Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Когда покажут тестовые отливки ИЛ-2 ???????? В этом году хоть выпустят!!!!!
китайский микроорганизм-огого! не чета российскому..те то что? тьфу...
)))))))))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Николай написал:

Весь срач вокруг Звезды похож на срач вокруг продукции АвтоВАЗа на автомобильных форумах. Это для постсоветского пространства знаковый бренд, который ВСЕГДА привлекает внимание. Всегда приятно, когда НАШИ сделают что-то крутое, и всегда обидно, когда наоборот. Все ж просто, блин.
Коротко и по делу.
Цитата
Николай написал:
Цитата
Ильмир написал:
Вы удачно сравнили с отечественным автопромом. Правда в ином контексте. Зачем совершенствоваться, устранять недостатки, детские болячки? Когда всегда найдутся своя ниша с покупателями, которые слопают и добавки попросят. А недостатки те, для кого они значимы, всегда устранят с помощью подручных средств и смекалки. К сожалению, у отечественных монополистов так во всём.
Не поверите, я уже почти два года - пользователь Lada Vesta SW Cross и очень доволен как самой машиной, так и работой сервисного центра. И считаю, что в своем классе на нашем рынке это бесспорный лидер. И эту машину доводили в серии в том числе по отзывам покупателей.


Проблема тут не в отечественном производителе, а в отношении. У чужого видим только плюсы. СВЯТОЙ ДРАГОН!!! ААААА!!! У отечественного - только минусы. ЗВЕЗДА НАЛАЖАЛА!!! ААААА!!!
А вот тут зря полезли  даже не в смежную область а в совершенно постороннюю где все ой как неоднозначно. И в Весте хватает не "своего" передний подрамник задняя балка, задние тормоза и куча еще по мелочи это плоть от плоти Рено. Но! и вот это шапкозакидальтельство что АвтоВАЗ это Га*** лютое то же неправильно как было с тем Хray  у которого на первых партиях трескались бачки ОЖ? Косяк признали и оперативно решили! Я вам скажу не все мировые бренды косяки свои признают! А тем более решают! Вот другой случай у Логан и Логан  2 есть датчик ГУРа про то он так скажем Г****о знаю ВСЕ! НО со времен первого Логана с ним нечего не сделали! А из за него у меня например чуть машина не сгорела. Чувствуете разницу? "Какая то убогая "Звезда"" выпустила кривую по вашему мнению модельку? Ну так максимум пострадает ваше настроение. А вот мировой бренд выпускает машины которые могут загореться и сгореть вот это как то не ОК! Так что все не однозначно в этом мире и "Звезда" никому нечего не должна! Особенно заклепкодр****м и в "чертеживкладывателям"! У вас что ли напильники по отобрали и ножи макетные нафиг вам руки? Как дети малые! (hi)  
Александр
что ж вы так орете...одни восклицательные знаки.
Мягше...))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Александр
что ж вы так орете...одни восклицательные знаки.
Мягше...))
я не Огу я возмущаюсь ?^  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Когда покажут тестовые отливки ИЛ-2 ???????? В этом году хоть выпустят!!!!!

Наверное, когда Трумпетер и Хобби Босс покажут А-6Е и А-4М   1/72, обещанные еще 2013г.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Что меня удивляет. В прихожей выставляется большинство моделей изкоробочной сборки. Спросишь у автора-Чего там-то и там-то не исправил? Ответ-Я не матчастник, мне плевать на миллиметры. Так чего здесь вдруг все озабочены матчастью?
- вот это реально офигенно сказано! И даже шире: если на круг взять все темы.

Сделали и сделали репак, чего такого? Почитал... коменты-жесть, какой-то кишечник, про какие-то машины... Это о чём, это к чему?
Лично я не возьму себе, собирал - модель как модель, старенькая конечно, и дорабатывать именно руками надо порядком, не простой заменой на афтермаркет. При наличии катков, точёных стволов и травления от эдуарда хотя-бы, при поддержке статьёй "Метаморфозы шилки" для базового понимания, что строим - что-то можно сделать, но при наличии МЕНГа... я бы время не тратил. Кто уже строил такую - им видимо смысла нет тоже, хотя это уже как говорится народ сам рублём проголосует.
Кстати вроде можно часть вариативных деталей из менга на неё попробовать применить... Тогда может будут какие-то дополнительные смысли приобрести, например - на конверсию,
всякие "пехотные варианты" и т.п.

Приобретать я думаю будут, почему нет. Красочная коробка, интересный объект... Как товар для масс-маркета - да. Хотя она сложная довольно-таки, как минимум блок стволов очень хрупкий и не самый простой в сборке. Как модель, достойная внимания любителей копийности - думаю, всё-же нет.
Цитата
sergss написал:
Цитата
Наверное, когда Трумпетер и Хобби Босс покажут А-6Е и А-4М   1/72, обещанные еще 2013г.

это вы в другом месте предъявляйте!
Звезда
ВЫДАЙТЕ Мирону ЕГО Ил-2))) обещали? выложите!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Successor24 написал:
То что звезда завалила полки не отменяет того факта что хася то же масс маркет.  Тут другое. Что ребята ло-ды- ри. И нормальных моделей в авиа делать не хотят. Где:су-25су-24миг -21су-17миг -23и тааак далее. Сколь лет она на рынке?  Какие результаты?Миг -29 и су-30..

Это НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!
Вот ЭР-1 в 35 масштабе в четырехвагонной составности, вот что ВСЕ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ЖДУТ!!!!!!!!!!!!! А ети ваши свистки и в песочнице никому не нужны!!!!!!!!!!!!!
Сварщик
в\славно вы на вентилятор подбросили))
извините за дремучесть=этот ваш ЭР-1 это что то железнодорожное?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
BREMEN,
Да!
Пользователь добавил изображение
Цитата
Сварщик написал:
Это НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!
Вот ЭР-1 в 35 масштабе в четырехвагонной составности, вот что ВСЕ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ЖДУТ!!!!!!!!!!!!! А ети ваши свистки и в песочнице никому не нужны!!!!!!!!!!!!!
Ух как нажористо.  
Цитата
&&&% Спасибо всем кто пишет в этой теме,ничего не понятно но очень интересно
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Сварщик написал:
Это НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!Вот ЭР-1 в 35 масштабе в четырехвагонной составности, вот что ВСЕ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ЖДУТ!!!!!!!!!!!!! А ети ваши свистки и в песочнице никому не нужны!!!!!!!!!!!!!

Вот сразу видно - настоящий сварщик!!!!!!!!!!!!!!!
Зажег так зажег на все деньги;) Респект
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Сварщик написал:
Вот ЭР-1 в 35 масштабе
А че так мелко? В 16-ом, не меньше!
Цитата
Сварщик написал:
в четырехвагонной составности
Опять мелко, обрезок какой-то будет...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Сварщик написал:Это НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!
Вот ЭР-1 в 35 масштабе в четырехвагонной составности, вот что ВСЕ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ЖДУТ!!!!!!!!!!!!! А ети ваши свистки и в песочнице никому не нужны!!!!!!!!!!!!!
В масштабе 1:1  желательно. С ангаром в подарок и по цене не выше пары тысяч...  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Николай написал:
пользователь Lada Vesta SW Cross и очень доволен
А она точно Лада?Не Рено,не?
Если идти до конца -она Румынская Дачия...
Цитата
Сварщик написал:
Вот ЭР-1 в 35 масштабе в четырехвагонной составности, вот что ВСЕ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ЖДУТ!!!!!!!!!!!!!
И правда! Но 4 как-то не очень. Надо полный 8-10 вагонов))
Цитата
Генеральный конструктор написал:
В 16-ом, не меньше!
Правильно, минимум 1/24, а то валиком красить неудобно будет))
Цитата
BREMEN написал:
Вот ЭР-1
А вообще-то не раскатывайте губу))))

Они ещё заявку на Паровозик из Ромашково не освоили)))
Игорь
коряво цитируете.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Владимир42 написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
 
Цитата
Николай  написал:
пользователь Lada Vesta SW Cross и очень доволен
 А она точно Лада?Не Рено,не?
Если идти до конца -она Румынская Дачия...
Опять таки нет) На Весте используются детальки именно Реношного происхождения, от Мегана второго поколения. Что можно увидеть воочию.
На всяких рено-подобных прямо таки и штампы на деталях Dacia, во всяком случае ранее были. Так что Лада Веста скорее полу рено меган, чем дачия.
А вот Иксрей как раз таки на сандеровской тележке, так что там Дачиевского хватает
Даёшь Весту на агрегатах Дачии Рено в 1/24!
За 500 рублей,  не больше!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Даёшь Весту
Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Athlon написал:
Даёшь Весту на агрегатах Дачии Рено в 1/24!
За 500 рублей,  не больше!

а сколько вагонов?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Оу! Разговор с моделей Звезда перешёл за машинки.🙄
ну чтож.
Первый мой автомобиль это W124 с 300сотым. Я потом долго ещё его распродовал.
Потом очень редкий Fiat marea.
А когда расфигачил Fiat, пересел на Ваз 2106 86го года выпуска. Первые пол часа ржал, как на этом можно ездить?!
потом много было ответственных, зарубежных, японцев.
Сечас тех кто Хаит отечественный автопром в серьёз не воспринимаю.
очень скучаю по Ваз 2108.
А так да, я модели "Звезда" собираю.
Цитата
IkarusSTR написал:
Так что Лада Веста скорее полу рено меган,
не говорите ерунды.  Веста чистоганом вазовская-андерсеновская платформа.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Dear Deer написал:
Оу! Разговор с моделей Звезда перешёл за машинки.🙄
ну чтож.
Первый мой автомобиль это W124 с 300сотым. Я потом долго ещё его распродовал.
Потом очень редкий Fiat marea.
А когда расфигачил Fiat, пересел на Ваз 2106 86го года выпуска. Первые пол часа ржал, как на этом можно ездить?!
потом много было ответственных, зарубежных, японцев.
Сечас тех кто Хаит отечественный автопром в серьёз не воспринимаю.
очень скучаю по Ваз 2108.
А так да, я модели "Звезда" собираю.
водителем чтоль  работал?)))) давай начнем с котлов..... потом продолжим с остатком на депозите ну и закончим сканом текущего ПТС.
А вообще здесь  речь зашла о руссавто  исключительно по причине сравнения автопрома ваз р звезды. Срачи по тачкам на drome.ru  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
не говорите ерунды.  Веста чистоганом вазовская-андерсеновская платформа.  
Вы прежде чем судить про Ваз/Рено. Посмотрите кому принадлежит "Ваз",там ещё "Ниссан"затисался., там от ваза только шильдик!
Так то звезда единственный отечественный производитель.
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
Successor24 написал:
не говорите ерунды.  Веста чистоганом вазовская-андерсеновская платформа.  
Вы прежде чем судить про Ваз/Рено. Посмотрите кому принадлежит "Ваз",там ещё "Ниссан"затисался., там от ваза только шильдик!
Так то звезда единственный отечественный производитель.
о да узнаю профи.  То есть Инфинити это Рено.? Ну если следовать вашей логике. И  что у нас там с вольво"?
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
Successor24 написал:
не говорите ерунды.  Веста чистоганом вазовская-андерсеновская платформа.  
Вы прежде чем судить про Ваз/Рено. Посмотрите кому принадлежит "Ваз",там ещё "Ниссан"затисался., там от ваза только шильдик!
Так то звезда единственный отечественный производитель.
ниссан затисался только с движком на ограниченной серии лада иксрей. Французы только на иксрее: коропка, платформа.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 19, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат