Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Бокс - арт для будущей новинки - немецкие панцергренадеры в масштабе 1/72.
Рисунок
Рисунок
Тестовые отливки C-130H "Hercules".
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Saluza Secundus - 29.08.2020 19:30:55
uuh !!!
Задам тупой вопрос... Это случаем не Jail Bird из фильма "Воздушная тюрьма" ? Как то фюзеляж показался похожим...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Задам тупой вопрос... Это случаем не Jail Bird из фильма "Воздушная тюрьма" ? Как то фюзеляж показался похожим...
джайлбёрд у Родена. Эхххх...Семён Семёнычччч...
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Задам тупой вопрос... Это случаем не Jail Bird из фильма "Воздушная тюрьма" ? Как то фюзеляж показался похожим...
Там была двухмоторная летабла. А у геркулеса четыре пихла.
Цитата
Фидель написал:
Тестовые отливки C-130H "Hercules".
перепак "Italery"?
Да вроде разные литники.
Три слова - это два слова.
Цитата
BorisV написал:перепак "Italery"?
Дома лежит AC-130H - spookey. Не похоже ничем.

Больше Эркюлей, хороших и разных, одним словом...
Цитата
BorisV написал:
перепак "Italery"?
3д тоже у итала 90х дернули?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
BorisV написал:
перепак "Italery"?
сколько же можно эту ерунду повторять? :D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Эйероплан написал:
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Задам тупой вопрос... Это случаем не Jail Bird из фильма "Воздушная тюрьма" ? Как то фюзеляж показался похожим...
джайлбёрд у Родена. Эхххх...Семён Семёнычччч...
Ну... это... я ж в танке...через триплексы плохо видно...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Фидель написал:
Тестовые отливки C-130H "Hercules".

Это возмутительно!  :(

Я еще Панцирь не собрал, а они опять...  :o
Изменено: Вася Пуговкин - 31.08.2020 08:45:50
Тестовая сборка.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Свое, или перепак Итала?
хотя конечно, зная Звезду в авиации... Наверняка выкатят очередной пример компота из  верной расшивки, хорошей стыкуемости и общего примитивизма и Слабой детализаци))).  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
Свое, или перепак Итала?
хотя конечно, зная Звезду в авиации... Наверняка выкатят очередной пример компота из  верной расшивки, хорошей стыкуемости и общего примитивизма и Слабой детализаци))).  
баян это уже, насчет перепака... :D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Successor24 написал:
Свое, или перепак Итала?
хотя конечно, зная Звезду в авиации... Наверняка выкатят очередной пример компота из  верной расшивки, хорошей стыкуемости и общего примитивизма и Слабой детализаци))).  
баян это уже, насчет перепака...  
ну дай бог им здоровья.  Пока после их 29-го и су-30. К этой конторе у меня доверия нет.  Игрушки для детей.  Ну тем не менее дай бог им всего-всего. Ну и рости им надо конечно из штанишек детских.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
ну дай бог им здоровья.  Пока после их 29-го и су-30. К этой конторе у меня доверия нет.  Игрушки для детей.  Ну тем не менее дай бог им всего-всего. Ну и рости им надо конечно из штанишек детских.
Чую, что разожгу "Звездосрач" , но рискну спросить. А какие модели Су-30 и МиГ-29  в 72-м масштабе, по Вашему мнению,  не являются "Игрушками для детей"?
Изменено: Константин Ольхович - 07.09.2020 16:07:30
Пусть начнется битва!!!! [or])  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
Пусть начнется битва!!!! [or])  
Пользователь добавил изображение
Битвы не будет, речь же про самолеты, а не про трактора 8[[[
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
Successor24 написал:
ну дай бог им здоровья.  Пока после их 29-го и су-30. К этой конторе у меня доверия нет.  Игрушки для детей.  Ну тем не менее дай бог им всего-всего. Ну и рости им надо конечно из штанишек детских.
Чую, что разожгу "Звездосрач" , но рискну спросить. А какие модели Су-30 и МиГ-29  в 72-м масштабе, по Вашему мнению,  не являются "Игрушками для детей"?

Пока альтернатив нет. Но это не отменяет факта примитивизма этих моделей. Ну и хоть копье стоят))).  Я дай бог миг осилю. А 30-у пока в сторону. Нет желания возиться.
Да и надеюсь товарищи китайцы подсуетятся)))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
maks62 написал:
Пусть начнется битва!!!! [or])  
да не будет никакой битвы.  Факт есть факт.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Константин Ольхович написал:
А какие модели Су-30 и МиГ-29  в 72-м масштабе, по Вашему мнению,  не являются "Игрушками для детей"?
Как это "какие"? Хасегава, Италери, ICM и Накотне (шутка)!
И что примечательно, никто не критикует Су-30 и МиГ-29  в 72-м Хасегавы, да и Италери с  ICM тоже.
Про Накотне промолчу.
Цитата
sergss написал:
Цитата
Константин Ольхович написал:
А какие модели Су-30 и МиГ-29  в 72-м масштабе, по Вашему мнению,  не являются "Игрушками для детей"?
Как это "какие"? Хасегава, Италери, ICM и Накотне (шутка)!
И что примечательно, никто не критикует Су-30 и МиГ-29  в 72-м Хасегавы, да и Италери с  ICM тоже.
Про Накотне промолчу.
а никто их и не берет, поэтому и не критикуют. )))
су-35 и су -33 от хаси отличные модели. У меня есть в качестве кошки 9-12 от фуджи. Вот фудж, у которого кстати при неверной геометрии пластик по-лучше чем у звезды. Так вот этот несчастный, косячный фудж дал два варианта доп вз: откр и закр. Вот в чем были проблемы у великой звезды поступить  также?
Обидно просто; такая ходовая модель и просто останлвились на пол/ пути.  Стойки , расшивку сделали и на жтом все!
плчему китайцы AMK  могут отфигачить Кфир  в 72-м, просить за это чуть более кэса, а звезда за ценник 1100 не может? Вот в чем вопрос.  
Ладно, всем добра.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
странно, я думал с 1-го сентября школота из интернета перебазировалась в школу... а нет - она Звезду учит как модели делать  uuh
ну ладно бы еще речь шла о старье и перепаках, так нет - МиГ и Сушки оказывается "игрушки", а уродец Фуджи - "МОДЕЛЬ!"... жесть
Изменено: Andrey Stan - 07.09.2020 18:50:40
Цитата
Andrey Stan написал:
странно, я думал с 1-го сентября школота из интернета перебазировалась в школу... а нет - она Звезду учит как модели делать  
лети на иух, дятел.  Я тебя не трогал, чтоб ты вонять тут начал (с)
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
я тебя обзывал? забыл как в бан попасть? да твои высеры уже достали, покажи хоть одну модель дня начала - тогда будешь чирикать про "детские модели", или дальше молча купай фонари в уайт-спирте и удивляйся чего мутнеют)) "хамло трамвайное" (с)
Изменено: Andrey Stan - 07.09.2020 18:57:32
Цитата
Andrey Stan написал:
я тебя обзывал? забыл как в бан попасть? да твои высеры уже достали, покажи хоть одну модель дня начала - тогда будешь чирикать на разработчиков Звезды
Я тебе ничего не должен.  Ты себя к порядку призывай. А бан свой можешь засунуть  себе в задницу, понял?  Ресурс не тебе принадлежит, там разберутся
Цена ТВОИМ, тут  излияниям  пару лет работы на аэре для того уровня работ что демонстрируешь ты.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат