Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Павел Скоблов написал:
информацией поделились люди которые работают с ними.
Прямо рабоатают с ними? Или рядом проходили и что то слышали?
Прямо работают, без искрывляний
Цитата
Павел Скоблов написал:
Прямо работают, без искрывляний
Ну тогда это печаль.
"Поделились люди" - весьма недостоверная информация, как по мне.
Думаю, ни одна компания в мире, работающая в сфере ширпотреба, не будет вот так, с кондачка, без каких либо внешних факторов (типа там цены на нефть или повальный геморрой среди китайцев) с какого-то там числа поднимать цену на свою продукцию на 40%.
Буду удивлён и опечален, если ошибаюсь.
"Внешние факторы" для повышения цен "Звезде" никогда не требовались. Повышают почти ежегодно. Но вот про 40% - явное преувеличение. Обычно они повышают цены в пределах 10% за один раз - чтобы не сильно шокировать покупателя.
Изменено: MicroWorld - 16.05.2021 21:09:17
Цитата
Павел Скоблов написал:
Ща с первого июня звезда на сорок процентов цены подымет
Нолик скорее всего лишний
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
посмотрим как оно будет, а то говорят что в москве кур доят, а туда приехали, а там питухи несуться
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Прямо рабоатают с ними? Или рядом проходили и что то слышали?
у них одноклассница соседки племянника знает точно. Ейный кум знает мужика, который там (на "Звезде") шофером работает. Ну и поделилась))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
слышь успакойтесь бабки старые, умники нытики и прочие  
Цитата
MicroWorld написал:
"Внешние факторы" для повышения цен "Звезде" никогда не требовались. Повышают почти ежегодно. Но вот про 40% - явное преувеличение. Обычно они повышают цены в пределах 10% за один раз - чтобы не сильно шокировать покупателя.
Я вот тоже недавно капот на свою тарантайку хотел за 5500р приобресть, а через неделю пришел в маазин, а он -8000р стоит, метал подорожал, позвонил знакомому связанному с черметом -тот такой радостный....знаешь, говорит сколько я заработал? Так что прогнозы вещь такая, что может, а что -не может. Это -Россия (с)
Похоже, Арма подтверждает и повышение цен и выпиливание четверти ассортимента.
Финал тестовой сборки Тор-M2.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Mr_Snowman94 написал:
Похоже, Арма подтверждает и повышение цен и выпиливание четверти ассортимента.
(https://vk.com/wall-114983756_261708)
Да уж!... "Звезда" способна переплюнуть даже самые мрачные фантазии "хейтеров" (типа меня :D ). За один раз срубить почти половину ассортимента и взвинтить на остальное цену аж до 20% - такого на моей памяти ещё не было.
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
 
Цитата
Прямо рабоатают с ними? Или рядом проходили и что то слышали?
у них одноклассница соседки племянника знает точно. Ейный кум знает мужика, который там (на "Звезде") шофером работает. Ну и поделилась))
Ну даже если это и правда. Тогда КВ от Звезды пред темже Трумпитером обсолютно проигрывают. Цена почть будет такой же а по исполнению немного качественне ВЭ и АРК.
Смысл вчем!!!!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Смысл вчем!!!!
В том, что звезда в каждом детском магазине, а трамп нет
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
На панцере кстати другая информация:

http://panzer35.ru/forum/25-16977-601590-16-1621275698

"Александр, к сожалению вы не проверяете слухи, а просто плодите их на пустом месте. В ноябре-декабре каждого года мы публикуем каталог на следующий год, где заявляются новинки и список производимых моделей. Если модель планируется снять с производства - она не появляется в новом каталоге.

Линкоры "Марат" и "Севастополь" в каталоге на 2021 в наличии, никто их с производства снимать не планирует. Тираж "Полтавы" продан, новый не планируем. Тем более отличия от "Севастополя" были минимальны.

Также обращаем внимание на то, что снятые ранее с продажи модели переиздаются. Сейчас мы переиздали парусный когг в 1/72, скоро подойдет очередь Пе-8Он и других наборов. Будет переиздан и Дредноут."
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Mr_Snowman94 написал:
Похоже, Арма подтверждает и повышение цен и выпиливание четверти ассортимента.
Пользователь добавил изображение
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Ну вот сразу Ми-24 терзают!!!Может его без клепки выпустили для тех кто смывкой пользоватся не умеет
Ага, для тех кто вааще модели не собирает. И даже не покупает  crezy  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
MicroWorld написал:
Ух ты! Сколько вас набежало - целая свора:

Прикрепленные файлы

  dogs-zv1.jpg  (419.54 КБ)
uuh  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Фидель написал:
Финал тестовой сборки Тор-M2.
   
   
   
Интересно, как она по сравнению с "Пандой"? Сам комплекс, вызывает двоякое чувство - не смотрибелен :( прямоугольник на гусеницах)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
прямоугольник на гусеницах)
параллелипипед, все же таки))) прямоугольник-фигура плоская.
смотрибельность-точно никакая.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
warlock far east написал:
Интересно, как она по сравнению с "Пандой"?
Ну с "Пандой" сравнивать не корректно. Панда даёт М1, Звезда М2. Вроде отличается одной цифрой но различия большая. Начиная от разного о шасси (визуально шесть/семь опорных катков) и заканчивая ракетами на борту (8/16).
Сам ТОР от Панды собираешься в разы лучше Тунгуски.
Цитата
Владимир42 написал:
Цитата
MicroWorld написал:
"Внешние факторы" для повышения цен "Звезде" никогда не требовались. Повышают почти ежегодно. Но вот про 40% - явное преувеличение. Обычно они повышают цены в пределах 10% за один раз - чтобы не сильно шокировать покупателя.
Я вот тоже недавно капот на свою тарантайку хотел за 5500р приобресть, а через неделю пришел в маазин, а он -8000р стоит, метал подорожал, позвонил знакомому связанному с черметом -тот такой радостный....знаешь, говорит сколько я заработал? Так что прогнозы вещь такая, что может, а что -не может. Это -Россия (с)
Друзья Вы уже вырастите из своих модельных пеленок! Повзрослейте. Посмотрите на мир широкими глазами.  США запустили вал мировой инфляции ( в самой пиндосии цены на метал и конструкционные материалы выросли на 100-400% ).  Мировые цены на полистирол, полипропилен, лафсан  выросли од 60 до 120%. Про сахар, зерно  можете сами посмотреть, биржевые цены доступны в интернете. А вы ффсё о колесиках мотоциклетных в 72-ом трындите.  
Цитата
Иван Семин написал:
А вы ффсё о колесиках мотоциклетных в 72-ом трындите.  
Да как у вас язык повернулся такое сказать?  :o  
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
warlock far east написал:
прямоугольник на гусеницах)
параллелипипед, все же таки))) прямоугольник-фигура плоская.
смотрибельность-точно никакая.
вот и я про то же... Нет брутальности у техники... Хотя может потом и прикуплю, по принципу "Шоб було!" uuh  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
BREMEN написал:
 параллелипипед, все же таки)))  
Нет! Всё-таки - параллелЕпипед. "Лекарь, исцелись сначала сам"


Цитата
Иван Семин написал:
Друзья Вы уже вырастите из своих модельных пеленок! Повзрослейте. Посмотрите на мир широкими глазами.  США запустили вал мировой инфляции ( в самой пиндосии цены на метал и конструкционные материалы выросли на 100-400% ).  Мировые цены на полистирол, полипропилен, лафсан  выросли од 60 до 120%. Про сахар, зерно  можете сами посмотреть...
... а ещё "зелёная энергетика" на подходе. В общем, могилу лучше выкопать прямо сейчас - пока экскаваторы есть чем заправлять.

Цитата
Иван Семин написал:
А вы ффсё о колесиках мотоциклетных в 72-ом трындите.
Да с колёсиками всё уже ясно. Тут на горизонте замаячил новый повод для паники: на фото собранной модели пулемёт без диска! Народ гневно требует предъявить фото отливки или хотя бы рендер 3D-модели для выяснения: потерялся при сборке или вообще не сделали. "Звезда" безмолвствует...  Вот это - интрига! А Вы про какую-то там инфляцию в США...
Изменено: MicroWorld - 19.05.2021 13:39:06
Цитата
MicroWorld написал:
а фото собранной модели пулемёт без диска!
Как без диска? Да что,  черт возьми,  они себе позволяют!  Ладно бы там без клёпки или без спиц... Но без Диска!
Безобразие!
Рисунок
Шеф, усё пропало!!! (с)
Цитата
MicroWorld написал:
...на фото собранной модели пулемёт без диска!
Да, пофиг! Мне реально пофиг! :)
Цитата
MicroWorld написал:
Да с колёсиками всё уже ясно. Тут на горизонте замаячил новый повод для паники: на фото собранной модели пулемёт без диска! Народ гневно требует предъявить фото отливки или хотя бы рендер 3D-модели для выяснения: потерялся при сборке или вообще не сделали. "Звезда" безмолвствует...  Вот это - интрига! А Вы про какую-то там инфляцию в США...
Ну после того как вы сделаете правильные колёса,диск для пулемёта вообще раз плюнуть.
Страницы: Пред. 1 ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат