Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
АлАР написал:
Меня больше интересует почему никто ничено не пишет про буханку.
А вот правда, где можно почитать какие ни будь адекватные разборы по "буханке"? У нас в Мухосранске на почтовых отделениях продаются (ясен пень в ливрее "Почта"). Так вот заметил - до конца 2020го стоили 790... В понедельник заходил на почту - 490! Вот и думаю... может купить. Или я опять с глупостями и дуростями в серьезный диспут влез? Мол - какие нахрен модельки, Родина в опасности! :-)
Цитата
Gamazkov написал:
Окончательное решение индийского вопроса в Америке , т.е. тотальный геноцид местного населения (за все время до 100млн.человек).
Цитата
BREMEN написал:
лично Сталин сколько миллионов несчастных убил из своего Браунинга? не перечесть..но Солженицын их героически всех пересчитал, 100 млн получилось, как и американских индейцев.
Значит Сталин и Американцы сравняли счет! Сталину конечно сильно подмогнул Солженицын,  а вот янки вполне возможно и сами справились.
Изменено: Athlon - 25.03.2021 14:44:17
Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал:
стоили 790... В понедельник заходил на почту - 490! Вот и думаю... может купить
Вот смотрите: стоило 790, стало стоить 490. Это сильно дешевле.
Что тут думать,  надо брать!
Рисунок
Цитата
Jokker написал:
Ребят,а причем тут ООО"Звезда"????Это акционерное общество,вроде как  появилось на рубеже развала СССР и становления России в 1990 году.И Сталин вроде как не принимал участия  в создании этого предприятия.

Вы не понимаете, именно Сталин заложил основы существования фирмы "Звезда".
Совершенно верно и точно! Если б не ОН, была б модельная фирма "Свастика". :-)
Цитата
Gamazkov написал:
Окончательное решение индийского вопроса в Америке , т.е. тотальный геноцид местного населения (за все время до 100млн.человек).

Почитаешь подобных патриотов и любителей Сталина - только удивляешься, чем у них голова набита.
Какой "индийский вопрос"  может быть в Америке?
В Америке индейцы жили, а не индийцы. И никогда их 100 млн. не было, от силы первые несколько млн., которые друг друга съедали или пытали до смерти. Сколько они друг друга перебили, пока белые не пришли? До сих пор находят остатки индейских цивилизаций, которые не дотянули до прихода белых.
А кто неандертальцев и флорентийцев уничтожил? И тоже без Сталина.
Цитата
sergss написал:
Сколько они друг друга перебили, пока белые не пришли?
Эта фраза делает нас союзниками. Человечество живет в мире созданном Белым человеком. А плох он или хорош, вопрос риторический. Какое нахрен "BLM"!!!!  
Цитата
Иван66 написал:
Эта фраза делает нас союзниками.

Иваны, не знающие историю, не научившиеся выражать свои мысли и не умеющие грамотно писать, мне не союзники.
Цитата
sergss написал:
мне не союзники.
Ну и ... с Вами!
Цитата
sergss написал:
Цитата
Gamazkov написал:
Окончательное решение индийского вопроса...
В Америке индейцы жили, а не индийцы.
Опечатка. Конечно Индейцы.

Вот только похоже у Вас с историей все плохо. Раз не знаете про фразу: "Окончательное решение индейского вопроса". Кто и когда она была произнесена.
И про 100млн. внимательно надо читать, там было за всё время.

А индейцев было позволительно убивать всем белым людям на материке, т.к. про них "не сказано в писании" (опять смотрите первоисточники).

И да, похоже про голод в Индии сказать Вам то нечего, правда глаза колет. И про первые концентрационные лагеря (для Буров) тоже.
Расширение ассортимента детских моделей - игрушек.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
sergss написал:

Иваны, не знающие историю, не научившиеся выражать свои мысли и не умеющие грамотно писать, мне не союзники.
Я вот прям когда такое читаю у меня аж когнити́вный диссона́нс наступает.
Вы уж определитесь, либо ненавидите коммуняк(которые насаждали поголовное образование), либо рукоплещет тем кто пишет безграмматно. Ведь при либерализме образование доступно не всем.
Я кстати и есть продукт экспериментов в образовании.
Цитата
Фидель написал:
Расширение ассортимента детских моделей - игрушек.
   
Ура! Скоро и Эр-1 подтянется.
Цитата
sergss написал:
Вы не понимаете, именно Сталин заложил основы существования фирмы "Звезда".
Тогда уж Ленин в 1921 году разрешивший НЭП.
А первые  модели фирмы Звезда были в масштабе 1/1
Изменено: Jokker - 25.03.2021 19:12:29
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Gamazkov написал:
для Буров

Для автора снеговика А.Бурова, что ли?
Цитата
sergss написал:
Для автора снеговика А.Бурова, что ли?

[:](

Это шутка или незнание истории?
Так забейте в поисковике Буры, фермеры, африканцы, голландцы, Англо-Бурская война.  
Цитата
Dear Deer написал:
Я вот прям когда такое читаю у меня аж когнити́вный диссона́нс наступает.Вы уж определитесь, либо ненавидите коммуняк(которые насаждали поголовное образование), либо рукоплещет тем кто пишет безграмматно. Ведь при либерализме образование доступно не всем.Я кстати и есть продукт экспериментов в образовании.

В первом предложении пропущена запятая.
Во втором тоже, перед "кто". "рукоплещет" - наверное, в спешке букву недопечатaли. Правильно пишется "безграмотно", а не "безграмматно".
"Либерализм" в Вашем предложении ничего не значащий пропагандистский термин.
Но если принять Вашу терминологию, то практически все блага, которыми пользуется человечество, в т.ч. и Вы, созданы в странах либерализма/капитализма, а не в странах диктатуры коммуняк. Если не принимать во внимание лапти с онучами.
И зачем ненавидеть "коммуняк"? Они же давно все умерли.
А что касается современных "коммуняк" вроде Зю и компании - так ведь лох не мамонт, не вымрет. Опять же у старых людей голова уже плохо работает.
Вы не продукт экспериментов в образовании, Вы просто ленились учить в свое время русский язык. Не надо вину за свои поступки перекладывать на других.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Совершенно верно и точно! Если б не ОН, была б модельная фирма "Свастика". :-)

crezy
Цитата
Gamazkov написал:
Это шутка или незнание истории?Так забейте в поисковике Буры, фермеры, африканцы, голландцы, Англо-Бурская война.  

[or])

А почему тогда "Буров" с большой буквы, если это не фамилия?
Изменено: sergss - 25.03.2021 19:58:38
Цитата
sergss написал:

В первом предложении пропущена запятая.
Во втором тоже, перед "кто". "рукоплещет" - наверное, в спешке букву недопечатaли. Правильно пишется "безграмотно", а не "безграмматно".
"Либерализм" в Вашем предложении ничего не значащий пропагандистский термин.
Но если принять Вашу терминологию, то практически все блага, которыми пользуется человечество, в т.ч. и Вы, созданы в странах либерализма/капитализма, а не в странах диктатуры коммуняк. Если не принимать во внимание лапти с онучами.
И зачем ненавидеть "коммуняк"? Они же давно все умерли.
А что касается современных "коммуняк" вроде Зю и компании - так ведь лох не мамонт, не вымрет. Опять же у старых людей голова уже плохо работает.
Вы не продукт экспериментов в образовании, Вы просто ленились учить в свое время русский язык. Не надо вину за свои поступки перекладывать на других.
Вы нудны, скучны, и не интересны.
Опровергать ваши заблуждения, в вашем же монохромном мире занятие унылое, в прочем, как и вы.
Так и зафиксируем, по факту сказать нечего. Придираемся к запятым, т.к. хоть как-то можно заставить оппонента оправдываться, тем самым заболтав основную тему про геноцид .
Цитата
sergss написал:
В первом предложении пропущена запятая. Во втором тоже, перед "кто". "рукоплещет" - наверное, в спешке букву недопечатaли. Правильно пишется "безграмотно", а не "безграмматно"."Либерализм" в Вашем предложении ничего не значащий пропагандистский термин. Но если принять Вашу терминологию, то практически все блага, которыми пользуется человечество, в т.ч. и Вы, созданы в странах либерализма/капитализма, а не в странах диктатуры коммуняк. Если не принимать во внимание лапти с онучами.И зачем ненавидеть "коммуняк"? Они же давно все умерли.А что касается современных "коммуняк" вроде Зю и компании - так ведь лох не мамонт, не вымрет. Опять же у старых людей голова уже плохо работает.Вы не продукт экспериментов в образовании, Вы просто ленились учить в свое время русский язык. Не надо вину за свои поступки перекладывать на других.
Это все как-то отражается на продукции компании "Звезда"?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Это все как-то отражается на продукции компании "Звезда"?

Никоим образом.

Я только защищаю продукцию Звезды от нападок звездоненавистников.
Цитата
Gamazkov написал:
Так и зафиксируем, по факту сказать нечего. Придираемся к запятым, т.к. хоть как-то можно заставить оппонента оправдываться, тем самым заболтав основную тему про геноцид .

Какое еще геноцид?

Здесь основная тема  - модели Звезды, а не геноцид и концлагеря для "Буров".
Цитата
sergss написал:
А кто неандертальцев и флорентийцев уничтожил?
Есть обоснованные подозрения  что тоже янки.
Рисунок
Цитата
sergss написал:

Здесь основная тема  - модели Звезды, а не геноцид и концлагеря для "Буров".
Ой, правда ?^ , а мы то не знали.
А то-то Вас не по детски торкнуло с саржа на Великого полководца Иосифа Сталина.

История-то показывает, что это у Вас флуд не по теме Звезды начался.
Цитата
Gamazkov написал:
Ой, правда  , а мы то не знали.

Ну, слава богу!

Если что, я атеист.
Цитата
Athlon написал:
Есть обоснованные подозрения  что тоже янки.

Т-с-с-с!
Вы там поосторожнее, а то прочитает такое очередная жертва образования великой страны и что потом делать? Еще тот самый диссонанс хватит, а скорая с санитарами вовремя не подъедет.
Цитата
sergss написал:

Т-с-с-с!
Вы там поосторожнее, а то прочитает такое очередная жертва образования великой страны и что потом делать? Еще тот самый диссонанс хватит, а скорая с санитарами вовремя не подъедет.
Ха! Так скажите спасибо нашему образованию, милейший. Я таки санитаром и работаю.
Вы когда к нам на побывку собираетесь? А то вы уж раздухорились, и Карл Густав у вас великий человек, и коммуняк у вас вымерли, и мелкий собственник Зюганов у вас просто Зю.
Цитата
Dear Deer написал:
и Карл Густав у вас великий человек

А кто это? Я о нем ничего не знаю.
Это в честь его шведы свой РПГ назвали?
Страницы: Пред. 1 ... 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат