Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Битвы не будет
Вы ошиблись.
Изменено: Челкар - 07.09.2020 19:00:55
Цитата
Челкар написал:
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Битвы не будет
Вы ошиблись.
Не ошибся. Битвы не будет, будет срачЪ.
Цитата
Successor24 написал:
Цитата
Andrey Stan написал:
странно, я думал с 1-го сентября школота из интернета перебазировалась в школу... а нет - она Звезду учит как модели делать  
лети на иух, дятел.  Я тебя не трогал, чтоб ты вонять тут начал (с)
Молодой человек, а Вам не кажется, что Вы несколько перегибаете?! нет?!
Ну так у Вас будет неделька на подумать... на счет оскорблений и завуалированного мата в открытой ветке.
Andrey Stan - а Вам, Сударь, предупреждение, за провокации...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
Цитата
Successor24 написал:
 
Цитата
Andrey Stan  написал:
странно, я думал с 1-го сентября школота из интернета перебазировалась в школу... а нет - она Звезду учит как модели делать  
 лети на иух, дятел.  Я тебя не трогал, чтоб ты вонять тут начал (с)
Молодой человек, а Вам не кажется, что Вы несколько перегибаете?! нет?!
Ну так у Вас будет неделька на подумать... на счет оскорблений и завуалированного мата в открытой ветке.  
а этому , который с юга  тоже бан дадите? За школоту и проч? Или это нога, у кого надо нога?))
не я палить начал. А  на завуалированные оскобления буду отвечать  жестко.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Весело тут у Вас.  
Цитата
SAURON написал:
Не ошибся. Битвы не будет, будет срачЪ.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Весело тут у Вас.  
да не особо. Так экскрементами перекидывются..
Цитата
Successor24 написал:
Да и надеюсь товарищи китайцы подсуетятся
Давно уже подсуетились - Су-30МКК.

Правда, кили ниже, чем следует, ниши основных стоек развернуты в стороны, вооружение - "ф топку!".
Сравнительно с Су-30СМ Звезды на голову ниже уровень, но... Лучшего нет!
"Лопай, что дают!" (А.П.Чехов, "Жалобная книга").
Изменено: sergss - 07.09.2020 20:19:24
Цитата
[FILE ID=2227297] Фидель написал:
Тестовая сборка.
   
   
   
вот, от инсайдеров.
некий индивид сообщает, что этот снимок будет в заголовке статьи в МХобби
Изменено: Эйероплан - 07.09.2020 20:10:06
Декали нет нужной.  Да и я прежде всего имею ввиду  GWH. А трамп - это рулетка. скорее нет, чем да.
По геометрии претензий то к Зведе и не выдвигалось.
Высказывалось сожаление, что не вылизали ни 30-у, ни 29-ый. все повторюсь, примитивно.  Жаль, столько лет на рынке, а результат, в плане авиации такой себе.  Два литника на такие то борта. Жалко. Я поэтому пока и не собирал нашу технику. А тут захотелось. И вот. Просто времени нет на возню. С сожалением, пока "тридцатку" отставил в сторону. Надо для начала набрать травла, движки, кабинет, и прочее.
Вооружение к звездинским моделям кстаи тоже в топку.
Но это не значит что модель плоха.  Она совсем не плоха!  Для привлечения в моделизм детей самое то. Сапсибо за стыкуемость, опять таки.
Всем добра.  
Изменено: Successor24 - 07.09.2020 20:46:53
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
Свое, или перепак Итала?
хотя конечно, зная Звезду в авиации... Наверняка выкатят очередной пример компота из  верной расшивки, хорошей стыкуемости и общего примитивизма и Слабой детализаци))).  
Ну возьмите даже у друзей и то и другое и сравните. Зачем по трем фотам гадать...  
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Successor24 написал:
Свое, или перепак Итала?
хотя конечно, зная Звезду в авиации... Наверняка выкатят очередной пример компота из  верной расшивки, хорошей стыкуемости и общего примитивизма и Слабой детализаци))).  
Ну возьмите даже у друзей и то и другое и сравните. Зачем по трем фотам гадать...  
жаль механизация мертвая.Посмотрим.)))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Эйероплан написал:
вот, от инсайдеров.
некий индивид сообщает, что этот снимок будет в заголовке статьи в МХобби
Ужос!!!  
Цитата
Successor24 написал:
  Ресурс не тебе принадлежит, там разберутся ...
Ну вот и разобрались , перманентный любитель "баньки" в очередной раз отправляется париться.  :) кому только этот чудо-моделист не хамил на Каропке. [box]  :o Прям не Successor, а агрессор какой-то.
Цитата
Влад написал:
Цитата
Successor24 написал:
  Ресурс не тебе принадлежит, там разберутся ...
Ну вот и разобрались , перманентный любитель "баньки" в очередной раз отправляется париться.   кому только этот чудо-моделист не хамил на Каропке. [box]   Прям не Successor, а агрессор какой-то.
я никогда не хамлю. Только отвечаю.  Так будет и впредь.  У вас то я наблюдаю прям стеллажи моделей в профиле (с).
Да , и не обобщайте , сер.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
я никогда не хамлю. Только отвечаю.  Так будет и впредь.
Ух заставляет задуматься, прямо страшно становится.
Цитата
я никогда не хамлю. Только отвечаю.  Так будет и впредь.  У вас то я наблюдаю прям стеллажи моделей в профиле (с).
Да , и не обобщайте , сер.  
А я про Ваш профиль с модельками нечего и не говорил и своими не хвастался и не кричал, что я аааафигительный мАделист. Я не школота, чтоб пис моделями меряться  ;)
Да блин, после появления СУ-27-УБ из Лобни мне трамп хотелось в стену запустить, благо отошло, однако этот кактус надо съесть.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 написал:
Да блин, после появления СУ-27-УБ из Лобни мне трамп хотелось в стену запустить, благо отошло, однако этот кактус надо съесть.
"Мыши плакали, кололись... но продолжали есть кактус..."
Там все так плохо?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
Там все так плохо?!
У трампа? Да
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Phantom1976 написал:
Там все так плохо?!
У трампа? Да
нет там ничего такого, чего нельзя поправить руками... но конечно после выхода Звезды смысла покупать Трамп нет, особенно с учетом ценника
Изменено: Andrey Stan - 08.09.2020 09:41:50
Цитата
Successor24 написал:
не вылизали ни 30-у, ни 29-ый. все повторюсь, примитивно.  Жаль, столько лет на рынке, а результат, в плане авиации такой себе.  Два литника на такие то борта. Жалко. Я поэтому пока и не собирал нашу технику. А тут захотелось. И вот. Просто времени нет на возню. С сожалением, пока "тридцатку" отставил в сторону. Надо для начала набрать травла, движки, кабинет, и прочее.Вооружение к звездинским моделям кстаи тоже в топку. Но это не значит что модель плоха.  Она совсем не плоха!  Для привлечения в моделизм детей самое то.
Понятно. Сочувствую.
Можно предположить отношение к типу Brahiopod, а скорее даже иное - руки из ж..ы растут.
тут скорее другой случай, а ля из Простоквашино: "кеды (Фуджи) на зиму (вместо Звезды) купил - они красивше!")
Ух ты целые сутки нечего не писали! Непорядок! Анонс которого небыло в каталоге. Эксперты выскажите мнение что это за "убогая" модель? Возможно ли что это перепак Драгона? (bay)  
Цитата
Александр написал:
Ух ты целые сутки нечего не писали! Непорядок! Анонс которого небыло в каталоге. Эксперты выскажите мнение что это за "убогая" модель? Возможно ли что это перепак Драгона?  
Шилка.
Пользователь добавил изображение
ZSU_SHilka_1.jpg (47.76 КБ)
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 09.09.2020 20:27:16
Цитата
Александр написал:
Ух ты целые сутки нечего не писали! Непорядок! Анонс которого небыло в каталоге. Эксперты выскажите мнение что это за "убогая" модель? Возможно ли что это перепак Драгона? (bay)  
Ну, вероятность очень небольшая - не более 146% :D
Цитата
Александр написал:
Ух ты целые сутки нечего не писали! Непорядок! Анонс которого небыло в каталоге. Эксперты выскажите мнение что это за "убогая" модель? Возможно ли что это перепак Драгона?  
Это ведь Звезда. Она только убогие модели делает!! А ВОТ КИТАЙЦИ за 999,99 НУ просто копии!!!! Опять 1мм за подкрылком в чертеж не попадут!!! А ВОТ КИТАЙЦИ все точно до 0,0001 сделают!!!!! И пластик будет говно!!  
Чего только не придумают, лишь бы только делом не заниматься...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Чего только не придумают, лишь бы только делом не заниматься...
Так тут половина сидит от нечего делать лишь бы только съязвить. Чего уж там.
Цитата
Andrey Stan написал:
тут скорее другой случай, а ля из Простоквашино: "кеды (Фуджи) на зиму (вместо Звезды) купил - они красивше!")
Точно! У Фьюджа коробка намного красивей, чем у Звезды!
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат