UP THE IRONS!
Боковые проекции для  De Havilland Mosquito B.XVI. Масштаб 1/72.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Боковые проекции для Vickers Wellington Mk.II.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Даёшь sea venom 1/48!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат