Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Но весь остальной мотоцикл - хуже.
Вот сволочные итальяшки,сделали "нормальные колеса" а на остальное забили,тоже вероятно решили что и так сойдет,да?
Нет. Они делали упрощённую модель для варгеймеров: всего из 2-х деталей - руль и весь остальной мотоцикл. Но даже в модели для варгеймеров сделать вместо колёс полное дерьмо - такая мысль им просто не могла прийти в голову. В отличие от...
Изменено: MicroWorld - 13.05.2021 00:39:58
Цитата
MicroWorld написал:
Ух ты! Сколько вас набежало - целая свора:
Вы себя ведёте как последнее говно
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Но весь остальной мотоцикл - хуже.
Вот сволочные итальяшки,сделали "нормальные колеса" а на остальное забили,тоже вероятно решили что и так сойдет,да?
Нет,  потомки Великого Рима так решить не могли!
Только безродная Звезда на такое способна.
Рисунок
Цитата
MicroWorld написал:
Нет. Они делали упрощённую модель для варгеймеров: всего из 2-х деталей - руль и весь остальной мотоцикл. Но даже в модели для варгеймеров сделать вместо колёс полное дерьмо - такая мысль им просто не могла прийти в голову. В отличие от...
А Звезда делала модельку для детишек.
Да! Но даже для вайгеймеров итальянцы могли бы постараться и сделать копийней весь мотоцикл а не останавливаться на колесах,им это ни что не мешало,в вайгеймирах тоже люди,а это чисто не уважение к ним.Так что уважаемый,давайте не будем "кто ,что и в отличии..."
Может это вас заставит, критически смотреть, не только на отечественного производителя но и на остальных? хотя это и сомнительно конечно,что под корку вьелось уже ни чем не вытравишь,,да и обида явно просматривается.
Может хватит уже пресмыкаться перед западом и искать ему оправдания? :^(  
Изменено: Бунша И. В. - 13.05.2021 09:55:16
Цитата
Бунша И. В. написал:
Может хватит уже пресмыкаться перед западом и искать ему оправдания?
Точно!
Рисунок
kirdyk.jpg (109.99 КБ)
Рисунок
uuh  
Три слова - это два слова.
Не пойму предметов для спора.
Запомните главное - косячат все! И у всех есть как хорошие модели, так и не очень.

Другое дело - характер этих самых недостатков. Одно дело, скажем,  не совсем верное сечение фюзеляжа и расшивки у китайца по причине отсутствия нормальных чертежей и возможности выполнить реальные замеры, другое дело - не желание производителя "заморачиваться" (привет клёпкам на 24 и ханомагам).

И опять-же в каждом отдельном случае нужно смотреть что-за модель. Многострадальный МИ-24 в 48-м, не побоюсь этого слова - флагманская модель, по идее должна быть представительского класса и лицом фирмы (а так-же страны ибо в определённой мере этот вертолёт один из негласных символов). А на самом деле получился эпик фейл. Вот именно по этой причине, имхо, и идут претензии. Потому-что "косяки" создаются на ровном месте и там, где их вообще быть не должно.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Не пойму предметов для спора. Запомните главное - косячат все! И у всех есть как хорошие модели, так и не очень.
И я не понимаю,к чему эти возмущения
Цитата
Saluza Secundus написал:
Другое дело - характер этих самых недостатков. Одно дело, скажем,  не совсем верное сечение фюзеляжа и расшивки у китайца по причине отсутствия нормальных чертежей и возможности выполнить реальные замеры, другое дело - не желание производителя "заморачиваться" (привет клёпкам на 24 и ханомагам).
И даже это не повод,ибо связь односторонняя,и там и там,ни тебя не меня ни там не там не слышно.
Все эти сотрясения ,польза для ближнего,либо показуха,какой ты умный что это знаешь.
Цитата
Saluza Secundus написал:
И опять-же в каждом отдельном случае нужно смотреть что-за модель. Многострадальный МИ-24 в 48-м, не побоюсь этого слова - флагманская модель, по идее должна быть представительского класса и лицом фирмы (а так-же страны ибо в определённой мере этот вертолёт один из негласных символов). А на самом деле получился эпик фейл. Вот именно по этой причине, имхо, и идут претензии. Потому-что "косяки" создаются на ровном месте и там, где их вообще быть не должно.
С чего вы решили что для звезды МИ это флагманская модель? с чего вы решили что у звезды вообще есть такое понятие?
Вы поймите,есть желание фирмы,они так захотели,они так сделали,все.И им ни интересны не ваши претензии, ни ваши похвалы,это удел крупных компаний массового производства,они выпускают что хотят,как хотят и когда хотят.Когда у звезды ,иногда, появляется желание, она использует приглашённого консультанта из "народа"и даже они не всегда и до конца помогают избежать косяков.
А на счет выбора,я например хочу электро самокат с 600-500 мощностью мотора, как можно легче-так как в метро с ним таскаться , компактней,и дешевле,в это требование подподает Куго Х1,600 ватт,13 ампер.час,18 кг,но кантора своеобразная,типо нашего автопрома,есть ли аналоги? есть,есть подобные,с небольшими отличиями,есть на много качественнее,но они,либо дороже, почти на десятку,или тяжелее. Что выбрать?применять руки или потратить больше денег?
И каждый сделает свой выбор,так ведь?
В данный момент у меня Куго М2 про,но 350 ватт движок для моих 100 кг слабоват,не тащит он меня в горку,а Ясенево на холмах расположено,для езды до метро и от метро хватает, а по району не везде.
Изменено: Бунша И. В. - 13.05.2021 15:19:36
Да  косячат  все!   Соглашусь,  что  косячаТ!   кто  то  больше,  кто  то  меньше.  Иногда  подход  создать  линейку   образов.  способствует  этому,  производитель  выбирает  так  сказать "  золотую "  середину....  Вот  только  есть  маленькие   звоночки...  /ну  для  меня  точно/.  Приобрел  модель  при  начале  производства  и это   Т-34_85....  на  инструкции   упаковщик  № 12...  Обращался  к  уважаемой  "Звезда"  по  поводу  брака  и  они  просили  указать  штамп  упаковщика!  Спасибо,  вопрос  решили  и  было  это  при  старом  руководстве.  Да  будет  ему  земля  пухом  и  его  душе  царство  небесное.  Склоняю  голову  перед  его  заботами  и  трудами....  Вечная  ему  память.
Не  далее  недели  приобрел  тот  же  набор № 3687   _ Т-34/85  советский  средний  танк /образца  1944  год)     Инструкция  без  штампа  упаковщика... Кому  предъявлять?!
Скажите  мелочь!   а  вот  новинка  каталога  этого  года  ...   БРДМ  №3638.   На  литниковых рамках  оттиск  не  21,  а  2020  год. Делаю  вывод,  что  модель  готовили  и  работы  были  начаты  в 2020.  Собираемость  на  троечку,  зато  раструбили   и  с  какой  гордостью...    НОВИНКА!!!  В  инструкции   упаковщик  тоже  нет,  штамп  отсутствует.  Не  знаю  для  кого  ,  но  считаю  это  звоночком  и   похоже   на  качество  начинают  просто  обращать меньше  внимания.  Мнение  не  навязываю,  но  для  "лучшего  производителя"  как  многие  именуют...  это  не  серьезный  подход.  Нет  штампа производителя,  а  это  отмазка...  я  не  я  и  хата  не  моя....
Про  рисунок  на  коробке,  умолчу,  но  модель  заявлена в  каталоге  фирмы не  в  разделе   игрушках ,  а   разделе  модели  ....  Кто  то  скажет  что  модель  1995  года..  И  ЧТО  с  того?!   Восточный  экспресс   выпускает  свою  БРДМ 1   еще  дольше...  Внешний  вид  покрышек  этих  фирм  представляю.  Экспресс  приобретен   пол  года  назад,  а   БРДМ 2  получен  24 03  этого  года
Рисунок
Хотя   Дракона  ой...   Звезда,  да  да  она,  сравнивать  с   Восточным   экспрессом   точно  не  тот  уровень  у  последнего,  но  вот  внешний  вид  покрышек   намного приятней.  Что  перевелись  умельцы  у   компании  и  ли  в лом  переделать  форму  на скаты  было?  Так  не  хотят  или  не  смогли?!    
Изменено: navy - 13.05.2021 14:41:28
Цитата
navy написал:
Так  не  хотят  или  не  смогли?!  
Не хотят.Начальство не посчитала нужным что то менять.
Да и кто вам сказал что это лучший производитель? единственный ,это да.
И как вы определили что они это с гордостью заявляли-НОВИНКА! может просто заявили -Новинка,и разве не новинка для этой канторы?
Изменено: Бунша И. В. - 13.05.2021 15:26:20
navy
вы бухаете что ли постоянно? или нечто иное, уж извините?
такую дичь несете....мнение свое вам не навязываю, Василий, но вам надо что то делать с собой. Доколупаться до древней формы и требовать чтобы кто то вваливал бабло в переделку скатов древних...Типа-чЁ, трудно, жлобье?
Грустно, Василий....Но вы держитесь.
Ёпа мама, как вы любите говорить...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ну вот сразу Ми-24 терзают!!!
Может его без клепки выпустили для тех кто смывкой пользоватся не умеет!!!
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Нет. Они делали упрощённую модель для варгеймеров: всего из 2-х деталей - руль и весь остальной мотоцикл. Но даже в модели для варгеймеров сделать вместо колёс полное дерьмо - такая мысль им просто не могла прийти в голову. В отличие от...
А Звезда делала модельку для детишек.
Да! Но даже для вайгеймеров итальянцы могли бы постараться и сделать копийней весь мотоцикл а не останавливаться на колесах,им это ни что не мешало,в вайгеймирах тоже люди,а это чисто не уважение к ним.Так что уважаемый,давайте не будем "кто ,что и в отличии..."
Может это вас заставит, критически смотреть, не только на отечественного производителя но и на остальных? хотя это и сомнительно конечно,что под корку вьелось уже ни чем не вытравишь,,да и обида явно просматривается.
Может хватит уже пресмыкаться перед западом и искать ему оправдания?  
Пользователь добавил изображение
EWxO0PwX0AExERH.JPG (41.68 КБ)
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Ну вот сразу Ми-24 терзают!!!
Может его без клепки выпустили для тех кто смывкой пользоватся не умеет!!!
Его без клепки выпустили чтобы фирмы производящие афтермаркет могли на чем то заработать. На клепке например.
Живи сам и дай жить другому!
Рисунок
Не, ну я говорил, что надо брать модель ТОРа, пока толпа икспертов не прибежала.
Ну, вот, прибежала... и что характерно, ни одного замечания про новинку ;)  
Перескажите пожалуйста в кратце происходящие, а то я что-то сегодня занят был. И выпал из темы.
Цитата
Dear Deer написал:
Перескажите пожалуйста в кратце происходящие, а то я что-то сегодня занят был. И выпал из темы.
Паровозы, говорит, выпускать не будут, потому что клёпка закончилась. Остались только снеговики, и у тех спицы не получается сделать, как у китайцев.
Цитата
Махмуд написал:
Паровозы, говорит, выпускать не будут, потому что клёпка закончилась. Остались только снеговики, и у тех спицы не получается сделать, как у китайцев.
Блин, а что теперь делать? Куда деньги пересылать?
Цитата
Dear Deer написал:
Блин, а что теперь делать? Куда деньги пересылать?
Придется вместо коробок на полки складывать  :^(
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Как и следовал ожидать:
Пользователь добавил изображение

Напомнило:
Пользователь добавил изображение
Зашёл сегодня в Детский Мир, одежду для китайской подружки посмотреть, у неё рост 153 см, так заглянул в модельный отдел, ХА... Там "Звезда" просто шикардосно представлена и главное цены смешные, я тут слюни глотаю на "КомБриг" за 43 Килорубля КИТ, а у "Звезды" просто всё детские цены, как игрушки, вероятно сказывается отсутствие сертификации на "товары для хобби", в "Звезде" нет ФТД никогда и всё такое.... В общем моделистам авиации и бронетехники просто не на что жаловаться, вот и ищут поводы поныть. То ли дело судомоделистам, там ценник ПЦ  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 14.05.2021 17:18:39
Советский мотоцикл М-72 из серии Art of Tactic.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Зашёл сегодня в Детский Мир, одежду для китайской подружки посмотреть, у неё рост 153 см, так заглянул в модельный отдел, ХА... Там "Звезда" просто шикардосно представлена и главное цены смешные, я тут слюни глотаю на "КомБриг" за 43 Килорубля КИТ, а у "Звезды" просто всё детские цены, как игрушки, вероятно сказывается отсутствие сертификации на "товары для хобби", в "Звезде" нет ФТД никогда и всё такое.... В общем моделистам авиации и бронетехники просто не на что жаловаться, вот и ищут поводы поныть. То ли дело судомоделистам, там ценник ПЦ  
а вы еще зайдите в офисмаг....
Цитата
Фидель написал:
Советский мотоцикл М-72 из серии Art of Tactic.
   
Без спиц колеса -- фуфло. Куда смотрят сами разрабы?
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Иван Чистоусов написал:
Без спиц колеса -- фуфло. Куда смотрят сами разрабы
Ну да в 72-м то много байков со спицами? Я ровно один знаю. Для остального - руки!
А М-72 я давно ждал!
Изменено: Игорь Сухин - 15.05.2021 18:05:25
Цитата
Максим Курский написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Зашёл сегодня в Детский Мир, одежду для китайской подружки посмотреть, у неё рост 153 см, так заглянул в модельный отдел, ХА... Там "Звезда" просто шикардосно представлена и главное цены смешные, я тут слюни глотаю на "КомБриг" за 43 Килорубля КИТ, а у "Звезды" просто всё детские цены, как игрушки, вероятно сказывается отсутствие сертификации на "товары для хобби", в "Звезде" нет ФТД никогда и всё такое.... В общем моделистам авиации и бронетехники просто не на что жаловаться, вот и ищут поводы поныть. То ли дело судомоделистам, там ценник ПЦ  
а вы еще зайдите в офисмаг....
Можно ссылку, я модели КомБрига только в Судомоделисте смотрю, там ценник гуманный, но "офисмаг" не видел, или Вы имеете в виду магазин завода?  
Ща с первого июня звезда на сорок процентов цены подымет
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Можно ссылку, я модели КомБрига только в Судомоделисте смотрю, там ценник гуманный, но "офисмаг" не видел, или Вы имеете в виду магазин завода?  
https://www.officemag.ru/catalog/brands/list.php?BRAND=%C7%C2%C5%C7%C4%C0

Цитата
Павел Скоблов написал:
Ща с первого июня звезда на сорок процентов цены подымет
ссылка есть или это Ваши домыслы?
информацией поделились люди которые работают с ними.
Страницы: Пред. 1 ... 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат