Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Airfix
Цитата
Олег Ширяев написал:
Вот и ещё одна фирма выложила свой новый каталог...
https://www.themodellingnews.com/2021/01/airfix-2021-catalogue.html  
Выложили окончательно
2
3.
4.
5. Масштаб 48
6. Масштаб 35
7. Наборы, с краской, и двойные.
Опа,"Эндевор" Кука опять стали выпускать,дровишки еще те.,первые отливки этого набора выпускались с 1962 года.
Товарищи моделисты,говорю,сразу,то что лежит в коробке от Аирфикс не стоит тех денег что за него будут просить.
А по видемому просить будут не мало. 39 Евро это цена набора там,
Изменено: Jokker - 27.01.2021 07:54:19
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Москито который у тамии лучше лучшего спешат выпустить....А БОФОРТа ,которого они как бы засветили уже в 3D рендерах - нет. cry1  
Большая часть 35 масштаба - репак Экэдеми
Цитата
Матвей Богданов написал:
Москито который у тамии лучше лучшего спешат выпустить....А БОФОРТа ,которого они как бы засветили уже в 3D рендерах - нет.  
спешл хобби заявил этот Москито В.XVI ещё два года назад. И не только его, а еще и Мк.XV.  и PR.34., и 30-36
Но чего то чухаются до сих пор🤦🏻‍♂️
Рисунок
M-NF15-w.jpg (263.69 КБ)
Рисунок
M-NF30-36-w.jpg (197.33 КБ)
Рисунок
M-B9-16-w.jpg (228.48 КБ)
Цитата
BorisV написал:
Цитата
спешл хобби заявил этот Москито В.XVI ещё два года назад. И не только его, а еще и Мк.XV.  и PR.34., и 30-36Но чего то чухаются до сих пор🤦🏻‍♂️
А смысл? У тамии же есть все практически.Ну ладно SH,они хоть нежно делают...А ФИКС?..,с их топорными деталями и грубым кроем....
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
BorisV написал:
 
Цитата
спешл хобби заявил этот Москито В.XVI ещё два года назад. И не только его, а еще и Мк.XV.  и PR.34., и 30-36Но чего то чухаются до сих пор🤦🏻‍♂️
А смысл? У тамии же есть все практически.Ну ладно SH,они хоть нежно делают...А ФИКС?..,с их топорными деталями и грубым кроем....
А смысл, что у тамии только 4,  2/6 и 13/17 с единственной мотогондолой.
И все надо пилить остальное.
Как я свой торпедоносец Т.33 - мотогондолы новые, смола. И куча еще причиндалов для палубника .
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
 
Цитата
BorisV  написал:
 
Цитата
спешл хобби заявил этот Москито В.XVI ещё два года назад. И не только его, а еще и Мк.XV.  и PR.34., и 30-36Но чего то чухаются до сих пор🤦🏻‍♂️
 
 А смысл? У тамии же есть все практически.Ну ладно SH,они хоть нежно делают...А ФИКС?..,с их топорными деталями и грубым кроем....
А смысл, что у тамили только 4,  2/6 и 13/17 с единственной мотогондолой.
И все надо пилить остальное.
Как я свой торпедоносец Т.33 - мотогондолы новые, смола. И куча еще причиндалов для палубника.

И.Ах вон оно что....,есть различия значемые.. :oops Ну да ладно....,мне впрочем это не грозит похоже.Довольно и тогшо,для разнообразия в коллекции,что сделала тамия. А там поглялим...Конечно же,я ставку сделал бы на чехов. ;)  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
BorisV написал:
 
Цитата
спешл хобби заявил этот Москито В.XVI ещё два года назад. И не только его, а еще и Мк.XV.  и PR.34., и 30-36Но чего то чухаются до сих пор🤦🏻‍♂️
А смысл? У тамии же есть все практически.Ну ладно SH,они хоть нежно делают...А ФИКС?..,с их топорными деталями и грубым кроем....
А ещё с мягким пластиком, толстыми деталями (по крайней мере в 72-м) и толстыми (и неудобными) подводами питателей.
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
 А смысл? У тамии же есть все практически.Ну ладно SH,они хоть нежно делают...А ФИКС?..,с их топорными деталями и грубым кроем....
А ещё с мягким пластиком, толстыми деталями (по крайней мере в 72-м) и толстыми (и неудобными) подводами питателей.
Ильмир, я бы не стал уж так этого пугаться.
Самый последний фикс у меня - "Вампир" Т.11.
Всё там нормально.
Если уж не понравится фиксовский Mosquito B.16, то есть конверсионный набор СМК под Хасегаву, с бомболюком, фонарем и деками. Думаю, что и к тамии его приспособить без проблем.
И ещё отдельно Brengun делает смоляные движки с двухступенчатым компрессором, под поздние модификации (на фото). Ещё лучше, чем от СМК.
Пользователь добавил изображение
BRL72171.jpg (25.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
BRL72171_1.jpg (40.45 КБ)
А это смола от Blackbird Models
Пользователь добавил изображение
BMA72004.jpg (26.98 КБ)
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Ильмир, я бы не стал уж так этого пугаться.Самый последний фикс у меня - "Вампир" Т.11.Всё там нормально.
Ан, нет Боря.Не всё у фикса так одинакого.Т.11 это как будто не они выпустили.Такое очучение. Странные эти ФИКСОВЦЫ. Умеют хорошо,но чаще не делают,делая ставку на новинку,безальтернативность и проработку типа.А в итоге всё красиво только на компе в 3D.
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Если уж не понравится фиксовский Mosquito B.16, то есть конверсионный набор СМК под Хасегаву, с бомболюком, фонарем и деками. Думаю, что и к тамии его приспособить без проблем.И ещё отдельно Brengun делает смоляные движки с двухступенчатым компрессором, под поздние модификации (на фото). Ещё лучше, чем от СМК.
Есть,но не про нашу честь..Поди найди сначала в свободном доступе,а там и цена....
К примеру - искал смолу на кокпит к ВИКСЕНУ на фрог типа...А когда появилась в эксклюзиве,то цена отбила желание-2000.Причём,что тот же кокпит по насыщенности на МИРАЖ IV к примеру у этого производители на половину дешевле.
Анонс.
Рисунок
Рисунок
3D рендеры De Havilland Vampire F.3.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
3D рендеры Hawker Tempest Mk. V. Масштаб 1/72.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Боковые проекции.
Рисунок
Рисунок
Анонс - Vickers Wellington Mk. II. Масштаб 1/72.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Боковые проекции.
Рисунок
Рисунок
Потом всё испортят своими каньонам которые по ошибке считают расшивкой.
Реально, на картинке все красиво, но как на проработку деталей глянешь -все какое-то "дубовое", да еще "фирменная" расшивка -как говорил Остап Бендер -за такое морду бьют)))))
Цитата
Фидель написал:
Анонс - Vickers Wellington Mk. II. Масштаб 1/72.
 
   
Боковые проекции.
Шлите мне чертежи, фотки и книги- получите супер секси изделие по нормативу с приемлимым кроем и деталкой. Производилы с нормальной литейкой найдутся. Главное гуд инфа. НХ и Райзен все переварят
Да ладно вам, сейчас у Фикса вполне приличная расшивка! И очень продуманные т.с. алгоритмы сборки. И декали шикарнючие! Айрфикс уже не тот что прежде. Вампир клево смотрится, это 48й?
После Си-Виксена и Джевелина я готов покупать их модели в 48 уже буду брать De Havilland Vampire F.3. Просто когда видел их 3D рейдеры как то приятно выглядело надеялся что это так- потом купил и открыл коробку- вот как было в 3D так и в коробке оказалось( даже пластик того цвета)
Изменено: Александр - 05.04.2021 15:32:34
Цитата
Александр написал:
потом купил и открыл коробку- вот как было в 3D так и в коробке оказалось( даже пластик того цвета)
То есть, Темпест будет пестрый как пъяный попугай? :-) Шутка, извините. Мне однозначно, Фиксовские модели где то после года 14го очень нравятся! У них замечательная собираемость! Не стоит путать с Фиксом прошлого века.
Интересно, как у них "геодезия" на Велингтоне получится?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат