Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Успешник написал:
Меня не интересует что можно сделать  напильником.напильник это не агрумент ибо в таком  случае изделия фирмехи  Mach2 - просто эталон.   Меня интересует качество и глубина проработки продукта.  И исполнение продукта ( наличие в литье  элементов, хараетерных для планера того или иного борта) . У звезды этого и близко нет. А то что Лобня смогла только воспроизвести геометрически правильный кусок пластика  это как-то маловато будет. Ты не отвечай, не утруждайся.  Взрослые дяди за тебя мне отомсят.

Насчитал в абзаце 8 грамматических ошибок.

Дядя, прежде, чем нести ахинею, может лучше сначала русский язык выучишь?
sergss
Сейчас вас назовут граммар-наци.

))))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Да что ж такое, почему тема "Звезда" притягивает столько "не дообследованных" ?  Или у вас сезонное обострение в связи с отсутствием меланина?  
Цитата
sergss написал:
Цитата
Александрович написал:
Читаю ваши посты и складывается ощущение какой-то большой обиды на Звезду. Они отказались с вами сотрудничать?

У него просто комплекс неполноценности вместе с манией величия (они всегда проявляются вместе, это как 2 стороны монеты).
Звезда на рынке уже 30 лет, ее модели знают во всем мире, производит несколько сот моделей, а MicroWorld когда-то пробовал карточный домик продавать безуспешно, да одну (или даже две) декали (тоже прогорел).
Вот и не может никак успокоится.
Хм... мне больше напоминает поведение бывшей, выставленной на мороз.
Цитата
Александр написал:
Да что ж такое, почему тема "Звезда" притягивает столько "не дообследованных" ?  
Потому, что она доступна как по цене так и по возможности купить. Плюс - активно работает над улучшением качества товара и продвижением своей продукции. Вот и привлекает внимание.
Да и не святую же Тамию с дерьмом мешать. Я вместо доделки АНТ 5 и завершения обзора на юбилейный набор увлекся чтением этой темы. Пока 280 страниц осилил .а заодно и сравнил сколько грязи вылили на звездовские КВ, за их косяки и солько получил не менее косячный КВ от Тамии. Иначе как существованием секты ненавистников Звезды не получается объяснить.
Цитата
BREMEN написал:
Сейчас вас назовут граммар-наци.

Да простят меня модераторы, но эта публика не понимает и не воспринимает нормальное человеческое общение, поэтому нужно тыкать их носом в ....
Цитата
Александрович написал:
Цитата
Александр написал:
Да что ж такое, почему тема "Звезда" притягивает столько "не дообследованных" ?  
Потому, что она доступна как по цене так и по возможности купить. Плюс - активно работает над улучшением качества товара и продвижением своей продукции. Вот и привлекает внимание.
Да и не святую же Тамию с дерьмом мешать. Я вместо доделки АНТ 5 и завершения обзора на юбилейный набор увлекся чтением этой темы. Пока 280 страниц осилил .а заодно и сравнил сколько грязи вылили на звездовские КВ, за их косяки и солько получил не менее косячный КВ от Тамии. Иначе как существованием секты ненавистников Звезды не получается объяснить.

Не забывайте еще про классических "жертв брендов".
Просто огромное количество хомо сцапиеннсов неспособно понять что никакой "модели тамия" как интегрального понятия не существует. Так же как и "модели звезда", "модели трумпетер". Что разные модели одной фирмы разные. Есть лучше, если хуже, есть шедевры (ну где есть) и есть дрянь (тоже где есть).
Но с уяснением этой тривиальной мысли в головах все очень и очень плохо:(
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Во-первых, ОЧЕНЬ неприлично перевирать фамилию того, с кем общаешься.

"Юрий Фролов" - в чем тут перевирание? А кавычки - я не знаю, имя и фамилия ли это или ник.

Цитата
Юрий Флоров написал:
Германский эсминец который с какого-то бодуна выдала Звезда, мягко говоря патриотическому воспитанию не поможет, да и не нужен он никому ни на Западе, ни у нас - убогое изделие, не подлежащее сборке совсем.

Звезда его выдала не "с бодуна", а по заказу немцев. Какое отношение имеет к Звезде "патриотическое воспитание"? Звезда занимается производством и продажей моделей, а не "патриотическим воспитанием".
Считаете нужным заняться "патриотическим воспитанием" - флаг вам в руки, занимайтесь, Звезда-то при чем?

Цитата
Юрий Флоров написал:
А вот выданные много лет назад звездой "Варяг" и недавно - "Марат" и "Севастополи" - это модели мирового уровня, раскупаемые и на Западе, и у нас тысячами. Ну так что им мешает продолжать линейку?! "Киров", "Молотов", "Чапаев", "Москва" и "Киев"...

Вы действительно не понимаете или прикидываетесь? Всего лишь деньги, вернее, их недостаток на осуществление желаний "Юрия Фролова" и прочих желающих и требующих.
Пару месяцев назад финдиректор Звезды сказала: "Ивестируйте10-20-30 млн.  - и мы сделаем вам любую модель, какую захотите".

Кстати, модели "Марата" и "Севастополя" не способствуют "патриотическому воспитанию" - когда ознакомишься  с характеристиками протопипов моделей, построенных еще при "позорном прошлом" и сравнишь оные с характеристиками современных им кораблей, то вместо патриотизма проявляется совсем другое чувство: неужели "великая страна" не смогла ничего лучшего построить и потому содержала такое дерьмо?
Цитата
Александрович написал:
Да и не святую же Тамию с дерьмом мешать.

Да я уже не раз приводил в пример Хасегаву с ее моделями серии А, В, С.
Ревелл мачбоксовские модели перепаковывает до сих пор, да и своих у него дров навалом. И т.д.
Цитата
MicroWorld написал:
. Вот в чём "Звезда" и в самом деле "впереди планеты всей" - так это в зомбировании потребителей
Хосподя, что за бред? Апологеты Рен-ТВ тут тусуются что ли?
Цитата
Crazy Rabbit написал:
Цитата
Хосподя, что за бред? Апологеты Рен-ТВ тут тусуются что ли?
праздники грядут, народ бухает вовсю...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
sergss написал:
"Юрий Фролов" - в чем тут перевирание?
он Ф Л О Р О В.-.читайте по буквам.
А Фролов-это и есть перевирание. Извинились бы.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
"Юрий Флоров
Пользователь
Моделей: 140
Сообщений: 2005
Регистрация: 19.10.2010"

Точно, Флоров!
Прошу прошения, недоглядел.

Наверное, фамилия от имени Фрол более привычно, чем фамилия от слова "флора".
Но! Имя Фрол в переводе с латинского означает "цветочный", т.е. почти что "флора".
Хочу Нагато от звезды в 350. А то от хаси уж больно дорогой
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Хочу Нагато
А Ларису Ивановну не?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:А Ларису Ивановну не?
Тоже в 350-м?  
Цитата
Nickie написал:
Цитата
aZrael написал:А Ларису Ивановну не?
Тоже в 350-м?  
Японки мелкие:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Александрович написал:
 
Цитата
Александр  написал:
Да что ж такое, почему тема "Звезда" притягивает столько "не дообследованных" ?  
Потому, что она доступна как по цене так и по возможности купить. Плюс - активно работает над улучшением качества товара и продвижением своей продукции. Вот и привлекает внимание.
Да и не святую же Тамию с дерьмом мешать. Я вместо доделки АНТ 5 и завершения обзора на юбилейный набор увлекся чтением этой темы. Пока 280 страниц осилил .а заодно и сравнил сколько грязи вылили на звездовские КВ, за их косяки и солько получил не менее косячный КВ от Тамии. Иначе как существованием секты ненавистников Звезды не получается объяснить.

Не забывайте еще про классических "жертв брендов".
Просто огромное количество хомо сцапиеннсов неспособно понять что никакой "модели тамия" как интегрального понятия не существует. Так же как и "модели звезда", "модели трумпетер". Что разные модели одной фирмы разные. Есть лучше, если хуже, есть шедевры (ну где есть) и есть дрянь (тоже где есть).
Но с уяснением этой тривиальной мысли в головах все очень и очень плохо:(
И это тоже. хотя определенный средний уровень у фирм есть.
Цитата
sergss написал:
Цитата
Александрович написал:
Да и не святую же Тамию с дерьмом мешать.

Да я уже не раз приводил в пример Хасегаву с ее моделями серии А, В, С.
Ревелл мачбоксовские модели перепаковывает до сих пор, да и своих у него дров навалом. И т.д.
Просто Тамия наглядней из-за большей схожести.
Цитата
BREMEN написал:
он Ф Л О Р О В
Хм, а я тоже все время читал "Фролов", видимо это из разряда:
Пользователь добавил изображение
Где-то еще попадался текст, с массово переставленными буквами внутри слов, читался бегло, не замечая что буквы переставлены.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
sergss написал:
Фотографировал телефоном
Нестыковочка. Если человек держал в руках этот пластик, ну не сможет он его с чистой совестью хвалить.
Цитата
sergss написал:
А вы видели пластик МиГ-29 от Фьюджими
Я много МиГов повидал, но фуджими не видел.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Александрович написал:
И это тоже. хотя определенный средний уровень у фирм есть.
Конечно есть
В нашей больнице средняя температура - 36.2
В морге -4
В интенсивной терапии 39.1
Но средний уровень конечно есть....

Даже по годам привязка не работает ибо перепалки, отложенные выпуски и прочие мерзости в наличии почти всегда и у всех...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Нестыковочка. Если человек держал в руках этот пластик, ну не сможет он его с чистой совестью хвалить.
Я держал.
И сравнивал.
И склеил даже и покрасил.
Мне понравилось.
Совесть моя определенно чиста. Похвалить могу.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Коробка для С-400.
Рисунок
Рисунок
Декаль.
Рисунок
Фото модели.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
aZrael написал:
Не забывайте еще про классических "жертв брендов". Просто огромное количество хомо сцапиеннсов неспособно понять что никакой "модели тамия" как интегрального понятия не существует. Так же как и "модели звезда", "модели трумпетер". Что разные модели одной фирмы разные. Есть лучше, если хуже, есть шедевры (ну где есть) и есть дрянь (тоже где есть).Но с уяснением этой тривиальной мысли в головах все очень и очень плохо:(

\%/
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Нестыковочка. Если человек держал в руках этот пластик, ну не сможет он его с чистой совестью хвалить.

Ну-ну. Подержите тогда пластик СМТ от Трумпа, а еще лучше от Кондора, может совесть очистится. Можно и хасегавовский МиГ подержать в руках, очень помогает излечится от ненависти к звездовским моделям. У вас к Звезде какие-то личные счеты?

Цитата
Генеральный конструктор написал:
Я много МиГов повидал, но фуджими не видел.

А я видел. По мотивам, вроде Хасегавского МиГ-29: 2 см в одну сторону отклонение, 3 в другую...
Изменено: sergss - 20.02.2021 19:46:59
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Где-то еще попадался текст, с массово переставленными буквами внутри слов, читался бегло, не замечая что буквы переставлены.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/7/2/12892276.jpg
https://i0.u-mama.ru/f7a/c0a/6ea/5a8984190d4be854217d1151493213ae.jpg
https://habr.com/ru/post/148896/
Цитата
sergss написал:
Подержите тогда пластик СМТ от Трумпа
С меня фото отливок хватило.
Цитата
sergss написал:
а еще лучше от Кондора, может совесть очистится.
Если что, у кондора совсем другой СМТ. Хотя в свое время это был просто шикарный допнабор для постройки италовского МиГа.
Цитата
sergss написал:
Можно и хасегавовский МиГ подержать в руках
Держал, приобрел в свое время из-за декали "Летчиков испытателей" для 9.13 от Звезды, тело же стало "кошкой"
Цитата
sergss написал:
У вас к Звезде какие-то личные счеты?
Претензия исключительно куску говна полистирола с надписью МтГ-29СМТ на коробке. А 9.13 у них хорош, расшивка только печалит.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
GAN,
Благодарю, оно!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Если что, у кондора совсем другой СМТ. Хотя в свое время это был просто шикарный допнабор для постройки италовского МиГа.

"Ну, вы уже совсем того!" (Трое из Простоквашино)
Страницы: Пред. 1 ... 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат