Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
MicroWorld написал:
Ведь их "не покупают" (см. сообщение от Friedrich)


Пеевирать мои слова не надо. Вылазьте уже из своего китайского манямирка.

Этими отстойный китайскими поделками моделизм не заканчивается
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Юрий Флоров написал:
китайцы уже два года как выпустили лидер "Ташкент" 1/350... И ещё кто-то у них год назад обещал "семёрку". И ведь сделают. И крейсера наши мы скорее от китайцев дождёмся, чем от "звезды", грустно...

В чем проблема, сделали ведь китайцы "Ташкент", покупайте, стройте, почему грустите?
Хотите отечественного производства - запустите собственное производство модели, глядишь - и Звезда перепакует. Почему Звезда в чем-то вам обязана больше, чем вы Звезде?
Цитата
MicroWorld написал:
представьте себе, что в "Детском мире" рядом с Ми-28 и Ка-50 "Звезды" за 540-590 рублей лежат Ми-28 и Ка-50 "XF" за 230 (20 юаней по сегодняшнему курсу). И что выберет НОРМАЛЬНЫЙ (горстка ушибленных на всю голову яростных зведофилов не в счёт) покупатель?


Конечно же, нормальный покупатель выберет себе Звезду, потому как ни одна модель китайская не сравнится с аналогичной моделью от Звезды.
Так, навскидку в 1/72:
Су-27
Су-27УБ
Су-33
Миг-29 (9-13)
МиГ-29СМТ
Ми-24В
Як-3
Пе-2
Ил-2
Вf109F и т.д.
Все китайские аналоги перечисленных звездовских моделей кривые, косые, в лучшем случае - "по мотивам".
Цитата
sergss написал:
Все китайские аналоги перечисленных звездовских моделей кривые, косые, в лучшем случае - "по мотивам".
то есть из всей сомны ла у звезды: три борта на современку, три борта на «до 1950». Ну чтож  рассмешил.
Ну а по поводу того же миг-29 смт (пластик которого весь в шагрени) уже говорилось и не раз.
Щас гвх даунскейл своих мигарей забацает и усе; звезда станет сверхновой ( в сегменте авиа)
так что нормальный моделист будет ждать именно этого события.  Потому по факту на рынке так и не стало нормальных самолетов серии су от звезды.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Глянул я тут те китайские "модели" по ссылке. Чот как то наличие окошек и досок на кузове у опеля не делает его моделью. Ну а танки и хаммер это вообще что то за гранью. Как игрушка еще может и норм, но это не модель. Из звезды в сотом хотя бы можно приложив руки что то сделать, а там то и прикладывать некуда, там с нуля надо делать.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Глянул я тут те китайские "модели" по ссылке. Чот как то наличие окошек и досок на кузове у опеля не делает его моделью. Ну а танки и хаммер это вообще что то за гранью. Как игрушка еще может и норм, но это не модель. Из звезды в сотом хотя бы можно приложив руки что то сделать, а там то и прикладывать некуда, там с нуля надо делать.
отчасти согласен. Но юмор в том, что у звезды и самолеты в 72-м без тотального «отравления» и перенареза расшивки тоже  смотрятся убого. В этом вся печаль.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
да ужжж...sergss был прав.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Глянул я тут те китайские "модели" по ссылке. Чот как то наличие окошек и досок на кузове у опеля не делает его моделью. Ну а танки и хаммер это вообще что то за гранью. Как игрушка еще может и норм, но это не модель. Из звезды в сотом хотя бы можно приложив руки что то сделать, а там то и прикладывать некуда, там с нуля надо делать.
Было бы очень странно, если бы человек, являющийся по сути штатным пропагандистом "Звезды", не хвалил бы продукцию своего работодателя и не охаивал бы его конкурентов. Вот в чём "Звезда" и в самом деле "впереди планеты всей" - так это в зомбировании потребителей. Это очень ярко проявилось на последних страницах этой темы. Не согласен я с Дарвином. Большинство людей произошло не от обезьяны, а от овцы: любят, когда их доят и стригут.
Цитата
Успешник написал
Щас гвх даунскейл своих мигарей забацает и усе; звезда станет сверхновой ( в сегменте авиа)
так что нормальный моделист будет ждать именно этого события.  
А до тех пор "ненормальные", "обычные", "мещане", "изкоробочники", "дети" и прочие "челдоны" будут спокойно собирать звездовские, которые вот совсем не плохи в сборке и хорошо смотрятся на полке, витрине, не так ли?  :oops
И после выхода GWH модели тоже будут.

Я конечно 1:35, но наличие на полке Т-34/76 обр.1941 от Dragon-а от покупки УВЗ от Звезды не остановило )))
Да и за одного классного новенького миниартовского Pz-IV, смело могу собрать взвод Т-34 с усилением из САУ)))

Администраторам, может потереть тему до рендеров и боксарта новинки - С400?
Цитата
MicroWorld написал:
Не согласен я с Дарвином. Большинство людей произошло не от обезьяны, а от овцы: любят, когда их доят и стригут.
А вот хамить не надо.

Не смогли грамотно аргументировать свою точку зрения, начали хамить и переходить на личности, т.е. по факту сказать нечего.
Изменено: Gamazkov - 19.02.2021 15:05:36
Цитата
Gamazkov написал:
Не смогли грамотно аргументировать свою точку зрения, начали хамить и переходить на личности, т.е. по факту сказать нечего.

Все уже давно сказано и аргументировано доказано десятком страниц выше. Укладывается в 2 слова:
"Звезда - ДУРАК".
Произносится с истерической интонацией.

Те кто не может понять\принять\оценить сией визг - объявляются сектантами и потомками копытных и\или членистоногих.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
MicroWorld написал:
Было бы очень странно, если бы человек, являющийся по сути штатным пропагандистом "Звезды", не хвалил бы продукцию своего работодателя и не охаивал бы его конкурентов. Вот в чём "Звезда" и в самом деле "впереди планеты всей" - так это в зомбировании потребителей. Это очень ярко проявилось на последних страницах этой темы. Не согласен я с Дарвином. Большинство людей произошло не от обезьяны, а от овцы: любят, когда их доят и стригут.
Вам не кажется что этим вы не коллег унизили,а себя дэбилом выставили? ибо разумно это воспринять не возможно,какой на хрен пропагандист? какое зомбирование?
Какой на хрен Дарвин? это тот фантазер?
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Глянул я тут те китайские "модели" по ссылке. Чот как то наличие окошек и досок на кузове у опеля не делает его моделью. Ну а танки и хаммер это вообще что то за гранью. Как игрушка еще может и норм, но это не модель. Из звезды в сотом хотя бы можно приложив руки что то сделать, а там то и прикладывать некуда, там с нуля надо делать.
Было бы очень странно, если бы человек, являющийся по сути штатным пропагандистом "Звезды", не хвалил бы продукцию своего работодателя и не охаивал бы его конкурентов. Вот в чём "Звезда" и в самом деле "впереди планеты всей" - так это в зомбировании потребителей. Это очень ярко проявилось на последних страницах этой темы. Не согласен я с Дарвином. Большинство людей произошло не от обезьяны, а от овцы: любят, когда их доят и стригут.
Читаю ваши посты и складывается ощущение какой-то большой обиды на Звезду. Они отказались с вами сотрудничать?
Цитата
MicroWorld написал:
Было бы очень странно, если бы человек, являющийся по сути штатным пропагандистом "Звезды", не хвалил бы продукцию своего работодателя и не охаивал бы его конкурентов. Вот в чём "Звезда" и в самом деле "впереди планеты всей" - так это в зомбировании потребителей. Это очень ярко проявилось на последних страницах этой темы. Не согласен я с Дарвином. Большинство людей произошло не от обезьяны, а от овцы: любят, когда их доят и стригут.
Рисунок
Цитата
sergss написал:
сделали ведь китайцы "Ташкент", покупайте, стройте, почему грустите
Наверно потому что он косячный по матчасти, разбирали уже, возможно даже тут на каропке... О, Великий Трумпетер, да как же ты мог?)))
Латентный моделист
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
разбирали уже, возможно даже тут на каропке...
Обзор точно был.
Цитата
Успешник
Щас гвх даунскейл своих мигарей забацает и усе; звезда станет сверхновой ( в сегменте авиа)
так что нормальный моделист будет ждать именно этого события.  Потому по факту на рынке так и не стало нормальных самолетов серии су от звезды.  
ну да... ну да... быстро только кошки родятся... а простите, какие цены у GWH на модели в 72? много ли моделей GWH в галерее на каропке и на скале? вы хотитите сказать что все остальные кроме вас это не нормальные моделисты?
Латентный моделист
Цитата
MicroWorld написал:
Вот в чём "Звезда" и в самом деле "впереди планеты всей" - так это в зомбировании потребителей. Это очень ярко проявилось на последних страницах этой темы. Не согласен я с Дарвином. Большинство людей произошло не от обезьяны, а от овцы: любят, когда их доят и стригут.
У вас шапочка из фольги слетела
Латентный моделист
Цитата
Успешник написал:
по поводу того же миг-29 смт (пластик которого весь в шагрени) уже говорилось и не раз.
Цитата
Успешник написал:
Но юмор в том, что у звезды и самолеты в 72-м без тотального «отравления» и перенареза расшивки тоже  смотрятся убого. В этом вся печаль.  

Если аксессор24 человек идиот, то это надолго.
Виноват, аксессор24 теперь называется "Успешник".
Шагрень, если она есть, убирается несколькими движениями мягких шлифовочных/полировочных пилок. А геометрию и расшивку "от балды" ничем не уберешь.
И юмор в том, что звездовский МиГ-29СМТ хает человек, который как-то во время очередного приступа бормотал о древнем (сделанным "по мотивам") фьюджимовском МиГ-29, как о лучшем в сравнении со звездовским!
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Наверно потому что он косячный по матчасти, разбирали уже, возможно даже тут на каропке... О, Великий Трумпетер, да как же ты мог?)))

Так я и говорю об этом "Юрию Фролову" - хочешь семерки или советские крейсера - бери и делай их, чего ныть?
С какого перепугу Звезда вдруг начнет производить модели семерок и крейсеров? Потому что "Юрию Фролову" захотелось? Ему надо - пусть сам себе и производит, вместо нытья и грусти.
Цитата
Александрович написал:
Читаю ваши посты и складывается ощущение какой-то большой обиды на Звезду. Они отказались с вами сотрудничать?

У него просто комплекс неполноценности вместе с манией величия (они всегда проявляются вместе, это как 2 стороны монеты).
Звезда на рынке уже 30 лет, ее модели знают во всем мире, производит несколько сот моделей, а MicroWorld когда-то пробовал карточный домик продавать безуспешно, да одну (или даже две) декали (тоже прогорел).
Вот и не может никак успокоится.
sergss,
С каждым разом я все больше и больше убеждаюсь, что СМТ от Звезды Вы в руках не держали. uuh
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
sergss написал:
Если аксессор24 человек идиот, то это надолго.Виноват, аксессор24 теперь называется "Успешник".
слышь, мудачек, за базаром следи. Это раз. Два. Я обозначал такой тезис; почему сраный фудж из 90-ых может сделать «верхние входы» отдельной деталью, а звезда в 21 веке нет?  Я ни разу не говорил  что фуджиковский мигарь лучше мигаря от заезды.
Меня не интересует что можно сделать  напильником.напильник это не агрумент ибо в таком  случае изделия фирмехи  Mach2 - просто эталон.   Меня интересует качество и глубина проработки продукта.  И исполнение продукта ( наличие в литье  элементов, хараетерных для планера того или иного борта) . У звезды этого и близко нет. А то что Лобня смогла только воспроизвести геометрически правильный кусок пластика  это как-то маловато будет.
Ты не отвечай, не утруждайся.  Взрослые дяди за тебя мне отомсят.  Хотя с оскорблений начал ты. Не я.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
sergss написал:
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Наверно потому что он косячный по матчасти, разбирали уже, возможно даже тут на каропке... О, Великий Трумпетер, да как же ты мог?)))

Так я и говорю об этом "Юрию Фролову" - хочешь семерки или советские крейсера - бери и делай их, чего ныть?
С какого перепугу Звезда вдруг начнет производить модели семерок и крейсеров? Потому что "Юрию Фролову" захотелось? Ему надо - пусть сам себе и производит, вместо нытья и грусти.
Во-первых, ОЧЕНЬ неприлично перевирать фамилию того, с кем общаешься. Это как в школе, в младших классах, когда Козлова дразнили козлом, а Конева - лошадью. Во-вторых, тебе можно было бы перейти в мой профиль и узнать, СКОЛЬКО моделей я запилил с нуля. Ныть мне не о чем - и крейсера, и семёрки я покупаю за очень дорого от КомБрига, и мне это "дорого" не в напряг, а вот 90% моделистов таких покупок себе позволить не могут. Германский эсминец который с какого-то бодуна выдала Звезда, мягко говоря патриотическому воспитанию не поможет, да и не нужен он никому ни на Западе, ни у нас - убогое изделие, не подлежащее сборке совсем. А вот выданные много лет назад звездой "Варяг" и недавно - "Марат" и "Севастополи" - это модели мирового уровня, раскупаемые и на Западе, и у нас тысячами. Ну так что им мешает продолжать линейку?! "Киров", "Молотов", "Чапаев", "Москва" и "Киев"...
Цитата
Koevat написал:
Я конечно 1:35, но наличие на полке Т-34/76 обр.1941 от Dragon-а от покупки УВЗ от Звезды не остановило )))
я про бтт в 1/35 не говорю. Не знаком. По авиации - просто жаль что связался со звездой. Жаль потерянного времени.  Сейчас сторю СМТ и Су-30. Без травла модели имеют «бледный вид».  А у су-30 еще и такие нехилые проблемы со сходимостью.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Юрий Флоров написал:
"Киев"...
вот не надо про «Киев»)))) это нельзя произносить вслух.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Ребят, давайте друг друга все же уважать и не скатываться до оскорблений.

Успешник, предупреждение за "м..дачка", да ещё и написанное с ошибкой. Продолжишь в том же духе - подарю веник на месяц.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Успешник, предупреждение за "м..дачка", да ещё и написанное с ошибкой.
предупреждение принял. Ошибка была допущена намеренно. Но в если тип что-то молвит реакция будет соответствующая. Спасибо.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Не понятно, почему о моделях так бурно спорят именно те, кто ни одной и не склеил?
Цитата
Генеральный конструктор написал:
С каждым разом я все больше и больше убеждаюсь, что СМТ от Звезды Вы в руках не держали.

Фотографировал телефоном, да еще телефон сделал вспышку.

А вы видели пластик МиГ-29 от Фьюджими (он же Ревелл) когда-нибудь?
Изменено: sergss - 20.02.2021 10:41:13
Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат