Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Successor24 написал:
Да и вообще  никто не говорит что звезда это плохо . Оспаривается позиция борцунят, которым плохо от того что люди вообще могут критиковать Звезду)
а это что?
Цитата
Successor24
К этой конторе у меня доверия нет.  Игрушки для детей.   Ну тем не менее дай бог им всего-всего.  Ну и рости им надо конечно из штанишек детских .
Критик —  специалист , сферой деятельности которого является анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, а текст сообщения выше как то слабо сочетается со словами "анализ", и "специалист".
мля, тебя опять на югх чтоль отправить?  Любишь унижения? В общем, давай отваливай.  Да и не виду противоречий в приводимых тобой моих слов.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
мля, тебя опять на югх чтоль отправить?  Любишь унижения? В общем, давай отваливай.  Да и не виду противоречий в приводимых тобой моих слов.  
Молодой человек, вам понравилось в "добровольной" ссылке?! Продолжите в том же духе и отлучу на месяц. А там и до "анафемы" недалеко...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Юрий Флоров написал:
Звезда, давай ещё корабли!!!
В 35м!  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Phantom1976 написал:
Цитата
Successor24 написал:
мля, тебя опять на югх чтоль отправить?  Любишь унижения? В общем, давай отваливай.  Да и не виду противоречий в приводимых тобой моих слов.  
Молодой человек, вам понравилось в "добровольной" ссылке?! Продолжите в том же духе и отлучу на месяц. А там и до "анафемы" недалеко...
Южанин прямо нарушает Ваши же правила. В чем дело маэстро? Я в терпилы не записывался. Поэтому ответная буднт если этот тип будет продолжать в том же духе.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
Цитата
Phantom1976 написал:
 
Цитата
Successor24  написал:
мля, тебя опять на югх чтоль отправить?  Любишь унижения? В общем, давай отваливай.  Да и не виду противоречий в приводимых тобой моих слов.  
 Молодой человек, вам понравилось в "добровольной" ссылке?! Продолжите в том же духе и отлучу на месяц. А там и до "анафемы" недалеко...
Южанин прямо нарушает Ваши же правила. В чем дело маэстро? Я в терпилы не записывался. Поэтому ответная буднт если этот тип будет продолжать в том же духе.
Все свои мысли написал Вам в личку. Настоятельно рекомендую прислушаться. Обсуждать ЗДЕСЬ далее не рекомендую.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
BREMEN написал:
Коммерсанты-любители, маркетологи (знатоки рынка) невостребованные, технологи-лузеры, управленцы-фантазеры, ждуны, разочарованные (эх, если бы это же но в **** масштабе)...кого только нет. В конце-концов, просто честные любители и ценители "Звезды".
Эк вы всех разом классифицировали.

А вот как быть если Пе-2 1/48 понравился, но "простым ценителем" себя не считаю. И, например, Шерман взял Менговский.
Цитата
Successor24 написал:
что будет  с вашей психикой если в прихожей я окажусь со своей моделью раньше вас)))
Ого! Это вызов? Тотализатор будет?
Цитата
Игорь написал:
Это вызов? Тотализатор будет?
вызов? Ну почти))  сейчас доделаю 14-го. Можт выставлюсь.  Думаю готов к этому. Только фоткать «по правилам» влом.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
АлАР написал:
В 35м!  
Да, бронекатера, малые охотники, шхерные мониторы!!!
Цитата
Анатолий Буров написал:
Для тех кто на бронепоезде, еще раз повторяю. Уровень оценки модельных китов, а не моих моделей.


Тогда еще раз придется сказать: сначала научись выражать свои мысли на русском языке, а потом уже говори.
А то у тебя получается, как писал один поэт-революционер: "Мы говорим партия - подразумеваем Ленин".
Цитата
Игорь написал:
Тотализатор будет?

Нет, не будет.
Пока аксессор находится не в прихожей, а в глубокой дупе, да простит меня администратор сайта.
Все, завязываю дискуссию об аксессорах и Буровых, они не относятся к продукции ЗВЕЗДЫ, а всего лишь не совсем адекватные люди.
Изменено: sergss - 16.09.2020 21:47:44
Цитата
sergss написал:
Цитата
Игорь написал:
Тотализатор будет?

Нет, не будет.
Пока аксессор находится не в прихожей, а в глубокой дупе, да простит меня администратор сайта.
Все, завязываю дискуссию об аксессорах и Буровых, они не относятся к продукции ЗВЕЗДЫ, а всего лишь не совсем адекватные люди.
иди делай уроки, мальчик.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Игорь написал:
А вот как быть если Пе-2 1/48 понравился, но "простым ценителем" себя не считаю. И, например, Шерман взял Менговский.
А я взял и менг, и звезду)))
https://youtu.be/f2VmOqjV_7QНемного позитива.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Юрий Флоров написал:
Да, бронекатера, малые охотники, шхерные мониторы!!!
Именно их и имел ввиду.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
sergss написал:
Буровых, они не относятся к продукции ЗВЕЗДЫ, а всего лишь не совсем адекватные люди.
Ты sergss грубое и невоспитанное хамло. И первый неадекват здесь ты. Сам себе в башке что-то навыдумывал, а потом обвиняешь в этом других.
Изменено: Анатолий Буров - 17.09.2020 01:18:05
Не эстет.
Цитата
sergss написал:
Тогда еще раз придется сказать: сначала научись выражать свои мысли на русском языке, а потом уже говори.
Я написал нормально, а как там твой опилочный мозг это понял, не мои проблемы. Ни кому и в голову не пришло(кроме тебя) переиначить мои слова, что я делаю модели лучше Звезды.
Изменено: Анатолий Буров - 17.09.2020 10:49:19
Не эстет.
Цитата
sergss написал:
Я о том же и говорю - прежде, чем нести околесицу о моделях, надо сначала хотя-бы научиться их клеить.
А это что за фашизм? Не нашёл такого пункта в правилах.

Всегда считал, что для того чтобы понять, удалось блюдо или нет, не нужно быть шеф-поваром, достаточно его попробовать.
Я осуждаю сфизду не столько за то, что она пакует старьё... (этим многие занимаются вобщем -то), сколько зато что она все это втихаря и ни слова об этом на коробке!!! Тупо звезда выдает старые дровишки, как за свою новую модель!!!  Это настоящее жульничество, я считаю.

Незнающие люди после скажем неплохих моделей типа т-90, бумерангов или Панциря увидят на полке Шилку... и что подумают вот круто и купят, ожидая от этой модели того же качества как и от прежних. А что они увидят, когда собирать начнут??? Фуфло!

Ну и как после этого не ругать мошенника!?
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ни кому и в голову не пришло(кроме тебя) переиначить мои слова, что я делаю модели лучше Звезды.
Я вот второй день не могу понять,как можно делать(собирать) модели(моделисту)лучше производителя? :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей написал:
сколько зато что она все это втихаря и ни слова об этом на коробке!!!
Цитата
Алексей написал:
Ну и как после этого не ругать мошенника!?
А зачем им каропка? У них почти 60 к подписчиков в группе в ВК, посещаемость там и тут несопоставима. Причем не нужно быть зарегистрированным в ВК, читать группу можно и без регистрации. Они там честно написали - "на основе пресс-форм от Dragon". Как уже выяснили, кому-то пофигу, что это дрова, они и так купят. А любой более или менее продвинутый моделист сначала разбирается, что в коробке, а потом уже купит.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Я вот второй день не могу понять,как можно делать(собирать) модели(моделисту)лучше производителя?
Для меня это тоже загадка. Видимо это известно только sergss.
Не эстет.
Цитата
Николай написал:
 А зачем им каропка? У них почти 60 к подписчиков в группе в ВК
Да я про каробку звезды говорю, картонная коробка самой модели! А не сайт и не ВК.
На их коробке должно быть указано, что это не новая модель а перевыпуск чужой старой. Вот как раз подавляющее большинство потребителей сфизды ни какие группы и сайты не смотрит, а берет глядя на коробочку!)
Изменено: Алексей - 17.09.2020 11:04:03
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Николай написал:
 А зачем им каропка? У них почти 60 к подписчиков в группе в ВК
Да я про каробку звезды говорю, картонная коробка самой модели! А не сайт и не ВК.
На их коробке должно быть указано, что это не новая модель а перевыпуск чужой старой. Вот как раз подавляющее большинство потребителей сфизды ни какие группы и сайты не смотрит, а берет глядя на коробочку!)
Тамия нигде не пишет что продаёт антиквариат 70-х годов и вроде никого это не смущает.
DeadMouse
Согласен. А кого смущает-те молчат тихонечко.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Алексей написал:
На их коробке должно быть указано, что это не новая модель а перевыпуск чужой старой. Вот как раз подавляющее большинство потребителей сфизды ни какие группы и сайты не смотрит, а берет глядя на коробочку!)
В стаканчике находится горячая жидкость, пейте осторожно. А еще надо написать, что это модель военной техники и может травмировать детскую психику. А еще написать извинения, что на бокс-арте нет ни одного черного, гея, трансгендера и кого-нибудь еще. А также принести извинения мириадам насекомых, задавленных гусеницами Шилок за время их применения. И еще что-нибудь, надо предусмотреть все варианты, кого, как и чем угнетает эта Шилка.
У тамии вроде на коробке можно дату найти, и на литниках она присутствует, у танков на ванне корпуса бывает отлита, а так да, продают, и в свисток не дуют) ) )  
Арма в своей группе ВК открыла предзаказ Шилки и там в тексте есть следующие пункты:
"Ожидаемое время появления в продаже - конец сентября 2020.
Ожидаемая цена - 1750 рублей!".
Цитата
Mоngol написал:
У тамии вроде на коробке можно дату найти, и на литниках она присутствует, у танков на ванне корпуса бывает отлита

— Планы висели на доске объявлений…
— На доске? Мне пришлось спуститься в подвал, чтобы найти их.
— Ну да, доска объявлений находится там.
— С фонарем!
— Ну, наверно, света не было.
— И лестницы тоже!
— Но вы ведь нашли объявление, так?
— Да! — сказал Артур. — Что да, то да! Оно лежало на самой нижней полке закрытого шкафа, засунутого в бывшую уборную, на двери которой висит знак «Осторожно, леопард».
@Автостопом по галактике.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
А у меня есть менговская шилка, но и эту уже заказал. Я звездолюб :D  
Цитата
Николай написал:
И еще что-нибудь, надо предусмотреть все варианты, кого, как и чем угнетает эта Шилка.
Обязательно надо добавить, что если не получилось как на картинке, то Звезда не несет ответственности за рукожопость сборщика.
Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат