Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Successor24 написал:
с тем уровнем работ который вы тут демонстрируете

А я ничего не демонстрирую. Я делаю себе модели для своего удовольствия.

Раз уж разговор зашел, продемонстрируйте свой уровень работ.
Кстати, а Вы не клон некоего Бурова? Тот однажды сделал снеговика, а потом рассказывал, что делает модели уровнем выше ЗВЕЗДЫ.
Изменено: sergss - 15.09.2020 14:45:24
Цитата
Zaxar 157 написал:
Не знаю как в авиации,а в авто прозрачный платик Г...О.Если драконовский в случае пачкания клеем можно отполировать,то со звездовским это не прокатывает.
В авиации также увы:(
Отполировать звездовский пластик можно. Но для этого надо иметь конкретный MadSkills. Лично у меня выходит чуть хуже чем никак:(
Хотя твердые пластики тамии или GWH полирую без малейших проблем - и даже купать в футуре не обязательно после 10000 шкуры и компаундов.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Вот что интересно - минимум два последних года звезда заявляет некие модели на год заранее и в принципе отрабатывает свои заявки - успешно выпуская эти модели, причём на довольно неплохом уровне (не без косяков, но идеальных моделей не бывает). Тут звезда молча, без громких анонсов и вероятнее всего достаточно бюджетно выпускает новую модель, просто в дополнении к уже обещанному.  Но всё равно находятся люди, считающие, что звезда плохая, просто потому что она решила выпустить в продаже старую модель.
Ну так что плохого то ? Пусть это будет самая убогая модель шилки на земле, которая по качеству будет в разы хуже драконовской - так не покупать её и все дела.
У кого лично украла деньги или чьи ожидания так сильно обманула звезда, что обсуждение того насколько плоха звезда вышли на несколько листов ?
Ну вот появится новая модель за не большую сумму, так отлично. Лично для меня звезда иногда выступает, как некий пробник - когда можно за сравнительно не большую сумму купить модельку, получить удовольствие от сборки  и для себя определится - есть ли смысл заморачиваться на что-то более продвинутое (от более дорого и качественного производителя или просто прикупить дополнений, что бы сделать конфетку) или понять, что как то не лежит душа к дорогому запилу.
Вот например на шерманы давно смотрел, но душа как-то не лежала, хотя сам прототип не менее легендарен, чем Т-34, а звездовский купил, собрал, понял, что был прав и остался доволен, что не потратил бОльшую сумму.
И с шилкой так же - смотрю давно, но не могу понять - интересно оно мне или нет, а ежели будет за 1000 рублей моделька, почему бы не попробовать.
lyonishe
почему плохо то? хорошо!
пусть Звезда денежку зарабатывает, и деньги будут на новые разработки. Времена сейчас непростые...
Осмелюсь предположить, что "Звездовская" Шилка хуже "Драгоновской" точно не будет))) не с чего.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Кто-то сказал, что Звезда плохая? Звезда такая, как она есть, но очень хочется, чтобы была чуточку лучше
Цитата
sergss написал:
Тот однажды сделал снеговика, а потом рассказывал, что делает модели уровнем выше ЗВЕЗДЫ.
Вот прям интересно даже стало, это где я такое говорил?
Не эстет.
Цитата
sergss написал:
А я ничего не демонстрирую. Я делаю себе модели для своего удовольствия.
ну так и делайте. И не приставайте к людям.
А то все просите что-то вам показать. Снеговика вам уже показали. Допроситесь покажут еще что-то.
да и в целом, демонстрация моделей вряд ли что-то может доказать.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Александр написал:
Он не плох... он просто ужасен. Там из годного только декаль. Я его купил посмотреть, декаль использовал для Airfix-а, а само тело пойдет на опыты.
Я вот, как специалист по "заблудших в заблуждениях" хотел бы обратить ваше внима́ние, на то, что вы начинаете вроде бы с конкретики, а уходите куда-то в декали.
От сюда вопрос, в чём?
Цитата
Анатолий Буров написал:
Вот прям интересно даже стало, это где я такое говорил?

Точно, клон "Бурова"!
где говорил - стр. 362-364
Цитата
Successor24 написал:
демонстрация моделей вряд ли что-то может доказать

Я о том же и говорю - прежде, чем нести околесицу о моделях, надо сначала хотя-бы научиться их клеить.
Цитата
sergss написал:
Я о том же и говорю - прежде, чем нести околесицу о моделях, надо сначала хотя-бы научиться их клеить.
Неправда!!
Лично я могу умело нести околесицу о чем угодно, без малейшего понимания предмета;)
Другие люди, уверен, ничуть не менее талантливы!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
sergss написал:
где говорил - стр. 362-364
Еще раз, я никогда не говорил, что делаю модели лучше чем Звезда. Если вы про уровень, то уровень оценки модельных китов, но никак не моих моделей. Я думаю такой уровень оценки есть у каждого моделиста. Так вот мой уровень оценки выше чем тем те модели которые выпускает Звезда. Разумеется есть исключения.

Вы как и в прошлый раз всякой херни напридумывали, так и сейчас всякую хрень несете.
Изменено: Анатолий Буров - 16.09.2020 11:02:58
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
sergss  написал:Повторяю: Звезда последние свои модели (авиа) делает на уровне, до которого не дотягивают ни китайцы в 1/72 (за исключением GWH),  ни Хасегава.Кто этот уровень определил, ты сам? А если у меня этот уровень повыше, и Звезда нихрена до него не дотягивает?

Амнезия? Или "гляжу в книгу - вижу фигу"?
Цитата
sergss написал:
Амнезия? Или "гляжу в книгу - вижу фигу"?
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Для тех кто на бронепоезде, еще раз повторяю. Уровень оценки модельных китов, а не моих моделей.
Не эстет.
Цитата
sergss написал:
Цитата
Successor24 написал:
демонстрация моделей вряд ли что-то может доказать

Я о том же и говорю - прежде, чем нести околесицу о моделях, надо сначала хотя-бы научиться их клеить.
a занятный вы тип однако. То есть только факт склейки позволяет нести околесицу?))))  а если покоасить? А если с везерингом? успокойтесь уже. Мне страшно подумать, если что-то про звезду скажет тот же г-н Цюпа. То же к нему будете приставать? Но вообще я вот к чему. Ну покажу я вам... свой стеллаж с моделями? Дальше что? Что это сразу кардинальным образом изменит мое мнение о Звезде? Очевидно нет. Но вы продолжайте что-то у всех просить, авось и подадут вам.. попрошайничество в сети пока не наказуемо.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Iyonishe написал:
пробник - когда можно за сравнительно не большую сумму купить модельку, получить удовольствие от сборки  и для себя определится - есть ли смысл заморачиваться на что-то более продвинутое
да знаете. У любого моделиста есть набор кошек. Пустил кошку в крот. Грунт и пошел экспериментировать. Пока что касается авиа главный момент что дешево.  Но чтоб модель заиграла надо оч сильно вкладывать и сил и денег. Ибо сделано все  через одно место. Да и так что не исправить. То есть на выходе получаем другой ценник.  Кто то ценит свое время, а кто-то нет. поэтому  кто-то  попробовав раз звезду заканчивает с ней, а кто-то нет.  Все люди разные.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
То есть только факт склейки позволяет нести околесицу?

Нет. Тут ситуация наоборот: факт неспособности склеить модель есть причина того, что несете околесицу.

"покоасить?" - попробуйте, "покоасьте", можно даже с везерингом.

Но мы отклонились от темы - в этой ветке обсуждаются модели компании ЗВЕЗДА.
И ЗВЕЗДА была, есть и будет!
Прощайте, г-н аксессор.
Есть же все таки у Звезды хорошие модели.Те же Мерседесы L4500.Да и травленка к ним 200р.Взять те же Блицы Драконовские.Ни чем не лучше мерсов.Да,немного не тот класс,но факт есть факт.Да и ценник меньше на половину.А эМ-ка?А БМВ R12?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
.
Пользователь добавил изображение
срач.jpg (47.92 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
sergss написал:
покоасить?" - попробуйте, "
о уже на Розентальство опустились. Эк вас плющит. Но в общем то здесь в уважухе только те, кто модели выставляет на соискание места в прихожей и галерее. Что неужели из 52-х штук нет достойной?))) я вот с марта делом занимаюсь, можт и 12-ую ( ф-14 файнмолдс заявлю в прихожку.) Что в общем то тоже не особо меняет обстоятельств. Но хотя бы это что-то. Так что вам товарисч следует озаботится вопросом, что будет  с вашей психикой если в прихожей я окажусь со своей моделью раньше вас))). Хотя я особо не тороплюсь.
но вы продолжайте верить.)
На этом все. Dismissed.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Zaxar 157 написал:
Есть же все таки у Звезды хорошие модели.Те же Мерседесы L4500.Да и травленка к ним 200р.Взять те же Блицы Драконовские.Ни чем не лучше мерсов.Да,немного не тот класс,но факт есть факт.Да и ценник меньше на половину.А эМ-ка?А БМВ R12?
да есть. Ктож спорит. Да и вообще никто не говорит что звезда это плохо. Оспаривается позиция борцунят, которым плохо от того что люди вообще могут критиковать Звезду)
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
#$#  
Изменено: steelvic - 16.09.2020 14:20:48
https://www.youtube.com/watch?v=oNs0Sy4fAxU
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
осень...все забавно.....Но объяснимо. Типкам в пограничном состоянии хужеет))) прогнозируемо.
я тут в Самаре, волею судеб.
Сегодня наблюдал больного чела, который чудесно так (волшебно просто) насажал вмятин на машинке (Ниссан какой то), что удумала остановиться на зебре-пешеходнике)))
Больной переходил, Ниссан помешал-преградив путь челу-тот просто с 2 рук/ 2 ног начал фигачить по жестянке))) феерично!
я торопился-ушел, не досмотрев зрелище.
Всем удачи и хорошего клея!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
осень...все забавно.....Но объяснимо. Типкам в пограничном состоянии хужеет))) прогнозируемо.
я тут в Самаре, волею судеб.
Сегодня наблюдал больного чела, который чудесно так (волшебно просто) насажал вмятин на машинке (Ниссан какой то), что удумала остановиться на зебре-пешеходнике)))
Больной переходил, Ниссан помешал-преградив путь челу-тот просто с 2 рук/ 2 ног начал фигачить по жестянке))) феерично!
я торопился-ушел, не досмотрев зрелище.
Всем удачи и хорошего клея!

Голоса в голове повелели ему начать ругать\боготворить звезду. Но моделистов рядом не нашлось - потому пришлось сублимировать зуд подручными средствами при помощи ниссана;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
aZrael
вероятно)))
а может не успел дойти до дома, до компа..и говна бурлящие выплеснулись на зебре, на Ниссана (косячника, несомненно).
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Как тут весело однако... #$#  
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Phantom1976
тут всегда так))) тема обязывает.
Коммерсанты-любители, маркетологи (знатоки рынка) невостребованные, технологи-лузеры, управленцы-фантазеры, ждуны, разочарованные (эх, если бы это же но в **** масштабе)...кого только нет.
В конце-концов, просто честные любители и ценители "Звезды".
Такого паноптикума нигде не найти.
Все тут (прямо вспомнилось: "Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин...").
С уважением, к всем, кто отметился тут и несет свой крест (полумесяц, шестиконечную звезду и т.д.).
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Successor24 написал:
Да и вообще никто не говорит что звезда это плохо. Оспаривается позиция борцунят, которым плохо от того что люди вообще могут критиковать Звезду)
а это что?
Цитата
Successor24
К этой конторе у меня доверия нет.  Игрушки для детей.  Ну тем не менее дай бог им всего-всего. Ну и рости им надо конечно из штанишек детских.
Критик — специалист, сферой деятельности которого является анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, а текст сообщения выше как то слабо сочетается со словами "анализ", и "специалист".
Изменено: Andrey Stan - 16.09.2020 19:29:33
Ну я-то с флотской точки зрения готов за Звезду горой стоять - "Варяг" - отличный, "Севастополи"- "Марат" - отличные, "Крузенштерн" в 200 лучше не придумаешь как сделать, "стратеги" 955 и 667бдрм как минимум хорошие, даже древние и не звездовские 627 и 658 годятся для перепила и постройки. Ну да, сели в лужу с 949 и Z-17 - хуже не придумаешь, детям давать стыдно. Было - но давно. И "Бородинцы" полное говно - но если голова на месте и руки из плеч - и их собирают на чемпионском уровне. Так ещё есть для них "доп" от Комбрига - полный корпус из смолы. Звезда, давай ещё корабли!!!
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат