Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Border Model.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Логично для награды учреждённой за освобождение Германии от Наполеона.
А,ну да ))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Улыбнуло что прям,лимитированная серия,всего 1000 наборов на весь мир с этими крестами. Притом что на Али их тонны,разных видов и цветов  :D  
Рисунок
Лучше бы закинули копию денацифицированного жк, чем такой собирательный образ. Хотя, в принципе, можно прикольно подставку ему оформить.
Тестовая сборка British Cruiser Tank Mk. VI Crusader Mk.III.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонсы.
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Наконец то и авиация в 35м!!! Трех разовое Ура Ура Ура!!!!  
Что будешь кричать, когда цену озвучат?!  ;)  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Что будешь кричать, когда цену озвучат?!    
Ничего. Молча покупать
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Нет ну только не мессер блин, да етить. Как же они все за*****. Ну хоть одно радует, что-то новенькое авиация в 35. Хотя тоже спорный момент посмотрел литники, так там детализация в плане количества деталей такая же как у звезды в 48, разве что расшивка модели и клепка показана на порядок лучше. Но при этом они дают кучку прозрачных панелей для того что бы был виден движок, который в 35-м то мог быть и более проработанным.
Изменено: PlasticHobby - 03.01.2021 00:07:48
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Цитата
PlasticHobby написал:
Нет ну только не мессер блин, да етить. Как же они все за*****. Ну хоть одно радует, что-то новенькое авиация в 35. Хотя тоже спорный момент посмотрел литники, так там детализация в плане количества деталей такая же как у звезды в 48, разве что расшивка модели и клепка показана на порядок лучше. Но при этом они дают кучку прозрачных панелей для того что бы был виден движок, который в 35-м то мог быть и более проработанным.


Деталировку можете посмотреть у трампа в 32. Это явный его рескейл, ещё и с сохранением всех косяков. Так что голый двиг это ещё не все проблемы  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Что будешь кричать, когда цену озвучат?!
Цитата
Тоже самое, трех разовое......
Бокс - арт к будущей новинки.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонсы.
Авиация в тридцать пятом!!! Мечты сбываются)))
Тестовая сборка курского тигра.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Фото деталей Messerschmitt Bf.109G-6 в масштабе 1/35.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Фото деталей Messerschmitt Bf.109G-6 в масштабе 1/35.
   
   
   
   
   
   
В топку этот жуткий трамп в 35 масштабе
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
В топку этот жуткий трамп в 35 масштабе
А мне нравится. Я возьму!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
ждем, год троек
Пользователь добавил изображение  
Тестовые литники  Bf-109 G-6. Масштаб 1/35.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Тестовые литники  Bf-109 G-6. Масштаб 1/35.
а очень даже вкусно, еще бы цену знать и как и собираться будет
Цитата
illusionist написал:
а очень даже вкусно
А что стенсняюсь спросить вкусного? Убогие ниши? Фирменный трамповский паровозный клеп?
То, что он на себя похож метров с 10?

Они штуку готовят, там хоть не настолько все плохо, как со 109м
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Тестовая сборка Bf-109 G-6.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Мне тоже кажется, что клепка слишком "яростная". Причем она же "впуклая"... Прозрачные капоты - ну с некоторой условностью еще можно понять, это для особо двинутых любителей "рентгеновских самолетов". А пластиковый непрозрачный фонарь к чему? Наверное этот Густав иннтересен лишь тем, что удобен в диораме (очень большой и размашистой!) с какой ни будь бронетехникой... Или мотоцикликом...

А в плане деталировки и "фарша" - кажется Звездовский "Густав" в 48м даже круче.
Изменено: Дмитрий Петров - 29.03.2021 20:23:55
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А пластиковый непрозрачный фонарь к чему?
Да ни к чему. Просто прозрачный и непрозрачный варианты отливались в одной пресс-форме.
"У них этой пластмассы - да завались! Вот и льют чего попало..." - перефразируя Кота Матросскина. Может это лишь тестовые отливки, на продажных литники заглушат... Вернее - формы. А ваще... чо та так утомляют ужо эти Мессеры... Выпустили б что ни будь "Экстра". Какаой ни будь Як-2, или поляка какого ни будь. Был бы и фурор, и продажи.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Выпустили б что ни будь "Экстра". Какаой ни будь Як-2, или поляка какого ни будь. Был бы и фурор, и продажи.
Угу, целых 2 или даже 5! Вот это успех и фурор! Такое обычно в теме про "наше всё" предлагают
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А ваще... чо та так утомляют ужо эти Мессеры..
Мессер,Спит и Мустанг- тройка самых успешно продаваемых моделей. Ничего личного,только бизнес. Умеют они денежку считать.
Напрягают эти синие перчатки, не знаю как у вас, но у меня они ассоциируются как буд-то какую-то заразу держат или трогают, фу на.....  
Цитата
SAURON написал:
Да ни к чему.
НУ почему же ни к чему? Допустим окрасил кабину, постави на временный клей непрозрачный фонарь, загрунтовал, покрасил не опасаясь задуть фонарь и не и не мудохаясь с масками, снял пластиквый фонарь, поставил прозрачный.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат