Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
MicroWorld написал:
А киевский дядька уже всю бузину в огороде собрал?

Это ИСМ спрашивайте, они как раз в Киеве живут.

ООО "Звезда" - самый лучший  в мире производитель моделей!
Изменено: sergss - 04.02.2021 19:18:30
Цитата
sergss написал:
ООО "Звезда" - самый лучший производитель моделей!

Воистину!
Во веки веков! Аминь!  $H%  
Цитата
sergss написал:
Цитата
MicroWorld написал:
А киевский дядька уже всю бузину в огороде собрал?
Это ИСМ спрашивайте, они как раз в Киеве живут.
Вообще-то это поговорка такая: "В огороде бузина, а в Киеве - дядька". Употребляется, чтобы подчеркнуть полное отсутствие взаимосвязи между двумя утверждениями. Ну типа: "у ICM модели плохие, поэтому "Звезде" не надо делать "Урал" с КУНГом".    

Цитата
sergss написал:
ООО "Звезда" - самый лучший производитель моделей!
... во всей Лобне!!! :D
Коробка для А320.
Рисунок
Рисунок
Декаль.
Рисунок
Рисунок
Цитата
sergss написал:
У меня из ИСМ-х моделей только 1 - МиГ-31, а звездовских - 18 шт.,
И что? У меня не считая повторных, 121 моделей от Звезды и 77 моделей от ИСМ.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Лысый Макс написал:
У меня лично из готовых работ от звезды: 6 подводных лодок, авианосец Кузнецов, як-3, ме109 2шт, бт-5, т-72, т-90, су-2, т-34 2шт, британская пушка, бмп-2, бмд-1и2, Т-4 это только из того что вспомнил. В коробках лежит Панцирь, бмп-1 и як130 ну и в планах еще купить Шилку, Петра и пе2.А уж сколько фигурок пересобирал для диорам вообще неперечесть.И так у большинства, просто не все об этом говорят.
У меня собранных от Звезды не много, ну пушка ЗиС-3, гаубица М30, БТ-5, пара Т-34, БА-6, СУ-100 (ещё древняя, но полный перепил и с самодельным интерьером), семейство на базе "единичек", R-12 да миномёт. И да, бОльшую часть этих моделей я не выкладывал. А надо бы, хоть в раздел "ретро". И две дюжины куплены и лежат на полках. Так что худо-бедно Звезду поддерживаю рублём :)
У меня Т-80 от Звезды лежит уже давно!
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
У меня не считая повторных, 121 моделей от Звезды и 77 моделей от ИСМ.

Вот видите, статистика подтверждает мою правоту: 121 против 77 в пользу Звезды!
А я "Тайфун" начал ковырять 8(-) ...........
У меня Шерман и Газ-Тигр от Звёзды в процессе.
Цитата
sergss написал:
Вот видите, статистика подтверждает мою правоту: 121 против 77 в пользу Звезды!
Ну первая модель Звезды появилась у меня в 1995, а 1я модель ИСМ где-то в 2005м, так что у Звезды было 10 лет форы.
Цитата
Mоngol написал:
А я "Тайфун" начал ковырять
Аналогично
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
У меня Мста и Т-35 в 72 -ом .и Т- 34-85 в 35-ом от Звезды в процессе сборки .
Э! Тормозите! Вы что делаете, товарищи? Вы нарушаете устоявшиеся негласные правила.
Вы уже всех критиканов любителей менга и прочей китайщины распугали!
Правила есть для того, чтобы их нарушать. Пугаем дальше crezy  %)-  
Цитата
АлАР написал:
Ну первая модель Звезды появилась у меня в 1995, а 1я модель ИСМ где-то в 2005м, так что у Звезды было 10 лет форы.

За все время своего существования ИСМ не выпустила тольку 1 (Одну!) модель авиа в 1/72, которую можно было бы сравнить со звездовской - МиГ-31.
Еще, правда, выпустила две серии МиГ-25 -х, которые Звезда не делает (перепаковка Кондора - не в счет), но не без ложки дегтя: пластик очень мягкий и стойки шасси разъезжаются в стороны. Да и не нравится мне этот сарай с колесами от трактора "Беларусь".
А у Звезды в 1/72 полтора десятка лучших в мире моделей.
Цитата
sergss написал:
Цитата
А у Звезды в 1/72 полтора десятка лучших в мире моделей.
Все тепрерь после этого утверждения, ждите пару составов пепла от сгоревших жоп!! Адептов церкви менг и святого мигеля!! :D  
Цитата
sergss написал:
За все время своего существования ИСМ не выпустила тольку 1 (Одну!) модель авиа в 1/72, которую можно было бы сравнить со звездовской - МиГ-31.
Пытаюсь осмыслить очередной шедевр антилогики... Итак, ICM НЕ выпустил только одну модель, способную сравниться со "Звездой". Т.е. все остальные модели, выпущенные ICM, со "Звездой" сравниться могут. Так? 8D
Кажется, я начинаю понимать причину, по которой сотрудники "Звезды" не прислушиваются к мнению моделистов. Это же мозг сломать можно, пытаясь понять вот такие перлы!...
Изменено: MicroWorld - 05.02.2021 13:41:01
У меня от Звезды только Урал, Мустанг, Панцирь и Тигр. Остальные автомобили из Китая и с Окраины. Ну нетути у Звезды других таратаек....  :}{  
это все (написанное буквами-с тем, или иным количеством ошибок) -пятница, бухло или тяжелые наркотики?
фееричный бред.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
MicroWorld написал:
Вообще-то это поговорка такая: "В огороде бузина, а в Киеве - дядька". Употребляется, чтобы подчеркнуть полное отсутствие взаимосвязи между двумя утверждениями.

Охренеть!
Неужели MicroWorld обрел способность здраво мыслить?
Цитата
MicroWorld написал:
Это же мозг сломать можно, пытаясь понять вот такие перлы!...

Видно, я погорячился, приписав MicroWorldу способность здраво рассуждать.
Неужели не хватает мозгов понять, что "не" просто опечатка?
MicroWorld, возвращайся лучше в свой мир с картонным домиком.
Цитата
sergss написал:
За все время своего существования ИСМ выпустила тольку 1 (Одну!) модель авиа в 1/72
Ну мне то на 1/72 пофиг, я БТТшник в 1/35м
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Кто ни буть в курсе когда брдм выйдет
Изменено: Лысый Макс - 05.02.2021 14:48:26
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
АлАР написал:
Ну мне то на 1/72 пофиг, я БТТшник в 1/35м

Ага, признались!

Видите ли, а мне пофиг на 1/35 БТТ, я собираю авиа в 1/72. И потому считаю, что вообще не нужно выпускать БТТ в 1/35, т.к. из-за этих самых БТТ  распыляются ресурсы модельных фирм и уменьшается разработка и производство авиа в 1/72 (чем я хуже какого-нибудь ассесора24 или MicroWorldа, чтобы так считать и писать в обзоре моделей фирмы "Звезда"?).
Цитата
sergss написал:
Ага, признались!
Видите ли, а мне пофиг на 1/35 БТТ, я собираю авиа в 1/72.......

Обратно несогласен, а как быть мне я и то и то собираю  [or])  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Кто ни буть в курсе когда брдм выйдет
На фоне недавних событий, скорей всего никогда.
Статистика, да и в прочем перекличка здесь любителей продукции фирмы Звезда.
Говорит о том что выпускать БТТ бесперспективно. Переходите на 72ой.
Цитата
Dear Deer написал:
На фоне недавних событий, скорей всего никогда.
Статистика, да и в прочем перекличка здесь любителей продукции фирмы Звезда.
Говорит о том что выпускать БТТ бесперспективно. Переходите на 72ой.

Немогу перейтр на то на что уже перешел, чуть выше я я писал
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Обратно несогласен, а как быть мне я и то и то собираю  

Ну разве что только ради Вас согласен сделать исключение. Но только согласно представленной Вами номенклатуре. Больше - ни-ни.
Цитата
Лысый Макс написал:
 
Немогу перейтр на то на что уже перешел, чуть выше я я писал
Ну а я ответил как смог ответить, на то что вы написали, чуть выше.
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат