Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Владислав Киселев написал:
У меня в профиле тоже нет моделей Звезды. Правда я ее и не критикую. А может пора? Миг-3 - позорище, Аэрокобра - ацтой, Ил-4 ... ну из-за сравнительной безальтернотивности вроде еще ничего, НО предпочел взять отпечатанный на 3Д принтере.   Доколе?  
"Nice try!" - как говорят англоязычные.  Правда, вынужден поправить: МиГ-3  и Ил-4 - модели НЕ "Звезды".
Предлагаете мне не верить своим глазам? На коробках отчетливо написано: ZVEZDA  crezy  {{{]  
Цитата
Владислав Киселев написал:
Правда, вынужден поправить: МиГ-3  и Ил-4 - модели НЕ "Звезды".

Так потребуйте, чтобы Звезда сделала эти модели в м-бах 1/72, 1/48, 1/32 и 1/24!
Чего ждете?
Изменено: sergss - 18.04.2021 23:19:05
Цитата
sergss написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Правда, вынужден поправить: МиГ-3  и Ил-4 - модели НЕ "Звезды".

Так потребуйте, чтобы Звезда сделала эти модели в м-бах 1/72, 1/48, 1/32 и 1/24!
Чего ждете?
ТрЭбуюуууу! Только не как обычно, а как Пе-2 в 1/72!
Цитата
sergss написал:
Так потребуйте, чтобы Звезда сделала эти модели в м-бах 1/72, 1/48, 1/32 и 1/24!
Чего ждете?
Я жду, когда столь нелюбимые Вами санитары наконец-то уложат Вас спать.:
Цитата
sergss написал:
Некоторым санитары в психбольницам не нравятся.
Изменено: MicroWorld - 18.04.2021 23:22:34
Цитата
Dear Deer написал:
Ну вы зря так про дедульку, он уже старенький. Отнеситесь к нему снисходительно, пусть тарахтит, как старенький дизелечик.

Да я MicroWorldа и не имел в виду, когда писал. Тут в форуме полно его аналогов.
Цитата
sergss написал:

Так потребуйте, чтобы Звезда сделала эти модели в м-бах 1/72, 1/48, 1/32 и 1/24!
Чего ждете?
Да что на вас сегодня нашло?
У нас ОЧЕРЕДЬ!
С начало Эр-1 в 1/72 потом К-700 в 1/24. У нас уже достигнуть консенсус по данному вопросу! А вы человеку предлогает влезть без очереди!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
Александр написал:
... И покупает ребенку дрова.
... Другой спрашивает: "посоветуйте, что мне купить, но чтобы до тысячи" И начинаешь голову ломать...
Вы зеркалите на детей свои собственные понимания и принципы, это большое заблуждение. Детям глубоко и искренне пофиг на матчасть. Они не понимают разницы, а если и понимают, то этот фактор далеко не определяющий. Между идеальной моделью за тысячу и дровами за пятьсот любой вменяемый ребёнок выберет дрова за пятьсот. Потому что оставшиеся пятьсот он потратит на кино, чипсы и прочую фигню. Чем больше разница в цене, тем легче и быстрее будет выбор в пользу дров.
Возможно, но дети разные бывают и одному пофиг на матчасть, а другой искренне удивляется откуда щели и нестыковки на модели за пару тысяч.
Опять же - что понимать под "детьми"? Где граница? 10 лет? 12? 14?
И я не говорил о матчасти, я говорил о качестве модели как объекта сборки.
Цитата
Taiga13 написал:
Звезда. это узнаваемый брэнд. Он массовый, доступный, и отнюдь не плохой. Он не выполняет наши (ваши) желания, требования и надежды.    А он обещал угодить каждому? Прям каждому в личку написал, одному фототравление, другому краски в подарок?

А вот MicroWorld, Владимир42 и некоторые еще считают, что обещал, судя по их претензиям не только к самой Звезде, но и к ее технологам!
Скоро они свои требования и вахтеру Звезды выкатят.
Вечер в хату, братва, подскажите, не зашкварится ли кент если станет собирать это баланду?
Изменено: PlasticHobby - 18.04.2021 23:39:09
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Цитата
Александр написал:
Возможно, но дети разные бывают и одному пофиг на матчасть, а другой искренне удивляется откуда щели и нестыковки на модели за пару тысяч.
Опять же - что понимать под "детьми"? Где граница? 10 лет? 12? 14?
И я не говорил о матчасти, я говорил о качестве модели как объекта сборки.
Здесь вы правы, это касается не только детей. И так огульно гребсти под одну гребёнку это не правильно.
Ведь правильно же говорят, если человек в молодости чудило, то в старосте он старый чудак.
Цитата
PlasticHobby написал:
Вечер в хату, братва, подскажите, не зашкварится ли кент если станет собирать это баланду?
У нас тут кафедра прикладной психиатрии, а не подворотня, и не служба безопасности сбербанка.
Изменено: Dear Deer - 18.04.2021 23:45:57
Цитата
PlasticHobby написал:
Вечер в хату, братва, подскажите, не зашкварится ли кент если станет собирать это баланду?
Без базара: зашквар, в натуре!...
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
PlasticHobby написал:
Вечер в хату, братва, подскажите, не зашкварится ли кент если станет собирать это баланду?
Без базара: зашквар, в натуре!...
Зашкварится,  а ж руки не подадут да? И че ж делать то, я уже баланду купил и заточку в подарок положил что бы по пацански как-то, собиралось удобней
Изменено: PlasticHobby - 18.04.2021 23:55:18
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Я думаю ваш Кент, из хлебного мякиша норм слепит.
Цитата
Sanovich написал:
Цитата
sergss написал:
Просто у людей, требующих что-то от Звезды или от ее технологов, с головой не в порядке.
У купленных мной двух моделей Ту-134 иллюминаторы почти все с утяжинами (ямами посредине каждого иллюминатора). Т е если я буду требовать нормальных деталей от того, кто производит, то  у меня с "головой не в порядке"?
В первую очередь, следует написать на Звезду, приложив фото отливок с дефектами.
Если ваши отливки отличаются в худшую сторону от эталона-образца, то по почте вышлют кондиционные.
Цитата
Voneska написал:
Цитата
Sanovich написал:
 
Цитата
sergss  написал:
Просто у людей, требующих что-то от Звезды или от ее технологов, с головой не в порядке.
 У купленных мной двух моделей Ту-134 иллюминаторы почти все с утяжинами (ямами посредине каждого иллюминатора). Т е если я буду требовать нормальных деталей от того, кто производит, то  у меня с "головой не в порядке"?
В первую очередь, следует написать на Звезду, приложив фото отливок с дефектами.
Если ваши отливки отличаются в худшую сторону от эталона-образца, то по почте вышлют кондиционные.
Спасибо за совет. Следующий раз так попробую сделать. Эти уже залил один прозрачным POXIPOL, а вторую прозрачной УФ смолой. Буду шлифовать, посмотрим что получится.  
Цитата
Voneska написал:
Цитата
Sanovich написал:
 
Цитата
sergss  написал:
Просто у людей, требующих что-то от Звезды или от ее технологов, с головой не в порядке.
 У купленных мной двух моделей Ту-134 иллюминаторы почти все с утяжинами (ямами посредине каждого иллюминатора). Т е если я буду требовать нормальных деталей от того, кто производит, то  у меня с "головой не в порядке"?
В первую очередь, следует написать на Звезду, приложив фото отливок с дефектами.
Если ваши отливки отличаются в худшую сторону от эталона-образца, то по почте вышлют кондиционные.
Вышлют, обязательно вышлют, потом догонят и еще раз вышлют. Мне в похожей ситуации ответили что то вроде такова технология производства и всё в порядке.
Цитата
Taiga13 написал:
sergss  написал:У меня в профиле тоже нет моделей Звезды. Правда я ее и не критикую. А может пора? Миг-3 - позорище, Аэрокобра - ацтой, Ил-4 ... ну из-за сравнительной безальтернотивности вроде еще ничего, НО предпочел взять отпечатанный на 3Д принтере.   Доколе?   Кто собирал автомобили, вроде довольны. Вы более по авиации, может и стоить критиковать. Тут люди профи сегмент критикуют))) А Звезда в пределах среднего сегмента.

Это не я писал, а Владимир Киселев.
Что-то мне стали приписывать чужие комментарии.
Уже в третий раз.
Изменено: sergss - 19.04.2021 14:41:04
Звезда не вступает в переписку и не отвечает потребителям! Об этом толк идет лет 8! Они даже на похвальбу не реагируют! Это ж вам не лошары из Эдуарда, что бы кому то отвечать, это серьезные люди!
Цитата
sergss написал:
Это не я писал, а Владимир Киселев.Что-то мне стали приписывать чужие комментарии.Уже в третий раз.
Извиняюсь. Это сайт иногда глючит, почему не знаю, но такое бывает. У меня было так. Получается путаница.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Звезда не вступает в переписку и не отвечает потребителям! Об этом толк идет лет 8! Они даже на похвальбу не реагируют! Это ж вам не лошары из Эдуарда, что бы кому то отвечать, это серьезные люди!
Ну правильно, так и надо. Походу у МИД Англии учились.
МИД мелкобритании так и делает, не отвечает, не комментирует, в диалог с террористами не вступает.
Изменено: Dear Deer - 19.04.2021 18:16:04
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Звезда не вступает в переписку и не отвечает потребителям! Об этом толк идет лет 8!

Ну вот попробуйте членораздельно объяснить, зачем Звезде вступать в переписку?
Для переписки надо внести это в обязанность сотруднику (ам), платить ему (им) зарплату.
За счет кого платить зарплату, за счет переписчиков?
А потребители не нуждаются в переписке со Звездой, они потребляют (покупают) модели производства Звезды.

Кстати, Звезда очень даже отвечает на вопросы, мне, например, сотрудник Звезды Александр-КЭП ответил на вопрос о рулях на РВВ-АЕ в модели Су-27.
А на советы, как вести Звезде бизнес, или претензии к бизнесу Звезды, естественно, не отвечала и не будет отвечать.
Цитата
MicroWorld написал:
"4D Master" - это совсем другой производитель. Вроде бы, не китайский а какой-то европейский (официально, как минимум). А я имел в виду чисто китайского "4D Puzzle Models"
А на упаковке написано "Маде ин Чайна"...
Цитата
SAURON написал:
Цитата
MicroWorld написал:
"4D Master" - это совсем другой производитель. Вроде бы, не китайский а какой-то европейский (официально, как минимум). А я имел в виду чисто китайского "4D Puzzle Models"
А на упаковке написано "Маде ин Чайна"...
Да. Я поискал информацию: Гонконг, компания основана в 1997-м. Видимо, Гонконг до сих пор не вполне Китай, поскольку на чисто китайских торговых площадках ("Таобао" и "Алиэкспресс") эта продукция представлена гораздо скромнее, чем на Ebay и в западных Интернет-магазинах. А если и встречается, то по ценам совсем не китайским.
А "4D Puzzle Models" находится в континентальном Китае и возникла сравнительно недавно (точную дату не знаю, но первая информация о их С-300 появилась в Интернете лет 6 или 7 назад). Цены для внутреннего рынка по нашим меркам просто смешные, для внешнего - невысокие.
Возможно, сходство названий имеет какие-то причины, но ассортимент не дублируется нисколько.
Цитата
MicroWorld написал:
Возможно, сходство названий имеет какие-то причины, но ассортимент не дублируется нисколько.
Имелось в виду вот это.
Пользователь добавил изображение
На упаковке написано и "4D Puzzle Models", и "4D Master".
Цитата
Voneska написал:
В первую очередь, следует написать на Звезду, приложив фото отливок с дефектами.Если ваши отливки отличаются в худшую сторону от эталона-образца, то по почте вышлют кондиционные.
Господи,  да зачем вы такие очевидные вещи тут раскрываете! А что,  если все так будут делать? Тема обезлюдет и что тогда,  форум закрывать?
Изменено: Athlon - 19.04.2021 19:45:54
Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Звезда не вступает в переписку и не отвечает потребителям!
Ох уж эти любители эпистолярного жанра...
Рисунок
Цитата
sergss написал:
мне, например, сотрудник Звезды Александр-КЭП ответил на вопрос о рулях на РВВ-АЕ в модели Су-27.
Мне тоже,  сообщил что жив,  но капельницы нужны.
Рисунок
Валера, они в некоем условно произвольном масштабе? К какому ближе? Мне вот для музейных занятий с детьми и кадетами - Самое то, что нужно! И сломать их трудно, а коль сломают, не так жалко, как стендовую модель. :-) Советские самолеты есть в ассортименте?
Цитата
SAURON написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Возможно, сходство названий имеет какие-то причины, но ассортимент не дублируется нисколько.
Имелось в виду вот это.

На упаковке написано и "4D Puzzle Models", и "4D Master".
А я - про это:
Пользователь добавил изображение
Обратите внимание на масштаб. "4D model" в 72-м масштабе ещё ни одного самолёта не сделала - в отличие от "4D Master".
Разные это производители, разные...
Страницы: Пред. 1 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат